Азя, бесстыдник, как можно так говорить-"ну и чёрт с вами"?!!!! Обижусь нафиг. Я не смогла никак поздравить, но, разве ты не знаешь, что сестра тебя и без всяких там валентинок любит. Вот и не грузись глупостями. Ты моя лапа, всё будет хорошо)
Исходное сообщение Странная_zzz
какая у тебя мкрзкая челочка!
и ничего не мерзкая! Азенька у нас класный и с челкой у него все ок! Он мне ваще,как братишка. хоть я нму этого никогда и не говорила*покраснела*.Так что я за Азьку и в лоб дать могу *злобно хихикнула*
*мечтательно* вот теперь бум светить своими проколотыми задырканными ушками*хохот* Азь, так хочу, чтобы ты приехал летом...мррррр..
А вот я бы с превелики м удовольствием посетила блэкерскую репу..*жмурится* угу, отрыв по полной!!!!
Когда попала на репетицию к друзьям..эхъ, мечты, воспоминания... А я всё чаще думаю о лете, чем больше себя загружаю работой-тем больше хочу солнца и тепла.
Не грусти, милый, всё будет хорошо. Сестрёнка Эль с тобой, мой котёнок)) мррр
Здравствуй, братишка мой любимый!! Я просто не успела просмотреть)) Не гни палку! Просто зайди в сообщества, там бывает довольно интересно) Лапочка, всё будет хорошо, главное, что ты жив) Что у тебя есть друзья..А любовь.Котёнок, найдёшь ты свою любовь)