По-моему гомосексуализм - болезнь. Сексуальные меньшиства говорят, что не хотят чтобы на них обращали внимания и щитали психами. Так нах они устраивают парады в честь себя? Они говорят, что они такие, как их создал Бог. Но ведь Бог устраивал людей как натуралов.
Как вы относитесь к гомосексуализму?
[i]Без обид...[i/]
Не так давно смотрел фильм Параграф 78. Мне понравилось. Может фильм и обрезали на самом интересном, этот фильм всё равно лучшее современное русское кино. Очень жду продолжение, которое выйдет 29-го марта. Так ещё в этот день выйдет Мистер Бин на отдыхе. И это всё при том, что в тот день у меня начинаются каникулы! Обожаю 29-ое марта.
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Сложности, потери, не оправданная любовь. Это наш Мир. Он жесток и холоден. И это ПРАВДА. Он никогда не был добреньким, и всё такое. Мир - это фактически Ад на Земле.
Ад начался, когда появились динозавры, которые начали топтать всё вокруг и убиывать милых бабочек. Потом динозавры ушли, а на их место пришли животные, в два раза строшнее их. ЛЮДИ. Закон природы: тигр убивает оленя. Но пришли люди, и этот закон изменился: тигр убивает оленя, оленя забирают люди, а тигр умирает от истощения жилудка и его тоже забирают люди. человек развивается, а животный мир умерает.
Наши дни: человек до сих пор самый ужасный зверь на планете. Мир жесток и т.д. Но ЛЮДИ, Мир понятие очень неточное. На Свете есть любовь и дружба. Бог сделал Мир, обычным местом, а теперь он (Мир) стал жесток. Но его не поздно поменять, если мы будем умнее. Мы ещё можем пытатся изменить Мир, а не плакаться в своих дневах. Так может перестанем колотся и курить? Может будем умнее и добрее к САМОМУ СЕБЕ, и тогда Мир изменится.
В колонках играет - Убийцы - убийство Настроение сейчас - Убийственное
Лет через 20 Китай будет мега державой. Эта страна будет убивать тез, кто не захочет...И вот война. Я точно знаю, что война будет. Все страны на Китай. Но Китай страна сильная... Я не знаю чью сторону приму... Но придётся воевать... Придётся убивать.... Но что значит убийство? Это значит корчить из себя Бога? Решать чужие судьбы? Лишать людей жизни... Что это на самом деле?