-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_пчела

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ангелы английский язык бас-гитаристы вино всякие бусики-браслетики гориллаз грин мама. гулять даня из браво длинные черные волосы друзья еда знакомство интернет каток клыки когда падают чирлидеры косметитка красивые картинки крутая тетка эми ли

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 81
Комментариев: 69
Написано: 220




ПУСТЫЕ ГЛАЗА!


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:10 + в цитатник
Ой..всех поздравляю с прошежшим Днем СВ,ВАЛЕНТИНА!!Любви вам и счастьЯ!!)Ой а у меня епанутый денек...но я дописала сегодня песню))УРАА!

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:47 + в цитатник
БдыЩ..сеня с этим КВНОМ епанутым парилась..очень устала..АЦЦТАНЬТЕ(

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:39 + в цитатник
Вах млаа..как скуффна)Дебильно мне так..я хочу спать..((

Результат теста "Are U the REAI Imo-Kid?"

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Are U the REAI Imo-Kid?"

Oh,My fucking God!!!

Ты Emo!!! Без вопросов, ты знаешь про Emo практически все!! Позравляю)) Так скажем вместе: I'm NOT OKAY!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Музыка твоей души"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка твоей души"

Сама воинственность!

Тебе надо генералом в морские войска...Ты стараешься сделать этот мир лучше,но твоих усилий ему маловато!Ты стремишься к своей цели и это правильно...так держать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько ты конченный человек?"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты конченный человек?"

Ну нет, ты нормальный человек!

Если вообще такие существуют, то это ты. Да, обыкновенный человек, с плюсами и минусами, ну может слегка сдвинутый, но это же хорошо?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Даун ты али нет?"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Даун ты али нет?"

Принимаем тебя с радостью в сообщество даунов!Теперь ты один из нас!

Скорей на www.liveinternet.ru/community/1237368
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(рэпер, панк, гот много много много других!)"

Скейтер.Бэм Марджера отдыхает...или пока не совсем?)Еще чуть чуть и ты сможешь с ним потягаться...тренируйся мой верный скейтер...!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТиПо КтО Ты?:)"

гг)

Ты имеешь от каждого стиля всего понемногу) Ты реальный чел ибо умеешь сочетать в себе эмоции и вечный позитиффф) так держать) рулишь в правильном направлении))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:24 + в цитатник
Неформалы это придурки раскрашеные в кислотные цвета или с шипами почти везде и с банданами на голове?с кучей веревок и широкими штанами?с пирсингом где только можно и татами по всему телу?
так возможно думают очень многие люди, но как не странно нефоры это не приддурки, это люди делающие этот мир ярче или темнее, интересней или мрачнее.Некоторые просто фанаты, а некоторые и с рождения такими были такими и остануться. "Неординарность во всем"-сказала одна творческая личсность -"это наш дивиз".Рисование, музыка, танци и тп . это их вдохновение. Странный внешний вид, так кажеться некоторым, это способность самовыражаться. В твоей внешностии кроються твои мысли, в твоих поступкках отражаеться твоя душа. У неформалов довольно сложное мировозрение и мировосприятие, их трудно понять, но если захочешь все сможешь, просто надо вслушаться в то что говорит эта личность(а это личность!)понять ево мысли попытаться найти к нему подход. Это восновном творческие личности, а творческие люди, как вы все знаете, очень ранимы, но если постораться то все получиться. Но вы некогда не установите связь с нефором сказав чтото отрицательное в сторону его внешнего вида, доверчивости или доброте.
И настоящие нефоры никогда тебя не обманут, они могут высказывать свои мысли и чувства на бумаге рисуя или печатая, на стенах,на одежде, в музыке та как угодно, что под руку попадеться! главное что это всегда правдивые мысли каторые кроються в душе нефора!

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Определить не удалось

Не относишься ни к одному из этих течений.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Степень вашей депрессии"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Степень вашей депрессии"

Нет депрессии.

