Ааааа...((
Я не хочу сегодня. Мне не нравица этот день.
6 аська - дерьмо.
Меня начинает очень многое раздражать паследнее время.
Хочу записать что но не магу. Это раздражает.
Все- пайду занимаца.
В колонках играет - тока что пришел.. исче ни чиво не играет. Настроение сейчас - хуйня
Халик- сраный мудак! БЛять чтоп он сдох када я паступлю... ПИздец.
Я хочу каму нить наебашить. И исче зарядки для филипса не у кого нет?
Она мне щас так нужна а ее нет...вот дерьмо.
В колонках играет - Track 01 Настроение сейчас - да
Стока мнго всего произошло...я бы канешно рассказл вам все..но не буду. Все равно када я пишу много ...мало кто камментит...а я пишу эти посты в основном для того чтобы после них вести всякие дисскусии! Вот я падумал и решил что теперь буду лазить па всяким дневникам ..а не писать у себя много.
Вчера был довольно прикольный день...и в то же времяч не прикольный! Я вчера Мамке падароГ купил на ДР! Патом узнал кое что...захотелось узнать аб этом пабольше! А вапще паследнее время меня заипал дневник...здесь слишком много атморозкофф. ТАк я решил и не спорьте са мной! Так чет я сбился...продолжаю- Павидался вчера с Оленькой ...время провели замечательно ну там было что такое...такое которое не есть гуд ну да лана все равно я приехал ат нее очень радостный и с ней мне было просто замечательно! Мммм...А ну да меня наказали да воскресенья так прикольна! ...ну мне васче поХ ...! Сеня у меня курсы пля....щас узже хочу на них- просто дома мама заставляет протирать то что накапливается за неделю....блин ну эту как ее ..кароче не важно! Канец!
ЗЫ: Завтра все званят маей маме и паздраляют ее с ДР...ну или хатя бы черес меня передают ей паздравления.. А ну да кто не паздравит тех ждет СЮрприз..причем каждому свой! Все всем идти протирать пыль!
Значит так сеня! Сеня я купил се белые абибасовские кеды...! Терь я исче более модниГ чем был! Успел пазанимаца...низра пачти не сделал! Встретился с одним падонком каторый апаздал, паапщался с ним! сЪездил к ней! Стока эммоций просто жесть! Я ее так Люблю!
Сиводня у меня был день такой день ...вапще жесть! Кароче встал я гдетто в 8...встретился с Эллочкой....паехали в МЕГУ..смареть кино..! Я кароч жестькак ступил..мы в понедельник с ней догавривались что пайдем в кино на 10 20(это кинотеатре РАмстор сити)..был вариант пайти в МЕГУ в 11 05..ну кароче решили в 10 20 ...када она приехала я запутался и решил что нам в мегу ехать надо..кароче вот так вот при этом с упорством даказывал ей что нам точно туда...ну кароче ашипся...ну эт в принципе к лучему..зато мы успели схадить пакушать...и нам дали на халяву адин бургер-бургер- просто продавец был тупой как дрова!)..Пашли мы значит на фильм который называеца..нет я вам не буду говорить а то он интересный!...исче пасмотрите! Такой зашибись фильм, специально для укуркофф...то есть для нас! Затем меня эта умная девачкка патасчила по магазинам...ааа((...ну исче перед этим я пакушал какое то дерьмо..! Погода кстати сиводня была афигенная...даже вечером када я уже вазвращался было плюс десять а когда то там обещали исче теплее так что. Затем мы паехали...вернее мы сначала ждали три миллиарда лет автобус..патом решили все таки пайти на маршрутку...даехали до планерной и патом сели на метро и даехали до ее дома(не буду палить где она живет) ТАк вот зашли к ней домой пакуфалли, чет там исче сделали....я уже забыл...затем с бальшим апазданием приехали в зоопарк. И что вы думаете пля!?...там оказалось всего 3 человека пля...вапще уепки все! исче у меня голова начала балеть жестоко...а все патому что Элла не дала мне талбетку!!! Ну так средненько паходили па зоопарку...Элла там пачудила я па мойму тоже но не много!!! Элла вапще мега Деффачка, и мая лучая падружка..можете мне смело завидовать! А исче я очень люблю Оленьку ...и скучаю па ней сильна! Очень хател ее сегодня увидеть((...вапще щаЗ безумно ХОЧУ к ней!!!)))) НУ ладно это было не бальшое атступление ..продолжаю мой рассказ. Адин парень кароч ваще полный ЛОХ...мало того что приехал не на баррикадную а на боровицкую так исче патом паехал на красносельскую...патому что ему видите ли сказали что зоопарк там...! После заапарка мы двинули паушать в пицерию..чет пакушали там, мы даже не где не палазили блин!!! Элла, если ты это читаешь нам надо срочно где нить палазить а то скока уже не делаем этого! Все чет уже савсем ламает заканчивать. Ну закончу коротко- Встретились с какими то двумя дурачками, прошлись до арбацкой, сели в метро и паеали домой. Все всем спать мне тоже пара так что споки ноки!(ненавижу это выражение!)
Картинку патом выставлю..просто щас ее нету! каторую я ХОЧУ!
Я загорелся мыслью найти се вот такой значок(emmo sucks) или хатя бы что то пахожее ... может кто знает где такой продаеца...купите мне плз если увидите!!!!!! Я буду безумно благодарен даж может деньги атдам)))
Ну все давай печатай(это самовнушение). У тебя курсы сиводня были и у меня тоже! Значит так английский встркчаемся мы сиводня с додиком, мы далжны были сверица дамашкой и списать что то друг у друга. НУ кароче идем мы па дорое вон туда и я ему диктую дамашку он на ходу записывает патом нем надо было там довольно много списать...я хотел чтоп все было аккуратно паэтому мы астоновились и он мне начал диктовать... вдруг мы слышим сзади пасторонний голос: тип а что вы тут делаете!?...мы аборачиваемся а там пля она стоит наша училка оказалось что она шла за нами всю дорогу буквально в шагах в 5 а мы этого не замечали)) Так здорово палучилось терь у нас будет всегда разное ДЗ))) И исче от нас ушла одна тварь каторая раньше с нами занималась ...что мы терь бис нее делать будем!?
После курсофф паехал к маему солнышку - там вапще замечательно пагуляли!!! А ну сначала мы пашли перекусить вернее я перекусить....там мне пасоветовали(не буду уточнять кто) сьесть блинчег с лесной ягодой ....пля такова великолепной еды я давно не ел, косточки ат этой ягоды савсем не застревают в зубах, сама ягода очень даже сладкая саффсем не кислая, да и блин явно хорошо пропекли кароче просто суПИР!!! Если будете в следующий рас есть блины - абизательно берите этот - так и говорите: "дайте мне самый вкуссный блин с ягодой"!!!
Лан все надоело писать и так блин да фига палучилось...
У меня ка всем гениальное предожение!!! Давайте вы мне аплатите выезд в питер за это я вам НЕ падарю мешочеГ писдюлей или вы просто можете дать мне 1500 тысячи рублефф!!! кстати....таким образом вы улучите мне настроение сделав тем самым доброе дело!
В колонках играет - Оленька Настроение сейчас - *****************
Итак начнемссссс.....эммм....ну че там ...кароче пришел я на курсы и узнал то что ...написем...коттова каторая самая РЕальная девченка(смезь гипопотама, бабы еги, дождевого червя, грыжа ноги...и тд и тп) ...бабуин...уходит из нашей группы претставляете!? ...нат кем мы терь издеваца будем?!
Приехал домой а там что вы спросите?...я атвечу - Футбол! ...да там футбол Спартак - Динамо ...спартак выиграл са счетом каторый написан сверуху...пля все мысли кончились и палец заболел. Атстаньте ат меня!
Значит еду я к Оле...приезжаю на окт поле ..жду минуту жду 2 жду 3 жду 4 жду 5 жду 6 жду 7 жду 8 жду 9 жду 10 жду 11 жду 12...решил схадить паложить деньги на телефон ...паложил далее терплю пака мне дайдут на счет! жду 1 жду 2 жду 3 кароче задолбаолся писать вот так ...ммм..даждался пазванил МАей Девачке и что аказывается?.. она меня тоже ждет и где вы думаете!? ...тоже около метро. Только метро не окт поле а сокол ...правда здорово!!?
НЕ читайте заголовок!!!
И так , Вчера. Вчера был день. Патом вечер патом ночь. А еще утром было утро. А терь папоподробнее вчера в с 12 00 был день и законился в 18. Наступил вечер в 18 как вы наверно уже дагадались и патом ночь я исче не решил патом у мамы спрашу и тада скажу вам всем. а ну да нащет утра - утро началось в када я встал. А теперь еще паподробнее. Значит разбудила меня кто?... мама! И аказалось что? Что я проспал! Прочитаешь. Сабрался я за кароткий промижуток временит значит и сЪехал на курсы. А далее курсы не интересно. Вазвращаясь с курсофф я обрызгал котову с нох до головы мерзостью каторая лежала на дороге. Спасибо Юле и Леше каторые атвлекали ее в это время! Не атвлекай меня! Я путаюсь в мыслях и не магу распутаца! Далее я паехал к ..ммм...ну как там во Оленьке (я не хабыл как ее завут просто думал как написать...так что ты скора умрешь) Значит у Оленьки дома оказалось ее реальная падруга как там еЁ ...ну кароче Ёля пусть будет. Патом значит у оли в дневнике прочитаете) А еще вечером ближе к ночи мы астались в дваем. У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ОР....а извините это я тут не буду писать. И не уговариваете меня а то мамка накажет. Вапще было замечательно!
съешь свои шорты. я шатаюсь в поисках тисака словно злобная печенюшка. Мы все умрем... Зачем учиться?? все равно умрем. Зачем мыть голову? все равно чесаться будет! Сегодня я не пошел на работу, т.к. у меня была температура 36.6!!!
Вот так вот
Ты простой парень из среднего класса, черных ненавидишь. но мало внимания уделяешь борьбе за расу! Тебе надо больше боротся с врагами белой расы, а то пока ты пропадаешь на файр плэе черные захватывают твои города и убивают твоих людей! Задумайся, что для тебя важнее, футбол или белая раса?