-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТоТ_кТо_ЛюБиТ_ДоЖдЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 256




 (373x56, 19Kb)

блин...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Alexisonfire
Настроение сейчас - Ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот ФАК!!!!

моя девушка переехала в другой город!!!

это плохо!!

потому что мы будем намного реже видеться!!

ужас блин...

нехочу чтоб она переезжала!!!

нехочу...

 (620x444, 147Kb)

:)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - хорошее

Мой ремень:))

 (700x525, 99Kb)

:(

Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - Реквием по войне
Настроение сейчас - плохое!

блин!!!! родители идиоты!!!

не могут помочь когда нужно...

:)

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Миллиарды минут
Настроение сейчас - хорошо все:)

хороший день:-)

только прохладный...:-))

 (134x118, 35Kb)

;)

Среда, 02 Мая 2007 г. 18:12 + в цитатник
В колонках играет - пока ничего:)
Настроение сейчас - хорошее:)

дождь дарит жизнь...;)

10175102_10315175_bg_rain (500x85, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - Radio Cambodia
Настроение сейчас - супер!

ха! вчера 1 раз за долгое время встал на доску:)

встретил старых друзей,

и прогулялся под дождем...;)

 (200x148, 2Kb)

понравилось...

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ....

http://fishki.net/comment.php?id=20584

....

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Emily Rose

пустой день...

 (150x150, 13Kb)

;)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - незнаю что это
Настроение сейчас - нормально все...

погода начинает радовать;)

 (399x74, 17Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - ничего...
Настроение сейчас - незнаю...

ха... я ненваижу свой интернет... постоянно не работает!

столько всего произошло за то время пока меня не было, столько накипело..

и в который раз я все это забываю...

так что писать впрочем то нечего...

скажу только одно!

я все еще люблю свою девушку!!

"People hate me.."


Поиск сообщений в ТоТ_кТо_ЛюБиТ_ДоЖдЬ
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь