Результат теста "Зачем ты живёшь?" |
|
|
Без заголовка |
я думаю что все знают стихотворение а.с.пушкина ПРОРОК.
НУ ТАК ВОТ. стхотворение пророк в НАРОДНО-РУССКОМ (ГОБЛИНСКОМ ПЕРЕВОДЕ..)...
Куриной жаждою томим,
В кабинке с КАЙБОЙ я томился... (заметте это придумала БЛОНДИНКО. ето знает тот поймёт про что я )
И шестигрудый контролёр, ,
Мне тихо в ноги помочился....
Пиздаим лёгкими как сон моих ***** коснулся он,
Отверзлись пошлые границы, как у испуганной ослицы
Моих ноздрей коснулся он и стал он лошадью с говном
И внял я жопы содрогание
________*********_____________
И вонь захаровых носков
И дольней гаги проебание
И он к устам моим приник
И засосал меня в язык
И в идиотский и прыщавый,
И яйца мудрыя мои
В уста кровавые мои
Вложил культяпкою слюнявой...
И он мой х** рассек мечом
Как будто жопу кирпичом
И яйца жёванные вынул
И х** пылающий огнём во грудь отверстую водвинул...
КАк лох в пустыне я лежал...
__________________________**********_____________________
З.Ы. в основном это всё придумала голядкина....
|
|
Без заголовка |
всем хой)))классная сёня погодка. д0ждь-снег-снег-д0ждь-мокрый-липкий-снег-с-дождём. вот смотрю сейчас в окнои вижу довольно любопытную картину(по крайней мере для меня) :большое дерево с густой, уже грязного цвета, но зелёной кроной, а на личтоЧках лежит снег . и так страано видеть как большие тяжолые мокрые снежные хлопья медленно падают на землю на фоне зелёных деревьев. а день вчере как то странно прошёл, наговорили друг другу всяких гадостей и разошлись по домам. с огр0мнми улыбающимися лицами. а какое у вас сейчас настроение, дорогие ситатели? я не знаю какое у мну настрение , поэтому напишу, что странное.
|
|
Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))" |
|
|
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." |
очень класные кеды... для тех кто любит графити.... мне нра... достаточно удобные... но дорогущие как зараза....|
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Ксюньдик
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Ксюньдик
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Результат теста "Кто ты в компании? (с картинками)" |

|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор|
|
Результат теста "Какая ты картинка?" |

|
|
Результат теста "Эмо ты или нет?" |
|
|
Без заголовка |
знаете что я решила???? я выставлю всем свои симпы и анти на показ!!!! да я стерва,!!!!
|
|
лук |
|
|
Без заголовка |
с 1 сентября ,народ)))) ![]()
|
|
Без заголовка |
о хорошем: у меня 2 звезды))) Ы)))
теперь о гручтном...:( мы терь по субботам учимся(((( ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФААААААААААААААААААККККККК,
БЛЯ((9 ЁПТ УЁБКИ БЛЯ!!! ПОТЕРЯНЫЕ ВЫХОДНЫЕ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!
|
|
Без заголовка |
ну вот скоро в шк(((( веееее..............
даже не знаю, что меня больше в этом пугает, то что вставать рано, или то, что я ОПЯТЬ увижу моих ЛАФНЫХ (в ковычках конечно) учителей?????
знаете слушать ЛОШАДИНЫЙ ГОЛОС НАШЕЙ МАТЕМАТИЧКИ, или ТЕРПЕТЬ ВЫХОДКИ ПОРОЖДАЕМЫЕ СТАРЧЕСКИМ МОРАЗМОМ НАШЕЙ ИСТОРИЧКИ это на протяжении 9 месяцев учёбы.... а ИСЁ ТО, ЧТО НА ВСЁ ЭТО ПРИБОВЛЯЕТСЯ АЛГЕБРА, ГЕОМЕТРИЯ, И ФИЗИКА..... уменя будут тройки, потому, что там надо думать....ну ладно не будем о грустном, как у вас настрой перед школой???
|
|
Без заголовка |
help!!!!!!!!!!!!!!!у меня тут настройки на ссчёт диза поменялись, и терь я немогу сменить диз, тупость какаято..... кто знает как эт сделать напишите в коменты плиз
|
|