Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 07 Марта 2007 г. 22:05
+ в цитатник
Как приятно получать поздравления !! Ещё не праздник а уже два букета стоят дома))В этот праздник люблю тюльпаны сразу весну чувствуешь!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32904214/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32904214/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:15
+ в цитатник
.......Я останусь слезлю на мокром окне...
.......Если сдавит виски в ожидании вздоха...
.......Это я наконец осознала,что мне.....
.......Без тебя и стобой одинаково плохо.......
Если честно , то никогда не думала ,что так может быть..
Но именно так оно и есть.. и когда увидела эти строчки ,то поняла что это так и есть на самом деле..грустно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32863826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32863826/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:09
+ в цитатник
А ещё вот такая красота у нас есть!
Недавно были на прогулке, грех было не сфотографировать...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32862061/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32862061/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:39
+ в цитатник
Да, получила ещё одну симпашку... Не знаю от кого , но могу догадаться)))Большое спасибо друзья..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32861145/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32861145/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:25
+ в цитатник
А ещё меня называют просто мой котёнок!!Так приятно это слышать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32860640/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32860640/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:18
+ в цитатник
Это для вас мои друзья!!!1
Просто приятно дарить людям радость!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32188612/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32188612/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:01
+ в цитатник
Я вот думаю
иногда( бывает со мной такое) как люди меняются в зависимости от обстоятельств...Хотя стоит ли об этом...
Что то похожее у меня сейчас в душе творится..........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32011299/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post32011299/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:34
+ в цитатник
Первая симпашка!!!!И я даже знаю от кого))Спасибо роднулька!!!!!:heart:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post31588916/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post31588916/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:21
+ в цитатник
не понимаю зачем заводить дневни если не желаешь выслушивать мнение других, любое мнение!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post31139983/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post31139983/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Февраля 2007 г. 01:20
+ в цитатник
А всё таки приятно получать поздравления в такой день от друзей!!!!
А от любимого человека вдойне приятней
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30394040/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30394040/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:41
+ в цитатник
нет слов и даже нет мыслей
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30307611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30307611/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:34
+ в цитатник
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - нету Вот и прошли выходные .. почему то скучно .. хотя познакомилась с новыми людьми здесь..какие же мы все разные
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30239937/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30239937/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:58
+ в цитатник
Ваш психотип (опросник Айзенка)
Амбиверт /Потенциальный экстраверт/
(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг
Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)
Дискордант /Потенциальный дискордант/
(Эмоциональная нестабильность) Общая характеристика: Холерик-Меланхолик Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ
если бы знала что там столько вопросов !!!!
ну и что я получила)) не всё так просто в этой жизни)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30239540/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30239540/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:52
+ в цитатник
И кто ж сказал что здесь всё просто
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30118196/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30118196/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:05
+ в цитатник
Смотрю ваши дневники и глаз радуется!!!Всё так красиво!!! Но ничего может и я когда нибудь так смогу.. А пока у меня как в новой квартире После ремонта , ни зановесочек , ни мебели))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30014031/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post30014031/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:21
+ в цитатник
В колонках играет - играет)) Настроение сейчас - опять хочу спать Спасибо тем кто принял меня в свои друзья......вы действительно мои друзья.. в это трудно поверить но уже давно...просто сейчас решила создать свой дневник .. и если поможете буду рада
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post29928558/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post29928558/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Января 2007 г. 02:32
+ в цитатник
В колонках играет - вокруг меня тишина Настроение сейчас - пора спать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ,, МОЖЕТ РАДИ НОВЫХ ЗНАКОМСТВ..А МОЖЕТ ПОТОМ УДАЛЮ И ВСЁ.. СЛУЧАЙНО ЗАШЛА В ОДИН ДНЕВНИК .ХОТЕЛОСЬ ОСТАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ НЕ ЗНАЛА КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, МОЖЕТ РАДИ ЭТОГО И ЗАВЕЛА ДНЕВНИК)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post29927457/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1422263/post29927457/">Читать далее...</a>
Среда, 31 Января 2007 г. 01:44
+ в цитатник
Зачем мне дневник?
Честно не знаю .душу перед другими тоже не умею открывать ,а писать ради красивого словца не хочу..