-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в martsivani

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5520


*error*

Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:57 + в цитатник
11318975_4841952_PinK_by_shyble1 (300x424, 29Kb)
иногда наступает такой момент, когда смотришь на себя со стороны жесткого критика, с грубой сигаретой в руках, ухмыляясь над каждым движением глаз. сидя за стеклом, в прокуренной маленькой комнатке, теребишь пачку Парламента и стоишь перед выбором - кофе или виски? иногда прерываешь свой выбор ядовитыми восклицаниями.
- да что это такое? как такое вообще можно делать? дуууурааааа! позор тебе!
а потом снова как бы возвращаешься к выбору, краем глаза поглядывая за "дуууууроооой".
тебя бесит в ней абсолютно все: от тупого взгляда до привычки загоняться по поводу каждого слова. ха, тупая блондинка с пережжеными волосами! такая наивная, эх.... она запаривается из-за какой-то херни! плачет в подушку или в клубах, говорит с акцентом, ждет принца на белом коне. она слишком много говорит глупостей! она может только все портить. но все же эгоизм в ней есть. и неопределенность.
а ведь как же просто ее можно перекроить! туда добавить немножко самоуверенности, влить похуизма, угостить твердостью и силой. ты потихонечку приучиваешь ее к этому, молодец. еще убрать остатки скромности, добавить дерзости и сверху посыпать легкой пошлостью. =) кажется, она уже меняется. к лучшему.
надо бы и "обертку" конфетки поменять. добавить строгости и уличного гламура. и никаких вульгарных покачиваний бедрами! надо бы еще с цветом волос поэксперементировать и стрижку сменить :)
попивая вот так вот виски и выкуривая "парламент", рано или поздно начинаешь понимать, что она - это ты. тут даже психоаналитик не в силах помочь.
Рубрики:  {личное}

Фантик_на_ветру   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
Я слишком суровый критик и не люблю зеркала.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку