
Ну бля!!!! |
|
|
Ад и Рай |
А пока хочу вывесить один из моих любимых рассказов)
Утром, когда с росой еще целовались первые лучи, когда солнце нехотя поднималось над горизонтом, самое время еще спать и видеть сны. Но Сашке было не до этого. Он решил умереть. Точнее его мучила давняя мысль, перейти границы реальности и оказаться в недозволенном пока мире. Его желание осуществилось где-то около 6 утра. Все произошло довольно просто, ощущение было такое, как будто всплываешь вверх и паришь в притягательной невесомости. Затем вернулись обычные, вполне земные чувства.
Паренек широко раскрыл глаза, перед ним расстилались две дороги. Его раздумья по поводу какую дорогу выбрать, кто-то прервал. Сашка поднял вверх глаза разглядеть нарушителя спокойствия. Им оказался довольно высокий человек, с большими голубыми глазами. Сашка заглянул в этот бездонный океан, на него вдруг повеяло такой отрешенностью от всего мирского, что он отпрянул. Незнакомец улыбнулся, что самое странное, его глаза тоже улыбнулись.
|
|
Разыскивается сайт |
Итак...всем здрасть...вот подумал, почитал, и вспомнил, что был замечательный сайт, находился он по адресу http://evilight.esohost.ru/ но по-моему он умер. Он переезжал и т.д., но уже полгода не могу его найти, в поисковиках выдаёт старый адрес...Если кто знает куда он переехал то просьба мне сказать. За ранее всем спасибо...
|
|
ууу... |
ну собственно всё норм, отдыхаю хорошо) хочу отдельно поприветсвовать на моём празднике маразма Her_Infernal_Majesty_666 распологайся всегда рад видеть, от Руси тебе привет. далеко не уходи скоро будет торт, и кровавая месса с жертвоприношениями)
ну чо я могу ещё сказать?....да ни хуя не могу сказать нового всё так же....отдыхаем, учим английский, слушаем металл и разлекаемся по полной...хехе ждите видеорепортаж об этом дебилизме...хехехе...до скорых встреч друзья))
|
|
Думали я не появлюсь!?!?))) |
|
|
Рок-концерт.... |
|
|
хм... |
Хм...чото я давно не писал не чего...наверна потому что и писать то нехрен...угу.....жопа товарии, но если хотите могу порадовать вас ещё одним моим рассказом на подобии "Горящая стрела" чото меня пропёрло)) так что пишите в комменты)
П.С. а так же в субботу концерт...уххх....оторвусь)) давно не было концертов) я в радости))
|
|
Я вот подумал.... |
|
|
Притча |
|
|
Идеология Божественного мировосприятия |
|
|
Список древних капищ славянским богам |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат Теста "Какая татуировка вам бы подошла?" |

|
|
Icq-боты |
|
|
Горящая стрела... |
А жизнь то проносится, друзья мои, со скоростью горящей стрелы, летящей во тьму, при чом хочу заметить что именно ВО ТЬМУ, какова её цель и кто её пустил, увы ни кто не знает, а может и не помнит, но суть в том что жизнь летит и при чом стремительно, у когото она летит всё быстрей и от ветра пламя разгорается всё сильнее, и сильнее, и рано или поздно люди не замечают как их жизнь сгорает в пепел, некоторые пытаются сдержать эту скорость, и медленно но верно огонь на стреле гаснет, суть в том что люди все разные, кто как хочет так и проживает жизнь, и у всех своя "горящая стрела" и каждый может влиять на неё я не собираюсь вас всех убеждать сделать именно так как, я могу вас долго и упорно убеждать, просто хорошо когда человек ищет что-то среднее...если честно, я сам не знаю к чему это я, наверно под действием последних дней "насыщенных событиями"....вот....я хочу сказать просто БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, кто бы вы не были, все мои друзья, кого я знаю, и кого не знаю, что-то не то происходит последнее время.....будьте все осторожней....
С уважением ваш Слэйк.©
|
|
Рульные часы) |
Прикольные часики, решил удивить народ ))
как вам? :)
забирайте в цитатник - кому понравилось.... ))
|
|
Ещё один день.... |
Ещё один день прошёл, я обожаю такую погоду которая сегодня была, серые тучи, дождь и на душе тихая умиротворённость, как кто-то говорил "Одиночеством просто физически и морально не возможно наслаждаться"....Спешу переубедить вас, именно в такую погоду и такую атмосферу я люблю наслождаться одиночеством, не полной изоляцией от всего конечно, просто быть один....сидеть, курить, смотреть как сизый дым витиеватыми узорами клубиться вокруг тебя, навевая мысли о чём-то вечном.....смотерть в окно и видеть как идёт дождь, принося в этот день какую-то умиротворённость и некоторую серость которая впрочем меня нисколько не пугает.....я включил ещё спокойную музыку, медленный красивый металл и разные лиричные песни...(кстати надо бы написать песню....угу...)...и так меня куда-то в древние воспоминания понесло...эххх....в такие моменты я всё глубже и глубже вникаюсь в философию этого мира, и слава богу что рядом никого нет, а то бы этот человек просто не выдержал всего того напора рассказа который я могу повествовать в такие моменты.....я часто думаю...а ведь и вправду..... есть только три вещи на которые человек может смотреть вечно(может многие не солгасятся, но по крайней мере для меня это)
1)Огонь
2)Вода(поток или движение воды, река, ручей)
3)Обнажённое женское тело
|
|
Ни хуя....всё заебло... |
|
|
бля......ёпт..... |
|
|