
мысли вслух |
|
|
Невероятные фотки |
|
|
Последний звонок |
|
|
Мысли |
|
|
Недостатки |
|
Метки: мысли |
Аудио-запись: elvis presley - a little less conversation |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Rock'n Roll |
|
|
в последние время |
|
|
"На Западном фронте без перемен" самый грустный момент |
|
|
13 фраз Габриэля Гарсия Маркеса. |
|
|
цвет моей ауры О_о |
|
|
Один день из жизни 1000 рублей |
|
|
ничего себе |
|
|
полезности |
Сборник софта. Часть1
Решила сделать небольшую подборку программ, которые могут пригодиться:-)
Выбираем программу, качаем и наслаждаемся:-)
MiniBio-SL 4.0 Rus

Известно, что физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние человека непрерывно изменяется с определенным периодом с момента рождения.Программа предназначена для индивидуального и парного расчета биоритмов (Эмоциональный, Интеллектуальный, Физический), что позволяет анализировать расчеты одновременно для 2-х лиц.
Строит диаграммы биоритмов на любую выбранную дату.
В графической форме показывает динамику изменения биоритмов в течение месяца, года.
Графики (день, месяц) можно сохранить на диске в различных графических форматах.
Таблица биоритмов на год сохраняется в формате XLS (Excel).
Есть возможность изменять значения периодов биоритмов с точностью до 8-го знака.
Программа работает под управлением ОС Windows, не требует установки и не вносит изменений в компьютер.
Год выпуска: 2009
ОС: Win98,WinME,Win2000,WinXP,Win2003,WinVista
Язык: Русский
Лицензия: FreeWare - Бесплатная
Размер: 1.25 Mb
Скачать MiniBio-SL 4.0 Rus
Extabit.com
Turbobit.net
No-IP DUC 2.2.1

No-IP - это лучшее приложение в своем классе, которое также способно работать с динамическими IP-адресами. По сути, не важно, какое Вы используете подключение к интернету и какой у Вас IP-адрес, а также из какой он подсети. С помощью этой программы пользователи с легкостью смогут посещать сервер установленный на Вашем компьютере т.к. вместо четырех наборов цифр Вас можно будет найти по легко запоминаемому доменному имени.
No-IP – это программа с помощью которой своему компьютеру вместо обычного IP-адреса можно присвоить постоянное доменное имя. Эта программа основывается на бесплатном сервере DNS IP.com. Она регистрирует ваш IP-адрес на этом сервере с заданным именем хоста. Это позволяет запускать собственный веб-сервер на домашнем компьютере даже с динамическим IP.
Описание No IP:
С помощью программы No-IP можно совершенно бесплатно использовать очень легкую возможность, которая поможет другим людям найти Вас в интернете. Если вы хотите поделиться MP3-файлами, поставить на своем компьютере игровой сервер Quake или запустить любой другой интернет-сервер, Вам нужно доменное имя, которое поможет другим пользователям найти вас. Теперь с помощью программы No-IP это сделать очень просто. Вам нужно будет только выбрать имя компьютера и с помощью сервиса разработчиков данной программы о Вас сможет узнать весь мир.
Информация о программе:
Платформа: Windows® Vista/2003/XP/2000/ME/98 SE/98
Интерфейс: английский
Размер: 1.23 Mb
Скачать No-IP DUC 2.2.1:
Extabit.com
Turbobit.net
|
|
Чтобы трудовая неделя не казалась такой скучной... |
|
|
Аудио-запись: Martin Solveig - One 2.3 Four |
|
|
из жизни телемаркетолога |
|
|
Д/з "Разговор с известным человеком" |
|
|
цитаты для размышления |

|
|
смена ролей |
|
|
хочу стать пиарщиком |
|
|
воссоединение |
Яхуу))))
Сегодня произошло мое воссоединение с моим любимым кошелечком. Одна добрая девочка нашла его на асфальте, около моего инста, сообщила мне о находке и сегодня мы с ней встретились.
*прослезившись* мои хорошие 300 рублей....я с каждой бумажечкой поздоровалась и попросила прощения за то, что их надолго покинула, они в ответ сказали: "мы всегда будем к тебе возвращаться")))
|
|
Без заголовка |
Как же мне все надоело!
Надоело верить в свои мечты...все в голове держала фразу "осторожно, мечты сбываются", но они нифига НЕ СБЫВАЮТСЯ!
Надоело быть оптимистичной и верить во все хорошее в мире, в людях
Надоело что чтобы избавиться от моих истеричных срывов надо пить таблетки
А еще надоело что люди в последнее время надо мной будто издеваются. Моя мама нашла мое больное место и всю неделю называла меня дурой. Это мое больное место потому что я чувствую что стала слишком восприимчивой, слишком сильно переживаю и чувства для меня на первом месте. Ум же--это бесчувствунность и чистая логика. А когда слишком сильно открываешься человеку, то волей-неволей становишься дураком. Но мне кажется что надо мной издевается не только мама, но и все дорогие мне люди...
Оооо, таблеточки уже начали действовать и я начинаю успокаиваться.
Короче самое мое большое переживание, что мои мечты и цели не исполняются. Мне кажется, в 100 раз, что меня никто не любит и уверенности в себе где-то 10% из 100. Опять. Я так долго ее поднимала и опять!
Меня все достало...пройду тест на определение ауры. Психология меня всегда спасает, ибо проходя тесты ты успокаиваешься.
"Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом. Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир."
О_о
|
|
хаии |
|
|
моя тайная слабость: |
|
|
что мне не нравится |
|
|
=) |
|
|
озарение |
|
|
развиваю веру в себя |
|
|
Tarantino |
|
|
ааа пофиг) |
|
|
наверное это конец |
|
|
Ужасы и адреналин |
|
|
не шедевр, конечно... |
|
|
Без заголовка |
|
|
продолжение истории про опыт,годдость и мечту |
"Это невозможно" – сказала Причина.
"Это безрассудно" – заметил Опыт.
"Это бесполезно" – отрезала Гордость.
«Попробуй…» — шепнула Мечта.
«Что? Опять????!» — возмутился Опыт.
«Хе… снова из-за меня ))) » — улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!!!!» — поспорила Гордость.
«А может… не надо ? » — пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в жопу! » — гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» — отмазалась Жопа.
«А вот и я!» — объявила Решительность.
«Куда это без меня?» — вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» — ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» — предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» — успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» — соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» — задумалась Память.
"Пока вы болтали, я сделала!" - усмехнулась Наглость.
«Суки вы все…» — вставая и отряхиваясь, прошептала сквозь зубы Мечта…
|
|
Маленький принц. Любимые главы. |
Люди занимают на земле не так уж много места. Если бы
два миллиарда ее жителей сошлись и стали сплошной толпой, как на
митинге, все они без труда уместились бы на пространстве размером
двадцать миль в длину и двадцать в ширину. Все человечество можно бы
составить плечом к плечу на самом маленьком островке в тихом океане. |
|
Не произнося вслух |
В колонках--Токио - Мы будем вместе
"Да, он был такой лапочка....сввволочь этакая",-- из личного опыта
***
Всегда я думаю одно, а говорю другое. Потому, что мои мысли слишком запретны и неприличны. Пример.
Мысли:
"Я обратила на тебя внимание, когда изучала твое лицо, как элемент декора. А ты вдруг взял, да посмотрел в мои глаза. Я быстро отвела взгляд, меня как будто пронзило электрическим током. Сердце билось, как у зайца, ощущения... будто едешь с горки на велике и понимаешь, что после горки тебя ожидает долгая лестница вниз. Именно по-этому, из-за притяжения, из-за любви к всплеску адреналина я и стала временами тайком поглядывать на твое лицо, волосы. Да рисования портретов в тетрадке дело еще не дошло, но все же..."
Действие:
--Привет,--улыбка=)
***
Сижу в метро, вся закрытая. На коленях сумка, ноги-руки скрещены, глаза закрыты. Решала,что надо как то раскрываться. Еле-еле расцепила пальцы и положила руки ладонями вверх. Ноги выдвинула вперед...что называется "почувствуй себя оранжевым монахом". Вот так сижу, ощущение медитации. А мысли такие: "Приходите, приходите ко мне чувства и волнения этих людей." И вдруг стала или ощущать по-настоящему, или выдумывать, цвета людей вокруг. Казалось, что нитки мулине тянутся от них и сплетаются в клубок между моих ладоней. "Если смешать все цвета, получится черный",--вспомнила я. У меня заболело сердце. Я сомкнула ладони. Разноцветные ручейки стали растекаться по кровеносным сосудам и проникать мне в душу...
|
|
один из нас |
Скорбим:
Возможно вы слышали об истории Тима Кретшмера, 17-летнего убийцы из Германии. Если не ошибаюсь, этот молодой человек 11 марта пришел в школу в черном камуфляжном костюме и выстрелил в своих однокашников 122 раза из Beretta 92. Стрелял он профессионально. В Германии вообще целые семьи, как на праздник, ходят по выходным в тиры. В доме родителей подростка обнаружили целый арсенал незарегестрированного оружия. Манера его стрельбы, как сообщается в материалах полиции, была похожа на то, как стреляют в его любимой игрушке Far Cry 2. Тим убил 15 человек. 11 в своей школе, в основном это были девочки, одного пациента психбольницы, и двух посетителей автосалона, когда убегал от полиции.
"Согласно полученным сведениям, 17-летний Тим Кретшмер накануне преступления в одном из чатов жаловался, что "все насмехаются над ним" и никто не воспринимает всерьез его потенциал. Будущий убийца добавил, что он "сыт по горло" и намерен взять оружие и пойти в свою бывшую школу, чтобы "устроить настоящий ад" своим обидчикам.
"Ты услышишь обо мне завтра утром. Просто запомни место - г.Винненден", - цитирует выдержку из чата CNN. Собеседник подростка не воспринял всерьез его заявления, написав в ответ LOL (laugh all loud) и добавив, что тому придется доказать свои слова выложенными в Интернете фотографиями."
Что за этим последовало:
В тот же день в американском городе Семсон 35-летний Майкл Маклендон открыл огонь по прохожих. Мужчина застрелил 10 человек, среди них жену шерифа и его 1,5-летнюю дочь. Перед этим убил свою мать и поджег дом. Нападающий застрелился, когда его окружила полиция. (gazeta.ua)
12 марта, Швеция. Полиция арестовывает 17-летнего подростка, который вслед за Кретчмером пообещал через Интернет устроить массовое убийство в своей школе. Возможную трагедию удалось предотвратить.
В этот же день отменены уроки в одной из школ немецкого городка Ильсфельда из-за таких же угроз.
13 марта. Французские полицейские арестовали 18-летнего подростка, разместившего в Интернете угрозы совершить массовое убийство в одной из школ в пригороде Парижа.("Мир Новостей").
Как такой милый на вид мальчик мог убить так много народу? По лицу не скажешь, что это--хладнокровный убийца. И как одно злое дело могло сподобить столько людей к совершению тяжких преступлений?
Мой папа говорит, что нынешняя молодежь во многом живет сейчас в виртуальном мире. Мы думаем,что в нашей жизни можно сохраниться и переиграть, что есть параллельные миры и т.д. И что когда начинаешь убивать бывает очень сложно остановиться. Вы помните "Брата-2"? Как Бодров-фром-москоу расстреливал приспешников американского злодея? Наверное так же воспринимает реальность современный человек, совершающий убийства.
А внешность...посмотрела я фотки битцевского маньяка, тоже миленький мужичок, на Машкова отдаленно похож. Жак Месрин (французский ганкстер) совсем не похож на великого махинатора, скорее тоже на актера. И наверное, вот так, ты можешь сидеть с человеком, пить чай, разговаривать, и совершенно не догадываться о том, что он грабитель или убийца.


|
|