-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФФФифочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1236


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_Day   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
ФФФифочка, мы-лучшие)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФФФифочка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
ах какое блаженство знать что я совершенство, знать что я идеал!!! и там ля ля ля ля)) фильму сча сморю проста
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Jenny   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
ФФФифочка, а я в школГу не хотела идти!!!РАДа 4то ты рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФФФифочка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
гы) школа не успела начаться а ти ужо прогулять хочешь???)))) молодец!!
наш чел
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_Jenny   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
А я ваще в школу не хадю ща))
Ответить С цитатой В цитатник
ФФФифочка   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
вот везуха! а на нас ужо тесты сыпяться прям на первой недели
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ха!!! неет. мне в школу тока в понедельник! тип двойные каникулы...
слуш, я чет не поняла... у тя там один пост... про Алекса... че такое-то?
Ответить С цитатой В цитатник
ФФФифочка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
хыхы)))ради тя могим и второй сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
ФФФифочка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
там типа сллухи ходили, то что его фанаты в туалете одного клуба убили...ну славо богу ето все не правдой оказалось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
ФФФифочка, уффф.... слава богу!!! а то аж страшно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФФФифочка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
ага, я вначале так испугалось...но зато потом такое облехчение))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Day   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:33 (ссылка)
ФФФифочка, у мя тож... уфф... жалко былоб пацана! клевый он!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку