-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ням-нямка

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей: 238
Комментариев: 1177
Написано: 2872




если тебе плохо - улыбнись, и знай, твоя улыбка стоит мира, а если мне не веришь, так проверь........


два дня назад был последний звонок.....

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:58 + в цитатник
а я не хочу ничего об этом писать, потому что не смогу описать всего словами, все слова для этого не подходят......... но зато многие меня понимают...

завтра последний звонок

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:34 + в цитатник
ничего не могу писать...
мне очень непонятно как-то внутри...
очень странно...
дальше неизвестность....
потеря многого, но и приобретение немалого....

я безумно счастлива за них

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:33 + в цитатник
они самые лучшие! они просто супер! я их обожаю!

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Полина-балерина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наука любви...

    

Не бойся
Как известно, «волков бояться...» и «кто не рискует...». Опасаясь переживаний и душевных ран, ты рискуешь пройти мимо самого прекрасного в мире чувства.

Прочь светофильтры!
Сними черные очки, но не надевай розовые. Посмотри на своего избранника прямо – тогда ты увидишь его таким, какой он есть на самом деле.

Не обманывай себя
Собираясь на свидание, спроси себя: «Зачем мне это нужно?». И постарайся предельно честно ответить. В этом случае ты не спутаешь флирт с дружбой, а секс с любовью.

Не торопи время
Постарайся сдержать коней, даже если чувство захватило тебя с головой. Если уже после первой встречи ты начинаешь обдумывать фасон подвенечного платья или имя будущего ребенка, то даже свадебное торжество может не произвести на тебя большого впечатления. Ведь все это ты уже не раз себе представляла. Живи настоящим и радуйся каждому мгновению вашего романа.

Слушай только себя
Как бы ни были мудры и доброжелательны советы мамы и лучших подруг, не стоит им следовать. Твоя любовь – это твое дело. Успехом ты будешь обязана только своей интуиции. А неудача – что ж, ты имеешь право на свои собственные ошибки.

Правила
Это не ханжество, и речь идет вовсе не о «прабабушкиных наставлениях» или каких-то запретах. Мы говорим о твоих личных правилах, которые помогают тебе сохранить внутреннюю гармонию. Скажем, если ты к чему-то не готова, не стоит жертвовать своей целостностью ради его желания, иначе ты рискуешь и вовсе оказаться под пятой и все потерять.

Не проси
Знаменитая фраза из «Мастера и Маргариты» о том, что ничего просить не надо, сами придут и все дадут – не так уж устарела. Достаточно иногда отпустить ситуацию, и она разрешится сама собой. Так что не устраивай себе из романа нервотрепку.

Будь реальной
Не старайся быть совсем другой, значительно более прекрасной и удивительной, чем ты есть на самом деле. Не обещай избраннику неземной любви. На такой высоте удержаться очень трудно, да и ему вряд ли понравится жить бок о бок с ангелом. Будь реальной женщиной с той же планеты Земля что и он, но... иногда, конечно, можно поиграть в марсианку.

Не слишком капризничай
Если он на самом деле тебе нравится, будь с ним искренней, но не изводи переменами своего настроения и капризами. Продемонстрировав перед ним сразу все «очаровательные» черты своего характера, ты рискуешь тем, что ваши отношения могут быстро перегореть.

Смешно!
Если твой избранник способен весело рассмеяться, глядя на забрызганные проезжающим автобусом брюки, один плюс у него уже есть. Но не путай настоящее чувство юмора с умением рассказывать анекдоты или подмечать смешное в других.

Цени красоту
Оскар Уайльд призывал воспринимать жизнь как искусство. И был чертовски прав. Лепи свое чувство как скульптуру, наслаждайся каждым моментом как чудесной музыкой и играй от всей души в пьесе под названием «любовь». 



Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:35 + в цитатник
почему?
почему всё так?
почему не может быть так как хочу я???
почему если делаею ошибки и хочу их потом исправить у меня них не полчается????
почему????

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:06 + в цитатник
целый день в слезах, не понимая, что происходит вокруг......
для чего всё это????
наверное, никто, кроме меня самой, не ответит на этот вопрос....

такая милая картинка!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:23 + в цитатник
вот!
 (400x450, 31Kb)

ну вот...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:06 + в цитатник
сегодня были последние две пары по математике..... закончилось......
завтра последние две пары по знаку...
вообще мне очень грустно расставаться с такими людьми, как наши учителя....
я им очень благодарна... спасибо им большое за то, что они вырастили из меня то, что я сейчас!

завтра понедельник

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:19 + в цитатник
завтра будут две последние .... нет... вы только представьте себе! ПОСЛЕДНИЕ!!! вы не путаете??? точно???? пары по математике..... от этого становится так грустно.... ведь Алла Алексеевна-это по-моему единственный учитель, который смог вести наш класс с начала и до самого конца..... а это ведь адски сложно! спасибо ей большое! она нам очень многое дала.... даже в плане жизни намного больше, чем в математике.... пары математики - это был лишь только повод, для того чтобы нам встретиться .... а вот на парах помимо математики была реальная школа жизни....

вот, научилась делать обои.... тока над чего-нить получше сделать, а то так плохо

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:31 + в цитатник
вот

до окончания школы осталось

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:46 + в цитатник
6 учебных дней.... сегодня повесили расписание на последнюю в школьной жизни учебную неделю.... грустно от того, что приходится уходить и при этом понимаешь, что обратно в таком же состоянии ты е вернёшься... когда будешь приходить тебя будут вспоминать как выпускницу нашего колледжа 2007 года.....
грустно, обидно и больно....

обидно

Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:21 + в цитатник
ЦСКА-Спартак Москва сыграли 1:1.... эх....

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения PaZZiTiFFF_DeFFFaChKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стащила у ZERO_SKA-PUNK )))

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего





ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
 настоящие называют их мам, пап





ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"





ненастоящие никогда не видели твоих слез
 настоящие рыдают вместе с тобой





ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое





ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами





 ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас





ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"





 ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда





ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"





 ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло


Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:39 + в цитатник
кто со мной съездит за серёжкой для пирсинга?

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Мы_одни_такие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

одни из любимых...
 (301x400, 64Kb)
 (540x330, 139Kb)
 (550x499, 113Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

нежно.......
 (113x120, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanako_Kanako [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воть

....
 (700x700, 129Kb)
 (610x507, 156Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Цветок_Сакура [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прифет)))

Вот вам раз)))
 (280x478, 56Kb)
 (333x400, 390Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Прикольная_анюсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...........
 (500x375, 20Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Прикольная_анюсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.........
 (280x188, 16Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Прикольная_анюсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.........


Durio (299x233, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Прикольная_анюсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.........
маленькая девочка (563x450, 94Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Прикольная_анюсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.......113 (298x367, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Прикольная_анюсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

....
7816261 (235x307, 51Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Прикольная_анюсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

гыык (500x491, 35Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Прикольная_анюсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

.....
 (255x398, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Cazantip [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто интерес...

...
 (500x357, 39Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения С_е_Р_д_И_т_Ы_й_Б_О_Б_Е_Р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.......Прощай школа......

Мы оставили тебе свое сердце свою душу,друг мой послушай,вот звенит твой последний звонок,никто тебя больше не позовет на урок.Здесь ты пережил все:любовь и ненависть,победы и полеты ввысь,расставаться со школой тебе больно до слез,ведь ты привязался к ней всерьез.Ты уходишь из школы и больно на душе,что прогуливал уроки и не готовил д.з.,ты часто спотыкался и не было сил уже идти,но учителя поднимали,помогали в пути.Скажи огромное спасибо своим педагогам,ведь они воспитывали тебя духовно,а это много,дарили радость и веселье и море смеха...               Прощай учитель химии,учитель физики,учитель математики,права и политики,прощай учитель русского и иностранного,вас будут помнить,а это главное,прощай учитель музыки учитель пения,учитель географии,истории черчения,учитель физкультуры и учитель обж,прощайтесь дорогие они уходят уже......


Без заголовка

Четверг, 10 Мая 2007 г. 11:39 + в цитатник
скучно сидеть дома, когда знаешь, что надо сделать кучу всего, но не можешь...... нет, я не жалуюсь, просто эт действительно так...... и именно в такие моменты понимаешь, что раньше надо было ценить своё здоровье и возможности!

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Полина-балерина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про....

  Никогда :1.Никогда не влюбляйся, пока не поймешь, что в тебя влюблены

2.Никогда не давай себе любить, пока тебя не полюбят... всем сердцем

3.Никогда не отдавай и не дари себя всю, пока ты не узнаешь.. что нужна ты одна и вечно

4.Никогда не открывай своего внутреннего мира, пока не увидишь, что его поймут

5.Никогда не давай мечты в руки, пока не убедишься, что они ее не уронят

6.Никогда не пытайся найти чувства, пока ты их не увидела

7.Никогда не верь словам, даже если хочется, пока они только слова... подожди когда они реализуются в действия

8. Никогда не страдай и не плачь, пока не поймешь, что все это не напрасно, а значит просто никогда не плачь

9.Никогда не забудь ничего из этого, пока не полюбишь и не будешь любимой

10.Никогда не говори не могу, если остается хоть какая надежда, а она умирает последней


Поиск сообщений в ням-нямка
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь