верящяя_в_жизнь, да не..даже в москве люде вежливые,все в очередь становятся..видимо у нас на юге все теряют свое дотоинство и становяться дикарями.а что в сочи бываешь-здорово=)
у нас в сочи никогда не пропускают в маршрутку,особенно когда сезон..все пихаются,стараются побыстрей залезть.а и наче не удешь..летом все напрочь забывают что такое вежливость