-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _территория_заката_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) кузьминки -зажигалочки- Анекдоты_Ру Лирушники_Алкоголики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 106
Комментариев: 416
Написано: 1119





на всю ночь возьми меня с собой...я хочу танцевать под луной..позабыв обо всём на свете знает только луна и ветер как мне сейчас хорошо с тобой!!...
  



мысли

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 01:00 + в цитатник
 (201x384, 33Kb)
незнаю,правильно ли я поступаю....прислушиваясь к своему "хочу",и на к тому что подсказыаает мозг.но с другой стороны я знаю на все 1000000% что если откажусь то буду жалеть...так что нет,не откажусь!!благо это не касается ни учёбы ни моей семьи...а то что кто-то может что-то говорить-впринипе мне пофиг,уже привыкла...и обычно в ответ на какието слухи просто смешно...


Понравилось: 28 пользователям

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:53 + в цитатник
 (200x297, 16Kb)
каникулы кончились..и через 6 часов у меня будильник прозванит,а спать я совсем не хочу))
не хочу идти в универ..и не потому что лень вставать рано или ещё чтото,а потомучто из всех мне интересны только человека 4-5,остальные-бр...скучные и серые,абсолютно одинаковые(не внешне,по ощущениям)...конечно всёравно не буду только универом жить,естесственно это не помешает мне делать то что нравится,но каждфй день видеть всю эту толпу..которая всегда чтото хочет,спрашивает...

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:06 + в цитатник
1 (604x453, 35Kb)
снова дача...)) результат 2х дней пребывания там в колве-2 девушки и 7 молодых людей: сломаная лесенка(стояла с другом на крыльце,и вдруг упали..незнаю почему)),огромный синяк на попе(с лесенки то лететь,вот оно чё...)),и царапины на спине(хз откуда,это ускользнуло от моей памяти).вроде всё..))
легли только часов в 4-5 наверное,причем кроватей катострофически не хваило..а в 7 пришел сторож,и чтото ему не понравилось,обмаитерил тех,кому неповезло проснуться в тот момент чтобы сходить в туалет))отом начали потихоньку просыпаться все,и первый вопрос у каждого-а где попить взять?? то что мы вчетвером накануне сныкали бутылку чая-нас спасло)))
а вообще-давно так не отдыхала))с такими близкими людьми))(пусть не всех кто был можно к таким отнести,но чеовек 5 вполне,и мне этого было остаточно))ещё один момент-это то,когда мы ночью пошли за 3ей партией народа,которые ну никак не могли найти Шматово,и решили 2 км срезать по полю...это непередаваемо!!)) особенно в нашем том состоянии)) очень благодарна парню,который меня пости что дотащил до тропинки)))
жалко каникулы кончаются,так что повторение наверное будет нескоро....хотя..кто знает))
2 (360x480, 29Kb)
3 (604x453, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 16:38 + в цитатник
пришла к выводу что наши чемпионы мира хоть и пьют так что я когда первый раз увидела,немного удивилась,но с нашими учителями в школах прото не сравнятся!!)))
ездила к друзьям в школу на у3 урока,6,7 и 9 класс) нас представили как молодых практиканток когторые на примере учителя набираются опыты) уроки мы с полругой не сорвали окончательно,но посмеялись от души,вместе с преподователями)) бедные ученики....)зато им теперь наверное есть тема для разговоров,потомучто смотрели они на нас косовато,и если 6 класс поверил что мы практикантки,то 9-врядли)

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:38 + в цитатник
 (305x384, 37Kb)
я накенецто исполнила мечту всей зимы-дорвалась до любимой деревни и сугробов)))) какое же там все родное!! и даже воздух...когда вышла из элктрички и вдохнула его-это огромная разница!! там он..свежий,вкусный и такой знакомый..ммм...незабываемое ощущение счастья и свободы)
 (512x384, 34Kb)
 (512x384, 23Kb) и как обычно...всё не могло пройти именно так как планировалось!!!нехочу писать здесь обо всем что произошло,но никогда в жизни я не чувствовала такого удивления и пустоты внутри.
но всёравно-что не делается,всё к лучшему!!так что всеравно я улыбаюсь=))
Завтра пойдем к другу в школу на урок))давно собирались,наконецто нашли время которое всем подходит)вообще помню свое удивление когда проведя почти все лето в одной компании,только в конце узнала что он препод)) не была в школе уже полтора года,завтра буду в ролипримерной ученицы)))он очень просил не одевать вырез=))))

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 18:23 + в цитатник
обжигаюсь на одном и том же..всегда.
всегда готова пойти на какието уступки если человеку очень надо,всегда готова помочь даже когда дофига проблем своих.
зря. каждый раз потом как котенок тычусь носом в чтото холодное чужое и злое.
пора принимать к сведению.больше этого не повториться.
обещаю сама себе)))

мысли

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
...иногда мне кажется, что я карабкаюсь по отвесной скале. Судорожно цепляюсь за чуть приметные впадинки окровавленными пальцами, всем телом прижимаюсь к холодным камням, а надо мной – серое равнодушное небо и пронзительный крик кружащего над пропастью ястреба.
И стоит мне на мгновение расслабиться, ощутив под ногами широкий и, казалось бы, надежный уступ, как он внезапно трескается и мелкой крошкой осыпается в бездну, оставляя меня вообще безо всякой опоры.
Удача. Дружба. Любовь. Долг.
Гранитные камушки, шуршащие вниз по склону.
В мире нет ничего прочного. Ничего вечного. И по скале лучше взбираться с выпущенными когтями, безжалостно засаживая их в удобные для тебя щели. И никогда не оглядываться. Их всё равно не вернуть. (с)

ЩАСТЬЕ

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 02:13 + в цитатник
 (281x384, 80Kb)
-надо заметить,оно уже здесь)
море позитива-я наконецто закрыла сессию,) обломалась со стиипендией,но это уже мелочи))
всем того же желаю,и поскорей)чтоб как следует отдохнуть!
ходила сегодня на концерт знакомых-тоже было вполне неплохо,особенно учитывая наше настроение)
и самое главное-это уже точно-в выходные я наконецто еду к себе на дачу!!!!!!!ууууввввввввввввииииииииииииииииииииии)и причём на 3 дня))мм..уже вся в предвкушении...)) нас там уже все ждут)))) и скучать явно не придется)))не была там уже с декабря!!))
вообще чтото последние несколько днеёй меня очень прет,и некуда девать энергию..хоть дома совсем не засиживаюсь!!) с кем поделиться позитивом??))))

Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:27 + в цитатник
ХОЧУ x_2d6b63c3b8 (240x320, 22Kb)

каток!!!!

Суббота, 12 Января 2008 г. 18:48 + в цитатник
это полный позитив!!!вчера были с друзьями в парке горького-выбрались вместе первый раз в этом году,и не пожалели) просто обожаю паровозики там) правда теперь и все мышцы болят,и синяк на попе)) но всётаки это того стоило))))
а еще эти засранцы меня напоили,и обратно я еле доехала...хм...в москве в таком состоянии я бываю редко,на катке вообще первый раз)))
а вы там бываете?? вообще на каких катках чаще всего время проводите??)  (506x328, 135Kb)

жопа...

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник

...подкралась незаметно,и зовут её сессия....
завтра последний день допуска,а у меня нету лаб по линейному программированию (в маткаде)...тоесть я знаю как их делать,но они не решаются!!ни у меня,ни у моих знакомых!! хотя и условие правильное(((( готовый экз стоит около 7 тыс,но не факт что я найду человека через которого можно заплатить...да и не уверена,что преподша возьмёт
вообщето учусь на бюджете,и покупать экзамен уже на 2ом курсе совсем не хочется!!но чего делать-не представляю....вот сижу и голову ломаю..
подарите мне мыло с верёвочкой!!

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 17:45 + в цитатник
почему-то меня не оставляет ощущения,что я чтото теряю...что-то очень мне дорогое...может саму себя.накопилась безумная усталость от того как я живу. мне просто хочется чего-то намного большего,чем есть сейчас!у меня много друзей которые никогда мне не дают скучать,но само то как мы проводим время,с кем бы то ни было-почти всёвремя одинаковое!я сама точно не определилась чего именно хочу,просто поменять всё..!куда-нибудь сьездить(не в дорогой пансионат со всеми условиями,а скорее наоборот),найти новых знакомых..потомучто из тех с кем провожу время сейчас оставила бы с удовольствием только 4-5 человек.
Этот год(2007) меня многому научил и ото многого отучил..например от доверия..теерь очень хочется иногда доверять человеку,и даже понимаешь,что это будет только лучше,но ... просто не получается..
Вообще столько много мыслей,а написать всё не получается..
а ещё мне нужно отучиться жить воспоминаниями...и вообще наверное лучше многое забыть.
Чёто понаписала я....)) может сессия просто так негативно на мой мозг действует?...
 (700x560, 94Kb)

ЮПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.........)

Вторник, 08 Января 2008 г. 01:00 + в цитатник
 (235x384, 59Kb)
Вобщем я решила снова начать вестиднев нормально)а то чтото заходила раз в месяц и то сама хз зачем...)
Всех с прошедшим НГ и с Рождеством))) кто как проводит праздники?)) вот про свой нг,который встретили с друзьями в бутово,мне даже немного стыдно вспоминать))хоть и было очень весело)и кстати я убедилась что "как встретишь нг так его и проведёшь"-чистая правда))уж незнаю,к лучшему или нет...) но наверное всётаки к лучшему)
кстати,как сессия???)))))) (моё наболевшее,что портит мне вообще всё))

Без заголовка

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:54 + в цитатник
времени на днев вообще не хватает...
вот скажите,кто придумал сессию??????????????нафиг???????????????????? ведь без неё так здорово...))))
незнаю пока как сдавать буду,первый жкзамен 5 января!!!!((( а у меня 2 и 4 днюхи у друзей...))))
ну чёнить придумаю)))
ужас,забида чтото в последнее время на учёбу совсем,живу только от выходных до выходных...так скучаю...по лету..)))

понравился вот текст песни..)) хотя обьычно такое не слушаю совсем...в основном тренс,или диско иногда))))
" Я научился разбивать сердца ради любвиЯ мог воздвигнуть храм любой
И так же просто снести его с лица землиОставив боль,забрав с собой частицы душьЯ жог мосты после себя,оставив пустош
Следы мои смоют дожди
Я обещал,сказал вернусь,но ты не верь,не жди
Как миражи со временем рассеются слова
Исчезнет пелена
И ты поймёшь сама,что временно была слепа
Ты думала,что я один такой
Я знал,что для меня ты лишь ещё одна
И ты наивно верила,когда я паутину сладкой лжи
Приподносил,как кружева,
Я убивал любовь,а ты не поняла
Переплетенье тел,на ухо нежный бред
Касанье губ и рук всю ночь-затем рассвет
Ещё неделю простоит букет и вылетит в окно
Ты позвонишь,но недоступен абанент
Прости-прощай всё кончено
Не суждено нам вместе быть любить мне не дано
Уже когда поймал твой первый взгляд всё было решено
Я знаю так грешно,я знаю,что подлец
Ты знаешь,что пополнила собой клуб брощенных сердец...

Slon
Остановись,постой,ведь мы прошли с тобой огонь с водой
Но до сих пор я не пойму зачем и почему ты разыграла эту драму
После себя оставив на моём сердце очередную рану
Теперь без сожаления я вспоминаю те мнгновения
Когда ты нежно ложила руки мне на плечи
Душевные увечья время лечит
Все перемены,что были прежними не вечны
Остануться нетронуты словами грешными
Пересеченье фраз,затем обмануты
Опять утешившись поверила в нелепый мой рассказ
Хотя ты знала веры больше нет уже не впервый раз
Тушь потекла с глаз,в ответ снова 'нет'
Скуришь на ночь пару сигарет
И ляжешь спать не погасив свет
Я подарил тебе закат,превратив твою жизнь в ад
Забрав себе рассет...

Djang
Принцыпы,слова твои пустые
Это игра любви и то,что делали вы
Были иллюзии,была вера,была любовь
Остались только фото
Ностальгия,слёзы...о нём напоминают что-то...

Принцыпы,слова твои пустые
Это игра любви и то,что делали вы
Были иллюзии,была вера,была любовь
Остались только фото
Ностальгия,слёзы...о нём напоминают что-то...

Lil'Den
Пыль и туман дорог слепят глаза
Перед тобой тупик и повернуть назад нельзя
Ты помнишь как он взял тебя,каким он нежным был
Он был,горячим как вулкан...А дальше?Дальше он остыл
Остановить не хватит сил,а мстить не хватит зла
Ты пробуешь кричать 'Вернись!',но ветер в клочья рвёт слова
И ты б могла его простить,через себя переступив
Кажется руку протяни,но разделяет вас обрыв
Рёв навзрыт,лицо в слезах,трудно дышать,
Как буд-то воздух перекрыт
Были вдвоём-теперь одна...опустошён,разбит
Твой хрупкий мир и востоновлен будет он едва ли
Любовь не спит-она мертва...
К нему прибавь себя и снова раздели на два
Непостоянство величин не твоя вина
Жестокая игра,в которой правила придумал он
Все им разбитые сердца он вспоминает перед сном...

Принцыпы,слова твои пустые
Это игра любви и то,что делали вы
Были иллюзии,была вера,была любовь
Остались только фото
Ностальгия,слёзы...о нём напоминают что-то... "

повседневка..

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:38 + в цитатник
 (212x384, 53Kb)
сегодня решила сходить к подруге на посвящение в студенты,в клуб "Тень"...скоро уже выходить,а чтото так лениво стало)))на улице холодно,мокрый снег..
а ещё я раньше так рвалась в клубы,это для меня было просто чуть ли не самым лучшим проедением ночи!!)а в последнее время я туда вообще не хочу(сама незнаю пчему в этот раз собралась),стала больше любить уютные(но совсем не спокойные))) времяпровождления у друзей,на даче и тд..
вообще чтото у меня уж очень сильно поменялись приоритеты и жизненные ценности..!
Болтали сегодня с подругой и она мне напомнила что у меня через 3 дня (13) ДР!!))я то уж и забыла совсем!а ещё мы с ней доболтались до того,что поняли,что в следующем году нам обеим будет 20!!ну прям совсем тёти!)) только вот чтото я себя не ощущаю пока ни на 20,ни на 19....))
мелкая ещё совсем))

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник
такое странно чувство..ещё вчера челове был для тебя всем,любимым,ты доверяла ему все чувства и переживания,могла часами просто быть рядом,слушать его сердце и дыхание,смотреть в глаза,восхищаться..знала что ты для него-единственная,самая-самая,даже утром,только что проснувшаяся рядом без причёски и косметики...когда вы спали вместе,и он мог проснуться среди ночи,и долго смотреть на тебе,нежно поцеловать,едва касаясь-боясь разбудить..
а сегодня-просто знакомый,"привет-как дела-норм-пока"...и ведёте себя будто и не было ничего,просто встретились два знакомых и всё..
неужели всё может так быстро забыться,исчезнуть...? значит может...

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:37 + в цитатник
да уж..совсем я здесь перестала бывать...
просто очень мало времени чтото стала дома проводить..Это вот первые выходные после лета,когда я ночую дома))родители удивились даже..
жизнь меняется всё круче и круче..незнаю пока в какую сторону,но в чёмто мне это нравится...)если б не это,было бы скучно!
вот только никак я не разберусь в своих отношених..потомучто то,что мне нужно,это невозможно,а остальное..я просто никак не могу определиться..а как только определяюсь,понимаю,что скорей всего это ошибка.
Сегодня гуляли с другом-офигенный человек,я его знаю уже достаточно времени,и очень о нём хорошего мнения.погуляли,посидели,поболтали за жизнь..и чтото речь зашла о отношениях,потом о его девушках...он почемуто так легко говорил о своих и чужих изменах..для него это само собой разумеется...я конечно тоже не намного лучше,но вот както всёравно потом стыдно бывает..а для него это в порядке вещей,и для многих его друзей(которых я тоже знаю),тоже вполне приемоемо и нормално..хм..может просто я неправа..
поразила только одна веь-он сказал что если женится,и жена после рождов растолстеет,то он её полюбому бросит,и скажет он ей про это ещё до свадьбы,что б имела в виду.интересно,какаянибудь согласится на такое??..хотя может к моменту свадьбы он и поменяет своё мнение...
 (700x525, 32Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 22:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:11 + в цитатник
 (700x525, 65Kb)
почему,когда чегото очень долго ждёшь,добиваешься,то потом,когда это всётаки происходит,тебе уже наоборот это не нужно?...даже обидно немного..столько времени ждала,пыталась чтото сделать,добивалась..потм надоело,забила..а теперь ситуация совсем наоборот,но уже мне это не нужно..!
вообще пора начать думать головой и разобраться что мне надо и чего я действительно хочу..а то сама уже путаюсь немного)
ещё учёба эта...)чтото совсем её незаметно,только и ощущаю,что постоянную сонность,потомучто при приходе домой около 12 и подьёме в универ в 6 выспаться невозможно.А так недели летят вообще незаметно,от выходных до выходных...
за месяц уже очень надоела москва,хочется вернуть лето..а ведь навернонее у меня его больше не будет-сессия,потом работать надо уже устроиться,хоть ненадолго..
чтото такая ностальгия..по всему что было..к сожалению вернуть уже ничего нельзя..

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:53 + в цитатник
а знаете какой сегодня праздник??не,первое сентября-нафиг!!
сегодня 32 августа))которое мы отмечаем уже не первый год..))) обычно в бане..))
так что...........)))все выходные впереди)надеюсь что не скучные!
 (700x525, 248Kb)

...

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:14 + в цитатник
ну вот,я вернулась наконецто!никогда не думала,что за пару месяцев может столько всего произойти и измениться...время проводили с друзьями просто офигенно!!)) про ночи-вообще молчу..)) купались,катались укупенные в противогазах,лежали на крыше и смотрели на звёзды,уезжали от ментов по какимто полям...там каждый день отдельная история)))
но после всего у меня много чего в душе поменялось..и в лучшую,и в худшую сторону..просто сложно и долго писать про всё..наверно буду выкладывать мысли частями..)
совсем отвыкла от москвы..тут так шумно по ночам,и нету такого неба,как там..и все постоянно бегут кудато,загруженные и недовольные..и мне это предстоит теперь до следующей весны...
 (640x480, 73Kb)

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.
Пройти тест

страдаем фигнёй)

Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:27 + в цитатник
Твоя песня - Дельфин – Тебя
image
Пройти тест

просто мысли

Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:34 + в цитатник
завтрауезжаю до сентября в Шматово...вроде бы так ждала этого,аж с прошлого ноября...а теперь какаято путаница в голове...за май-июнь сликом многое изменилось..да,знакомых стало раз в 10 больше,так что скучать нам явно не придётся..просто вот задумалась-каждый день одно и тоже...да,у нас всегда весело..но блин,мне до безумия хочется спокойствия и простой романтики!!влюбиться чтоли..у меня это в апреле почти получилось,и на 2 с половиной месяца..это была раельная сказка,я знаю что такого больше не будет..и во время сказки я понимала что половина слов-неправда..но не обращала внимания,просто не хотелось просыпаться..а пришлось теперь..к томуже создателя сказки я больше наверно не увижу никогда в жизни-1000 км это слишком много..но честно-совершенно не жалею,т.к. с самого начала понимала что всё это бред и скоро кончится..но почему бы и нет?я ничего не теряла..и благодарна этому человеку за 2 месяца,которые он сделал для меня такими,о каких я даже не мечтала..это правда были для меня идеальные отношения,вообще без малейшего мнуса и недостатка..проблема только в том,что теперь я все последующие буду сравнивать с этими,и явно не в пользу последующих...
постоянные слухи про меня с подругами..причём совершенно необоснованные,и глупые..они появляются постоянно даже тогда,когда мы бываем там просто на выходных..а теперь когда будем там постоянно я даже не хочу думать что про нас скажут...
много ещё мыслей..просто долго всё это писать,лениво,и не стоит)
просто хочу хорошего лета,без разборок..и найти(не обязаельно прям сейчсас конечно)) такого человека,который сможет мне дать всё то,что было..потомучто меньшее уже будет сложно принять..и сравнивать постоянно не хочется...

гы..кто смог прочитать до конца,и понял-тот просто герой)))))
 (700x525, 79Kb)

\\\

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:53 + в цитатник
народ..поообещайте мне,что всё будет хорошо,и именно так как хочу я??!!!!...))))
 (700x525, 51Kb)

выходные)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:09 + в цитатник
завтра буде продолжение банкета и полного сумашествия......))
дача ждёт)))))
в воскресенье туда,к нам,приезжает друг,с воркуты,которого я не видела ГОД!!!!!!!!!!Женька,тебя ждёт охрененная встреча))))и твой "эскалатор" не забудет никто и никогда...)))
а другого парня,с которым мы проводили все предыдущие выходные,забрали на какието сборы от военной кафедры,и теперь,как он писал,он стоит на тумбочке,зелёный и лысый....)нужно будет обязательно сьездить к нему в подольск,потомучто на ЭТО просто необходимо посмотреть))
хочу скорее завтрашнюю ночь........))
(на данный момент это мои единственные мысли..и до воскресенья они врядли поменяются))


 (700x525, 169Kb)

ААААААААААААААА!!!!!!!))))))))))))))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:02 + в цитатник
народ,я зхакрыла сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) (ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОБЫСТРЕЙ ВСЕМ СТУДЕНТАМ)))))
сёня сдала матан,рада до безумия-2 почти у всех,и не только в нашей группе...жалко конечно..
но у меня-4!!!!и сессия закрыта!!!!!!!!!!!!!!!!СВОБОДА!!!!!))))блин,пусть теперь нервы восстанавливаются,а то совсем никакие стали...
ещё сегодня как раз должен мой друг приехать,с поволжья-так что меня ждёт оооочень приятное времяпровождение))))))

а ещё..хочу куданить устроиться поработать,недели на 3-4..не подскажете??только желательно,чтоб суббота-воскресенье выходной,и в будни не до поздна...и чтоб оформление не оч слодное..есть какиенибудь варианты??
 (700x525, 238Kb)

хочу...

Среда, 06 Июня 2007 г. 22:07 + в цитатник

...ЛЕТО,СДАННУЮ СЕСИЮ..КУПАТЬСЯ,ЗАГОРАТЬ НА СОЛНЫШКЕ,ПИТЬ,КУРИТЬ ТРАВУ,РАЗВЛЕКАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ,НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ,ЧТОБ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПОВОДУ ТОГО,ЧТО МЫ С ПОДРУГАМИ НЕ МОЖЕМ РАЗОРВАТЬСЯ НА 4 КОМПАНИИ ОДНОВРЕМЕННО...ЧТОБ НЕ БЫЛО ЭТОГО ТУПОГО НЕДОПОНИМАНИЯ С МОИМ МЧ...
а вместо этого приходится сидеть в этой москве,учить философию,матан и устройство компа...
мне просто ужасно всё это надоело!!и нервов больше не хватает!!!!осталась только одна усталость.....

Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:41 + в цитатник
ненавижу это расстояние!!почти всех людей,которых я обожаю,вижу только в выходные(когда приезжаю на дачу)..а так по ним скучаю...и по конкретному человеку в особенности...
блин,не могу ничего с собой сделать,но почемуто,безо всяких причин,у меня кудато пропало это полное доверие,которое всегда до
того присутсвовало в нашем общении..не было совершенно никакого повода...и знакомы м уже немало...но просто чтото не то..а так хочу вернуть обратно!..



фотки,наверно не очень в тему,но всётаки-
это мы первый раз в этом году купались ночью(непередаваемо тёплая охрененная вода!!!!)..ксати купались почти голыми(только в майках,которыми с нами заделились друзья))было ужасно неудобно передеваться за машиной,и вместе с этим отмахиваться от комаров...
 (700x525, 49Kb)

а это-просто росла какаято трава у дороги..))конечно явно не конопля,но листик всёравно порадовал...)))
 (700x525, 99Kb)

порадовало)))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:45 + в цитатник
 (419x540, 28Kb)
КЛАССИФИКАЦИЯ СТУДЕНТОВ

Первокурсник

Пуглив. Чутко реагирует на ласку и выпечку в вестибюле.Предпочитает
держаться группами по 15-20 особей. К студенческому билету отношение
трепетное, временами переходящее в религиозный восторг. Зачетку открывают
ежедневно сразу после чистки зубов, при этом в глазах возникает безудержная
радость. На занятия приходят за 20 - 25 Минут до открытия университета, однако путают 1-ую и 2-ую неделю, поэтомувсе равно опаздывают. Сон нервный, неглубокий. Часто падает с кровати. Речь разборчива, понятна. При упоминании таких слов, как СЕССИЯ, СОПРОМАТ и ФИЗКУЛЬТУРА испытывает животный страх и ведет себя, как африканская птицастраус.Среда обитания - все виды библиотек и студенческих столовых. Цельсуществования - любыми путями и средствами получить все книги из спискарекомендуемой литературы.



Второкурсник

Наглый, голодный и горластый. Реагирует только на съестное. На контакт
идет из чисто корыстных побуждений. В группы объединяется редко, но если объединяется, то делает это как попало. Студенческий билет применяется как средство
индивидуальной защиты от кондукторов, вахтеров, дворников и навязчивых
милиционеров. Ясно представляют, чем отличается 1-ая неделя от 2-ой, и
опаздывают. Выбор лекций для посещения происходит случайным образом: на
глазок. Сон крепкий, детский с цветными во весь экран сразрешением 800 х 600
в режиме True color. Речь: при желании можно разобрать, но желание должно
быть достаточно большим. Все еще боится сессии, но регулярно пугает ей
первокурсников, с интересом наблюдая, как они уподобляются африканской птице
страусу. Среда обитания - поближе к пище, поэтому номера в очереди за
пирожками расписывают еще на лекциях. Цель существования - добыча курсовых и
лабораторных у старших курсов.



Третьекурсник

Задумчив - неизбежное следствие частой игры в DOOM. На провокации со
съестным поддается редко, подозрителен. В случае опасности начинается
дергаться указательный палец правой руки в поисках кнопки мыши. Студенческий
билет часто теряется, затем находится и обмывается. По выходным и праздникам
некоторые студенческие теряются по несколько раз. В институт ходит регулярно:
За стипендией. Сон крепкий. Спят редко. Ночами ковыряются в компьютере, где
и засыпают. Речь быстрая, несвязная, почти неразборчива, изобилует
ненормативной лексикой типа: ХАКЕР, ЛАМЕР, ЮЗЕР. Страх (не только пред
сессией) атрофирован. Среда обитания: поближе к источнику пива. Во время
сессии происходит миграция в деканат, откуда сразу же начинают раздаваться
стоны, всхлипы и истории про больных бабушек. Цель существования: найти все
книги из списка рекомендованной литературы, взятых на первом курсе и сдать их.



Четверокурсник

Сбиваются в группы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах. На
лекции заходят случайно. Придя, оттачивают технику игры в морской бой,
крестики-нолики, точки и DOOM по сети. На вопрос: <Где студенческий
билет?> - отвечают <Не знаю, не ел>. Сон: спят крепко. Храпят, чем очень
огорчают преподавателей. Видят сны исключительно по специализации. Речь:
общаются на равных с тибетскими монахами и некоторыми милиционерами. Боятся забыть дату сдачи экзамена. Среда обитания: рюмочная в ресторане <КОЛОБОК>. Основная цель - найти диплом нахаляву.



Пятикурсник

Самая высокая активность наблюдается во время сдачи экзаменов. Тогда
кучность может достигать количества 1 человек. Вопрос <Что такое лекция?>
ставит их в тупик. Сон: за 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки,
после сдачи впадает в летаргический сон. Речь: к концу 5-го курса в
совершенстве владеют 3-4 языками программирования, вследствие чего напрочь
забывают русский. Боятся не успеть получить белый билет до окончания
университета. Среда обитания: везде, часто и регулярно. Основная цель -
разобраться в халявном дипломе.



Процитировано 2 раз

гы)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:49 + в цитатник
круто!!!!я сдала досрочно первый экз-технология производств!!!на 5!!!)))
когда мне сказали оценку-я прям прифигела-начала готовиться только вчера вечером,и даже не успела дочитать лекции....))уверена была,что в июне сдавать придётся...)
погода просто добивает...на даче хоть искупаться можно,а тут...душно,от асфальта ещё хуже,в метро-можно просто вешаться...с моим ростом я почти всем упираюсь носом в подмышки-это ппц!!((
завтра наконецто опять смотаюсь к себе)))может даже до вторника)))главная идея-хочу искупаться ночью))вроде друг обещал со мной сьездить)))
надеюсь в эти выходные никаких разборок не будет...и провести я их планирую в компании только тех людей,с которыми мне реально интересно...
не могу вот для себя решить:стоит ли звать с нами пару человек,чисто из вежливости?...просто ни я,ни ктото ещё их не горит желанием видеть..сначала даже сомнений не было-совсем не собирались их звать,а теперь чтото мысли начинают появляться-типа нехорошо,невежливо...незнаю...
 (700x525, 116Kb)

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Амстердам!

Для полного счастья в жизни тебе нужен именно такой безбашенный романтик, как он. Больше всего на свете он ценит свободу. "Мир прекрасен!" - вот его девиз, и он постарается убедить в этом и тебя. Он авантюрист: ему ничего не стоит отправиться путешествовать по Африке или устроить у себя в квартире музей твоих фотографий. Голландец очарует тебя своей искренностью и неиспорченностью: его любовь не отфильтрована экранными стереотипами и романными образами.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...солнце...

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:53 + в цитатник
..пляж...)))прям уже лето совсем!!самое жестокое в такую погоду-ботать изза этой дурацкой и никому не нужной(а кому она реально нужна?????) зачётной недели и сессии...сеня сдавали зачёт по программированию...2 часа в душном кабинете,у компа..я думала,окончательно сварюсь!а семый большой прикол-она сказала,чтоб мы завтра пришли!!!!и даже не проверила ни у кого ни одной проги!!!!типа времени больше нету...ппц!!!!
зато вчера и позавчера было просто обалденно....)первые выходные мне никто не мотал нервы..)прибавилось в очередной раз знакомых))и уже второй день подряд теперь мучает отходняк...хотя вроде пили только вино и пиво...))
2ые выходные подряд мне устраивают романтический вечер))))под пение соловьёв и звёздным небом)в эти выходные ещё к тому же и тепло было) ну что ещё нужно для счастья??!!!))
кстати,нами открыт купальный сезон!!!)в следующие выхи надеемся продолжить))
 (700x525, 122Kb)

эээ...)

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:22 + в цитатник
 (700x525, 132Kb)
интересно,у меня у одной только такие мысли?....)
http://1jobnet.info/Test.html

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:32 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:27 + в цитатник
самые лучшие выходные..охрененная ночь...слушали соловьев..катались..болтали..ещё много всего))
я очень давно не чувствовала такого полного доверия к человеку,такой надёжности и защищённости,никогда не было так хорошо и просто..)))))))))
 (700x525, 153Kb)

...)

Суббота, 12 Мая 2007 г. 10:28 + в цитатник
 (700x525, 152Kb)
уезжаю на дачу..))
как обычно проснулась оч рано,энергия через край))
сеня планируется отмечание 2х др,+нас с подругой ждут ещё в другом месте..)придётся както разорваться,как именно-пока незнаю...
а самое главное-друг пообещал мне романтический вечер...и ночь..;)нехочу ничего загадывать,но очень жду этого вечера))
надеюсь у вас выходные будут тоже офигенные,даже несмотря на такую мерзкую погоду!)))))))))))

ыыыыыыыыы))

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:10 + в цитатник
по трассе..обгоняя почти все машины...на suzuki...
просто незабываемое ощущение полёта и свободы!!!
в такой момент просто не думаешь о том,какой это риск...
(и пофиг что меня продуло и теперь ломит всё тело)))
(ещё,кстати,сразу скажу,что за рулём не я,а друг..))я покачто ещё неумею так водить)
 (700x525, 102Kb)

у этих выходных был ещё один плюс-я окончательно разобралась во всех знакомых,и поняла сколько стоят их слова и обещания..пусть это не сильно меня порадовало,и тех,с кем реально с радолстью пообщаюсь и погуляю когда угодно и где угоодно,стало поменьше..но зато не повтиорятся некоторые вещи...это к лучшему!!!!)

...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:39 + в цитатник
хм,прикольно...первая анти....ток не подписанная и без текста...
эй,может хоть имя своё поведуешь??))
я не буду полюбому ответ ставить!!)просто интересно...а то так как то даже глупо получается...

не придумала...

Среда, 02 Мая 2007 г. 23:06 + в цитатник
 (240x320, 30Kb)
выходные были просто на сплошных эмоциях-то отличных,то наоборот..окончаьельно поняла что на даче и во всех деревнях рядом у меня СЛИШКОМ много знакомых-они мне все мотали нервы по поводу того,почему я не с ними,а с кемто ещё...почему так сложно всем вместе?..
а ещё в который раз убкедилась,что Россия-уникальная страна!))катаемся с друзьями,вдруг звонятещё знакомые парню,который за рулём-мол приезжай,мы перевернулись..ну мы ессно поехали.это рядом было,так что приехали буквально через минуту-от машины дым идёт,все пьяные,но живые)походили,посмотрели,машину даже получилось завести..ну и нас попросили сопроводить их до деревни-мало ли что..нам не сложно,сели,поехали за ними,и были в полной уверенности,что сейчас поедем к комунибудь,оставим там эту несчастную машину и всё!в итоге подьехали к какомуто дому,2 парня вышли,и минут через 5 довольные такие идут обратно с 2 бутылками водки!!!и сели довольные в эту машину со словами "ну чё,поехали дальше?!!"она ж заводится ещё....

кстати,народ,посоветуйте чёнить из музыки(каждый своё,любые направления),а то всё что есть уже поднадоело,а нового-незнаю что закачать....))

...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:19 + в цитатник
 (700x525, 87Kb)
я только теперь поняла,что значит расстояние...
безумно скучаю по другу...самому классному..(а может и не просто другу..)
я не знаю..очень запуталась..
просто хочу...
и почему не придумали ещё чегонибудь такое,чтобы можно было минут за 5 приеодолеть любое расстояние?...
просто очень скучаю...

улыбка не пропадает))

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 20:08 + в цитатник
я просто офигительно сьездила на дачу-таких выходных я никак не ожидала!!!!!)))
4 машины друзей...))куча новых знакомых(причём безумно классных людей),встретила всех,кого не видела с прошлого лета...жалко погода подвела-немного потеплее было бы ещё лучше..зато попали пд снегопад-пошли пешком гулять до станции(около 3-4 км),по рельсам,начался сильный снег,но при этом сзади светило солнце,а впереди за снегом было видно радугу!))такое впервые увидела...)
ночью катались(150 км/ч-я явно от этого отвыкла...но ощущения просто супер))),болтали,заехали в мак в Ступино-парень в окне такой сонный,(около 2х ночи),мне его прям жалко стало...)
сечас сижу,пытаюсь решить матан..но...мысли всёравно только про выходные..))
и откуда в последнее время у меня столько позитива??))я прям сама себе удивляюсь....)
 (700x525, 87Kb)

позитииииииииииив)))))))

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник
 (320x240, 16Kb)
эх,весна у меня прёт изо всех щелей,и у моих друзей тоже...)и что всем надо именно от меня чегото,а??...иногда непонимаю некоторых молодых людей-неужели к девушке можно относиться только как к комуто,с кем могут быть отношения??а просто дружить никак??...
Завтра с ура бежим всем курсом кросс 2 км на канале имени Москвы(гдето в очень далёкой попе,в какомто лесу,по мостикам,которые в прошлый раз чуть не провалились под ногами...)
зато потом............ НА ДААААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же я хочу поскорей туда!!!!))и мне даже абсолютно пох,что после кросса я буду вообще никакая,а придется ехать на почти другой конец москвы,трястись 2 часа в электричке.........)))хорошо хоть на станции с транспортом встретят)) но вечер и ночь-уверена на 100000000000000000000% будут стоить этих мучений)))
аааааааа..я уже не могу ждать-хоть сейчас на вокзал топать...))))

?????.....

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:33 + в цитатник
 (700x525, 117Kb)
единственный вопрос:
неужели весна ТАК сильно влияет на мужской пол??..
И ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?????????.............)

=))))))))))))))))))

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 11:49 + в цитатник
 (700x560, 38Kb)
я даже не знаю что писать....столько мыслей и эмоций!!!!)))
вчера просто офигительно погуляли с сестрой,знакомым,который почти с дачи,и его другом)))только...ппц,мои ноги!!!!!мы пешкарём прошлись,причём какимитоо заколуками,двориками,кругами маршрутом Серпуховская-Красная площадь-Павелецкая!!!причём на последнем пункте было ооооочень огромное желание свернуть к павелецкому вокзалу и поехать на дачу)))))ну ничё-в след выходные осуществим)))

сейчас только недавно проснулась-в окне яркое солнце,погода просто изумительная!!!!))сегодня тем же составом ойдём опять гулять,наверно в коломенское)))а мож ещё куда-при встрече решим))
я проснулась сегодня с мыслю,что жизнь-просто офигетельная!!!!!!!!!!!!у меня есть семья,куча знакомы и друзей,которые любят меня,и я их тоже обожаю!!!!я очень люблю весь этот мир!!!!!!!!!!!и знаю,что дальше будет только лучше!!!!!!!!
 (700x525, 205Kb)

МГУПП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:21 + в цитатник
ну вот скажите,в каком ещё универе вам препод сам принесёт вино??!!))а нам принесли))что б мы его типа анализировали))я столько нового про вина узнала...)кстати правда оч интересно))пить вино оч полезно для здоровья,печени,обмена в-в,лёгких,желудка,внешнего состояния....ещё для много чего,щас не помню..содержит много необходимых витамминов...во как!)
а сам анализ выявил,что то вино которое принесли нам на анализ,оказалость палёным-слишком много спирта,и несвежее(неправильно изготавливалось и хранилось)хотя отклонение от нормы не сильно,так что пить всёравно можно))
а на след паре мы будем варить карамельки))так что потом всех могу угостить))))
 (700x525, 100Kb)

+)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
нет,ну вообще,что за фигня??!!у нас апрель или как???где травка,птички и цветочки???!!!сёня снова в метель попала...вчера пока бежала до метро как сугроб стала...зато вчера с подругами в снежки немного поиграли))
вообще вчера был неплохой день)с утра сьездили на кладбище,потом к бабашке-у неё неплохо посидели с семьёй и братом)дальше поехали с анкой к оле-супер провели время с 2 бытылками вина)
а сегодня утро началось с физры на стадионе-там ужасный ветер!!!!((
потом отсидела лекцию-глаза просто слипались,под конец всётаки отруьбилась)
и пошли на коноплю(наша препод по программированию)ппц...3 часа тупо потратили на то,что переписывали прогу из учебника,а потом искали в ней ошибку,тк она ни у кого не работала!!ну вот обьясните мне в этом смысл!!в конце концов решили спросить у конопли,чтоб она помогла найти ошибку...она взяла книжку..спросила номер страницы..открыла..и минут 30 сидела и листала её с таким видом,будто видит в первые в жизни!!(причём у всех была полная уверенность,что она её на самом деле в певый раз открыла....)
блин,ну почему я попала на программирование!?!....всё равно же быть программистом мне точно не грозит))всё думаю,мож на маркетолога первестись....?...там вообще никто ничего не делает..но группа не особо,наша намного веселее)))да и прывыкла уже ко всем...)
а ещё....)))сделала сёня одну оч важную вещь))))наконецто рассталась с мч,с которым была с декабря))он правда похоже вообще не понял причину..ну а я особо и не обьясняла)тк сама её толком незнаю) и получила наконецто ПОЛНУЮ свободу действия,и общения))
 (700x525, 96Kb)
 (700x525, 97Kb)

бее...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:51 + в цитатник
такого тупого дня у меня уже давно не было...
всё началось с того,что утром,когда я вся заспанная встала и подошла к окну,то аж прифигела-там метель!!!!причём такая сильная,что дом напртив было очень плохо видно...
дальше сьездили в магазин,но я опять не нашла того,чего хотела((хотела брюки с ремнём,а нашла только ремешь...)
в итоге день кончился тем,что я встретилась с подругой и её братом,и мы прошло пошли гулять...))оч хорошо потрепались..)

а ещё...не думала,что буду здесь писать это..))
я в первый раз в жизни поняла что люблю человека...(хотя мы с ним просто очень хорошие друзья) до этого,сколько я не встречалась,это были совершенно не серьёзные отношения(хотя длились они не всегда мало,было и 8 месяцев),просто симпатия,интерес,любопытство...никогда никого не добивалась-всегда получалость так,что человек который симпатичен мне,сам начинал добиваться меня..и расставаться мне всегда было легко..а теперь-хз)))может это просто весна так на меня подействовала...))и скоро пройдёт...я незнаю))в чёмто это даже интересно..единственное что меня смущает-я не хочу терять этого человека как друга...
 (700x525, 77Kb)

хм..))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:40 + в цитатник
Приняла от Фарфоровое_сердце :

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1.эгоизм
2.матан
3.кто мне уже 3ий раз чтото кидает в окно??????????????????!!!(по звуку типа снежка,тока хз что,т.к. рассмотреть не успеваю,а только услышать)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1.смерть(банально,но правда)
2.сессия(чтоб её.....!!!!)
3.потеря нескольких очень дорогих мне друзей

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1.какой-нить вид борьбы)))
2.прыгать с парашютом
3.решать этот ..... матан!!!

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1.шорты
2.майка
3.а сами угадаете??))

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1.телефон
2.письмо от женьки)))))))))))))))))))))))))))))))и в нём же ещё фотки)))
3.яблоки
(на самом деле наааааааааамнооооооооооооого больше,но это первое,о чём подумала)

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1.стеснительная(хотя почемуто никто из друзей в это не верит))))
2.ревность.......
3.лееееееееееень)))

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1.жизнерадостность))))
2.надёжность
3.шило в одном месте))

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1.гуляю(с друьями,пью и т.д.)
2.страдаю какойнить фигнёй
3.списываю пробитые лекции)

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1.в ГШСА
2.на дачу!!!!!!!!!!!!!
3.Я Ж ГОВОРЮ-НА ДАЧУУУУУУУУУУУУУУУУ))))

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮ:
1.Дима
2.оля
3.миха

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
1. MelniG (заметила,что очень хочет в дневе у Фарфорового сердца)))
2.Дикий_Мелкий
3.Маси
а остальные-по желанию))))чем больше-тем лучше)))))

неча делать)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
во как....)
Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)
Пройти тест

 (700x525, 65Kb)


Поиск сообщений в _территория_заката_
Страницы: [2] 1 Календарь