Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: Без заголовка

11-02-2007 19:18 (ссылка)   Удалить
ниасилила.. снога букаф
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: мда....разговор с гномиком..

09-02-2007 11:47 (ссылка)   Удалить
Зверуша, Да к ктому же ... у мышЫ кариез!!!:derisive:
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: Фан клуб АнальногоГномика

09-02-2007 11:33 (ссылка)   Удалить
Заебали редактировать сообщения, присписывая слова!!! Еще одна подобная выходка.. и ФАН+клуб идет нахуй
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: Хачу...

09-02-2007 11:03 (ссылка)   Удалить
АнальныйГномик,
Хорошь флудить Гном!!!!:blind:
Вот те: Подрочи в кулачёк.=)
 (600x450, 41Kb)
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: мда....разговор с гномиком..

09-02-2007 10:59 (ссылка)   Удалить
АнальныйГномик,
Спасибо,блин,уволь нас от своих обьяснений!!!:beee:

А при чём тут мышь поющая в микрофон вообще?!:blind: Это,лучьше,не поленись нам обьяснить!!!!!:rasto:
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: У меня проблема!!!

09-02-2007 10:55 (ссылка)   Удалить
АнальныйГномик, не отмазывайся Гном.Все мужики анал любят,а у тебе,с твоим ником,вообще дожно быть без проблем какашку протолкнуть.
АнальныйГномик

Фан_клуб_АнальногоГномика: Фан клуб АнальногоГномика

09-02-2007 08:31 (ссылка)   Удалить
все я уже подробно разписывал...
к сексу он не имеет ни какого отношения... я чист перед небесным судом...
АнальныйГномик

Фан_клуб_АнальногоГномика: Удивительное рядом...

09-02-2007 08:28 (ссылка)   Удалить
в жизни всякие науки важны...
АнальныйГномик

Фан_клуб_АнальногоГномика: Хачу...

09-02-2007 08:28 (ссылка)   Удалить
правда красивая?
 (240x180, 19Kb)
АнальныйГномик

Фан_клуб_АнальногоГномика: ~~~ПРЕВЕД~~~

09-02-2007 08:26 (ссылка)   Удалить
привет....
АнальныйГномик

Фан_клуб_АнальногоГномика: Креатив .

09-02-2007 08:26 (ссылка)   Удалить
главное компьютер не сожги...
АнальныйГномик

Фан_клуб_АнальногоГномика: мда....разговор с гномиком..

09-02-2007 08:25 (ссылка)   Удалить
я могу все обьяснить...
 (600x495, 173Kb)
АнальныйГномик

Фан_клуб_АнальногоГномика: У меня проблема!!!

09-02-2007 08:23 (ссылка)   Удалить
вы не по адрессу, такими вещами не занимаюсь...
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: У меня проблема!!!

09-02-2007 02:34 (ссылка)   Удалить
Зверуша, Ну??? Ты вылечилос???
 (120x120, 10Kb)
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: У меня проблема!!!

09-02-2007 02:31 (ссылка)   Удалить
Спасиб.
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: У меня проблема!!!

09-02-2007 02:13 (ссылка)   Удалить
Зверуша, лучше те котеньку паставлю
 (100x100, 16Kb)
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: У меня проблема!!!

09-02-2007 02:11 (ссылка)   Удалить
Фи какой у него фалос!!! !
 (150x113, 55Kb)
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: У меня проблема!!!

09-02-2007 01:39 (ссылка)   Удалить
Зверуша, Хошь Это?
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: У меня проблема!!!

09-02-2007 01:30 (ссылка)   Удалить
Думаю мну поможет Анальный секс.Он мне под горло какашку протолкнёт,Дык я и отмучаюсь.
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: У меня проблема!!!

09-02-2007 01:25 (ссылка)   Удалить
Видимо, что-то случилось?
Дааааа, видимо, что-то случилось!!!!!
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: Хачу...

08-02-2007 22:09 (ссылка)   Удалить
Нет.Это собственного сочинения
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: Хачу...

08-02-2007 21:46 (ссылка)   Удалить
Зверуша, тож откровения у психиатора???
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: Хачу...

08-02-2007 21:42 (ссылка)   Удалить
Здравствуй Дедушка Мороз! Не много не мало,но я верю и надеюсь в то,что ты есть и сейчас читаешь это письмо.
Анальный Гномик изменяет мне и обзывает всякими нехорошими словами Поэтому я сейчас сижу в шкафу и пишу Вам оттуда.
Вообщем Д.М.,если ты не Б.Б.Б.,то ты поймёшь как мне....короче,похмелье и чай.Дорогой Дедушка Мороз-красная задница бабуина-забери меня к себе или вышле мне ложка деревянная(1штука)
Любимый Д.М. ещё я надеюсь что на Новый год я найду под ёлочкой собаку.
С уважением Ваша Зверуша.Гав.
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: мда....разговор с гномиком..

08-02-2007 21:03 (ссылка)   Удалить
Павёл сцуко и мне виртуальный секс предлогал!!!!А тебе Магготка не дожить до весны!!
 (24x30, 2Kb)
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: мда....разговор с гномиком..

08-02-2007 20:38 (ссылка)   Удалить
Зверуша, Это интерью брала то самое жЫвотнайе из Бабруйска???? Да, ей веры нет.. ни одной букве в этом интервью...
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: Креатив .

08-02-2007 20:24 (ссылка)   Удалить
Стопудовый "Ыы)сцука жжош аднака"(с)
 (50x45, 13Kb)
Mauzeritta

Фан_клуб_АнальногоГномика: Удивительное рядом...

08-02-2007 20:17 (ссылка)   Удалить
АнальныйГномик, Прикупил видать в моем дневнике???
 (48x48, 3Kb)
Зверуша

Фан_клуб_АнальногоГномика: мда....разговор с гномиком..

08-02-2007 19:43 (ссылка)   Удалить
Божечьки мои!!! Что творится то мама дорогая!!!
Страшно жить!!!!
АнальныйГномик

Фан_клуб_АнальногоГномика: Удивительное рядом...

08-02-2007 18:56 (ссылка)   Удалить
я тут книжку прикупил так сказать для самообразования...
 (200x281, 44Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»