-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слэйк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

heavy metall в какой-то мере программирование и вэб-дизайн и т.д. и т.п. мотоциклы пугать прохожих=) развлечения и попойки с друзьями фэнтези языческая русь язычество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1429




Не можешь решить проблему, поменяй на неё свой взгляд.


ДА!!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:37 + в цитатник
ТРАМ ПАРАМ И ВСЁ ТАКОЕ!!!!!!

Ну бля!!!!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Настроение сейчас - ХУЁВОЕ!

НУ БЛЯ!!!! НУ ЧО ВАМ В ЛОМ ОСТАВИТЬ СРАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ!?!?!

Ад и Рай

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Вечность...
Настроение сейчас - хм.....сложное

А пока хочу вывесить один из моих любимых рассказов)

EviLight  Ад и Рай

      Утром, когда с росой еще целовались первые лучи, когда солнце нехотя поднималось над горизонтом, самое время еще спать и видеть сны. Но Сашке было не до этого. Он решил умереть. Точнее его мучила давняя мысль, перейти границы реальности и оказаться в недозволенном пока мире. Его желание осуществилось где-то около 6 утра. Все произошло довольно просто, ощущение было такое, как будто всплываешь вверх и паришь в притягательной невесомости. Затем вернулись обычные, вполне земные чувства.
      Паренек широко раскрыл глаза, перед ним расстилались две дороги. Его раздумья по поводу какую дорогу выбрать, кто-то прервал. Сашка поднял вверх глаза разглядеть нарушителя спокойствия. Им оказался довольно высокий человек, с большими голубыми глазами. Сашка заглянул в этот бездонный океан, на него вдруг повеяло такой отрешенностью от всего мирского, что он отпрянул. Незнакомец улыбнулся, что самое странное, его глаза тоже улыбнулись. 

Далее

Разыскивается сайт

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:39 + в цитатник

Итак...всем здрасть...вот подумал, почитал, и вспомнил, что был замечательный сайт, находился он по адресу http://evilight.esohost.ru/ но по-моему он умер. Он переезжал и т.д., но уже полгода не могу его найти, в поисковиках выдаёт старый адрес...Если кто знает куда он переехал то просьба мне сказать. За ранее всем спасибо...


ууу...

Суббота, 04 Августа 2007 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptetion - Mother Earth
Настроение сейчас - похуистичное)

ну собственно всё норм, отдыхаю хорошо) хочу отдельно поприветсвовать на моём празднике маразма Her_Infernal_Majesty_666 распологайся всегда рад видеть, от Руси тебе привет. далеко не уходи скоро будет торт, и кровавая месса с жертвоприношениями)

ну чо я могу ещё сказать?....да ни хуя не могу сказать нового всё так же....отдыхаем, учим английский, слушаем металл и разлекаемся по полной...хехе ждите видеорепортаж об этом дебилизме...хехехе...до скорых встреч друзья))



Думали я не появлюсь!?!?)))

Среда, 25 Июля 2007 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - колонок нету(( и наушников тоже
Настроение сейчас - уставшее

А вот он я) смею вас уверить это не галюцинации...многие скажут "УВЫ!" и я соглашусь с вами..ну вот... я сижу на ленинградском вокзале в Москве и однозначно мне нехер делать, нашёл инет-клуб и решил нежданно нагрянуть)) а так всё вроде норм, отдыхаю тем что не сплю ночами т.к. книги читаю и сплю днём вот...отпуск проходит и вроде всё хорошо и всё хреново...почему? не знаю...может привык уже что всё хреново?) но не будем о грустном, я с ибрагошой 28 едим в Финляндию!!!! Где найтвиш, лорди и т.д. (пользуясь случаем передаю привет Блуде=) ) вот...а в остальном вроде всё норм...Хочу извиниться что так внезапно исчез и даже не попращался...ну не успел(( но тем не менее не думаю что по мне кто-нить скучал) вот...так что всем привет и до встреч))

Рок-концерт....

Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - НИхуя не играет, наслушался...
Настроение сейчас - Болит шея

Вот веренулся с рок-концерта....хм....оторвпались классно...)) 2 дня запой, ещё завтра....ёптать....честно говоря я не знаю как завтра встану, шея не держит, бошка отваливается нахер, пилец какой-то....завтра шеей шевелить не смогу....хреново....

хм...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - Butterfly Temple - Бегу Я Рысью, Бегу Я Волком
Настроение сейчас - В ожидании концерта)

Хм...чото я давно не писал не чего...наверна потому что и писать то нехрен...угу.....жопа товарии, но если хотите могу порадовать вас ещё одним моим рассказом на подобии "Горящая стрела" чото меня пропёрло)) так что пишите в комменты)

П.С. а так же в субботу концерт...уххх....оторвусь)) давно не было концертов) я в радости))



Я вот подумал....

Пятница, 18 Мая 2007 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Butterfly Temple - Два Крыла
Настроение сейчас - Функционирую...

Я вот подумал...и вспомнил..что я давно чото не пишу тут....это хреново....да вот проблема в том что вроде и не чего не происходит...собственно всё как всегда...таскаем колонки и всякую чушь в гараж чтобы репетировать, сегодня нашли табличку железную, где чёрным по розовому написано "Место для курения"...вот, осталось только придумать куда её прихерачить...на этом всё...думаю начну писать по чаще...

Притча

Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Крылатый_Конь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Metallica

Жили по соседству язычник и христианин. Христианин всю жизнь плоть
усмирял, усердно молился, все мощи обсосал где только смог, деньги
попрошайкам раздавал - сам голодный сидел, другую щеку подставлял если
били - в общем, страдал и мучался.
А язычник в поле Даждьбога поприветствует и живет в свое удовольствие. Вот померли оба,
и попали в рай. Смотрит христианин, что язычник с Богом за одним столом сидит, а
его посуду мыть поставили.
Говорит:
- Господи! Он же ничего не соблюдал! А ты его с собой за стол сажаешь?
А Бог отвечает:
- Так он всю жизнь считал себя внуком божьим, а ты рабом. Каждому по вере его!

Идеология Божественного мировосприятия

Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Las_noticias_del_oscurantismo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеология Божественного мировосприятия.

"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении."

Список древних капищ славянским богам

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список древних капищ славянским богам

Капище Ярилы
Дом на Котельнической набережной, Москва;

Капище Мокоши
Большая Ордынка, Москва;

Капище Велеса
Храм Христа Спасителя, Москва;
Авраамиевский монастырь, Ростов;
Усадьба А.Н. Островского, Калужская обл.;

Капище Хорса
Усадьба А.Н. Островского, Калужская обл.;

Капище Дажьбога
Усадьба А.Н. Островского, Калужская обл.;

Капище Чернобогу
Кафедральный собор, район художественной галереи, Пермь;
долина реки Кыртык – славянский Храм Сатурна-Чернобога;

Капище Лады
Шумское святилище, Украина;
Усадьба А.Н. Островского, Калужская обл.;

Капище Перуна
урочище Перынь близ Новгорода Великого;
Каменье, Вологда;
Выжгородский капищный комплекс, Подмосковье, берег реки Яхрома;
Усадьба А.Н. Островского, Калужская обл.;

Капище Купале
Москворецкий мост – московский Кремль, Москва;

Капище Радогоста
Город-святилище Ретра, Германия;

Капище Триглава
Свентокжицкие горы, верховья Вислы, Польша;

Капище Рода
Звенигород, Украина;

Капище Святовита
Остров Рюген (Буян), Германия;

Другие святилища
Чистые пруды, святилище. Москва.
урочище Гнилой Кут, г. Городок
Киевское святилище, Украина;
Красногорское святилище, Смоленская область
Нижне-воргольское святилище, близ села Нижний Воргол
Святилище близ хутора Пустынка, Украина
Святилище в Ржавинском лесу, Северная Буковина
Ходосовичское святилище на берегу озера Святое

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения КРЕВ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сексуальность

"Именно блуд, половая распущенность лежат в основе всех языческих культов.
Непотребство, в основе которого лежит блуд, порождает всевозможное зло"

иеромонах Уткин


На выпады христиан о "развратности, присущей языческим культам" и на подобную шершавую демагогию мы, язычники, ответим следующее. Хороший христианин не может быть сексуальным. Сексуальность - это якобы грех. Зачатие новой жизни тоже трактуется как грех, унаследованный от Адама и Евы. И тем самым выносится приговор самой жизни.

Лучший христианин - это импотент или максимум раз в год совокупляющийся со своей женой для продолжения рода. Естественно, безо всяких там оргазмов и прочих половых "извращений". Быстро жену попользовал и всё - вылезай. И никаких там книг про половое воспитание, окромя православных. Всё остальное - грех и бесовское нечестие.

Все языческие мировоззрения прославляли сексуальность людей. Ведь любовное соитие - это рождение новой жизни. Кроме того - это удовольствие, аналогов которому нет. Отличие однобогих религий от многобогих в том, что такие религии, как христианство, намеренно подавляют сексуальность людей, ограничивают ее и берут под жёсткий контроль. Зачем христианство так делает? Ведь сексуальность - это самая главная биологическая функция для размножения человеческого рода. Очень просто. Дело в том, что сексуальные переживания намного ярче, сильнее и приятнее религиозных. Они - натуральнее, естественнее и первичнее, чем какие-то дурацкие и нелепые молитвы. И если не удастся подавить сексуальность, то человека рабом христианства никогда не сделаешь. Кроме того, Эрос практически в любой здоровой этической системе был естественной святыней, а христианство (так же как и ислам) чужие святыни стремится сокрушить и утвердить на их месте свои ядовитые испражения. Короче говоря, нужно хорошенько напугать людей ещё в детстве, чтобы даже с мужем или женой они ложились в постель со страхом и отвращением.

Читать далее...

Результат Теста "Какая татуировка вам бы подошла?"

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:38 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

Icq-боты

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Коптящий_Небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ICQ-боты…

Все мы с вами пользуемся самым популярным интернет-пейджером: ICQ. Ну а что? Удобная и полезная программа, которая позволяет быстро и без затей поболтать с кем угодно на любом расстоянии. Но общаться по ICQ (если, конечно, слово «Общаться» применимо в данном контексте) можно не только с живыми людьми, но и со специальными программами – ботами. У всех них разные функции, зачастую – очень полезные. Именно о них я вам и хотел бы рассказать…
Итак, ниже приведен список ICQ-ботов, которых вы можете добавить в свой контакт-лист и пользоваться предоставляемыми ими услугами. Общая рекомендация: все о работе и функциях того или иного бота можно узнать в информации о UIN’е, а так же набрав одну из команд: !help или /help (чаще всего). Ах, да: боты чаще всего невидимы, так что это не должно вас пугать.
Номера ICQ-ботов

Горящая стрела...

Среда, 02 Мая 2007 г. 17:56 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Дороги
Настроение сейчас - Поражняковое

А жизнь то проносится, друзья мои, со скоростью горящей стрелы, летящей во тьму, при чом хочу заметить что именно ВО ТЬМУ, какова её цель и кто её пустил, увы ни кто не знает, а может и не помнит, но суть в том что жизнь летит и при чом стремительно, у когото она летит всё быстрей и от ветра пламя разгорается всё сильнее, и сильнее, и рано или поздно люди не замечают как их жизнь сгорает в пепел, некоторые пытаются сдержать эту скорость, и медленно но верно огонь на стреле гаснет, суть в том что люди все разные, кто как хочет так и проживает жизнь, и у всех своя "горящая стрела" и каждый может влиять на неё я не собираюсь вас всех убеждать сделать именно так как, я могу вас долго и упорно убеждать, просто хорошо когда человек ищет что-то среднее...если честно, я сам не знаю к чему это я, наверно под действием последних дней "насыщенных событиями"....вот....я хочу сказать просто БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, кто бы вы не были, все мои друзья, кого я знаю, и кого не знаю, что-то не то происходит последнее время.....будьте все осторожней....

С уважением ваш Слэйк.©


 (600x496, 137Kb)



Процитировано 2 раз

Рульные часы)

Среда, 02 Мая 2007 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Ещё один день....

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - АнЖ - ожидание
Настроение сейчас - Лиричное

Ещё один день прошёл, я обожаю такую погоду которая сегодня была, серые тучи, дождь и на душе тихая умиротворённость, как кто-то говорил "Одиночеством просто физически и морально не возможно наслаждаться"....Спешу переубедить вас, именно в такую погоду и такую атмосферу я люблю наслождаться одиночеством, не полной изоляцией от всего конечно, просто быть один....сидеть, курить, смотреть как сизый дым витиеватыми узорами клубиться вокруг тебя, навевая мысли о чём-то вечном.....смотерть в окно и видеть как идёт дождь, принося в этот день какую-то умиротворённость и некоторую серость которая впрочем меня нисколько не пугает.....я включил ещё спокойную музыку, медленный красивый металл и разные лиричные песни...(кстати надо бы написать песню....угу...)...и так меня куда-то в древние воспоминания понесло...эххх....в такие моменты я всё глубже и глубже вникаюсь в философию этого мира, и слава богу что рядом никого нет, а то бы этот человек просто не выдержал всего того напора рассказа который я могу повествовать в такие моменты.....я часто думаю...а ведь и вправду..... есть только три вещи на которые человек может смотреть вечно(может многие не солгасятся, но по крайней мере для меня это)

1)Огонь

2)Вода(поток или движение воды, река, ручей)

3)Обнажённое женское тело


13771784_5284226_607517_svecha (207x272, 132Kb)

Ни хуя....всё заебло...

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Башаков - Будь счастлив.
Настроение сейчас - Заёбло всё!!!!!

Собственно....ну нихуя у меня в жизни интересного пока что не происходит...вапще....пилять....нее....бля...происходяит, у меня мозг бля скоро взорвётся с этой ёбанной "научно-исследовательской" работой...бля...заёбло всё....заёбло.....ууу....хочу отдых, или чо нить такое....бля....заёбло....спасите меня от скуки и от этого бессмысленого и ограниченного мира....бля......всё....пиздец.....заебало всё.....вот ща сижу бля и слушаю растаманскую тему....типа не парься! будь счакстлив, пытаюсь проникнуться, а ни хуя....всё....пихдец...окончательно заёбло...всё....

бля......ёпт.....

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - нихуя не играет
Настроение сейчас - Бухой...

бля....ёпт...вот это день...бухал с утра....пошли вместо ф-ры пошли пить пиво..ёпт....потом пошли к Блуде...там выпили...потом к Пингвину...ёпт......надо его ограбить....у него есть Ричи Блэкмор! ёпт....пойду его грабить.....нажралисб в какашкцу...ёпт...давно так хотел.....день удался......вот вам прикол для понимающих=))
 (238x321, 16Kb)


Поиск сообщений в Слэйк
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь