Цитата сообщения
Вот так вот.... ох уж эти специалисты... |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Скрипка Страдивари. |
|
|
О славе. |
|
|
Жил да был ЗЛОБНЫЙ кот за углом |
|
|
о счастье |
|
|
Террибл инфанта. Юлия Неволина |
|
|
О жестокости |
|
|
Смейтесь боги! |

|
|
опять волейбол. |
|
|
Аудио-запись: "Besame mucho" |
Музыка |
|
Dominana
|
Учим дружно слова! :) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Прекрасный день |
|
|
Крики. День второй |
|
|
Слезы в праздник |
|
|
Родной универ! |
|
|
Отчего же сейчас такие дни, такие ночи? |
|
|
Результат теста "Насколько вы знаете группу "Король и Шут"" |
| Итак, твой диагноз: Ты-Риальный раздалбай) |
| Ты ходишь и распространяешь позитив, и упоминание о тебе вызывает нервный смех в коллективе. Все тебе завидуют и хотят быть таким же. Но раздалбаями не становятся, а рождаются, поэтому возрадуйся - ты риальна особенный) |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "Кеды или босоножки *или какая ты обувь* =) (4 girls)" |
|
|
Нет у меня богатых родственников.... |
|
|
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
|