-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катринити

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 440


Без заголовка

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 15:22 + в цитатник
Ну, во-первых, позавчера Наргиза вытащила нас с Томасом и Аленом на картинг. Вот то, что в нашей жизни новое, и заставляет ее ,ету жизнь, чувствовать. Очень понравилось, куча имоций, радости, усталых мышц и гордости за то что оказалась неплоохо проехала для первого раза :)

А фчира мне делали операцию на десне, опять канешна Леха, было просто ужасно страшно, но я все стерпела))) Тем более что в соседнем кабинете сидели Костик с Алешкой, он невыспанный совершенно заставил себя встать чтоб меня сопроводить, так восхитительно!
Сення с распухшей мордой даж никуда не пошла, и даж по дому ниче не делаю, отдыхаю вовсю Жру булку с маслом с вареньем и молоком, децтво вспоминаю))) Переписываю диски для победы.

Завтра приезжает Таня с Москау, придеццо сення идти к Артему одолжить денег, а то даж угостить ее нечем....

Кризис млять чтоб его....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку