-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:36
+ в цитатник
В колонках играет - AlexisonfireНастроение сейчас - Ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот ФАК!!!!
моя девушка переехала в другой город!!!
это плохо!!
потому что мы будем намного реже видеться!!
ужас блин...
нехочу чтоб она переезжала!!!
нехочу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:58
+ в цитатник
В колонках играет - Реквием по войнеНастроение сейчас - плохое!блин!!!! родители идиоты!!!
не могут помочь когда нужно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 01 Мая 2007 г. 12:14
+ в цитатник
В колонках играет - Radio CambodiaНастроение сейчас - супер!ха! вчера 1 раз за долгое время встал на доску:)
встретил старых друзей,
и прогулялся под дождем...;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:35
+ в цитатник
В колонках играет - ...Настроение сейчас - ....http://fishki.net/comment.php?id=20584
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:13
+ в цитатник
В колонках играет - незнаю что этоНастроение сейчас - нормально все...погода начинает радовать;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:02
+ в цитатник
В колонках играет - ничего...Настроение сейчас - незнаю...ха... я ненваижу свой интернет... постоянно не работает!
столько всего произошло за то время пока меня не было, столько накипело..
и в который раз я все это забываю...
так что писать впрочем то нечего...
скажу только одно!
я все еще люблю свою девушку!!
"People hate me.."