-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полосатое_Кошко

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей: 269
Комментариев: 748
Написано: 1912





И этот день наполнен пустотой,

Безудержно, бездарно календарен.

И мне давно пора давать медали.

И ордена. За то что я живой.



(с)Не мое

Михаил Задорнов

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:19 + в цитатник
Что делать, или как обустроить Россию?
Продолжая Ленина и Солженицына.

«В каждой шутке есть доля... шутки!
Если мы хотим обустроить Россию, мы прежде всего должны позаботиться о народе. Понять, что счастье не в политике. Счастье - это когда работа совпадает с твоим любимым делом. Значит, чтобы сделать наш народ счастливым, ему надо разрешить воровать.
История показывает: бороться с воровством в России - все равно что прятаться от ветра в клетке. Многие люди для того только и ходят на службу, чтобы было где воровать. Некоторые даже вопрос теперь задают: не где ты работаешь, а где ты воруешь.
Не смогут победить воровство и нынешние наши власти, потому что если наши власти сделают так, что народ прекратит воровать, то и нашим властям нечего будет воровать у нашего народа.
Думаю, что лучший строй для России - узаконенное воровство. Страна сразу перейдет к самоуправлению. Народ будет жить своей жизнью, правительство - своей. Народ ворует внизу, правительство - наверху.
Между народом и руководителями должна быть кремлевская стена, оберегающая народ от правительства. И пускай наши руководители за этой стеной живут. Мы их прокормим. Только пусть не вылезают к нам оттуда. И не травмируют своей заботой о нас... Мы все равно их распоряжения и указы выполнять не будем.
Мы не американцы. У нас психологии разные. К примеру, приходят в бассейн наш и американец... Наш сразу разденется и нырнет. А американец? Тот сначала будет читать правила пользования бассейном: имеет ли он право раздеться, перед тем как нырнуть; имеет ли право нырнуть, если в бассейне нет воды; и где спасательный круг на случай, если бассейн загорится!
Конечно, чтобы людям было что воровать, в стране должно наладиться производство. А как это сделать, если заводы друг другу не платят? Суды и прокуратура в противозачаточном состоянии. За помощью все теперь обращаются к бандитам и уголовникам. Они-то судят не по закону, а по справедливости. Многие грамотнее судей, по нескольку раз сидели. Некоторые потом и за границей учились. Главное, что они четко отслеживают выполнение своих решений. Если бы не бандиты, в стране давно не было бы ни бензина, ни сахара... Значит, надо немедленно посадить бандитов на место судей, а судей - на места, освободившиеся после бандитов. Выражаясь народным языком, заменить законных воров на воров в законе. Убежден, что производство тут же заработает, преступность исчезнет, а милицию можно будет распустить. Пускай учатся воровать, как все, без поддержки государства.
Армию, в отличие от милиции, надо сохранить. Но авторитет армии хорошо бы поднять. Для этого необходимо сменить руководство: возглавить армию должен человек, зарекомендовавший себя в деле. Хорошо обученный, чтобы слушались его и боялись. Сейчас в России такие есть. Но только среди чеченцев. Надо всех полевых командиров немедленно поймать, и из них создать Генштаб. Нас снова весь мир уважать будет. Они нашу армию в Уральские горы уведут. И все будут нас бояться, не видя ее беспомощности.
Парламент тоже сохранить надо, но сделать его полезным для государства. Например, пусть парламент доход приносит! Для этого нужно продавать билеты на заседания Думы. И нового здания не нужно для парламента строить, деньги зря тратить... Есть ведь много подходящих зданий в Москве. Например, здание нового цирка. Что может быть лучше для нашей Думы? Клоун у нее есть. И не один. Арена для выяснения отношений - тоже. Под ареной второе дно: сказал что-нибудь не то - нажал на кнопку и... докладчик провалился! А главное, никакой демократии.
Наш народ в демократии непредсказуем, как женщина за рулем. Она может показать поворот направо, а поехать налево. Может начать перестраиваться, не показав поворота. Может вообще вдруг поехать задом по встречной полосе. Ну, захотелось ей так! Она опасности не чувствует. Недаром в народе говорят: «Женщина за рулем - все равно что обезьяна с гранатой». Никогда не предугадаешь, куда она ее кинет. Так и наш народ с демократией.
Для нас западные формулы развития общества непригодны. Мы должны идти своим путем. Кто придумал лозунг: «Дайте народу землю, и он будет на ней работать»?! А вы у народа спросили, хочет ли он на ней работать? С чего и кто решил, что наш народ вообще хочет работать?
Вы народные русские пословицы о труде знаете? «Работа дураков любит». «Работа не волк, в лес не убежит»...
Психология народа познается по его пословицам да по народным сказкам. Если внимательно прочитать русские народные сказки, станет понятно, что народ наш никогда работать не будет. Ведь в сказках наших никто никогда не работал. Это в их сказках: папа Карло с утра до вечера что-то стругает, пилит. Золушка моет, стирает... А наш Иван сидит, сидит на печи... Сидит, сидит на печи... Ждет золотую рыбку! Потом вдруг как заорет нечеловеческим голосом: «Встань передо мной, как лист перед травой!» И встает!.. Сивка-Бурка, вещий каурка... Дважды народный любимец, потому что и вещий, и урка... В одно ухо коню Иван наш влезает бедняком, а из другого сразу богачом вылезает!

Для нашего человека главное - как можно меньше физических усилий затратить. Разбогатеть, но - сразу! Нырнул в чан с водой голым - вынырнул одетым в царское. Угадал загадку - полцарства у короля оттяпал. Повернул кольцо - Василиса твоя. Только в наших сказках, и в стольких вариантах, воплощается извечная мечта народа о холяве: сапоги-скороходы, ковер-самолет, серый волк по лесам носится, как бесплатное такси.
Наконец, только в русских народных сказках встречается образ скатерти-самобранки. Это еще раз доказывает, что нашему человеку даже стол накрывать лень. Он мечтает, что развернет скатерть, а на ней уже все стоит!
Судя по сказкам, меньше русских хотят работать только украинцы. У тех вообще галушки сами в рот запрыгивают! Недаром на все славянские сказки есть только один работник, да и тот - Балда, прозванный так за то, что отучал попа от коммерческих отношений. Нельзя, нельзя к нам подходить с не нашими мерками. Знаете, есть две сказки про молодильные яблоки: одна наша, другая не наша... Лишь первые строчки в каждой прочитаешь - и сразу понятно станет, чем мы отличаемся от других народов.
Первая строчка не нашей сказки: «Решил царь посадить у себя в саду молодильные яблоки...»
А вот как наша сказка начинается: «Узнал царь, что где-то есть молодильные яблоки... И послал сыновей раздобыть их!»
Потому-то у нас и должен быть свой путь развития. Небанальный. Мы народ небанальный. В нас знаете, сколько кровей намешано? Славянская, скифская, татаро-монгольская... А еще - варяги, хазары, печенеги, мордва... Сверху все это отлакировали евреи... Это не кровь... Это - ерш! А от ерша у любого человека голова дуреет и рассудок мутнеет.
Но я верю - придет время, и все устоится. Ерш перебродит. Пена уйдет. И заживем, как все, спокойно и счастливо. Вот только жаль, как справедливо сказал поэт: «...жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!»

©Михаил Задорнов

Маленькая радость =)

Среда, 12 Сентября 2007 г. 11:40 + в цитатник
Вчера таки доехал до "техноавии" и взял берцы =)
"Омон" у меня уже были, теперь решил взять "Пилот". Разница в 4 см высоты ботинок и "Омон" шнуровка дырочки, а "Пилот" - кольца. Взял белорусские, пока жмут в боках, зато потом не так стопчутся и лучше фиксируют стопу.
Теперь присматриваю куртку "сити" и штаны, или полукомбинезон сити. Многофункциональная шмотка, плотная ткань, довольно теплая. Думаю брать на летний сезон. Все в камуфле, а я выделится хочу =)

Еще думаю о куртке.. Ток пока не знаю какую. Пуховик, или кожанку.
А еще перчатки хочу... И очки... И еще много чего =)

Красота...

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 01:03 + в цитатник
Эх... Нада найти время, место и стафф какой нить на две руки...

Точнее место то есть в принципе... Осталось время и стафф


....

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park "In this world"
Настроение сейчас - Странное

Тваю мать. Шефу подписали приказ о уволбнении по собственному. Никак не доеду за берцами. Полетела гарнитура. Ррррррррррррррр бля!

Ушол за кофой, сигаретами и наверно чего нить поесть.

100200_135079 (500x387, 103Kb)

О Аспринке

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Заработал сайт. Ходим, смотрим, думаем =)

http://ri-asprin.ru/

..........

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 13:20 + в цитатник
http://fishki.net/comment.php?id=25667

Дизайн мог быть и получше...

Много думал.....

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Kid_of_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

деградирующие твари 21 века

жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL

а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность


Осень....

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:19 + в цитатник
Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать. Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!". А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!"
А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "По коньячку?"

(c) чье-то

Хех...

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 02:05 + в цитатник
Дома. Два ДР позади. Спасибо виновникам торжества, что они родились. Воть. Имел удовольствие лицезреть много интересного народа, огненные пои, слушать гитару, немножко преферанс, разнообразные диспуты, пить разнообразные напитки (случайно получившийся абсент с чем-то было прикольно. Но Кримфилд лучше)и вот. Рождайтесь, рожайте, способствуйте, демографию никто кроме нас не спасет. Да и Россия без таких людей как мы не прикольно. Вот. Ушол спать. Всем всего.

З.Ы. quote by Товарищ "Как я рад, что мои друзья наркоманы не подрались с моими друзьями алкоголиками".

Хехе =)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Вы родились в… в Коньяке, во Франции
Вы были богаты, наслаждались любовью и остальными радостями жизни, а умерли в глубокой старости. Вас по прежнему привлекает жизнь в дорогих загородных особняках и вы прекрасно разбираетесь в винах. image
Пройти тест

Ептыть =)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:32 + в цитатник
"Ептыть" - это вам не гадости!
Не грязь и ее сквернословие.
"Ептыть!" - восклицают в радости,
Как мудрое предисловие:

Ептыть! - и тоска растаяла.
Ептыть! - и исчезли горести.
"Ептыть" - не шаблон, не правило!
"Ептыть" говорят по совести...

"Ептыть" - это не случайное
Двух слогов взаимодействие:
В нем "епт" - как желанье тайное...
И "ыть" - как способность к действию!

© А. Яковенко (Тихомиров)

Еще один тест...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:49 + в цитатник
Интересный. И кольца красивые...


Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.image
Пройти тест

Есть любители Асприна?

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:21 + в цитатник
Небольшая реклама игры по Асприну. Я пока о ней ничего не знаю, кроме того что она будет в конце июля и я может быть на нее еду. Состоится игра в конце июля 2008 года (25-26-27 числа).

Сайт http://Ri-asprin.ru
Пока не работает, но мастера обещают что скоро запустят. Проект довольно крупный и интересный. Приглашаются все адекватные желающие =)

для MbIshoNa часть вторая. Цветоэстафета

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:38 + в цитатник
Вам дают цвет (в комментах), а вы соответственно называете 5 предметов этого цвета в вашей квартире.

Песочный.


1. Мебель в моей комнате
2. Обивка кресел в маминой комнате.
3. Ботинки от свадебного костюма на свадьбе сестры
4. Плетеная хлебница на кухне
5. Одна из пивных кружек

для MbIshoNa

Среда, 05 Сентября 2007 г. 13:44 + в цитатник
Вы отмечаетесь в коммментариях, я выбираю восемь ваших интересов,а вы у себя в дневнике объясняете их. мне вот что досталось:

1.варить кофе со специями (да, это вкусно): Люблю этот напиток. Очень люблю. А когда варишь его со специями(корица, мускат, кориандр, гвоздика, кардамон, ванильный сахар итд) это вообще превращается в некий ритуал... Как алхимик над ретортой я над джезвой... Не переборщить муската. Изредка помешивать. Не довести до кипения... Здорово =)

2.дурачится: Из какой-то рекламы -"мой сын никогда не вырастет" говорит немолодая женщина глядя на своего сына, который возится со своим сыном и собакой. Я такой же. Изредка стоит раскрепоститься и дать волю эмоциям, принося окружающим веселье.

3.кошачье мурлыканье: У кого есть кошка, тот поймет... Осень. Дождь. Кресло. Плед. Чай. Кошка на коленях мурлыкает... Или засыпать под ее мурлыканье...

4.курить трубку (солидарна): Помимо простого курения я зависим от курения трубки. Но это эмоциональная зависимость. Трубочка с хорошим табачком, когда аромат щекотит ноздри, а окружающие не воротят нос, а сами прислушиваются к симфонии запаха... Это здорово! =)

5.мряф!!: "Мряф!!" сложно описать. Это состояние души. Это когда влюблен. Когда вкусно покушал и валяешься на диване с кошкой. Когда весеннее солнце заставляет скинуть куртку. Когда встретил старых друзей. Мряф!!

6.осень: "Листья кружатся, на землю ложатся, слезы утрат закружит листопад" © Легион "С ветки падающий лист... В день осенний золотист" © Черный кофе
Осень это состояние души. Сродни катарсису. "Осень пахнет несбывшимися надеждами" by "Диалоги кота и человека"

7.узнавать новое: Обожаю узнавать что-нить новое об окружающем мире. Пусть это не пригодится в моей жизни, но лишним не будет. Ибо знания лишними не бывают.

8.хастл: Хастл это смесь самбы, ча-ча-ча, сальсы и румбы. Парный клубный танец. Я был всего на двух занятиях, потом не сложилось из-за работы. Но с большим удовольствием смотрю ролики в нете и подчерпываю там движения.

Мая плакать! Много плакать!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:27 + в цитатник

Коры

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:11 + в цитатник
Сеня кора была утром. Афигенно настроение подняла.
Иду на работу, слушаю "Максимум". Там утреннее шоу "Камеди". Девушка рассказывает как она уходит от штрафов ДПСников. Когда нужно где-то долго стоять, где нельзя долго стоять, просит знакомых механиков что-то сделать с глушаком, на приборной панели горит лампочка и на фразу мента "Здесь стоять нельзя" округляет глазки и говорит "ой, у меня тут лампочка, я так боюсь что что-нить поломалось" и так грузит минут 10, после чего мент сваливает. Или еще. Едет по встречке. Тормозят. Округляет глаза и говорит "Ой, знаете, я за джипом ехала, не знала что поворачивать нельзя... Мне бабушку забрать надо с вокзала, ее никто больше не может забрать, отпустите пожалуйста" и так тоже минут 10. Результат такой же.

Ведущий(кто-то из дуэта Биттлз) спрашивает:"Скажите, а у вас грудь какого размера?" -"5-го..."
Сквозь свой смех успел расслышать Сестер Зайцевых "Какой в жопу глушитель?! Какая бабушка?!"

Смеясь.. Даже нет. Ржа как лошадь во все горло поднимаюсь со двора по лестнице и вижу таджиков... штук 10.. смотрят не меня... тут понимаю что палюсь и таки затыкаюсь. До ближайшего угла. Потом накрывает опять, до слез. Открываю глаза и вижу еще двоих.

Задумался.. Мы в России живем или уже в Таджикистане?
Рубрики:  Хумор

Побашим =)

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 12:57 + в цитатник
Товарищ провожает сына-второклассника в школу. Кидает смс-ки:
* Кавайные школьницы!
* Флаг школы выносили под тему повстанцев из старварс :) школа джедаев?
* Ну вот, придется покупать лайтсейбер.
* Педаготический коллектив.


<Маринка> лицемерие это... гвооришь одно а думаешь другое...
если я говорю "восемь", а думаю "ыыы" это лицемерие?


она: ОООО!!!! ты вернулся мой песдатый друг!!! я тебя ждала с великим-привеликим нетерпением!!! моей радости нет предела!!!!
он: бля.... только из отпуска вернулся, только домой вошёл... чё качать?
она: office.... сериал такой.... все сезоны)))))))))))))


Bain: Ты до сих пор девственница? В таком возрасте?
Crazy: Ага. Я не пробиваемая.
Bain: O_О
Crazy: Пошляк. Я о принципах!!!
Bain: непробиваемая в принципе?? )))


К нам приходит _РЖУ_НИМАГУ_
_РЖУ_НИМАГУ_ : ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
Dеmon : _РЖУ_НИМАГУ_: поржать ?
_РЖУ_НИМАГУ_ : КАК ПОЛьЗОВАТЬСЯ СКАНЕРОМ
Dеmon : _РЖУ_НИМАГУ_: открываешь, ложишь орех и резко закрываешь


Horos: Посоветуйте музыку для стриптиза!!! деваха попросила подобрать, а я и не вкупаю че надо))
Against:Вечная песня для стриптиза: SAM BROWN - STOP
Horos: пасиб! еще бы)))
Azza: Очень советую "Боже царя храни" и "Собачий вальс"


Йа Катько: Женько-Печенько, пойдем пить чай, а то лазанья не проваливается.
Bluezzz: цепляется лапками, жалобно пищит и пытается вылезти наружу?
Йа Катько: фу, мля, меня чуть не вырвало...


kly06:
Чтобы такого сделать плохого?
Нафаня:
живи дальше))
kly06:
Вариант!


Препод: "Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."


1. Послал воздушный поцелуй своей солнышке!
2. Я тебе в следующий раз воздушный секс пошлю, если не зайдешь ко мне и не поцелуешь!


Casper: Из всех, кто фоткался с негром на МАКСе ты один наверно спросил... "А чё, полетать есть чё?.."


drakeavari
Ну ничего. А я живу на помойке
Алёна
ага,и на какой это помойке интернет есть?
drakeavari
Ты удивишься, чего люди только не выбрасывают...


hobbit: скажи честно, как мужик мужыку ... я симпатичный?


Kenny_Boyan> А в чем дело? че на вас леха обиделся?
Imp_104> Ээ.. да как сказать, решили подшутить над ним ) добавить ему в статистику че-нить страшное, а потом спросить у него че он там делал =) он ушел куда-то, тачку не залочил =) ну мы с коляном на его машине в яндексе пишем "гей порно", заходим на какую-то ссылку... Открывается страница гей-форума и там... "Вы вошли как sexy-leshka" =)))


xxxx: пездеееееееец! Я-то думал это все мифы про шефов, которые с любовью относятся к компам и кормят шредеры. Сам недавно работаю, сижу чет в нете лазию на работе. Наш Шеф-редактор выходит в середину офиса руки в бока и спрашивает: "А почему принтер никто не кормит?!"
xxxx: тишина...
xxxx: он молча берет пачку свежей бумаги подходит к принтеру, заряжает папир в приемник, начинает его гладить и приговаривает: "Кушай, кушай моя маленькая..." после чего принтер, видимо приняв очереди на печать со всех окружающих его компов, начинает ласково урчать и потихоньку выдавать листки...
xxxx: как мило... =)


Вчера было на работе.
Приходит парень из типографии (мы там заказывали на рекламные конструкции наклейку). К слову наклейки - реклама сигарет Diablo. Короче адова стилистика, баба в красном латексе и прочее. Стоимость каждой наклейки 78 копеек. Так парень из типографии приходит и говорит:
- Ребят, простите, но будет 79.
Мы:
- В чем дело?
К слову, главный заказчик этой типографии Московская Патриархия, и народ там набрался соответственно набожный. Он говорит:
- Понимаете, считаю стоимость заказа, получается 666 т.р., считаю сколько листов материала - получается 666 листов. У них теперь вся контора от нас шарахается и креститься. Так что давайте на копейку дороже, ибо нефиг сатане потворствовать.

Книги

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 12:28 + в цитатник
А Дэн Браун интересно пишет черт побери... Бестселлер его я пока не брал в руки, а вот "точка обмана" вельми интересна. в стиле "x-files" этаком...

........

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:18 + в цитатник
В колонках играет - Ни хрена не играет
Настроение сейчас - Странное

Моя вернулся из отпуска. Так что скоро буду вместе с вами снова ломать мозх себе и вам. МБ позже отчет по отпуску, как душа ляжет....


Поиск сообщений в Полосатое_Кошко
Страницы: 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь