Многие монстры яойных фандомов увлекались чтением произведений гомосексуальной тематики задолго до того как узнали о таком явлении как "слеш".
Яойщик(-ца) – это и пятнадцатилетняя девочка тайком читающая яойную мангу по ночам и 22-х летний редактор газеты «коммерсант», в свободное время бетирующий яойные фики.
Слешеров и яойщиков много и все они разные. Соответственно и причины столь нездорового увлечения у всех разные. У кого-то детская травма, кто-то подвержен стадному инстинкту, а кому-то просто нравится. :)
Вот вам статья для общего развития: http://www.glucken.ru/glucken/text.php?page=yaoi
Стоит правда оговорить заранее (во избежание формирования у вас неправильного представления) что статья написана скорее о деффачках. Ибо они, к сожалению, составляют основную массу. <.< Я же читаю и люблю только рациональных авторов (тех, что описываются в последнем абзаце ;)).
Аноним, в смысле зря?) ты считаешь что на дайрах меня мало что держит?))
-Margaritka-, дорогая моя, я бы с удовольствием остался на дайрах... если бы меня туда наконец пустили! *и если бы они глючили реже чем два раза в пять минут*
ну, вы не правы) Каюсь, последний... эээ.. большой промежуток времени я вообще никого не комментил в дайрах, но старался по мере сил читать) Дико извиняюсь, что уделял вам мало внимания.
Melody_N, Ты предлогаешь мне обратиться к психоаналитику? Феликс_Бездомный,
Я хочу у мереть, но не потому что я хочу чтобы мя желели, а потому что я не могу жить с трудностями. Я в каких-то ситуациях сильная, а в каких-то слабая.
Бить вас будут не только родственники... *закатывает рукава*
Ну вот что вы со мной делаете, а? Теперь я всерьез задумалась о том, чтобы вести два дневника. -_- Меня на один-то не хватает: пишу раз в пятилетку! >.< А тут... <.<
*обидчиво* И вообще у меня сложилось впечатление, что вы меня больше даже не читаете.
P.s. Не обращайте внимание. У моего второго я сегодня плохое настроение. ^^’ И вообще, все это в шутку. ;)