-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в герусик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Цитата_дня -диз_для_вас-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 12552

...






Получи свой Поздравлятор                              

вот...мне стало легче!!

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:40 + в цитатник
1186034756_emo_avatar29 (100x100, 127Kb) 4833463_3928984_10199938598901058267455cr01 (548x371, 41Kb)

мне стало легче...спросите почему???и с чего это???или почему мне вообще было тяжело?я сейчас говорю по поводу антона...кто не знает,прочитайте мой предыдущий пост...там всё ясно сказано....ну так вот...я сёня с ним переписывалась...омг....так хорошо!!мы с ним договорились,что никто не будет париться по поводу нас....теперь у каждого своя жизнь..но когда он будет в москве он сказал,что обязательно позвонит мне....и я конечно с ним встречусь....если мы договорились,что у каждого своего жизнь,то это не значит,что мы теперь не общаемся...у каждого своя жизнь,это всмысле,что он ищет себе девушку,а  я ищу себе парня...омг...после этих слов стало легче...даже сама не понимаю,как это произошло..а ведь сегодня утром было так плохо..я всё время думала о нём....даже плакала!!но всё!!с меня хватит!!ну вот...осталось найти се парня..наверное это самое сложное....потому что...сам не знаю почему...но для меня это всегда было сложно..мне нужен такой человек,который понимал бы меня...просто много людей не могут меня понять...и ещё я хочу найти се человека для длительных отношений!потому что сейчас стало так,что пацан предложил те встречаться с ним,ты согласилась...в ы встречались с ним неделю или 2, а потом ты сильно жалеешь,что согласилась...ну я не говорю про всех,я говорю про себя!!так что вот так....если у кого-то нет левушки,то....ну я думаю,что вы сами поняли....моя ася 338-119-032...пишите!! ну так вот..что вам ещё сказать...наверное это всё...а вот...ещё картиночка вам..мне очень интересно,что в на неё ответите..только не игнорьте её...я вас оч прошу!!целую!!поки!!пишите коментари!!)

Рубрики:  вееее... какая гадость...
хех...суперский денёчек
картиночки
бред СумаСшедшего))
когда хочется всё исправить,но уже поздно(

Метки:  

вот я и приехала

Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:33 + в цитатник

хе...вот я и приехаола!!может это покажется вам странным,но я совсем не рада..мне так там понравилось!!!млин.....когда я села в автобус мне прям рыдать хотелось!!млин..вот...здесь холодно,дожди...почти все разъехались...делать опять нечего!!эти 2 недели пролетели,как 3 дня...я даже не по кому соскучится не успела....появилось очень много друзей...понравился мне там мльчик..точнее я ему первая...еслиб со мной не познакомился,то тоггда бы я его и не знала..а хотя если б мы и не ознакомилис,для нам обоих это было бы лучше....млин...он мне предложил встречаться...а оставалось всего 5 дей в лагере...ну я согласилась...весь день мы провели вместе!!этщ наверное был самый тхороший деь в лагере..но всё хорошее быстро ончаетрся...на следующий день мне приходит смс..вот..я её сейча напишу:"герка,ты мне безумна нравишься...ты красивая,прикольная,милая и добрая.но мы не можем быть вместе!каждый день я узнаю в тебе что-то новое и мне это вс нравится...и я влюбляюсь в тебя всё болше и больше!я просто боюсь оеонательно  тя влюбится..и потом мне просто будет очень больно...ты уедешь в москву,а я в ухту."вот так...но мы потом вс равно много общалиь...потому что он старался проходить мимо меня,а я наоборот....вот так....млин..ну почему так получилос??млин...я влюбилпсь а парня,а он из другого города?и что мне теперь днлатьт??помогите...я ведь не думала,что он мне так понравится...я сначала думала,что пофлиртую и брошу...ну а вышло,как всегда...и сейчас...когда оставалось минут 20 до москвы....я сидела и думала,подойдёт он ко мне или нет...попращаться...конечнро же он не пришёл и поэтому я к нему пришла...и я ещё раз убедилась,что я очень слабый человек...может это по моей внешности и не скажшо,но эо действительно так... я его только увижу в сентябре..и то это не фвкт..прям рыдать хочется...но нет...у меня просто катится слеза по щеке...как я его теперь забуду?

ну ладно...давайте я вам расскажу чуть-чуть как мы отдыхали.....вас когда нить ваши классные учителя называли шалавами и бесплатными проститутками??вот прям так??употреюляли они когда нить такие слова в своём лексиконе??ну в этой поездке я услышала это  от них...ну и не только я...и ещ 4т девчонки...короче..а произошло это всё с того,что мы тусовались на веранде у десятого класса...мммм..они суперкие люди!я ,маша и катя стаяли с яриком и смотрели картинки на машеном телефоне...шиша сидела и болтала с арсрм,а ника болтаоа с глебом...круто..и после этого  мы шалавы..ну ладно.когда мне это сказали я даже не растроилпсь..потому чтоя ничего такого не сделала ,чегмне можно было бы стыдиться...я считаю себя в этой ситуации правой!!!аот и всё....там были дискачи всё время..по началу нам доставляло это о много удоволствия,но потом мы просто стали жутко уставать и приходили туду только для того,что бв пойти куда нить и с кем нить погулять или поболтать...оч много новых друзей я се нашла..это оч здойрово...на эхкскурсию ходили..млин....самая первая экскрсия была на сницкий каменгь..он нас всех сблизила!!нас это наш класс и десятый...если б не ярик,то раверное от меня мало чо отсталось...потому что мы поднимались на гору а там не бюыло тропы...а гора там была чуть ли не под девяносто градусов...и там надо было карабкаться всё время!и ярик меня всё время ловил и помогал мне..спасибо ему больщое за это....мммм...ярик очень хороший человечек...он очень дбрый и симпатиШный!вот так....у нас много людей валялись с температурами....там было чуть ли не под 40..а в изолятор их не брали,потому что там ене было мест...и рои нас заразили..вот...теперь я хожу сопливая и чихаю!!вот такие дела!там у нас ещё было очень много конкурсов...у меня есть 3 грамоты ))одна за плпванье..я заняла 2-ое место...омг...а ещё там был конкурс "мисс зорничка"...млин...я была там наядой...наяда-это нимфа ручья...вот так.... я там ходила в купальнике и парэо перед всем лагерем...как-то не по себе было....и ещё там надо было спеть песню...и я пела песню"город золотой"...очень хорошая песня...и ещё надо там было танцевать танец...это самое ржачное!!!как бы думаете,что может станцевать нимфа??млин..я танцевала балет.!вау...вы представьте меня,корову,и я танцую балет...вот так...ну и мне дали звание "мисс грация"..о да..особенно в школе....млин..я мисс грация..мне даже  таоке и приснится не могло!и ещё там был конкурс"фестиваль моды"и нада было сделать костюм не используя вещей...ну мы обощшлись 10-ью рулонами туалетной бумаги....оч смешно было..в этом костюме я была похожа на поп-корн..вот так..пишите мне..я вас всех лю!!                                                                

Рубрики:  вееее... какая гадость...
хех...суперский денёчек
бред СумаСшедшего))
когда хочется всё исправить,но уже поздно(

Результат теста "какая вы танцовщица"

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы танцовщица"

Ты звезда! Тебе спокойно можно идти и сниматься в сериала "клуб" В роле Танцовщиц!У тебя учаться ,за тобой наблюдают и ты не остаешься без комплиментов по поводу твоего превосходства в любых танцах!Р

 (460x300, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ура))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:07 + в цитатник
пап (144) (600x450, 42Kb)

ммм...а у мну голубая звЁздоЧка...прикона))

 


 

хз...вот....завтра вечером я уезжаю в словАкиЮ))со своим классом...мМм...оч хочется..новерное я больше не буду здесь писать посты...вот так...пишите мне на последок коментарии...буду по вам скучать..я обязательно и с удовольствием с вами попереписываюсь....вот так...ммм...ну а ч то вам ещё сказать?!?буду скучАААть....вот..надеюсь,что хорошо отдохну и потом мне будем много чего вам рассказать))мм...ну вот вам ещё картиночки с вопросами!!

 

 

Рубрики:  хех...суперский денёчек
картиночки
бред СумаСшедшего))

{{ хороший день}}

Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:43 + в цитатник
20978415_16256022_blest78 (184x182, 25Kb)


хорший сёня денёк))ммм....сходи с подружуами в кино....мы смотрела "трансформеры"....кул)в зале было мало людей...и мы ржали,как...не будем вдаваться в подробности))ну оч понравилось...потоим мы пошли на автобус...ждали его там минут 40!!за эти 40 минут мы успели скупить почти всё,что там продавалось в палатках))) АПкушались)ну вот  так и прошол весь день...весело))пишите коментарии..не забывайте меня!))    
 



Настроение сейчас - нормуль
В колонках играет - NTL
Рубрики:  хех...суперский денёчек
картиночки
бред СумаСшедшего))

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какие аватары тебе подъходят ? ( гламурные , эмо, готические)"

Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие аватары тебе подъходят ? ( гламурные , эмо, готические)"

эмо

ты эмо .... может когданибуть ты и захочеш стать гламуром нор это врятли ..... 1) 2)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты человек?(для девушек)"

Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?(для девушек)"

Ты просто очень прикольная девченка и этим все сказано! 5936798 (244x466, 105Kb)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ОмГ

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:18 + в цитатник
 (98x98, 9Kb) прив!ммм...ну вот...опять плохое настроение.....Гм...((я чёня целый день гуляла...домой пришла в полдевятого...оч устала...и ещё я узнала,что один  мальчик встречается с моей одноклфссницей...а мне он оя сильно нравится...млин...ну вотэ..как всегда с парнем я пролетела...млин...мну эт бесит...хнык...мне оч жалко..прям плакать хочется...

Настроение сейчас - грусть
В колонках играет - неважно
Рубрики:  вееее... какая гадость...
картиночки
бред СумаСшедшего))
когда хочется всё исправить,но уже поздно(

юпиииииииииии

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:56 + в цитатник
 (285x366, 32Kb)

как быстро меняется настроение!!!мм..мне эти даже нравится!!наверное от погоды...ммм...сёня наконец-то тепло!!ураааа...слусилось чУдО))няф-ня-ня...что-то мну перестали читать!!неужели у мну такая неинтересная жизнь?!?хнык..вот так....можите в этой записи пофлудить...и можите мну спрашивать,что вам интеесно!!я с удовольствием отвечу!!и вот ещё картиночка...мммм....вот..она относится ко мне!!!



Настроение сейчас - хОрОшО
В колонках играет - пИлОт
Рубрики:  хех...суперский денёчек
картиночки
бред СумаСшедшего))


Поиск сообщений в герусик
Страницы: 25 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь