-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Урчалка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей: 75
Комментариев: 189
Написано: 565




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Цитата сообщения

Вот так вот.... ох уж эти специалисты...

Цитата

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:05 + в цитатник
Файл находится в обработке
апельсинка

возмездие придет!

Комментарии (0)

обо мне

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 09:55 + в цитатник
Если я погода, то...солнечная
Если я оружие, то...массового поражения
Если я фрукт, то...апельсин
Если я металл, то...свинец
Если я сюжет, то...комедийный
Если я ягода, то...земляника
Если я музыкальный инструмент, то...саксофон
Если я драгоценный камень, то...бирюза
Если я время суток, то...вечер
Если я стиль архитектуры, то...модерн
Если я запах, то...ваниль
Если я танец, то...танго
Если я мебель, то...настенный ковер:)))
Если я напиток, то...пиво
Если утолить жажду, то...опять же пиво
Если я месяц, то...июнь
Если я историческая эпоха, то...средневековье
Если я цвет, то...оранжевый
Если я настроение, то...сумасбродное
Если я лес, то...смешанный
Если я стиль музыки, то...Rock and Roll
Если я песня, то...Лирическая
Если я скорость, то...под сто
Если я вкусовое ощущение, то...кислинка
Если я литературный жанр, то...бурлеска
Если я стихийное явление, то...пожар
Если я дерево, то...верба
Если я страна, то...Ирландия
Если я животное, то...собака
Если я жанр кино, то...драма
Если я часть тела, то...голова
Если я способ самоубийства, то...полет с высоты
Если я звук, то...без помех
Если я чувство, то...радость
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Скрипка Страдивари.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:44 + в цитатник
Примечание:
Этот стих во мне что-то перевернул....

Яна Симон.
Скрипка Страдивари.
Не при пудре-парике в тронном зале-
В захудалом кабаке, при вокзале,
Над заплеванным столом, в свете зыбком,
О прошедшем, о былом пела скрипка
И, срываясь на верхах то и дело,
Задыхалась на руках неумелых,
И пьянела от вина вздорной гостьей,
И для всех она была-в горле костью.

Обождите, господа, вы безбожны!
Как же можно, господа, как же можно?
Чтоб кружилась голова, внемля звукам,
Не мешало бы сперва вымыть руки,
Разрядиться в пух и прах, бога ради,
При манжетах, при часах, при параде,
Предпочтение отдать фрачной паре,
Перед вами ж , вашу мать, Страдивари!

Только что бы ни сказал-все им мало.
И за грудь её щипал кто попало,
Каждый требовал своё, все задаром,
И дышали перегаром.
Я за гриф её возьму осторожно-
Как же можно, мон ами, как же можно?
И ответила струна еле слышно:
-Так уж вышло старина, так уж вышло...

О славе.

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
На главной страничке лиру можно увидеть самые популярные дневники. Жму.. и что вижу? Это не дневники каких-нибудь реально интересных людей, которые пишут неординарные и интересные вещи. А дневники героев сереала Кадетство и бессодержательными постами и сотнями каментов к ним. Люди хотят быть ближе к "звездам" хех... грустно товарищи, грустно.... Дешевая это знаете ли популярность...

Жил да был ЗЛОБНЫЙ кот за углом

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:16 + в цитатник
Итак, слушайте поучительную историю друзья мои.
Все началось с того, что мы с мамой после ужина решили повалятся на кровати с книжками. Тооооолько мы расслабились и устроились под одеялами, как я краем глаза увидела, что какой-то левый понимаете ли кот, спрыгнул к нам во двор. Причем совершенно осознанно. И что тут началось! Кто не в курсе, во дворе у меня живет абсолютно милое существо 50кг. веса. Это моя собака волкодав...
Предопредиляя ход событий мы с мамой выбежали на крыльцо. И к истошному мявканью и рычанию добавились и наши вопли. Все это привлекло каких-то мужиков гасторбайторовского вида,которые чинили соседскую крышу. Чудом удержавшись на крыше они стали пристально наблюдать как две полуодетые (мама в ночнушке, а я пардон только в трусиках и босиком) особи женского пола, пытаются оторвать кота от собаки. Общими усилиями нам это удалось, и мы завели собаку домой. Вы бы слышали как она истошно дыхала с вхлипами. Отпоили её водой, полечили лапку. НО КОТ! Он забился в собачью будку и сейчас сидит в ней и РЫЧИТ! Что делать - ума не приложу.

ЗЫ моя сАбАка
 (699x464, 46Kb)

о счастье

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:24 + в цитатник
-А из нашего окошка площадь Красная видна
-А из моего окошка, только улица немножко.
Пара башень, колокольня...
-Это все?
-Да, мне довольно.

*Счастье-это просто!!!!

Террибл инфанта. Юлия Неволина

Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:50 + в цитатник
Я приехала утром
В пять часов на такси
На пол бросила куртку
И сказала: " Прости!
Я сегодня безумно
Эту ночь провела!"
Ты, конечно, подумал
На фига я пришла?

Но есть одна простая правда-
Что я нужна тебе, хотя
Я-ужас, террибл инфанта,
Я-сумасшедшее дитя.

В сытых барах обрыдло.
Все забавы-к чертям.
Что там не было-было
Позабуду шутя.
Не гони, да послушай:
Расскажу оджному
Беспокойную душу
Дал мне Бог почему!

Ещё одну простую правду-
Как я нужна тебе,хотя
Я-ужас, террибл инфанта
Я-бестолковое дитя.

Что нас с ходу заводит?
Только боль иногда.
Ну а счастье уходит,
Не оставив следа.
Все, конечно прекрасно-
Нам бы жить не тужить,
Но, увы, садомазо-
Это имя души.

И в том одна простая правда-
Что я нужна тебе, хотя
Я-ужас, террибл инфанта,
Я-безнадежное дитя.

Дай мне денег немного,
Пару суток поспать,
А ответы у Бога
Будем после искать.
И на солнце есть пятна.
Я бываю другой.
Я пришла виноватой-
И уйду никакой.

Но есть одна простая правда-
Что я нужна тебе, хотя
Я-ужас, террибл инфанта!
Да, я ужасное дитя!



P.S Практически полностью отождествляю этот стих с собой...

О жестокости

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:09 + в цитатник
станция Сергиев Посад, вечер, люди выходят из электрички и я вместе с ними. В тамбуре создается пробка, все толкаются, пытаются выйти двери вот-вот закроются.. а причина давки- женщина, коорая не может вытащить сумку ( она очень большая и явно тяжелая) и вместо того что бы помочь все орут матом и толкают меня в спину выпихивая меня буквально на эту тетушку ( я стояла сразу за ней)...помогала я... а простите эти сволочи... простите за выражение, но именно сволочи в лице десятка мужчин разного возраста и статуса помогали мне ценными советами... добавить к этому мне просто нечего.

Я все конечно понимаю, цены растут, зарплата падает, по телеку орут с трибуны... Но давайте оставаться людьми!

Смейтесь боги!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:30 + в цитатник
Гениальное открытие российских геронтологов, герменевтиков и герметиков! БИОГРАФИЯ ПИСАТЕЛЯ!!!
Татьяна Хрусталева
, знаменитая аргентинская писательница, родилась в 1427 году в Линце, в семье финансиста. В 5 лет написала свой первый роман "Рыцарь бережливого времени". В 1433 году, в возрасте 6 лет издала роман "Отчаянная зажигалка", а ещё через 4 года выпустила скандальный сборник стихов "Рабыня в скрижалях" (1437). В 24 года получила специальность ветеринара в Маастрихте, защитив диплом на тему "Трансгрессионный феодализм отравления ртутью согласно концепции современной Италии". Оппонентом на защите выступил известный индонезийский профессор Альберт Заступкин; рецензентом - гасконский поэт Тщеслав Отпетых-Конченый, ставший супругом писательницы. Венчание произошло в 1441 году в Хартуме.

Материальное положение семьи было очень тяжёлым. Для того, чтобы свести концы с концами, молодой жене однажды пришлось Обмануть плоскогубцы, а мужу - Убедить радио, что не помешало им, в итоге, получить лицензию золотаря и сколотить небольшое состояние. Уже в 1445 году писательницу ждал успех с связи с выходом нового бестселлера - "Отчеканить улитку", разошедшегося тиражом более 380510763 экземпляров. Имела успех также киноверсия книги (режиссёр - Ярополк Стаканчиков) и серия комиксов (художница - Лизавета Мокрогубова). Особенно книгу оценила аргентинская публика, раскупившая все поступившие в страну экземпляры книги за 904 минуты.

Не меньшим успехом пользовались новые труды писателя - "Церемония и ограда", "Зыбкий ухажёр" и даже сборник ранних произведений "Серенада бессознательного любовника". В 1449 году издательство "© Stairway to heaven" в Макао издало полное собрание сочинений писателя, составяющее и по сей день золотой фонд мировой культуры.

Пройти тест!


опять волейбол.

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:27 + в цитатник
Аццки поиграли, выйграли, все болит, писать не могу, чувствую себя вещью...

Аудио-запись: "Besame mucho"

Музыка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Dominana Первоисточник записи Учим дружно слова! :)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Прекрасный день

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:21 + в цитатник
Что делать, когда дома скандал?:) Бежать на улицу! Так я сегодня и поступила. Взяв с собой минимум вещей и денег, я отправилась за хорошим выходным днем.
Поскольку сегодня большой и светлый праздник. Я со товарищами отправилась в Лавру. И воспользовавшись тем, что сегодня на колокольню пускают всех желаюших, отправились в этот нелегкий путь.... гм... нелегкий путь... он впринципе был легким,но не для моего больного колена ( много ступенек) и барабанных перепонок.
Вы даже не можете себе представить, как могут звучать стены колокольни, когда звонят в самый большой колокол, который существует в России - царь-колокол.Но стены это ещё ничего, привыкнуть к шуму взлетающего самолета можно:) Но привыкнуть к низким частотам самого колокола- нереально. Это было что то потрясающее. Звук проникал внутрь тела и распирал его изнутри. Казалось, что ты становишься частью этого звука... Дотронуться до колокола тоже было маленьким чудом. Несколько тонн металла, точная копия того самого царя-колокола... труд многих людей. Нет слов!

После такой звуковой терапии, было уже не страшно отправляться на репетицию к группе Cold Flowers там хоть под колонкой стой, после колокола все казалось не очень громким:) Ребята очень порадовали своей музыкой в стиле инди-гранж... за что им отдельное спасибо!

ТАк же выражаю особую благодарность Роме - Frost и Чубаке:))))) За прекрасный день!:)))

Крики. День второй

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 10:15 + в цитатник
Уже второй день живу в дурдоме с летающими тарелками, телевизионными путьтами, и даже кроватями..... хах... даже уже забавно:)Когда нибудь такими темпами они меня реально с ума сведут:)

Слезы в праздник

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:04 + в цитатник
До празднования пасхи всего час. А родители опять сорвались и устроили истерику на весь дом.... на крестный ход мы не идем....ненавижу!

Родной универ!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:29 + в цитатник
Только вроде вчера там была, а сегодя опять соскучилась уже. И вроде группа у нас сплошной паноптикум и все раздражают. И учится не хочется, и ехать тоже (в электричке трястись). А уже тянет!:)

Скучаю по вам, придурки....

Гыгыгы:))))
 (525x700, 130Kb)

Отчего же сейчас такие дни, такие ночи?

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Пою сама
Настроение сейчас - Люблю

Отчего же сейчас такие дни, такие ночи?
Отчего же у нас длиннее дни, а сны короче?
Где-то мечется Кроха-Весна,
Распыляя живые краски.
Как устала моя голова
Жить по вашей кривой указке!


По дороге, по дороге вдаль летят седые боги,

Им, конечно, вовсе дела нет до нас с тобой.

По дороге, по дороге, словно маленькие боги,

Мы с тобой вдвоем бредем домой.


За твоею спиной мой верный ангел спрячет двери.
Без тебя же, постой, я больше никому не верю.
Где-то мечется Кроха-Весна,
Ей мирская усталость чужда.
Так случилось, что кроме тебя
Больше мне ничего не нужно.



Опять весна!!!!!!!!!!

Результат теста "Насколько вы знаете группу "Король и Шут""

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы знаете группу "Король и Шут""

прекрасно

Вы являетесь фаном группы "король и шут"..Вы знаете о них практически все!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
И ещё, чисто так.. поржать:)
Итак, твой диагноз: Ты-Риальный раздалбай)
Ты ходишь и распространяешь позитив, и упоминание о тебе вызывает нервный смех в коллективе. Все тебе завидуют и хотят быть таким же. Но раздалбаями не становятся, а рождаются, поэтому возрадуйся - ты риальна особенный)
Пройти тест

Результат теста "Кеды или босоножки *или какая ты обувь* =) (4 girls)"

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кеды или босоножки *или какая ты обувь* =) (4 girls)"

Платформы

Человек: человек-вездепроходец! И удобно, и красиво! Разносторонний человек. Ценишь и любишь: удобство, что ж еще! Что удобно, то и модно! Место: в е з д е.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Нет у меня богатых родственников....

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Пикник
Настроение сейчас - Шиза

Нет у меня богатых родственников, и известных тоже нет. И никто мне не говорит "чья я дочь" и никто мне не ставит в пример кого-нибудь из семьи... Меня не узнают на улице и не тычут вслед пальцем на выдохе произнося "это же...."! Ура!!!!!!!!!! Я-СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Мой папа-аналитик от природы и пишет стихи. Моя мама-просто МАМА! Мой старший брат защитил кандидатскую диссертацию и готовит докторскую! У меня самые лучшие друзья! Мне никто не дышит в спину, а это значит что я-счастливый человек!

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Хахаха.... такие забавные тесты.. а больше всего меня радуют грамматические ашипки:)


Поиск сообщений в Урчалка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь