Лапусик1984

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

10-09-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение катеринка2007
Ты с димой хорошо получилась!Я так тоже хочу с ним сфоткатся!!


мне реально не нравица как я здесь вышла!!! и хочется с ним сфоткаться вдвоем - чтобы в кадре больше никого не было!!!
катеринка2007

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

10-09-2007 14:35 (ссылка)   Удалить
Ты с димой хорошо получилась!Я так тоже хочу с ним сфоткатся!!
Лапусик1984

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

11-07-2007 10:06 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Moryachok-FOREVER
хорошая фотка.....

Спасибки!!!
Moryachok-FOREVER

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

10-07-2007 19:44 (ссылка)   Удалить
хорошая фотка.....
олег902006

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

08-06-2007 18:15 (ссылка)   Удалить
Лапусик1984, незачто))
Лапусик1984

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

08-06-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение DimaBILAN_moscowfriends
наконец у тебя дневник появился)) лю!!
Марианна.

ДА, я наконец-то нашла время!! Чмак!!
Лапусик1984

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

08-06-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение олег902006
классная фотка))))ура ты сделала днев))наконец то))

Спасибки, Олежка!!
олег902006

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

08-06-2007 18:05 (ссылка)   Удалить
классная фотка))))ура ты сделала днев))наконец то))
DimaBILAN_moscowfriends

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

08-06-2007 17:57 (ссылка)   Удалить
наконец у тебя дневник появился)) лю!!
Марианна.
Лапусик1984

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

08-06-2007 15:10 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Марморина
я бы многое отдала за то что бы сфоткаться с ним))))

Я тоже об этом долго мечтала!! Но когда это случилось - я была в таком ступоре, что даже не помню, что он меня обнял и даже забыла кому-нить фотик свой дать, чтобы сфоткали!!!
Марморина

Лапусик1984: Мы с Димусей!!

08-06-2007 10:10 (ссылка)   Удалить
я бы многое отдала за то что бы сфоткаться с ним))))
Марморина

Лапусик1984: Съемки ролика

21-05-2007 19:18 (ссылка)   Удалить
ага))))обняла бы как мягкую игрушку))))
Марморина

Лапусик1984: Съемки ролика

21-05-2007 19:17 (ссылка)   Удалить
какой он классный)))))
Марморина

Лапусик1984: Я - это я!!!

21-05-2007 19:17 (ссылка)   Удалить
милО)))
Kn_V

Лапусик1984: Я - это я!!!

09-02-2007 17:19 (ссылка)   Удалить
;)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»