Вот я отредактировала свой днев! Добавила чуток картинок - зарядила позитивом! Так хоть чуток повеселей, а то он мрачный и противный был.. Вот-с... и не забывайте про прошлый пост "что вам во мне нравится? ". Отвечаем, не стесняемся... Пишите все,что думаете, мне это очень важно!
Настроение ваще супер! я откопала такой клевый сатиГ... Тамс только картинок анимированных! Запаслась на весь год , может и не на один! мне так нрава! если что сайтик скажу ) вот буду каждый день выкладывать по одной картинке )
В колонках играет - птички поют Настроение сейчас - ДА так....
Действительно, денёк сёня не из лешких! первые 4 урока-изложение, это вапще невозможно! И кто это придумал?! Все так достало... ничего не ладится- экзамен другой выбери, деньги учителям сдай, платье для выпускного выкинь! Что такое? ранше незя предупредить!
Я терпеть это не намерена! Девчонки замутим свой праздник! Пойдемте с вами куданить- прогуляемся... Вобщем смотрите :
В колонках играет - Ладога - Выпускной Настроение сейчас - а вы как думаете?
Я чето не поняла! Что значит выпускного не будет!? Я с самого начала этого года ждала этот день и вот те на.... Кто это придумал! Да, и мне будут говорить про справедливость.. Мы сдали по 3000 руб на банкет (учитывая что нас 2 класса по 27 чел, получается 81000) учителям, чтоб они "покушали" ... нет, а нам не надо что ли.. Я требую ВЫПУСКНОГО! Забастовка, забастовка! Ребята поддержите меня!