-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_я_и_все

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 124
Комментариев: 369
Написано: 1027




Прости прости за то что так любила прости прости что не оценила прости прости что жизнь твою хранила прости прости что не забыла

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:35 + в цитатник
Приветик,вот схожу сума.......ахахаха....люблю...с..а.......а дальше сами подумайте))))

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). (fo girls!)"

http://n.foto.radikal.ru/0702/698c7a6e7669.jpg

Ключевое слово: Счастье! Цель: быть happy Символ: Цветок подсолнуха Отличный человек. Счастье бьет через край и заражает окружающих. Нет денег на автобус, какие проблемы пройдусь пешком. И фигуру сберегу и воздухом подышу. Отменили любимую программу по телеку. Да оно тебе надо? Конечно есть друзья которые заменят и телик и радио и пылесос вместе взятые. Жизнь - волшебное слово. А ты просто ее фанат (фанатка). Тебя можно только поздравить! Это случайно не ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

и вот - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:49 + в цитатник
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".



Процитировано 1 раз

8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:14 + в цитатник
Поздравляю всех девченок с праздничком!!Желаю вам быть такими же милыми и красивыми!!!!Пусть у вас вегда будет любовь ,удача,счастье!!!!!Короче с ПРАЗДНИКОМ это наш день!!!!!!

Вам мои милые))))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:51 + в цитатник
Приветик.вот сижу и думаю ,как же я благодарна всем вам мои МИЛЫЕ,ЛЮБИМЫЕ,просто обажаемые пч ,я поняла что без вас просто не могу,вы для меня очень много значите.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ И ЛЮБЛЮ)))))))
 (96x96, 5Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:08 + в цитатник
Приветик всем....я заболела..как всегда не вовремя....ведь у меня сейчас в школе такое твориться...ладно раскажу в крации..короче у нас в школе проводился конкурс на лучший спортивный танец,ну мы выступили и заняли первое место ...но наши мальчики вообще нас не поддерживали и было оочень обидно,поэтому вот сижу сейчас в растроенных чувствах и думаю как они так могли...А у вас как дела??А еще хотела добавить что на улице ужасно холодно .....кто б согрел...
 (410x475, 122Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 10:19 + в цитатник
Всех мальчиков и вообе мужчин поздравляю с днем защитника отечества!!Желаю всего самого самог,будь те же такими сильными.красивыми ,мужественными!!!!!!!!!!!!!!!!!

........

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:13 + в цитатник
МАрина Генадьевна!!!!!!!!!!!аааа как же будет тяжело без нее ,хоть я и знаю ее всего пол года ,но за это время я ее очень полюбила .И сегодня я ее видела последний раз....... Хотя может она еще приедит.......у меня все-таки остаеться надежда...

мне плохо

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:50 + в цитатник
все пойду повешусь

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:21 + в цитатник
хочу такого искреннего и светлого чувства......
 (400x300, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:19 + в цитатник



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:47 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:13 + в цитатник
вот есче
 (525x700, 67Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:12 + в цитатник
а есче помните я говорила что ездила в кантемировскую дивизию,вот несколько фоточек
 (700x525, 72Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:11 + в цитатник
ну вот прошел день святого валентина!!!Кстате с прошедшим !!!!провела я его не очень хорошо(((((а вы???была дискотека ну норм.....вот а так пока ничего особенногго
 (440x667, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
приветик всем)))дела у мня просто супер,седня ездила на экскурсию к солдатам.господи они такие симпотяшки не могу!!!!!!!!!хочу служить в военных войсках с мальчиками )))))))))потом мы дружно отдыхали в снегу с мальчиками)))просто бесились ,короче мой день просто классс)))))))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:31 + в цитатник
день как обычно прошел ужасно.....болею.скучно.одиноко....хоть бы кто-нибудь в гости пршел....

Без заголовка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:39 + в цитатник


Поиск сообщений в просто_я_и_все
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь