-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макся-кул

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 49




(=WeLcOmE tO MakSyA-cOOl!=) ВсЕгДа рАдА ВиДеТь ВаС ТуТ!=))

макияжик))

Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 секретов универсального макияжа

Макияж — это та самая волшебная палочка, с помощью которой Золушка в одночасье может превратиться в принцессу. Женщины очень хорошо понимают это, и потому вот уже не одно тысячелетие пользуются румянами, помадой, тушью…

Однако возьмем на себя смелость утверждать, что даже те, кто использует декоративную косметику «всю жизнь», не знают, каковы ее истинные возможности! Сегодня своими секретами с вами делятся известные визажисты. 1 . Первый совет касается макияжа глаз. Если под рукой не оказалось туши, придающей объем, можно воспользоваться обыкновенной рассыпчатой пудрой. Присыпаем ресницы пудрой, затем наносим тушь — ресницы будут казаться более густыми и пушистыми. Для того, чтобы сделать взгляд открытым и сияющим, предлагаю воспользоваться белыми перламутровыми тенями, которые наносятся на внутренний уголок глаза, на верхнее и нижнее веко в виде буквы V, пишет http://bt-lady.com.ua.

2. Чтобы быстро поправить макияж перед вечерней встречей, воспользуйтесь смоченной бумажной салфеткой. Нужно промокнуть ею лицо, тем самым удалив верхний слой накопившейся за день пыли. После этого можно слегка припудриться, избегая нескольких слоев, чтобы не создавать на лице маску. Добавлять на ресницы тушь в течение дня не советую — в этом случае к вечеру она скорее всего начнет осыпаться.

3 . Дневной макияж деловой женщины должен быть энергичным. Достичь этого можно с помощью помады. В офисе рекомендую использовать матовые помады ярких оттенков, от морковного до сливового. Они отлично дополняют деловые костюмы и придают бизнес-леди более женственный вид. Перед вечерним мероприятием на матовую помаду можно нанести блеск для губ, что сделает образ менее формальным.

Макияж4. Чтобы макияж долго выглядел так, как будто он только что сделан, нанесите тональный крем непосредственно на очищенную кожу, не используя, как обычно, базу под макияж. Затем припудритесь и нанесите румяна. А теперь нужно взять три кубика льда и энергичными круговыми движениями пройтись ими по всему лицу. Не бойтесь размазать макияж — каждый кубик используется только до того момента, как начнет таять.

5. Вялую, уставшую кожу можно взбодрить перед тем, как наносить на нее макияж. Для этого нужно смешать лимонный сок с водой так, чтобы сока было чуть меньше, чем воды. Эффект после применения такого тоника сравним с действием дорогих лифтинговых средств. Чтобы глаза блестели, поставьте в углу глаза красную крошечную точку. Для этого вам понадобятся лишь кисточка и помада. Но, повторяю, точка должна быть совсем маленькой.

6. Часто нам приходится сталкиваться с такой проблемой, как нестойкость декоративной косметики, вследствие чего любой, даже профессиональный, макияж может банально «поплыть». Рекомендую пользоваться специальной косметикой на воске и силиконе, которая продержится достаточно долгое время и не подведет ни в повседневной жизни, ни на вечеринке.

7. Поделюсь некоторыми секретами устойчивости макияжа: подводить глаза карандашом лучше после нанесения тонального крема и пудры на веки, затем можно еще раз припудрить карандашную линию или нанести тени для век такого же цвета, фиксируя таким образом карандаш. На губы рекомендую нанести тонкий слой тонального крема или пудры, затем обвести по контуру карандашом и только потом добавить губную помаду кисточкой. Чтобы помада как можно дольше держалась на губах, советую промокнуть губы бумажной салфеткой и повторить все заново.

8 . Важно не забывать простейшие правила: тональный крем наносится тонким слоем на всю поверхность лица, включая веки, область нижнего челюстного угла и верхнюю треть шеи. Покрытие не должно обрываться неожиданно, его тщательно растушевывают по краям, сводя на нет.

МакияжЕсли нет под рукой специального консилера от синяков под глазами, нас выручит опять же тональный крем: аккуратно кисточкой его наносят на темную область и подушечками пальцев касательными движениями растушевывают снизу вверх. Далее тональный крем фиксируют рассыпчатой пудрой, окончательно выровняв ее по цвету и скрыв от окружающих слишком явные поры и прочие рельефные ненужности. Чтобы тональный крем ложился ровнее и был менее заметен на коже, можно смешать его с любым увлажняющим кремом для лица в пропорции 3:2.

9.Прописать скуловые впадины пудрой цвета загара и нанести румяна. Совет: первый удар кистью сделайте по ладони, стряхнув таким образом излишки румян, — гарантия, что пятна от румян не будет. С помощью светлых теней цвета слоновой кости провести вдоль спинки носа прямую тонкую линию, причем если нос нужно еще и укоротить, то эта линия должна заканчиваться, не доходя до кончика носа примерно на сантиметр. Для придания еще большей свежести лицу чуть троньте румянами крылья носа, мочки ушей и подбородок. А самое главное, ни на секунду не сомневайтесь в собственной неотразимости.

10. Этот секрет основан на использовании принципов векторного сечения. Нужно сделать акцент на трех строго определенных точках лица. Первая точка находится на внутренней поверхности подбровного пространства. Вот в это место нужно нанести румяна от основания брови до ее наивысшей точки. Следующая «стратегически» важная точка лица — скула и подскуловое пространство. Его тоже нужно слегка тронуть румянами. И, наконец, верхняя губа оформляется четко параллельно линии брови от ее начала до ее наивысшей точки. Акценты, расставленные на лице, визуально образуют ромб. Лицо визуально подтягивается, становится моложе и ярче. Любая женщина, освоившая эту технику, может стать красавицей без помощи любых других средств, используя только румяна и помаду.

Источник http://www.hw.net.ua/art.php?id=33836&gd=1

Метки:  

Результат теста "Как хорошо ты разбераешься в компах?"

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как хорошо ты разбераешься в компах?"

Ты хакер!

Да да!Самый настоящий!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:40 + в цитатник
По реке, по водной глади,
Плывут какие-то две......
.....................тёти,
А за ними стилем брас,
Плывет какой-то..........
.................мастер спорта...)


Себя от холода страхуя,
В кабак зашли четыре...
......................деда...
(дальше как-то нескладно)
У одного из под тулупа
Торчала красная........
.................рубаха...


/Подберите слово,чтобы было в рифму, а то кроме "конфеты" ничего в голову не приходит*)/

И последнее!!!*)

Два футболиста сняли бутсы,
В кустах с девчонками.....
......................играют,
А те хохочут и смеются,
Когда голы им забивают....)

мой гороскопчик)

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:18 + в цитатник

Воть..а терь сравните мя и описание этого существа..и напишите комменты)))

=== Водолей
Многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. Просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиздюлей. К положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. Изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие охуенные проекты, что все их дружно посылают нахуй. Блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно). Чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Елка-снежинки
Настроение сейчас - отличное)

Если я оружие, то...  револьвер

Если я фрукт, то...  грейпфрут
Если я металл, то... платина
Если я сюжет, то...  приключение

Если я ягода, то... клубника
Если я музыкальный инструмент, то... синтезатор

Если я драгоценный камень, то...  алмаз

Если я время суток, то...ночь

Если я стиль архитектуры, то...  ампир
Если я запах, то... мой запах

Если я танец, то... румба..
Если я мебель, то... кресло


Если я напиток, то... мартини
Если утолить жажду, то... сок


Если я месяц, то... февраль
Если я историческая эпоха, то... Средневековье


Если я цвет, то... зеленый

Если я настроение, то... офигенное
Если я лес, то... ночной
Если я стиль музыки, то...  панк, р'н'б,рэп


Если я песня, то...  "I wanna love u"
Если я скорость, то... сумасшедшая


Если я вкусовое ощущение, то... сладкое с кислым
Если я литературный жанр, то...  детектив


Если я стихийное явление, то...  шторм
Если я дерево, то...  акация

Если я страна, то...  Англия


Если я животное, то... пантера
Если я жанр кино, то... комедия


Если я часть тела, то... губы
Если я способ самоубийства, то...  яд


Если я звук, то... крик

Если я чувство, то... страсть

Жду заполнение этого же в комментах или у себя в дневниках.



Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - Smack that
Настроение сейчас - пазитифф

Лукоморья больше нет

(Антисказка)

 

Лукоморья больше нет,

От дубов простыл и след.

Дуб годится на паркет -

так ведь нет:

 

Выходили из избы

Здоровенные жлобы,

Порубили все дубы

на гробы.

 

Ты уймись,уймись, тоска,

У меня в груди!

Это только присказка,

Сказка – впереди.

 

Распрекрасно жить в домах

На куриных на ногах,

Но явился всем на страх

вертопрах -

 

Добрый молодец он был,

Бабку-ведьму подпоил,

Ратный подвиг совершил -

дом спалил.


Ты уймись,уймись, тоска,

У меня в груди!

Это только присказка,

Сказка – впереди.


Тридцать три богатыря

Порешили, что зазря

Берегли она царя

и моря, -

 

Каждый взял себе надел,

Кур завел и в нем сидел,

Охраняя свой удел,

не у дел.

 


Ободрав зеленый дуб,

Дядька ихний сделал сруб,

С окружающими туп

стал и груб.

 

И ругался день-деньской

Бывший дядька их морской,

Хоть имел участок свой

под Москвой.


Ты уймись,уймись, тоска,

У меня в груди!

Это только присказка,

Сказка – впереди.


Здесь и вправду ходит Кот, -

Как направо – так поет,

Как налево – так загнет

анекдот, -

 

Но, ученый сукин сын,

Цепь златую снес в торгсин

И на выручку один -

в магазин.

 

Как-то раз за божий дар

Получил он гонорар:

В Лукоморье перегар

на гектар!

 

Но хватил его удар -

Чтоб избегнуть божьих кар,

Кот диктует про татар

мемуар.


Ты уймись,уймись, тоска,

У меня в груди!

Это только присказка,

Сказка – впереди.


А Русалка – вот дела! -

Честь недолго берегла

И однажды, как смогла,

родила.

 

Тридцать три же мужика

Не желают знать сынка:

Пусть считается пока

сын полка.

 

Как-то раз один колдун -

Врун, болтун и хохотун -

Предложил ей, как знаток

дамских струн:

 

Мол, Русалка, все пойму

И с дитем тебя возьму -

И пошла она к нему,

как в тюрьму.


Ты уймись,уймись, тоска,

У меня в груди!

Это только присказка,

Сказка – впереди.


Бородатый Черномор,

Лукоморский первый вор -

он давно Людмилу спер,

ох, хитер!

 

Ловко пользуется, тать,

Тем, что может он летать:

Зазеваешься – он хвать! -

и тикать.

 

А коверный самолет

Сдан в музей в запрошлый год -

Любознательный народ

так и прет!

 

И без опаски старый хрыч

Баб ворует, хнычь не хнычь,

Ох, скорей ему накличь

паралич!


Ты уймись,уймись, тоска,

У меня в груди!

Это только присказка,

Сказка – впереди.


Нету мочи, нету сил:

Леший как-то недопил -

Лешачиху свою бил

и вопил:

 

«Дай рубля, прибью а то,

Я добытчик али кто?!

А не дашь – тады пропью

долото!

 

Я ли ягод не носил? -

Снова Леший голосил. -

А коры по скольку кил

приносил!

 

Надрывался издаля,

Все твоей забавы для,

Ты ж жалеешь мне рубля -

ах ты тля!»

 

И невиданных зверей,

Дичи всякой – нету ей:

Понаехало за ней

егерей...

 

В общем, значит, не секрет:

Лукоморья больше нет.

Все, о чем писал поэт,

это бред.

 

Ты уймись, уймись, тоска,

Душу мне не рань!

Если это присказка,

Значит, сказка – дрянь!



Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - I wanna love u
Настроение сейчас - клевое

Ну че бы написать....

эм..ниче такого не было, реально весело было тока на литре))

разговор был о художниках водд..надо было отгадать по картинам художников,

таг водд...Ленка ляпнула что Булгаков это художник!!!!!!!

а вчера на исторке я ляпнула что кавказская война проходила с украиной))))


 (267x200, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Токио -когда ты плачешь
Настроение сейчас - пазитифф

нда..история...


 (436x480, 58Kb)

Ваще оч клевый стиффок)

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:28 + в цитатник
 (300x400, 86Kb)

Отдать Тебе Любовь?
- Отдай...
- Она в грязи...
- Отдай в грязи.
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси.
- Допустим, постучусь...
- Впущу.
- Допустим, позову...
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- "Спой!" - прикажу Тебе...
- Спою.
- Запри для друга дверь...
- Запру.
- Скажу Тебе: убей!
- Убью.
- Скажу Тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерплю.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь Тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого!..
- За что?!
- За то, что не Люблю рабов...


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:55 + в цитатник


Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 9 марта покупаешь себе косметику.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.

Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты дУра.=)

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.  (180x240, 16Kb)



Процитировано 6 раз

хм...лирушники , объединяйтесь!!!

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:17 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное)

ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЁМ "АКЦИЮ" ТАКУЮ:НА БУМАЖНЫХ ДЕНЬГИХ ПО 10,50 И 100 РУБЛЕЙ (КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОПАДАЮТ НАМ В РУКИ) БУДЕМ ПИСАТЬ КАРАНДАШИКОМ СВОЙ НИК НА ЛИ.РУ,ТИПА:"LI.RU : ZENK"! БУДЕТ ЗАБАВНО,ЕСЛИ ОДНА ИЗ ТАКИХ БАНКНОТ ПОПАДЁТ КОГДА-НИБУДЬ В РУКИ ТАКОМУ ЖЕ ЛИРУШНИКУ) ЕСЛИ ВЫ ЗА-ОСТАВЬТЕ ПРАВИЛА У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ))) И ПОПРОСИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ОСТАВИТЬ) ЧТОБ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ)) НАЧНЁМ?



Результат теста "Какая ты девушка: гламурная, спортивная, металистка или RnB? (только для девушек)!"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка: гламурная, спортивная, металистка или RnB? (только для девушек)!"

Ты - мажорка! Вся структура RnB у твоих ног, все парни ходят, оглядываясь на тебя. Ты никогда не будешь одна, в выходной вечер ты будешь лучше всех, ты привыкла, что тебе завидуют; Молодец,так держать

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет)
Настроение сейчас - нормик)

ЗдАрОвА! Вы ПоПаЛи На МоЙ дНеВ!!!

 Я РаДа ВсЕх ВаС ТуТ ВиДеТь!!

 НаДеЮсЬ Все БуДеТ КуЛ! и ВаМ ВсЕ ПоНрАвИтСя!!!

ЧмАфФ ФсЕх=))


 (281x200, 41Kb)


Поиск сообщений в Макся-кул
Страницы: [1] Календарь