6 день лета! |
Вот сидела, загрустила... даже стих в голову пришел! глупый,но такой.. Называеца "Зачем"... ха, Пушкин в гробу перевернулся!
Зачем ктото любит,а ктото бросает?
Зачем после этого сердце страдает?
Зачем я люблю?
Зачем он не любит?
Но сердце его никогда не забудет!
Я плачу! Зачем? Зачем?-не пойму...
А все потому,что его я люблю!
Глаза уж устали быть мокры от слез!
Зачем? У меня один лишь вопрос!
Хорошо,что закончился этот учебный год! ЕГО я почти забыла! надеюсь,что забуду совсем.. сейчас мне как никогда нужна поддержка! и спасибо ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ,которые поддерживают меня! СПАСИБО!
|
|
клевенько! |
|
|
вот! |
Итакс! Сеня как обычно погяли! я задумалась (конечно это не возможно,но все же) через 2 дня экзамен, а у меня ещё конь (бедная Легосрань) не валялся!! Вобщем я забила на экзамен! хаха!
Погуляли отлично, ноги просто отваливаюца! Познакомились с 3 очень симпотичными парнями,тольк они маленькие какието.. не,по возрасту нормально, но переходят только в 8, учитывая,что я в 10..А знаете,все началось с того,что вчера мы у них спросиликак пройти к ближайшему колхозы!! (Эт мы в инете такой способ знакомства нашли! решили постебаца! вот сеня они такие говорят "ну че нашли колхоз?" вобщем мы работаем там доярками! вобщем ржачно было!!
Девчонки я хочу вам сказать!! Я ДУРА! Я ДУРА!! вы знаете почему.. вот такая я ...
|
|
5 день лета! |
Итак,сегодня был ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ (изложение)! было довольно не сложно.. вобщем очень надеюсь на 4\4. Вобщем это скучная тема!
Вобщем вечером,как лбычно, мы пошли гулятЬ! Тупо постебали сь над прохожими! "обиделись" на Гошу,но он сам подошел.! вобщем,я попросила подержать шРЕКСа, он мне дал, и тот понесся! я еле успела за этим псом! Потом он напал на маленького той-терьера,кот в 7 раз его меньше!! Ваще! ну короче воот так! на самом деле много намного смешнее моментов,просто лень писать..
|
|
4 день лета! |
Итак, сегодня была консультация-воббщем не интересно! Ближе к вечеру! Значит вечером мы (Любовь до гроба 2007, я и Lerok-Cidental92) пошли гулять! вобщем как обычно время провели отпадно!!!! ДОжадались Гоши (наконец мы его сфоткали,потом выложили) и его очаровательного пса шРЕКСа! Ну ради них мы и гуляем ))
Завтра экзамен по русскому-изложение! Вся дрожу (хаха, вот бред). Не волнуюсь обсолютно,не знаю почему,хотя не готовилась совсем ) Вобщем пожелайте мне удачки.а тем.кто сдает его завтра УДАЧКИ желаю я!

|
|
Без заголовка |
|
|
Третий день лета! |
|
|
1 день лета! |
|
|
пОЗДРАВЛЯЮ! |
|
|
Хех! Все таки здорово! |
|
|