У вас нет депрессии. Зачем вы проходили этот тест?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:06 + в цитатник
Ой..скок я тут небыла..сегондЯ простой день,писала объяснительную директору,почему на физ\ру неходила!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 12:19 + в цитатник
Прирф...ой даже ненаю что рассказать..хаваю чипсы пью спрайт и смарю клипаки Линков))
 (328x442, 52Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:42 + в цитатник
Где-то играет музыка,
Откуда же слышна она?
Я иду в зал и мне чудится:
Это поет Сатана.
Ту распрекрасную музыку
Будто бы тыща чертей
В память играли о девушке
Вот уже тыщу ночей.
Кто же та странная девушка,
Что своим взглядом одним
Взор князя тьмы приковала
К прелестям адским своим?
И покорился ей Дьявол
Был для нее словно кот,
Но не смогли они вместе быть:
Ад и Рай вместе - it's not.
Девушка в реку скинулась
Душу отдав Сатане После,
в Аду вместе с милым
Она была как во сне.
Вот и играет музыка
Целых сто тысяч лет.
Те, кто её услышат,
Скоро уйдут на тот свет.Ну как?

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 17:26 + в цитатник
БдыЩ...день какойто скучный))Ставили танец в студии..я горничная))хех
 (237x334, 31Kb)

Про нас

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 12:33 + в цитатник
Девушки бывают либо умные, либо красивые.Это правда только наполовину. В детстве это так, но с возрастом все изменяется. У красивых девушек обычно отсутствует потребность самореализации. Их итак все любят. А вот страшненьким нехватает внимания, и именно они и становятся рок звездами, космонавтами или там супермодными диджеями. Они стараются расти и заставлять людей уважать себя. А красивеньким это нафиг ненадо, вот они и тупеют. Правда, пчелка? А мы с тобой будем рок звездами :-)))))))
 (700x525, 90Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:59 + в цитатник
***

Мне не нужно ни солнца, ни туч,
Лишь бы ты была в этом мире.
Хочешь, я подарю тебе ключ,
Восемнадцать на двадцать четыре.


***

У меня болит живот,
Значит кто - то там живет.
Если это не глисты,
Значит, это сделал ты.


***

Ваня пудрит носик,
Федя красит глазки -
Едут в войсковую часть,
Голубые каски.


***

Белая роза,
Белый букет,
Ты меня любишь,
А я тебя нет!


***

Я буду целовать, и ласкать тебя,
Залезу тихонько тебе в штаны,
Сниму аккуратно с тебя трусы...
Сниму с них резинку и сделаю рогатку!


***

На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.


***

Перепутались в кроватке
Ручки, ножки, шейки, пятки...
Вот к чему порой приводят
В камасутре опечатки!


***

Не ясна тому причина,
Но по прихоти творца,
Тело каждого мужчины,
Начинается с конца!


***

Тебя раздеваю глазами несмело,
Увидеть хочу твое нежное тело,
Губами прижаться, ты лучшая в мире,
Моя дорогая картошка в мундире!


***

Придёшь ко мне во сне - я испугаюсь,
А днём придёшь - я закричу!
Да ладно, я шучу, я издеваюсь,
Ведь знаешь ты, как сильно я тебя люблю.


***

Ни звонка, ни смс-ки
Мой, с утра, молчит мобильник,
Я страдаю, не по-детски,
Жду звонок твой, как дебильный...


***

Мне нужен труп я выбрал вас,
До скорой встречи Фантомас!


***

Как хорошо с тобой лежать,
Шептать слова тебе на ушко,
Руками нежно обнимать,
Моя любимая подушка!


***

Твой пальчик в порыве стремится туда.
Ты делаешь это с любовью всегда,
И плавно вводя, ты меня вспоминаешь,
Ты в страстном порыве в носу ковыряешь!


