-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВеЛиКаЯ_ГуРу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю слушать разную музыку)))я являюсь основателе так что психи -это моё всё!!!люблю футбол.оукб!!ну что моя любимая команда спартак))я вообще разносто

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 22
Комментариев: 13
Написано: 59




 

 


Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 21 пользователям

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - маленькая девочка-крематорий
 (200x160, 50Kb)Настроение сейчас - нипанятно

хех....каникулы.а делать нечего..писец.по скорей бы суббота,футбол)))если всё сложится хорошо,то я пробью свой первый выезд))и будет он в Химки)))мдя,я псих

Без заголовка

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - сплин-выхода нет
 (250x245, 61Kb)мдя....сколько ж меня здесь не было))))жесть...а сколько всего случилось за всё это время...даж вспоминать не хочется.зато сейчас всё хорошо)С любимым Димой у меня всё хорошо))друзья всегда рядом)и..хотя в принципе,что ещё для счастья надо???
Прослушать запись Скачать файл

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ганнибал....

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего...
Настроение сейчас - задумчивое...

на днях посмотрела ганнибал:восхождение...знаетеофигенный фильм!!!!правдв очень грустный и на психику давит.....но   фильм стоит посмотреть...давно таких классных фильмов не было.....знаете даж как-то жалко ганнибала....как ни странно..но знаете когда у тя на глазах съедают твою сестру,любой маньяком станет.....
 (699x465, 107Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:10 + в цитатник

позитифффф

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:06 + в цитатник

Если честно,то всёзадолбало,но надо ловить позитиффффффф)))ведь всё на самом деле хорошо..))))))))))

 (370x370, 38Kb)

Наука бля...

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:21 + в цитатник
 (400x301, 18Kb)
В колонках играет - Психея
Настроение сейчас - меня прёт,меня прёт..))

А сёня вообще-то День Науки....а мне вообще-то пох....да и гранит науки грызть не люблю..)))Но всё-таки поздравлю умную часть детей России(хотя я думаю что таких не очень много...)))С ДНЁМ этой долбаной НАУКИ.....

хех....

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - here without you
Настроение сейчас - отвратительное

ВСЁ!!!!!Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!!НА-ДО-Е-ЛО!!!!!!надоело вставть в 6 часов утра,потом ехать в автобусе полтора часа и приезжать домой в 5!!!!!НЕ МОГУ я больше учиться в этой долбаной школе при МГУ!!!!!!!!!!ну кто придумал сдавать экзамены в 10ом классе???КТО??????а ещё тут на днях упала со ступенек при в ходе в эту идиотскую школу!!!!!!Я НЕНАВИЖУ ЕЁ!!!!!...и Ленина,который сказал"учитья,учиться и ещё раз учиться"......))) и в голове только логарифмы,тропы и таблица Менделеева

 (300x400, 18Kb)

смешно правда?)

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
 (235x297, 8Kb) В колонках играет - Новый день
Настроение сейчас - издевательское

Даша помирилась с Дэном,точнее Дэн помирился с Дашей))Сёня целый день к ней подлизывался....да уж....смех да и только)))бедный дёнечка совсем заскучал....хех))ну чё сказать...скатился ниже плинтуса))))

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:45 + в цитатник

мир сошел с ума....

Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - stars are blind
Настроение сейчас - я фигею без баяна

да что ж такое творится???кто-нить ответь те мне!!!!!!!я думала что такое только в кино бывает...а оказывается что такое может произойти с моим другом....прям таки боевик какой-то......куда катится мир????отличный парень за одно лето становиться полным дерьмом,еще один друг....эээ хотя об этом не надо говорить..просто поподает в страшную ситуацию..ну почти как в кино..кидает подруга,а потом общается со мной,как будто ничё не было....

Но одно я знаю точно...надо не париться,а жить дальше,пытаясь бороться со всеми трудностями...


 (468x699, 214Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - лампасы
Настроение сейчас - позитив

пишите,жду))))))
 (400x348, 19Kb)

ах эта школа....

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - моря и океаны
Настроение сейчас - сонное

вот и всё.....выходной кончился..завтра опять в школу!!!!!!НА-ДО-Е-ЛО....а потом опять и опять...хоть одно радует дашка завтра в школу придёт!!))))))а то со всем скучно стало....вот тока он случайно в рыжий цвет покрасилась)))а вообще Дашка классный человек и мы зовём ее просто гном)))но чаще всего она приходит сама)))

прёт меня!!!!!

Суббота, 27 Января 2007 г. 12:52 + в цитатник
 (500x332, 124Kb) В колонках играет - я солдат
Настроение сейчас - Прет,я ж сказала))

Меня прет меня прет!!!!!!!я болею ,а меня прет)))мдя....вроде не курила)))))и не пила.....а хотелось бы)))))))

зима....

Суббота, 27 Января 2007 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - давай приколемся?
Настроение сейчас - мороз и солнце,день удесный

эх..зима пришла...хех,,и уже надоела)холод собачий..я уже задолбалась.
Мало того я к тому ж и заболеваю.ну лан прорвёмся))

 (500x365, 124Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Среда, 24 Января 2007 г. 20:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

грипп пришел)))

Среда, 24 Января 2007 г. 20:11 + в цитатник
 (95x95, 4Kb)
В колонках играет - давай приколемся
Настроение сейчас - позитив и только

эх.....прям какая-то эпидемия в школе началась.....грипп пришел)))))))Сёня,например,не было пол класса...а я как всегда была....Вообщем я редко болею...Может эт и к лучшему...Блин,у нас завтра в школе 3 английских..рехнуться можно.
Лан,надо о чём-нить хорошем написать...так...что ж хорошего случилось...ААА.Придумала.)))сеня видела своего любимого кондуктора..Но он ужасно потстригся и стал каки-то долбоебом))))))
А вообщем то день прошел как обычно..хотя кто знает,может это и к лучшему.......

ЧЕ НА МЕНЯ ВСЕ ОРУТ???????????

Среда, 24 Января 2007 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - эээ...всё подряд
Настроение сейчас - Легкомысленное

нет,ну это точно какой-то кошмар!!!!Учителя с ума посходили!!!!Всё им не так,всё им не эдак!!!!!А немец....вообще на меня орет!!!!!Говорит мне,что не надо помогать своим друзьям,то есть стоят и смотрят как их несправедливо засуживают!!!!!!нет,ну вы представляете?????Ему то какое дело до моих проблем??????Хочу и помогаю!!!!!
Лан..позитив и только позитив))))Кстати у нас в классе счастье:Дэн заболел...Нет ну конечно так плохо говорить...Но про такого человека я думаю можно...Он очень изменился......Раньше он был другим....Дэн в прошлом году и Дэн в этом два разных человека...Оказывается люди могут очень сильно измениться за короткий срок..Хотя чему удивляться...ВСЁ-таки двадцать первый век на дворе


Что со мной??????

Среда, 24 Января 2007 г. 20:07 + в цитатник
 (330x248, 26Kb)
В колонках играет - регги
Настроение сейчас - Тронутое

какая-то я странная в последнее время.....на себя совсем не похожа.....нет,ну вы представляете,я уроки ВСЕ стала делать..))))эт какой-то кошмар..куда катится мир???

ЖИЗНЬ.....КАКАЯ ОНА???

Среда, 24 Января 2007 г. 19:58 + в цитатник
 (150x100, 4Kb)
В колонках играет - NO WAY IN HELL!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - Оживлённое

жизнь.....это что-то непонятное...точнее в ней так много всего непонятного...любовь..ненависть....дружба...вражда..а вообще кто придумал эти слова???откуда они взялись???почему мы кого-то любим,кого-то ненавидим???почему мы такие какие мы есть???этот список вопросов можно продолжать до бесконечности..и вряд ли у кого-нибудь найдутся ответы на эти вопросы...



я в жизнь уже многое испытала,как ни странно,учитывая,что мне всего 15 лет......я любила...я ненавидела....я хотела умереть....я хотела жить.....



смерть...... что это такое????неужели она нам принесет облегчение???избавит от всех проблем.....на самом деле последнее время я больше так не думаю...а ведь было время.....когда я была склона к суициду...мне не хотелось жить..мне все надоело..но мои друзья помогли мне...я поняла,что в нашей жизни мы не должны переживать из-за таких проблем как школа,ведь оценки-это не главное,как друзья,ведь друзья,на самом деле,будут меняться всю твою жизнь,и многих мы забудем....ведь в раннем детстве у нас были одни друзья,осчитайте со сколькими друзьями вы все еще общаетесь,в школе уже другие друзья,а как часто мы будем видеться с нынешними друзьями,когда поступим в университет????а умирать из-за любви-это вообще бред...но это не значит,что надо забросить учебу,не знать лучших друзей не любить...это значит,что когда тебя бросает друг или парень,или ты получил неуд,ты не должен умирать...надо жить...мы живем один раз...и должны прожить ее без депрессий и стрессов...нужно просто пытаться жить и радоваться что ты живешь...ведь никто не знает что будет потом,в конце......

два слова

Среда, 24 Января 2007 г. 19:43 + в цитатник
Не обращайте внимания...я иногда такой бред могу написать)))))


Поиск сообщений в ВеЛиКаЯ_ГуРу
Страницы: [1] Календарь