-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЙаЛожКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 137




хочу любить тебя всем небом!!! не только горсткою колес...

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:51 + в цитатник
Есть моменты, которые становятся самыми счастливыми в жизни...
Есть сила, которая движет десятками тысяч людей...
Есть мир, которым правит добро...



THIS IS YOUR LIFE!?


дох*я позитивных людей и ТЫ, в едином порыве.
Свет * Звук * Люди * Планета * Будущее * Мир * Свобода * Любовь
 (350x351, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения LIP_de_Cupid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стифок)

В колонках играет - Сектор Газа - Лирика

Мне подруга Казанская стифок классный прислала))) Цитирую:

Счастливых выдают глаза,
Как выдает Христа распятье,
Как шлюху призрачное платье,
Как боль душевную - слеза.

Счастливых выдают глаза,
Что светят яростно и ярко,
Их взгляд ценней того подарка,
Который не вернуть назад.

Счастливых выдают глаза -
Сильней, чем клятвы и молитвы,
Сильней, чем чем вера в чудеса,
Пейзаж красивый после битвы...

Счастливых выдают глаза...

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ГосПод [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ты что опять летал во сне?
-бляяяяяяя. голова болит... дайте мне...
Сказав это Карлсон и вырубился. Но ровно через 5-8 часов он проснётся. Это была привычка вырабатоная годами... Он всегда просыпался.
Чесно сказать Карлсона мало кто любил... А в общественном транспорте его просто таки ненавидили. Нажмет бывало какаянить тетка своей филейнойчастью на кнопочку и... вобщем много людей так полегло...
За то на опен аиры ему вписываться прикольно было. Вобщем был простым рядовым панком. Единственно чем отличался от воих сверстников тем что в детстве над ним папа пошутил... Ну неповезло мальчику, ктож знал что главный инжинер турбинных лопаток может так издеваться над детьми...
А потом... а что потом... Карлсон встретил Сережу. И покатился. Пиво, Сигареты, Наркотики, Девочки(последнии были больше всего удевлены знакомству с Карлсоном... если наркотики ещё и не такое видели, то для женского пола Карлсон был прям таки открытием)... Ну и закончилось всё тем что он подсел на Рок музыку... Именно тогда он и встретил своего Малыша(хотя если чесно его звали Ивлампием, но длиные слова его только разочаровывали и наслушившись пошлой перепевки одной известной группы Ильёй Лагутенком он назвал его малышом).
В первый день знакомства, он решил что Малыш это всеволиш плод его больного воображения... такой же как Атомныйэлектропаровоз или ванная с подушко безопасности. Но на утро он понял что свежевукуреный "наркотик" требует принятия пищи... А какой то мужик потом в книжке написал что он прилетел к малышу и сожрал его варенье. Вобщем с того самог дня началось полное разложение Карлсона. Он грязно домогался к Домработницам и собаке малыша, ломал его паравозы, просил потрогать себя за красную кнопочку, гонялся за водопроводчиками по крыше пытаясь обьяснить им что они воры и украли его любимую трубу...
Вобщем к чему я это... А да... Дети зло!

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lonely_Darkness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мудро!)))

В 21 веке любовь - это телефон, который не звонит. (Бегбедер)
Не бойся смерти: пока мы живы она нас не достанет, а когда мы умрем, ее уже не бужет . (Гораций)
Управлять могут немногие, судить могут все. (Перикл)
любовь делится на три периода (=года).:
-в 1 год говорят:"Если ты уйдешь,я не буду жить."
-во 2 год говорят:"Если ты уйдешь,то мне будет больно,но я выживу."
-на 3 год говорят:"Если ты уйдешь, я обмою это шампанским".
(Бегбедер. "Любовь живет 3 года")

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Mani_Ilich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Нет мира кроме тех, к кому ты привык и с кем не надо напрягать язык, а просто быть рядом и чувствовать, что ты жил...



маи замарочечки...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:44 + в цитатник
 (463x647, 87Kb)
"...
уходим
под
воду ,
к свободе
уходим."

УбеЙ сЕбя ИМО(by otto)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:08 + в цитатник
"боль проходит , раны заживают , только шрамы остаются!"
 (350x526, 110Kb)

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)"

Ты просто фанат!

Ты супер знаешь Спанча!Просто молодец)))Так держать!)))  (471x129, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

....мысли весны

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:24 + в цитатник
все сказывается тем что мне пофиг ... ебать мозги - "приятно"?да мне пофиг! надоел мат...новый лад)а кто не пофигист в наше время?я не могу жить в "мире"...мне можно иногда изливаться...пиздатый ... ой тупой мальчиГ...он последний!!уважуха!!!
АААААААААА!....спросите у него когда ето кончится?!?! столько путей столько дорог открыто...а я топчусь на одной...вся измазалась...
ЭТО ВЕСНА=)
а что ты чувствуешь когда приходит весна?
 (400x90, 37Kb)


Поиск сообщений в ЙаЛожКА
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь