-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_уверен

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8




Я как голодный волк, Который хочет есть Смотрю на монумент- Ему большая честь До чести до такой Мне не дожить во век! Хотя я и не волк,.. и не человек!?

День вчерашний - день Ебанутый!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Front 242
Настроение сейчас - как не странно хорошее

Проснулся я от дикого похмелья , жудко жудко болела Голова, пришел Ларик и принес алкозельцера !!!! Спасибо ему огромное ему за это! проснулся я в 7.30 от телефонного звонка все того же спасительного ларри! придя он сразу уселся на кухне а я с опухшей лецом сидел и пил воду из под крана .... собирался в универ я не обычно долго и в результате мы опаздали , по пути решил попробывать антипохмеоин который продают на заправке в таких маленьких бутылочках , давно хотел - не очень то вкусный но все ровно помогло только не извесно что больше Спазган , Алкозельцер или Эта хуйня .... вообщемк концу дороги я ехал под О нигга плейс и перся. Похмелье у меня случилось от того что на конуне этого страшного утра мы с геннадием напились водки , я давно ее не пил в таких количествах , видимо это от того что нас еще разогнало с тех спидов которые не были по видимому спидами а это был ФЕН, но это только догадки к сожалению .... еще в тот вечер Серега заезжал и привозил свою девочку навую с которой он познакомился на остановке в Перловке, долгая смешная история как он потом со Степой приехал ее встречать к театру и степа был в роле папеного водителя.... день после вылеченного похмелья прошел на жудком позитиве , весь день со стасом Ржали , без поводи и по поводу. с ПоследНеЙ паРы я сваЛиЛ просО ПО Та МУ Что пОзвОнЛ Серега и сказал что готов меня познакомить с девушкой которвя подруга Ани (его новой) .... ну я и сорвался , когда препод вышел из аудитории я чик пык и съебался , ..... потом расскажу что было дальше а то тут сидит злой Стас и надо учить ИзФ!

 (500x500, 75Kb)


Понравилось: 4 пользователям

бла

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - шипение
Настроение сейчас - еще не учтановилось

Проснулся только , весь какой то Ахуевший - бошка кружиться и пить хочу. чего было вчера - честно половину не помню. но помню то что вчера получилось наладить отношения с двумя девочками , а теперь как всегда мысль а на ХУЯ оно мне надо? надо пережить эти мысли - они глупы! так всегда когда чего то добьешся оно тебе на хуй не нужно . мля на кого я ща похож ! на бурундука как минимум такого сонного сонного. ЗЕВАЮ! чего сегодня делать буду Хер знает . в начале недели Обешал девочке поучить ее водить на Дедовской пятерке по даче , а вот теперь ХЕР знает . она так себя ведет не однозначно , когда я вчера задал ей прямой вопрос есть ли шансы перейти на что то большее чем дружба она не сказала да и не сказала нет сказала посмотрим , для меня это ни чего не значит это посмотрим.. вот так... мы договаривались пойти на ГАНИБАЛА а она сказала через 2 дня что там 2 раза была .. я считаю что так не делаеться... ВОТ!

 (470x353, 15Kb)

какой то не понятный обалютно день о котором я буду думать завтра

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 05:43 + в цитатник
В колонках играет - No Shuffle-Front 242
Настроение сейчас - ни какого!

приперся я домой
так начну ка я пожелуй с того какое сейчас у меня состоянее
во 1х - Тремор но не сильный
во 2х - какая то не определенная усталося
в 3х - дохреня мыслей
в 4х - чувство того что я сегодня то не доделал
в 5х - что то как то не так а вроде столько всего много и хрень какая то.....
вообщем походу отходосы

начну по порядку с самого утра
проснулся я где то в 2 от телефонного звонка сестры которая позвала кушать, я сказал что не хочу и вспомнил о том что мы договаривались с Аней ехать в Деревню к бабке узнавать про дядю , написал ей смску , попивая из пивной кружки которую я купил в ИКЕЕ чай со льдом, она написала мне свой адрес и я поехал , нашел легко и подьезжаяя позвонил и сказал что через 15 мин буду , вообщем вышла она через пол часа , села в машину и мы поехали .
Дорога была в эту глуш ,за желдором , не очень приятна так как простояли долгое время в пробке. по пути туда заехали на БиПи , она купила себе покушать и кофе , я атлас и РЕД БУЛ . добрались до туда только наверное часа через полтора , если не больше. Нашли дом .
На пороге дома, после звонка , нас встретила Старушка и очень мило спросила что нам надо . Я сказал что мне бы Бабу Нюшу увидеть и что мы Из Москвы, она сказала что бы мы подождали минутку. Потом позвала нас в Дом . Дом был очень чистый . войдя во вторую дверь после пердбанника я увидел Старушку с голубыми - голубыми глазами . Баба Нюша спросила что мы хотим , я стал обьеснять ей всю ситуацию , на что та старушка которая нас встретила на крыльце сказала что : "Наша Бабушка Этим не занимаеться и вообще у нас тоже горе " , на что Баба Нюша сказала: "Ты иди дочка иди , а ты сынок присядь и все мне расскажи , а то я слышу плохо" я присел на табуреточу рядом с ней и стоал рассказывать все занова что пропал Дядя и что его надо найти " в ответ был для меня не очень ожидаемый -"Сынок так я не ищу людей я Лечу людей ,рожу , грыжи, женские болезни ,многое лечу , что знаю то лечу , порчу снимаю , правда мне поле этого плохо бывает и дочки мои говорят мне что бы я заканчивала , но нет я помогаю людям - надо просто молиться , а искать я не могу" . следующее заявление меня меня впечатлило еще больше -"а у нас тут горе , внучка моего машина большая переехала , проблема с документами какая то тело из морга не отдают , за одеждой поехали они в четвером , сына дочери на смерть а остальные в реанимации". потом она опять стала говорить что не ищет людей и к сожалению не может помоч. мы ее поблагадарили и ушли . на прощание она сказала такие слова как обычно говорят монахи -"АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ". на меня это произвело какое то не однозначное впечатленее. Узнал я о этой восьмидесяти девяти летенй старушке от замечательной девушки Кати, которой я сразу же и позвонил. Катюша сказала что узнает почему ей порекомендовали именно это бабусю на след неделе. приехал я домой часов в 8 . промежуток времени с 8 до 11 я опущю ! скажу только одно что в 11 я был как огурчик полный энергии и чувствовал себя Богом , было полно сил .(таму кто надо тот поймет)
поехал на дачу , позвонил Диме , он в бане , потом поехал в Кафе к Лехе , там посидел попил ред була . бля я заебался писать потом допешу .............................................................. нет сил расписывать что было потом , но потом было интересно до жути , да и пиво подходит к концу во всех смыслах =)

 (700x700, 442Kb)

вот этот день!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 04:58 + в цитатник
В колонках играет - http://radio.bigbeats.ru:9054/
Настроение сейчас - ни какого!

я не буду писать про свое прошлое и не хочу! есть только настоящее и будующее! например сейчас я сижу обьебошеный спидами и пью пиво , 10 минут назад я убирал всю квартиру. Завтра поеду с Девушкой своего Дяди который пропал уже почти 2 года назад к Бабе нюше в деревню , может хоть она прояснит всю суть вещей! недавна я на все смотрел иначе и не видел происходящего сейчас начиаеться параноя и все из за этих спидов! отвратительная хрень представляю на кого я буду похож если возьму еще! надо завязывать но постоянно находиться повод для их потребления! отвратительно! Сегодня ставил машинку в ТО! насчитали ремонта на 28074 рублей - ахренеть не знал как маме сказать... забрал , думал что поеду в подмосковный клуб , приехал бля , там как всегда Димон , постояли по прикалывались , потом поехали к Батону в кафе , зашли а они уже закрывались взял ред бул и поехали на мойку, хотели все вместе поехать в крышу , но диман как всегда что то возмутился и поехал в П. (город такой) я за ним , сказал ребятам что бы они как помоют машины позвонили , приехали в П. там собака потерялась , нашли хозяина , сообщили ему , собака Лабай - добрый ! а до этого девочка Ира написала мне смс что типа они в П. и спросила как у меня дела , я ответил что они не дают , пусть звонят диману! на что я получил ответ от которого я просто ахуел - Убери квартиру и помойся тогда типа все получиш! меня это жудко взбесило (видимо пост аметаминовый синдром) я на самом деле моюсь по 2-3 раза в день - меня прет лежать в ванной! ну а что в квартире бардак так по моему это естественно когда люди живут! не все же на свои полочки всегда раскладывать , вообшем потолкались с малолетками , и что то так я был зол что просто поехал домой и ссейчас сижу и пью пивас и щас пойду спать! очень надеюсь что больше ни у кого в мире не получиться вывести меня из себя! и еще надо не забыть завтра ящеру купить сверчков а то мне стыдно смотреть ему в глаза просто по таму что я его уже давно не кормил - помрет - и будет его очень жалко! ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ я думаю что этот дневник я доведу до конца!.

 (110x110, 31Kb)

ну все понеслась !

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 03:56 + в цитатник
это будет тот дневник о котором будут знать только те кто случаянно на него наткнуться ! будут сны , настроения , этот ник я использую первый раз и ни каму не скажу о нем! и смогу рассказывать полную правду не думая о том что кто то кто меня знает прочитает это все а если и прочитает то не догодается что это я!


Поиск сообщений в не_уверен
Страницы: [1] Календарь