Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Прикольные часики, решил удивить народ ))
как вам? :)
забирайте в цитатник - кому понравилось.... ))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Нет мира кроме тех, к кому ты привык и с кем не надо напрягать язык, а просто быть рядом и чувствовать, что ты жил...

|
|
маи замарочечки... |

|
|
УбеЙ сЕбя ИМО(by otto) |
|
|
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Спанч Боба?=)" |
|
|
....мысли весны |
|
|