-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Ставлю танец)))

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:32 + в цитатник


Первая репетиция...ждите последнюю)))


Процитировано 1 раз

Марьямчик   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:48 (ссылка)
взяла бы песню какую нибудь другу..а то эта уже всех достала..кто на неё только танцы не ставил..а танцуете зачотно=)%баллов!Для первое препетиции ваще кул!
Ответить С цитатой В цитатник
KatriN_M   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
А к чему танцек готовите?
По серединке ты!?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Марьямчик, ...у нас просто еще никто не ставил танца со стульями...а идея у меня год назад родилась...вот решила ее воплотить....первая репетиция такая удачна благодаря способным девченкам
KatriN_M, просто..для себя...а там скорее всего на дискотеке поставим....да.я по середине
Ответить С цитатой В цитатник
Калинка-Полинка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Круть!
Потрясающе.
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чайный_Лис   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
ну прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Эскина   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Ты так классно танцуешь!Просто я уже 7 лет профессионально занимаюсь танцами....Ну,мне оч понравилось!Класс...Если захочешь заходи на мой днев.
Ответить С цитатой В цитатник
ТупАяПрынцесА   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
миииило....мы вот тоже танец ставим только нас 10 человек и мы без стульев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Artemisa   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
я посоветовала бы сказать девочкам слушать под какое слово какое движение делать, а не смотреть что щас делает девочка рядом!! но для первого раза ктуто!!))) молодцы!! продолжайте)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Я-КрыльЯ, =)
Женя_Эскина, привет,пасиб...я танцами 8 лет занимаюсь)
ТупАяПрынцесА, клево)получается?
Artemisa, пасиба...будем стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
SwEet__LaDy   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Танцуете просто офигенно)))Я тоже хотю так танцеваааать))Мы на 23февраля тоже будем ставить танец со стульями-для наших мальчишек))Вы супер)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
SwEet__LaDy,пасиб,зай)))....рада,что те понра)...удачи вам!
Ответить С цитатой В цитатник
smart_blond17   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 11:59 (ссылка)
клевенько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gangster_Alex   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
Конечно не плохо-все вместе двигаются,но не попадают в такт музики(очень часто) им над не счёт слушать или на друг друга смотреть ,а музыку слушать надо....
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
smart_blond17, =)Gangster_Alex, согласна с замечанием...они могут слышать счет,могут двигаться...но они не могут научиться делать это одновременно)...но это ПОКА;)
Ответить С цитатой В цитатник
TEIZY   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:16 (ссылка)
молодчинки....для начала сойдёт...посмотрим что бует потом)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:05 (ссылка)
TEIZY, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапуся_63   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
ну прям pussycatdolls! ты естественно блестяще) я тоже лет пять-шесть занималась бальными и года два-три современными! ты молодец делаешь успехи) с нетерпеньем жду последней)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
Лапуся_63, а я вот ушла в современные)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 02:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку