-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шла_мимо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2007
Записей: 36
Комментариев: 61
Написано: 204





поздравления

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:05 + в цитатник
Как приятно получать поздравления !! Ещё не праздник а уже два букета стоят дома))В этот праздник люблю тюльпаны сразу весну чувствуешь!!
 (525x700, 200Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:15 + в цитатник
.......Я останусь слезлю на мокром окне...
.......Если сдавит виски в ожидании вздоха...
.......Это я наконец осознала,что мне.....
.......Без тебя и стобой одинаково плохо.......

Если честно , то никогда не думала ,что так может быть..
Но именно так оно и есть.. и когда увидела эти строчки ,то поняла что это так и есть на самом деле..грустно...
 (650x488, 19Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:09 + в цитатник
А ещё вот такая красота у нас есть!
Недавно были на прогулке, грех было не сфотографировать...
 (700x525, 194Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:39 + в цитатник
Да, получила ещё одну симпашку... Не знаю от кого , но могу догадаться)))Большое спасибо друзья..
 (368x368, 54Kb)

котёнок

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
А ещё меня называют просто мой котёнок!!Так приятно это слышать
 (400x318, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:18 + в цитатник
Это для вас мои друзья!!!1
Просто приятно дарить людям радость!!!!
 (356x399, 40Kb)

мысли вслух

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Я вот думаю
иногда( бывает со мной такое) как люди меняются в зависимости от обстоятельств...Хотя стоит ли об этом...
Что то похожее у меня сейчас в душе творится..........
 (128x128, 3Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:34 + в цитатник
Первая симпашка!!!!И я даже знаю от кого))Спасибо роднулька!!!!!:heart:

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:21 + в цитатник
не понимаю зачем заводить дневни если не желаешь выслушивать мнение других, любое мнение!!!

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:23 + в цитатник
А мне нравится
 (700x525, 22Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:20 + в цитатник
А всё таки приятно получать поздравления в такой день от друзей!!!!
А от любимого человека вдойне приятней
 (640x480, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:41 + в цитатник
нет слов и даже нет мыслей

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:34 + в цитатник
 (90x67, 2Kb)
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - нету

Вот и прошли выходные .. почему то скучно .. хотя познакомилась с новыми людьми здесь..какие же мы все разные

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:58 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Амбиверт /Потенциальный экстраверт/

(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг

Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)


Дискордант /Потенциальный дискордант/

(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик-Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ


если бы знала что там столько вопросов !!!!
ну и что я получила)) не всё так просто в этой жизни)))

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:52 + в цитатник
И кто ж сказал что здесь всё просто

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:05 + в цитатник
Смотрю ваши дневники и глаз радуется!!!Всё так красиво!!! Но ничего может и я когда нибудь так смогу.. А пока у меня как в новой квартире После ремонта , ни зановесочек , ни мебели))

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:21 + в цитатник
В колонках играет - играет))
Настроение сейчас - опять хочу спать

Спасибо тем кто принял меня в свои друзья......вы действительно мои друзья.. в это трудно поверить но уже давно...просто сейчас решила создать свой дневник .. и если поможете буду рада

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - вокруг меня тишина
Настроение сейчас - пора спать

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ,, МОЖЕТ РАДИ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ..А МОЖЕТ ПОТОМ УДАЛЮ И ВСЁ.. СЛУЧАЙНО ЗАШЛА В ОДИН ДНЕВНИК .ХОТЕЛОСЬ ОСТАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ НЕ ЗНАЛА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, МОЖЕТ РАДИ ЭТОГО И ЗАВЕЛА ДНЕВНИК)))

сама не знаю зачем он мне

Среда, 31 Января 2007 г. 01:44 + в цитатник
Зачем мне дневник?
Честно не знаю .душу перед другими тоже не умею открывать ,а писать ради красивого словца не хочу..


Поиск сообщений в шла_мимо
Страницы: 2 [1] Календарь