-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человечинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) от_авика_до_эпиграфа Бонч_Бру_Бонч ПИАР_дневников Beautiful_horse
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Dize-Mania- LoSt_In_SmIle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 86
Комментариев: 665
Написано: 2105





траур так сказать((

Вторник, 06 Марта 2007 г. 17:06 + в цитатник
вообщем думаю тут уйди из днева и вообще уйти с лиру,незнаю че так,объяснить как-то не могу...странно это все,чего мне не хватает,эх сама виновата,ладно может быть еще увидимся даже((пока...

Сумашествие

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:07 + в цитатник
Вот зашла в дневник обнаружила что еще один днев удалили,Маринка как ты так?((Еще посмотрела на строку где обычно реклама и увидела там что 7 марта а именно через два дня будет что-то там связанное с серфингом,интересно где??у нас на москвареке по льду?))лана воть еще зашла в дневник Ангели света и там прочитала про ангела,оказывается мой ангел-мальчик и я его могу видеть толкьо во снах))о...интересно кто это)) а его стихия это энергия...))тоже навернео псих как и я))

Мы как-то пошли гулять...

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:57 + в цитатник
Вот так вот нам пришлось пойти погулять,а все из-за сраного скейта((
 (489x371, 471Kb)

Сделала что то сумасшедшее...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:43 + в цитатник
 (281x314, 41Kb)
Сейчас фоталась фоталась и нафоталась такой маразм получился и мой фотик,который бесконечно долго может держать зарядку сел за один день,зато воть что я фоткнула))и собсна сделала,только одна фота не моя а Сережки)

 (262x432, 45Kb)

О-да...Злое число 666))

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:16 + в цитатник
Вот сейчас решила полюбопытничать сколько мне еще осталось написать коментариев для того чтобы набрать четыре звездочки,оказалось,что я всего написала 666,блин,жаль что нельзя оставить,ну ладно посвящу этому пост,кстати всем спсибо большое за подаренные цветы)
P.S- Написано сообщений: 666

Хах,прошла тест)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:36 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Красная Шапочка

 
 
А я тогда - Бабушка. :) Рада, что пришла, пирожков принесла! :) Давай теперь с ними чай пить! :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Ну вот,как всегда содрала у народа)

Пятница, 02 Марта 2007 г. 21:23 + в цитатник
Эх,замучила я наверное вас уже,поздравьте чтоли с праздником))

Получи свой Поздравлятор

На улице дождик,на улице слякоть,а мне НЕ все равно!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:26 + в цитатник
Вот блин и погодка,плюс к моему депресняку подключилаьс,ну ладно,так сказать противостоим.Наконец-то моя подруга подключила себе аську и родители ей брат ей компьютер отдает их старый,это хорошо!:derisive: Вот скоро собираюсь пойти прогуляться,когда у меня голова высохнет,а пока слушаю мою любимую песню - Pretty fly.Поэтому настроение улутшается,но дизайн наврятли поменяю,мне такой больше нравится,кстати спаисбо шоколадоке за симпу!:give_rose

Сумбур мыслей...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник
Вот что-то корявое и не в рифму...

Для каждого секрет смысла жизни…
А может, его попросту нет?
И вот, кажется, ты уже знаешь ответ…
Старый табурет-тринога,
А в глазах виднеется тревога.
Он, окажет тебе медвежью услугу,
Просто поставь его в угол…
Встань, не опуская глаз в пол,
Ты смелая, ты можешь,
Но врядли этим способом поможешь…
Подумай о том, что будет там?
Да ничего, просто пустота…
И могила заброшенная, травою заросшая,
Единый, оставит твой след,
И каждый, кто был к тебе слеп,
Узнает то, что никогда о тебе не знал…
Ты тоже хотела жить и любить,
Оставить свой след на земле,
Слышать смех детей,
Встречать гостей из-за дверей…
Но нет, не так, когда ты одинок
И будто воешь на луну как одинокий волк…
Послышался шорох ключей,
Может это кто из друзей?
Но нет, это всего лишь мечты…

Тихий стон, падшего ангела он.
Ты хочешь спросить, куда все ушли?
Но здесь нет ни души…

...

Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:31 + в цитатник
Со мной вот уже второй день подряд все ужасно...И ничего с этим не поделаешь...Падаю на ровном месте,зацепится бы за воздух...Вот думаю сменить дизайн на что-нибудь более мрачное..спасибо кстати ангели света за симпу,хоть что-то приятное..

Ну вот...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
Ну вот,что-то настроение резко упало,ничего делать не хочется...Эх,ктобы повысил чтоли... Сегодня правда у моей подруги день родение но и это не радует...

Блин,уже незнаю какое название написать)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:24 + в цитатник
Вот сегодня у нас в классе было 11 человек,а всего у нас 26.Я сегодня счастлив,во первых общаюсь сейчас с Сериком,это как его...Ну о которых я вчера писала!:derisive: Вот а еще я сегодня зарегилась на нашем школьном форуме и мя модером сделали,воть так!Затвра я дежурю целый день,поэтому уроки можно не делать!!
ПЫ.СЫ.-как ваши дела?

Новой знакомство!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 20:31 + в цитатник
Новые знакомства это всегда курто!Вот и сегодня мы познакомились с мальчишками,они играли в футбо-хоккей,а мы стояли музык слушали недалеко,они все нам что-то кричали,кричали а мы нагло ждали пока они подойдут!:derisive: Обменялись номерами,вообщем круть!:good: Еще сегодня наш молодой охранник мне прозвище дал,я теперь Рыжий Ап))) Ну ладно,я пойду,еще сейчас свой телефон муичть буду,я себе такого скелетика на него купила.оч приконый))

Ура!

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 21:35 + в цитатник
Ну вот и закончились наши мучения в виде соревнований!Сегодня были последние,ездили в Зеленоград!Очень хорошо пробежали не считая того,что одна девчонка сломала себе лыжи,ей уже вторые соревнования не везет,жаль ее... Бежали мы три километра,я ничуть не устала,а вот в конце меня чуть не блевануло,пардон за подробности!После этого мы опять сели в автобус и с моей одноклассницей ехали и ржали надо всем,странный у нас чай был однако!:malyas: После этого когда весь нормальный народ пошел домой мы поехали еще кататься,поэтому сегодня накатали может километров десять!После этого встретили какого-то бомжа,точнее он сам к нам подошел с предлогом мол дайте пять рублей,мы такие у нас мол нету,а сами стоим спрайт пьем!:snoozer1: Ладно еще после соревнований идем мы по дорожке в сторонке,идет какая-то бабка с ребенком на снегокате и прям мне по ногам,ах BEEP!!Еще и огрызаться старуха начала!


Онлайн знакомство!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:11 + в цитатник
Вот сейчас сижу переписываюсь с мальчиком,даже скорее парнем,который просто нагло до меня до меня просто нагло домогается,вот так воть!Теперь вот хрен ты от него отделаешься,ога,привязался понимаешь!Сейчас сидим и тупо пишемся на немецком,воть!

Мяк,подраите ребенку розочку!)

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:37 + в цитатник
Подорите розочку пожалуйста!!!Ню пазязя!!Я буду клянчить а это очень плохо!))

Вы кстати тоже можете создать себе такой букетик,и я тоже подарю вам розочку!Мяк^^
http://service.wmj.ru/Gamba/Rose.aspx?cid=4&id=6436

Вах!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:26 + в цитатник
Спасибо опять же неизвестному человеку за симпу!(это намек на то,что надо бы уже подписываться)))Вот я сейчас уже буду уматывать в Одинцово,к дедушке с бабушкой,вот надеюсь опять каких-нибудь фоток поналяпать из машины!Вот,и еще у ми новость,у меня папа машину новую заказал,ура!А то достало на маминой ездить!(ну вот похвасталась теперь ушла)

Раздача симпатий!

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 10:44 + в цитатник
И так,всем кому обещала я отдала симпы!:derisive: Только вот один вопрос,у меня остались две неизвестные симпатии,пожалуйста скажите кто это мне прислал,а то я не люблю быть в долгу!:derisive: Сегодня поеду к дедушке с бабушкой,поздравим дедушку с 23 февраля!На этот раз возьмем с собой пса-психа))Чтобы увидели они это белобрысое существо!:grin: Воть,еще сегодня мне надо будет делать уроки,хорошо что наша классуха-она же литричка и русичка ничего не задала,мол отдыхайте)А остальные-beep!:diablo: А вот завтра мне ехать на Москву со своей окмандой,точнее их будет три,потому что наша школа завоевала из четырех возможных три первых места и одно второе!:derisive: Надеюсь мы справимся,хотя наврятли,там сильные ребта будут...

Ну все)

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 15:46 + в цитатник
Ну вот,теперь я рыжая как солнце,мало того что меня рыжей называют,так теперь мне точно не отделаться от этого прозвища.Слава Богу сейчас это подзабылось,но стоит мне пойти в школу,нет даже на соревнования я опять стану рыжей!:king2:Вчера мне бллагополучно прокусили палец,я теперь ходю с дырявым пальцем!Вот так жесток мир!(Пойду поброжу по инету!На сегодян наеврное ничего больше не буду писать,потому что итак накалякала дофига)
 (493x369, 122Kb)

Ушла!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:41 + в цитатник
Ушла красится,держите за меня кулачки!Чтобы потом не оказалось что я стала фиолетовой!:


Поиск сообщений в Человечинка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь