-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в чукмарик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

handmade бисер зверев йа не такая как все... комбинезоны крошки сортир орландо блум пазитив рисование танцульки и певульки с ландышем <a href="

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 401

my fuckin` diary...





жизнь маленьких пончиков полна неприятностей и сахарной пудры, но мы не ищем лёгких путей! Animated Letters

нинаю что написать

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:21 + в цитатник
ну вроде день как день... прям таки написать нечего... нет, ну чтоб написать совсем уж нечего так не бывает что-то же днём происходило... а происходило вот что: я после школы пошла к гальке домой рисавать. она мну доконала, я её побесила, вобщем всё отлично.  а щас тока что зделала реферат по истории искусств.. ууууу.. камиль коро....  it is beyong my understandig//
 (400x292, 31Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:58 + в цитатник
уррряя!!!! я научилась писять с разными прибамбасами!!!!

енто как же, вашу мать, извиняюсь, понимать....

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:55 + в цитатник
вчера мама купила купила новые туфли, я померила и.... они мне как раз! для большей уверенности померила остальные её туфли.. и.. оахринеть! ВСЕ её туфли мне как раз... мир сошёл  с ума!!! как же это.. ещё пару месяцев назад я в них как в море плавала...

ай-яй-яй-яяй бедный несчастный человечек...

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - максим трудный возраст
Настроение сейчас - кап-кап-кап..

уй как же мну бесит иваныч... НЕНАВИЖУ!!!!!! ну вот пачиму пачиму я??? за что?
а завтра ещё к синицыной.... ееехххх жизь мая жестянка! да ну её ... на самое дно болота...
хнык.. крофььь

безумный оптимист

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - туманныемысли:есть свет в конце тоннеля...
Настроение сейчас - мдяяяяяяяя

настроение у мну щас не очень:зачёт по геометрии завтра, жизнь как всегда ужасна и некоторые люди зебали выёбываца, но ладна, я всё вытерплю и буду назло всем сукам жить щасливо.
буте оптимистами и у вас всё получится! а к зачёту я готова. и жизь ужасна тока дома, а када выйдешь на улицу сдохнуть хочется от щастья...

ууууууууу

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - пыу-пыу...
Настроение сейчас - ааххххриненное!!!!

мля как я щасслива!! я купила сёдня после художки в OGGI аххх..енное платица!! ёёёёёёёёё маё.... я щас задохнусь от радости несмотря на неприятность того факта что мне некоторые люди не доверяют... словами мой восторг не описать и я падаю в обморок.. ну чё сидите-поднимайте, а то я так могу почки простудить лёжа на твёрдом холодном ламинате...

ужас!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:16 + в цитатник
я не знаю какое сёдня число, мне плохо, мне нада успеть связать сумочку до питера, я сплела браслетку, мне нада делать уроки, художку, моя жизнь ужасна, а некоторые щас сидят за компом и играют в симсов! а где справедливость??? ээххххххххххх...

ПРАСТИТЕ!!!!!!!!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - ХРУСТЬ. МОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ БЕССМЫСЛЕННО...
Настроение сейчас - ЖУТЬ-ЖЕСТЬ

я вам оч извиняюсь что мой днев такой скучный патаму что я не пишу. а не пишу я патаму что с таким браццем мне удаёца так ненароком на пять минуточек сесть за комп раз в пол года... так что простите мня дорогие мои пчёлочки, надёюсь вы меня не будете ругать и не обидетезь....(((((( ну всё, я пошла.. ЯЙЦА КРАСИТЬ))))

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:26 + в цитатник

с днём раждения, оля!!!!

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:29 + в цитатник
пиздравляю себя!!!

http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

гыгы

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:23 + в цитатник
я уеду, я уеду.. в загорск... а приеду, а приеду в сергиев посад....

http://www.kolobok.us/smiles/user/paschenko_01.gif

почитайте, прикольна))))

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:09 + в цитатник
Мадам, талию где будем делать?

лично я б наверно могла бы носить последнюю фоту. по-моему оч прикольно!!! и ничего неприличного. тока если за верёвочку никто не потянет..))))))))

А У МНЯ ЗАВТРА ДНЮША!!!!!!!!!!

Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:05 + в цитатник
В колонках играет - super trouper
Настроение сейчас - cccccccccууууууууперрррр!!!!!!!!!

седня буду отмечать своё предрождение в меге!!! гыыыыыы особенно в дженифер))))))))) уууууййй классна!!!! радость лезет через край!!! гыыыыыыыы нет слоффф.... а завтра продолжение в планете колготок, на петраше)))), в OGGI... эх что за щастье день рожденья + каникулы.... еехххххххх...

я самый щасливый человек на земле!!!!!:beach:

прикольна)

Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:19 + в цитатник
сижу в кабинете инфы в школе)))) гыыыы)))) ой ёлки пыркольна))))) ну парадуйтесь за мня))))) хе))) кстати из кабинета начки!!!!

вы не даждётесь маей смерти!!!!!

Среда, 21 Марта 2007 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - жолтые тюльпаны...
Настроение сейчас - урою!!!!!!!!!!! но не умру!!!

нет! я не умру!!!! хоть начка и не побоюсь этого слова СУЧКА!!!!! и вот не надо мня укорять, мне самой так стыдно. я ж приличная девочка...))))))) как она меня бесит это не в сказке сказать ни пером описать так скать)) сёдня в школе просто умирала, все уроки проспала на парте, и КАЖДУЮ перемену подходила к ней и говрила типа мне оч плохо, и мне и утром было плохо, и мама сказала типа если станет плохо в школе чтоб она позвонила и мня отпустили, а эта сволочь говорит типа ей видите ли надоело каждый раз звонить ей и пусть блин мама моя пишет ей записочки мля!!!!!!!! ******************************************************** вот те пидорастисло!!!::fuck:

ээээээээххххххх!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - ееееее
Настроение сейчас - уууууууууу

ну вот, пришла из школы, посмотрела во скоко кино на днюху, и теперь мучаюсь....... ведь нада делать художку!!!! оооооооооооо убейте меня нежно.... нууууууууу слофф нет..... юхуху... мля... нихачю!!!!!!!! ууууууууу оооооооооооо ееееееееееееееееее одддддаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! онеееееееееееетттт!!!! даааааааааааааааа дааааааааааа даааааааааа!!!!!!! ееееееееееееее
ну всё хватит! эт я так мучаюсь душевно! а вы что подумали извращенцы!?!?!?!?!

6 ДНЕЙ ДО Д.Р. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - ничё
Настроение сейчас - обычное

ничё необычнава, всё тупо, единственная радость-скоро д.р.!!! намечается грандиоззззный шоппинг..... уууу классссс........ тока нинаю где и с кем буду отмечать... а мож ваще не отмечать... не, нада.... ну лан пырдумаю что нить)))))))) :man_in_lo
очень уш люблю этот смайлик))))::4Eba:

Метки:  

12 ДНЕЙ ДО ДР ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - мля........
Настроение сейчас - ууууууууууууууууёёёёёёё бисерное)))

ОТКРОВЕНИЯ:
ляля. жизь дерьмо. ненавизю всех кроме бисера. бисер-мооё маленькое спасение от ужасной жизни. когда плетёшь-забываешься. и никакого пива не надо... ещё помогает полистать БИЖУ.
мне антон купил нашивку "i love emo" пыркольная. не пошла в художку патаму что дура. всё бесит, домашка не сделана ,боюсь итти. а ещё наелась с горя чеснока и терь боюсь не то что на улицу выходть-в квартире ходить)))
овбщем всё у мня тупо пойду релаксировать с бисером...
З.Ы.:знаю-знаю, что ничё не понятно просто мне плохо, осмысленно писать просто не в состоянии...

Метки:  

прикольный день))

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - хорошее настроение
Настроение сейчас - хороошее

в школе всё было тупо. подраили розовый лак и блеск, который склеивает губы)))))
но зато потом......
отмечали 8 марту супер! весело! вот: пошли в макдоналдс и чёто там ели, но это не важно. важно вот что: за соседним столиком сидели 3 мальчика и мы с ними переписывались(всей компанией) через блютус. ой ржач!!! так прикольнулись!!! потом уходим, и они тож собираются.на лестнице они говорят типа вы нам писали? мы тока похихикали тихо(на весь макдак).потом идём по улице и они спереди. чёто тож пишем... дальше мы зашли в магаз адидас, мы зашли на порог, а они говорят типа пока народ. ну мы им тож. в магазе пробыли несколько секунд( но за эти несколько секунд мы успели разглядеть надпись: "мужчины. касса" мы усрались... потом выходим, идём дальше за ними. они притормаживают спецально, чтоб можно было передавать. они тоже пошли на трамвай. едем в одном трамвае. ну и всё это время опять же переписываемся)) выходим на вишневском. они пишут "суки". засранцы!!:feminist: у нас ещё оставалась надежда, на то, что они выйдут на следущей и нас подждут, но мечтать е вредно... блин так жаль.. жопы с ручками)))
но всё рно было оч весело, чему мы многим обязаны этим мальчикам)))

нету

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:19 + в цитатник
всё тупо


Поиск сообщений в чукмарик
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь