-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в верящяя_в_жизнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 19

Сергей_Принц

верящяя_в_жизнь: про любовь и секс.

20-02-2007 16:42 (ссылка)   Удалить
Ой, да ладно трепаться!
верящяя_в_жизнь

верящяя_в_жизнь: мечта...

04-02-2007 15:13 (ссылка)   Удалить
иногда приходится этим танком быть даже к своим родным =(
_НЯМ-НЯМ_

верящяя_в_жизнь: мечта...

02-02-2007 23:06 (ссылка)   Удалить
в жизни надо быть непробиваемым танком и пробивать сбе дорогу к мечтедаже если ее топчут...
_НЯМ-НЯМ_

верящяя_в_жизнь: зло ...

01-02-2007 21:30 (ссылка)   Удалить
верящяя_в_жизнь, да не..даже в москве люде вежливые,все в очередь становятся..видимо у нас на юге все теряют свое дотоинство и становяться дикарями.а что в сочи бываешь-здорово=)
верящяя_в_жизнь

верящяя_в_жизнь: зло ...

01-02-2007 20:51 (ссылка)   Удалить
да это везде ...я не анти патриотка ,но заграницей не так!
кстати а сочи мне оч нравится ...красивый город ..я там часто бываю
_НЯМ-НЯМ_

верящяя_в_жизнь: зло ...

01-02-2007 15:09 (ссылка)   Удалить
у нас в сочи никогда не пропускают в маршрутку,особенно когда сезон..все пихаются,стараются побыстрей залезть.а и наче не удешь..летом все напрочь забывают что такое вежливость
_НЯМ-НЯМ_

верящяя_в_жизнь: мои мысли...

30-01-2007 01:19 (ссылка)   Удалить
это же твой дневник и ты можешь писать все что считаешь нужным
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»