Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Морковные котлеты

13-11-2008 10:34 (ссылка)   Удалить
И на твоей улице перевернется грузовик с морковью!=))))))))))))))))
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: точно:раз в год

17-09-2008 19:06 (ссылка)   Удалить
о! ты никак пароль вспомнила?=)
goldencards

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Без заголовка

30-04-2008 02:12 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
по договору без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро в сеть торговых центров METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3 дня! Карта именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
metro cc
клиентская карта магазина метро
мэтро кэш энд кэрри
клиентская карта метро
metro ru
НАШ САЙТ точкаRU
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Без заголовка

25-12-2007 01:28 (ссылка)   Удалить
Прально, а то закоротило тебя что-то "в контакте", пора стать лирУчнее.=))
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Жарища!!!

05-09-2007 23:07 (ссылка)   Удалить
Слышь, ты... Царь! Пора уже в гости!=))
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Пора

19-07-2007 10:34 (ссылка)   Удалить
А я вот так и не догнала... перестала ты плакать или нет? тормоз... звони давай.=)
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: =)))

05-05-2007 16:44 (ссылка)   Удалить
Ну вот, Оле ведь наверняка некогда подобные летописи вести. А ты, когда девушка Мася выступит из дошкольного возраста преподнесешь ей издание в яркой обложке, на пружинке, с дарственной подписью.=)
Аноним

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Майские

04-05-2007 21:54 (ссылка)   Удалить
Томас!!! А ну-ка брысь с кровати!!!
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Воскресенье

23-04-2007 02:00 (ссылка)   Удалить
Ну? Хоть чуть-чуть полегчало?
Аноним

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: уже давно заполночь

02-03-2007 23:37 (ссылка)   Удалить
Забудь, глупый он. Ты этого не достойна.
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: уже давно заполночь

01-03-2007 09:22 (ссылка)   Удалить
Надь, зима и депресня закончилась, не плачь. С первым днем весны. :-)

PS. Слово "пописать" надо писать "пописАть" (с большой буквой в середине=)), если, конечно, ты не имела ввиду другое.=)
Капелька_Мира

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Выходной

01-03-2007 03:13 (ссылка)   Удалить
>>Построить дом? Вырастить сына? Посадить дерево?

хехе, как в анекдоте
Настоящая женщина должна вырастить дочь, срубить дерево и разрушить дом=))
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Выходной

25-02-2007 01:23 (ссылка)   Удалить
>>Построить дом? Вырастить сына? Посадить дерево?

Для начала - сменить Ж на М.=)))
_blue_berry_

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Take it easy!!!!!

17-02-2007 21:01 (ссылка)   Удалить
Приветик)))
http://www.liveinternet.ru/community/little_bears заходи, надеюсь, тебе понравится))
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Take it easy!!!!!

12-02-2007 01:10 (ссылка)   Удалить
Прально! У каждого должен быть свой лейт-мотив!=)))
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: "Бедный я ,несчастный!!!"

12-02-2007 01:09 (ссылка)   Удалить
<<Таня!!!! Сайт зайцев нет - супер!!!

А то!=))
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Супер!

12-02-2007 01:07 (ссылка)   Удалить
А что еще ты от них ждешь? Они даже смс-ки сначала стирают, а потом читают.=)))
Чи-Чи_-_заЧи-Чи

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Супер!

11-02-2007 13:14 (ссылка)   Удалить
Танюш, это скорее стимул моим питерским обалдуям,которые ,узнав что я болею - затихли=)))))
Чи-Чи_-_заЧи-Чи

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Сон

11-02-2007 13:12 (ссылка)   Удалить
Да!!!Он мне ответил,что он у меня есть!!!
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Супер!

11-02-2007 01:17 (ссылка)   Удалить
1:17.. Ну что? Звоню?=)))))))))
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Сон

11-02-2007 01:16 (ссылка)   Удалить
Ну? Что ответил тебе "Ты"?=)))
Zvenit

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Бали

08-02-2007 09:52 (ссылка)   Удалить
Хороша я, хороша!!!!!!=))))))
-Тамерлана-

Чи-Чи_-_заЧи-Чи: Ни о чем.

08-02-2007 02:19 (ссылка)   Удалить
Привет) с днёвом тя..заходи в гости))..гостем будешь)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»