-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забвение

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

чувства мысли жизнь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 50
Комментариев: 6
Написано: 80





Друзья

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Тимати и Алина-Любовь нас не торопит
Настроение сейчас - Могло бы быть и лучше

Порой мне кажется,что по своей дурости человек может потерять очень многое....даже из-за одной всего лишь фразы если ее понять в неправельной интонации происходит большая ссора!!!Сегодня поняла,что надо это обязательно поминять в себе,иначе до добра это не доведет =((







Может песенка и не в тему,но она мне очень нравится)


Понравилось: 20 пользователям

Ошибка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
Вот скажите мне,почему мы девченки порой натворим дел ,а потом так жалеем....Я писала что безумно люблю мальчика,так переживала из-за него....и что теперь мне хочется последние записи все удалить,жалко просто что дневник меньше станет!Вот почему,почему...когда у меня все хорошо я должна сама себе все испортить=(((Ладно с другой стороны я не унываю,сейчас я радуюсь,каждой минуте,каждому дню...мне сейчас тепло,свободно и очень радостно)))))наверное все таки люди учатся на своих ошибках,на чужих учиться мы не умеем))))))
 (700x560, 92Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:15 + в цитатник
ebb7ce45e80a8d9e4043e4fd972e9b84_full (700x695, 176Kb)
эххххх классная картинка,я тоже так хочу)))))

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 22:36 + в цитатник
Я вот задумылась над одной вещью,почему мы девушки,считаем симпатию,как безумную любовь не всегда,но у многих бывает такое!я вот сгорича стала жить с человеком....и что?Ничего хорошего не вышла через 3 месяца уехала!дико переживала,но потом поняла что отрицательный опыт,оказывается очень даже положительным)))))

Еще одна ошибка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:23 + в цитатник
 (400x301, 23Kb)
В колонках играет - Стася-Буду
Настроение сейчас - очень грустно сейчас

ну вот даже порой сказка имеет свойство заканчиваться грустным концом...
Обидно,но когда ты отдаешь все,а взамен получаешь только образно говоря пощечены...то приходитьбся рвать концы!Человек который говорит что безумно любит и ради тебя готов на все не оправдал свои слова и променял на своих друзей,будучи зная что если он так поступит то это будет разрыв навсегда!!!!
Вот так вот и моя сказка подошла к концу,а все было так хорошо....теперь я опять живу дома,в радном районе...в нутри очень больно,тоскливо,печально....но я сильная и я с этим справлюсь!!!!

Заранее прошу прощенье у "Югозюлиной"просто картинка в тему))

отдых)))2007 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:42 + в цитатник
Фотографии Забвение : отдых)))2007

не большая часть отдыха на море))2007



отдых

Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:41 + в цитатник
Вот никогда не думала,что я отдахну на все 5 баллов,я так отожгла,правда обидно вернуться в проблемы по приезду домой(((
Вот как я отдыхала)))
 (700x525, 122Kb)

Не любовь

Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:04 + в цитатник
 (120x120, 20Kb)
В колонках играет - Неизвестный исполнитель-ты видишь что это уже не любовь
Настроение сейчас - печаль и грусть

Недавно я сидела и думала,кто в паре больше любит..точнее даже вообще кто в жизни больше любит парень или девушка!спорила сама с собой,очень долго рассуждала и поняла что ребята любят больше!
Ведь мы девушки кричим направо и налево,что любим,а ведь от парня добиться точнее,дождаться чтобы он сказал что любит очень долго и не от любого парня вообще это можно услышать!
Услышала я тут одну песенку и расплакалась...много песен о любви,да и про любовь,но эта песня меня поразила.Песня о том что девушкам очень трудно понять,у нас после любви идет просто привычка быть рядом,но мы всеже говорим что любим...парень хочет расстаться и говорит что любви больше нет,но мы стоим на своем и говорим ,что любим!Пытаемся удержать слезами и делаем большую глупость!
Я вот не давно первый раз в жизни из-за парня порезала руку!И после этого я поняла,что я реально влюбилась и я держусь за этого человека!
Мы счастливы вместе,нам спокойно когда мы рядом и не боимся сказать что любим друг друга!!!!!.......

........

Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:44 + в цитатник
На самом деле не знаю что написать...наверное я сейчас чувствую какую то грусть в нутри!
Ведь в жизни много того чего мы не понимаем....конечно в жизни есть конец всему,конец любви,страданьям,но нет конца лишь однаму...конца воспоминаньям!!!!
А воспоминанья-это самое классное чувство!)

Страх

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:47 + в цитатник
 (100x97, 19Kb)
В колонках играет - Toni Braxton-un-break my heart
Настроение сейчас - Словами не передать-Жуть

Господи,порой я проклянаю отдых...тем более на природе!На выходных мы поехали отдыхать с друзьями на природу с ночевкой...все было хорошо,пока одному из наших друзей не пришло в голову найти себе девушку там!
все началось где то в час ночи,ребята увидили большую компанию ребят и там били девочки,но все не обошлось без драки...вдаваться в подробности не буду(все что я тогда испытала не возможно передать-это было жудко),моему любимому человечку(будующему мужу)воткнули в бок розочку(разбитую бутылку),Слава Богу ,что бутылка уткнулась в ребраи жизненно важные органы ему не задели,оставшуюся ночь и утро мы провели в больнице а потом в милиции!!!прошло уже два дня а я не могу прийти до сих пор в себя,всю трясет!Боюсь представить конец этой истории иначе((((а все так хорошо начиналось!!!!

Жудкий день....

Среда, 09 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник
 (120x120, 12Kb)
В колонках играет - Рефлекс-Трудно говорить
Настроение сейчас - Жудкое

Вчера я чут ли не лишила человека жизни.....Я не думала что люди могут так сильно любить...
Вчера я повздорила со своим мальчиком,причем ссора не из за чего так тяпнулись слегла...а он что бы доказать мне свою любовь,почти вскрылся(((он очень сильно порезал руку!
Я думала что умру,когда все это увидила...эти чувства не передать словами!Вот она любовь...Не знаю какие слова здесь подобрать,потом он просил прощенья мы помирились...целый день сегодня плачу и не могу успокоиться,я очень боюсь за него!Вчера я поняла как он мне дорог и как сильно я люблю его!!!

Счастье

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 15:17 + в цитатник
 (128x128, 27Kb)
В колонках играет - Вирус-мой герой
Настроение сейчас - весеннее

Вот и пришла весна....а с ней и новая любовь!
Тебя я встретила случайно и позабыла обо всем,я рада этой встречи...
ты не такой,как все,с тобой я счастлива!
Когда ты рядом мне спокойно,я жду тебя и днем и ночью...
Ведь именно ты мое счастье!!!!!

Вот как складывается жизнь...в один теплый вечер,случайная встреча...и понила я что наконец то обрела покой и счастье,с любимым человеком!

Жизнь без тебя

Среда, 07 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
 (120x110, 39Kb)
Ты погубил меня,осталась в сердце рана навсегда!Хотел ты просто переспать со мной и бросить как игрушки.Твои друзья спосли меня,ведь именно они открыли мне глаза и рассказали правду!Сейчас я поняла...ты убил все..мое сердце,мои чувства,мою душу!Сегодня поняла-ты погубил меня!
Ты не знал ,что такое любовь,тебе нужно было одно...ненавижу тебя и люблю,но без тебя я жить смогу!!!!!!

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 00:05 + в цитатник
 (110x110, 13Kb)
В колонках играет - Саша-Очень нужен ты
Настроение сейчас - грусть

МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖЕН ТЫ.....

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:23 + в цитатник
 (160x120, 6Kb)
В колонках играет - А.Начесовая-Я задыхаюсь
Настроение сейчас - нету его потерялось

Я рядом с тобой обо всем забываю,
А если не видимя,очень скучаю!
Становится каждая встреча бесценной.ю
Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!

Разлука

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:18 + в цитатник
 (90x120, 31Kb)
В колонках играет - Вирус-Без тебя
Настроение сейчас - грусть жудкая.....

Тебя со мною рядом нет-
Нас злые люди разлучи.
И вновь стал тусклый свет,
а мы ведь счастливы так были...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - А.Серов-Я люблю тебя до слез
Настроение сейчас - хорошее и в тоже время подавленное

Хочу сказать тебе,малыш
Люблю когда ты слако спишь,
Люблю смотреть в твои глаза и видить,как в них отрожаюсь я.
Люблю когда ты говоришь
Молчишь иль шутишь,иль ворчишь
Люблю когда звучит твой смех,
Он заразителен для всех,
Люблю,когда ты мрачен,грозен,когда ты всех серьезней.
Мне каждый жест твой очень дорог,
Я так люблю тебя котенок!

 (700x414, 57Kb)

Босс

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:44 + в цитатник
Вот это босс,такой деловой,как вам?
 (700x525, 49Kb)

Вместе

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:41 + в цитатник
 (266x303, 45Kb)
В колонках играет - Dfp-Навсегда
Настроение сейчас - плохое

Хочу тебя я целовать
И тихо каждый день шептать
с тобою буду я всегда
Мы будем вместе...слышиш
Навсегда!!!!

без тебя

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:37 + в цитатник
 (176x220, 47Kb)
В колонках играет - .....
Настроение сейчас - нет его

Сколько зведочек на небе,
Сколько камушков на дне,
Столько сладких поцелуев
Посылаю я тебе!

Алкоголики

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - ......
Настроение сейчас - .........

Нет у посмотрите,в наше время даже животные с большим удовольствием пьюьт,кошмар!!!!!

 (450x299, 37Kb)

Странность...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:13 + в цитатник
 (200x150, 2Kb)
В колонках играет - грусть
Настроение сейчас - похое

Порой у меня странное состояние...я в хорошем настроение,но какая то малейшая неприятность резко все портит и мне становится очень грустно,пряк как сейчас!!!:not_i:

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:32 + в цитатник

Мне тут как то сказали ,что я колючая роза,вот только до сих пор понять не могу почему...
Нет конечно возможно иногда я могу уколоть,но я стараюсь быть доброй,ласковой и хорошей!Просто помню себя раньше,я была стервозеной еще той,но потом поняла что человек должен быть таким какой он есть на самом деле,а я и есть холосая,добрая...)))Воть)))
 (700x525, 32Kb)

Давай помиримся

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Савичева-Мало
Настроение сейчас - что то я взгруснула(

Давай не будем ссориться и что-то выяснять
Ведь любим мы как водитсядруг другу досождать
Давай забудем глупости ведь нам любовь дана
Не надо много мудрости чтоб началась война!
Приехал ты не вовремя не так я посмотрела...
Ругаться постоянно тебе не недоело?
Вместо того,чтоб крикнуть ты лучше обними
Уже смогли привыкнуть мы к странностям любви
Давай прогоним зиму и обогреем ночь
Ведь нет огня без дыма.Откиним гордость прочь.
Давай с тобой не ссориться потом ведь пожалеем!
Давай с тобой не ссориться ведь мы любить умеем!!!

 (700x560, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник
 (150x113, 21Kb)
В колонках играет - Море море...пенный шелест....
Настроение сейчас - ух хорошо мне сегодня

Эх.....вот всегда мечтала покататься на волнах,но что то после просмотра нескольких фильмов это желание резко отпало,вот и думаю я теперь...резкнуть или не стоит...А так хочется ,но я так боюсь...хотя помню есть такая поговорка-
"Кто не разкует,тот не пьет шемпанского"

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:07 + в цитатник
 (160x120, 6Kb)
В колонках играет - что нибудь веселое
Настроение сейчас - отличное

Когда я злая,меня лучше не трогать ,а то я и укусить могу!!!!!!!Воть...

Тату-макияж или бодиарт

Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:07 + в цитатник
 (450x337, 11Kb)
В колонках играет - веселуха
Настроение сейчас - среднее

Вот савсем недавно встретила своего очень хорошего друга,он работает в Тату салоне....мы разговорились с ним на эту тему и он предложил мне стать его моделью,для тату макияжа,поначалу я отказалась,а теперь задумалась....может все таки стоит попробовать....))))Даже моделью бодиарта,я бы так сказала

.............

Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - ........
Настроение сейчас - ..........

Ну от чего же мне так плохо...
Почему эта жизнь преподносит мне одни страданья,как же плохо,я не выдержу всю эту боль,я не смогу!Почему во мне все видят такую силную девушку,но я не такая-я одинокое маленькое и еще очень глупенькое создание!Где мое спасение где....???

 (700x525, 51Kb)

За что мне все это

Среда, 21 Февраля 2007 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Patrick Swayze-Shes like the wind

За что я терплю все эти страданья!
Полная не разбериха в себе......
Мне безумно плохо и никто и никогда не сможет мне помочь,ни кто.........
Я трудный человек очень трудный!!!!
меня трудно понять...
Меня трудно любить...
Меня трудно забыть...
Меня трудно простить...

 (700x525, 26Kb)

Без тебя......

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:14 + в цитатник
Сейчас я осталась одна,на душе моей полная пустота!
Хочется тепла,любви и ласки...а в ответ холод,пустота и слезы...
Потеряв одного человечка,который до сих пор очень дорог мне,я поняла что мы очень оба ценим друг друга,но мы не смогли быть вместе,не можем и в дальнейшем тоже не будем,слишком у нас характеры разные!!!!А от этого мне становится порой очень грустно,да и плюс ко всему воспоминанья:
В жизни есть конец всему!
Друзьям,любви,страданьям,
Но нет конца лишь одному-
Конца воспоминаньям!............
 (700x525, 42Kb)


Поиск сообщений в Забвение
Страницы: [2] 1 Календарь