nadegdagda

ВеЛиКаЯ_ГуРу: Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

29-04-2008 09:15 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента METRO во всемирную сеть немецких торговых центров METRO Cash and Carry на физические лица и сотрудников организаций!быстр
о! Карта именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
пропуска метро
www.metro-cc.ru
карты клиента МЕТРО Кэш энд Кэрри
карта в метро кэш
карты клиента metro cash carry
НАШ САЙТ точкаRU
Buka_toge_4elovek

ВеЛиКаЯ_ГуРу: Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

27-02-2007 13:18 (ссылка)   Удалить
а я гера.богиня семьи или чё-то там в этом роде.
 (100x100, 8Kb)
Buka_toge_4elovek

ВеЛиКаЯ_ГуРу: Наука бля...

12-02-2007 19:55 (ссылка)   Удалить
а картинка пиецная)))))))))))))
 (341x45, 9Kb)
Buka_toge_4elovek

ВеЛиКаЯ_ГуРу: Наука бля...

12-02-2007 19:54 (ссылка)   Удалить
неа,не согласна.я люблю некоторые науки
 (88x31, 4Kb)
ВеЛиКаЯ_ГуРу

ВеЛиКаЯ_ГуРу: смешно правда?)

09-02-2007 20:22 (ссылка)   Удалить
мдя))))долбоеб он и в африке долбоеб)))
ВеЛиКаЯ_ГуРу

ВеЛиКаЯ_ГуРу: Без заголовка

07-02-2007 17:50 (ссылка)   Удалить
хех....да уж..)))))))))
baby_smile

ВеЛиКаЯ_ГуРу: Без заголовка

06-02-2007 21:14 (ссылка)   Удалить
а у меня вот "Давай приколемся"!!!))) мля.....мы с тобой, дарагая, такие безбащенные, что скоро и до кремлёвских стен доберёмся!!!
Death_Sun

ВеЛиКаЯ_ГуРу: смешно правда?)

06-02-2007 20:57 (ссылка)   Удалить
ну и хорошо!а то достал выпендриватся!!зато понял где ему место,и что мы без нго переживем)))
Death_Sun

ВеЛиКаЯ_ГуРу: мир сошел с ума....

29-01-2007 21:11 (ссылка)   Удалить
это сперва.........попробуй собраться...даже просто тебе так будет легче жить...эх,сонц...это наша жизнь...кошмар....
ВеЛиКаЯ_ГуРу

ВеЛиКаЯ_ГуРу: мир сошел с ума....

29-01-2007 21:09 (ссылка)   Удалить
да уж....просто когда это случается с твоими друзьями в это так трудно поверить..ты просто не можешь эт все осмыслить..и просто сидишь и оху****ешь
Death_Sun

ВеЛиКаЯ_ГуРу: мир сошел с ума....

29-01-2007 20:07 (ссылка)   Удалить
мда,это ты верно подметила...еаша жизь как кино...или кино снимается по мотивам жизни....это не важно...главное-это оставаться самой собой и по возможности помогать тем у кого получается такой сюжет....
 (432x432, 61Kb)
Death_Sun

ВеЛиКаЯ_ГуРу: Без заголовка

29-01-2007 19:51 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение ВеЛиКаЯ_ГуРу
В колонках играет - лампасыНастроение сейчас - позитивпишите,жду))))))

не,ну я не наю почему...))"ты кидал"..или Друзья"...вот))
 (263x314, 25Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»