ну вроде день как день...прям таки написать нечего...нет, ну чтоб написать совсем уж нечего так не бывает что-то же днём происходило...а происходило вот что:я после школы пошла к гальке домой рисавать. она мну доконала, я её побесила, вобщем всё отлично. а щас тока что зделала реферат по истории искусств.. ууууу.. камиль коро....it is beyong my understandig//
вчера мама купила купила новые туфли, я померила и.... они мне как раз! для большей уверенности померила остальные её туфли.. и.. оахринеть! ВСЕ её туфли мне как раз... мир сошёл с ума!!! как же это.. ещё пару месяцев назад я в них как в море плавала...
В колонках играет - максим трудный возраст Настроение сейчас - кап-кап-кап..
уй как же мну бесит иваныч... НЕНАВИЖУ!!!!!! ну вот пачиму пачиму я??? за что?
а завтра ещё к синицыной.... ееехххх жизь мая жестянка! да ну её ... на самое дно болота... хнык.. крофььь
В колонках играет - туманныемысли:есть свет в конце тоннеля... Настроение сейчас - мдяяяяяяяя
настроение у мну щас не очень:зачёт по геометрии завтра, жизнь как всегда ужасна и некоторые люди зебали выёбываца, но ладна, я всё вытерплю и буду назло всем сукам жить щасливо.
буте оптимистами и у вас всё получится! а к зачёту я готова. и жизь ужасна тока дома, а када выйдешь на улицу сдохнуть хочется от щастья...
В колонках играет - пыу-пыу... Настроение сейчас - ааххххриненное!!!!
мля как я щасслива!! я купила сёдня после художки в OGGI аххх..енное платица!! ёёёёёёёёё маё.... я щас задохнусь от радости несмотря на неприятность того факта что мне некоторые люди не доверяют... словами мой восторг не описать и я падаю в обморок.. ну чё сидите-поднимайте, а то я так могу почки простудить лёжа на твёрдом холодном ламинате...
я не знаю какое сёдня число, мне плохо, мне нада успеть связать сумочку до питера, я сплела браслетку, мне нада делать уроки, художку, моя жизнь ужасна, а некоторые щас сидят за компом и играют в симсов! а где справедливость??? ээххххххххххх...
я вам оч извиняюсь что мой днев такой скучный патаму что я не пишу. а не пишу я патаму что с таким браццем мне удаёца так ненароком на пять минуточек сесть за комп раз в пол года... так что простите мня дорогие мои пчёлочки, надёюсь вы меня не будете ругать и не обидетезь....(((((( ну всё, я пошла.. ЯЙЦА КРАСИТЬ))))
В колонках играет - super trouper Настроение сейчас - cccccccccууууууууперрррр!!!!!!!!!
седня буду отмечать своё предрождение в меге!!! гыыыыыы особенно в дженифер))))))))) уууууййй классна!!!! радость лезет через край!!! гыыыыыыыы нет слоффф.... а завтра продолжение в планете колготок, на петраше)))), в OGGI... эх что за щастье день рожденья + каникулы.... еехххххххх...
В колонках играет - жолтые тюльпаны... Настроение сейчас - урою!!!!!!!!!!! но не умру!!!
нет! я не умру!!!! хоть начка и не побоюсь этого слова СУЧКА!!!!! и вот не надо мня укорять, мне самой так стыдно. я ж приличная девочка...))))))) как она меня бесит это не в сказке сказать ни пером описать так скать)) сёдня в школе просто умирала, все уроки проспала на парте, и КАЖДУЮ перемену подходила к ней и говрила типа мне оч плохо, и мне и утром было плохо, и мама сказала типа если станет плохо в школе чтоб она позвонила и мня отпустили, а эта сволочь говорит типа ей видите ли надоело каждый раз звонить ей и пусть блин мама моя пишет ей записочки мля!!!!!!!! ******************************************************** вот те пидорастисло!!!::fuck:
В колонках играет - ееееее Настроение сейчас - уууууууууу
ну вот, пришла из школы, посмотрела во скоко кино на днюху, и теперь мучаюсь....... ведь нада делать художку!!!! оооооооооооо убейте меня нежно.... нууууууууу слофф нет..... юхуху... мля... нихачю!!!!!!!! ууууууууу оооооооооооо ееееееееееееееееее одддддаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! онеееееееееееетттт!!!! даааааааааааааааа дааааааааааа даааааааааа!!!!!!! ееееееееееееее
ну всё хватит! эт я так мучаюсь душевно! а вы что подумали извращенцы!?!?!?!?!
В колонках играет - ничё Настроение сейчас - обычное
ничё необычнава, всё тупо, единственная радость-скоро д.р.!!! намечается грандиоззззный шоппинг..... уууу классссс........ тока нинаю где и с кем буду отмечать... а мож ваще не отмечать... не, нада.... ну лан пырдумаю что нить)))))))) :man_in_lo
очень уш люблю этот смайлик))))::4Eba:
В колонках играет - мля........ Настроение сейчас - ууууууууууууууууёёёёёёё бисерное)))
ОТКРОВЕНИЯ:
ляля. жизь дерьмо. ненавизю всех кроме бисера. бисер-мооё маленькое спасение от ужасной жизни. когда плетёшь-забываешься. и никакого пива не надо... ещё помогает полистать БИЖУ.
мне антон купил нашивку "i love emo" пыркольная. не пошла в художку патаму что дура. всё бесит, домашка не сделана ,боюсь итти. а ещё наелась с горя чеснока и терь боюсь не то что на улицу выходть-в квартире ходить)))
овбщем всё у мня тупо пойду релаксировать с бисером...
З.Ы.:знаю-знаю, что ничё не понятно просто мне плохо, осмысленно писать просто не в состоянии...
в школе всё было тупо. подраили розовый лак и блеск, который склеивает губы)))))
но зато потом......
отмечали 8 марту супер! весело! вот: пошли в макдоналдс и чёто там ели, но это не важно. важно вот что: за соседним столиком сидели 3 мальчика и мы с ними переписывались(всей компанией) через блютус. ой ржач!!! так прикольнулись!!! потом уходим, и они тож собираются.на лестнице они говорят типа вы нам писали? мы тока похихикали тихо(на весь макдак).потом идём по улице и они спереди. чёто тож пишем... дальше мы зашли в магаз адидас, мы зашли на порог, а они говорят типа пока народ. ну мы им тож. в магазе пробыли несколько секунд( но за эти несколько секунд мы успели разглядеть надпись: "мужчины. касса" мы усрались... потом выходим, идём дальше за ними. они притормаживают спецально, чтоб можно было передавать. они тоже пошли на трамвай. едем в одном трамвае. ну и всё это время опять же переписываемся)) выходим на вишневском. они пишут "суки". засранцы!!:feminist: у нас ещё оставалась надежда, на то, что они выйдут на следущей и нас подждут, но мечтать е вредно... блин так жаль.. жопы с ручками)))
но всё рно было оч весело, чему мы многим обязаны этим мальчикам)))