***

Каждый день берешь ты в рот,
Водишь нежно взад, вперед.
И горит в оргазме рот,
Жидкость белая течёт.
Лучшая твоя находка,
Каждый день - зубная щетка!


***

Долго её мужики истязали,
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку...
Все тки, открыли пивную бутылку!


***

Ночь идет. Луна все выше...
В сердце - ревность! Едет крыша!
Приходи скорее, ну!
Или с крыши сигану...


***

Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Нервы режет, словно ток,
Да-а, не любишь кипяток!


***

Скажу тебе, не промолчу,
Я этого всегда хочу.
На тумбочке и на диване,
На корточках и вверх ногами,
И в холоде и в летний зной.
Хочу всегда болтать с тобой!


***

Сегодня ночью я приду,
Разденусь догола,
И ночь блаженства,
Проведу с тобою до утра.
Как хорошо с тобою спать,
Моя любимая кровать!
Боналка пошла))ну ничее))
 (500x375, 55Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:56 + в цитатник
***

Свеча догорает, закончил писать,
Но сердце мечтает тебя повидать.
Прочтёшь, улыбнёшься и вспомнишь меня.
Ну, всё, до свиданья, целую тебя!


***

Хочу с тобою быть сейчас,
Увидеть блеск любимых глаз,
Услышать голос нежный твой,
Хочу, чтоб ты была со мной.


***

У меня на душе пустота,
Потому что нет рядом тебя.
Я не знаю, что делать с этим,
Ты для меня единственная на свете.


***

С тобою рядом я дышу,
С тобою рядом я пылаю,
С тобою рядом я живу,
А без тебя я умираю...


***

Ты как белый снег летаешь,
Ты меня не замечаешь,
Ты в моих ладонях таешь.
Спорим, ты по мне скучаешь!


***

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!


***

Я счастлив и несчастен, я люблю!
Судьбу за все страданья и блаженство
За всё, за всё, смирясь благодарю
За то, что ты мой Бог и совершенство!


***

Тебя люблю! Хочу и помню
Твое тепло и красоту.
И как прекрасное вино,
Я вкус твой буду помнить -
Пока живу, пока люблю.


***

Твои глаза полны огня,
А кожа - шёлк на стройном теле.
Я был от счастья без ума,
И в чудеса я смог поверить.


***

Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить
И где бы, я не находился
Я не могу тебя забыть.


***

Ты так безумно хороша,
И так нежна, и так невинна.
И встречи ждёт моя душа,
С тобой одной, моя богиня!


***

Не тем я удивлен, что я в тебя влюблен, -
Я красотой твоей навеки покорен.


***

Да я люблю! Скрывать не стану,
Зачем таить в себе любовь.
Сказать хочу,
Что ты по праву,
Достойна, самых лучших слов.


***

Ты самый яркий лучик света,
Цветок ты райский краше нет,
И я люблю тебя за это,
Такой любимой больше нет!


***

О, для тебя я сделаюсь поэтом!
Готов писать и прозой и стихами,
Распоряжаться мыслью и словами,
И рифмы в ряд нанизывать сонетом.


***

Закрой глаза, представь звезду,
Ту, на которой я сижу.
Тебя увижу, подойду,
И нежно-нежно обниму.
Тихонько на ухо шепну:
"Котёнок, я тебя люблю..."


***

Прекрасен каждый миг земной,
И так прекрасно время это,
Которое провел с тобой,
Тебя прекрасней в мире нет.


***

Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их так нежен, так опасен.
То радостный он, то смущенный иногда,
То вдруг суров, но, как прекрасен!


***

Ты нужна мне, радость моя,
Как нужны кораблям моря.
Как бездомному нужен кров,
Ты нужна мне, моя любовь.


***

Малышка с (цвет глаз любимой) глазами,
C улыбкой гордою своей,
Ты не даешь мне спать ночами,
Владеешь жизнью ты моей.


--------------------------------------------------------------------------------
 (500x375, 14Kb)


Поиск сообщений в Черная_пчела
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь