наш первый День Святого Валентина
|
|
Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:54
+ в цитатник
В колонках играет - Земфира - "Прогулка"Настроение сейчас - очень хорошееЯ так ждала этот день! Вся избегалась по магазинам в поисках подарка любимому, но в итоге мои старания оказались ненапрасными - ему всё понравилось. )))
С утра мы поздравились поцелуями и разбежались по своим работам. Днём по аське и электроннке обменялись открыточками. Всё так мило!.)))
Вечер прошёл просто замечательно!
Прибежала с работы домой, привела себя в порядок, начала готовить ужин, пришёл Ярослав с букетом цветов, вместе закончили приготовление стола, переоделись в нарядное и сели за стол. Кстати, всё получилось оч вкусно и красиво. Разумеется, присутствовала и атрибутика романтики - свечи, вино, цветы, глаза в глаза, рука в руке... поели-попили... Ну, а далее вечер плавно перешёл к своему логическому завершению)))
в общем, здорово всё! я оч рада.
А сегодня сразу после работы, мы с Мариной едем в Ярославль! Таким образом мы продолжаем славную традицию празднования ДР Марины в исторических центрах Руси. Едем до воскресенья. Завтра к нам присоединится Игорь. Надеюсь, выходные пройдут оч весело и всё будет оч здорово! Только вот как же это я целых двое суток с небольшим буду без своего любимого?..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-