-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фальша

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) CraZy_SoVesTb
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) CraZy_SoVesTb partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 76





Белеберда

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 19:07 + в цитатник
Опять я тут пишу спустя много месяцев. А сколько всего напроисходило...
У меня родился сын =))) Я его люблю больше всех. Такое ощущение странное, никогда такого не было и ни к кому не испытывала. Наверное это и есть материнская любовь. Но мамой я себя не ощущаю ))) А может и ощущаю, кто бы сказал, какое это ощущение.
Поехали дальше, не буду я мусолить то как я люблю сыночка, оно и так понятно.
В прошлом году почти все мои знакомые переженились. Прям эпидемия женатости. Я тоже вышла замуж и сделала вывод. Девки, не выходите замуж только из-за беременности, выходите замуж до того как в вас поселится новый человечек. Потом многое вскрывается и в большинстве случаев не особо то, что должно.
Заканчиваем о грустном. Дальше...
В этом году выборы Главы Нашего Правительства, а то есть ВВП )))
Дальше...
А дальше наверное будет позже...
На злобу дня вот вам песенка
Прослушать запись Скачать файл

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Осталься лишь маленький лучик солнца...

Среда, 13 Апреля 2011 г. 19:52 + в цитатник
Возможно это наши последние годы. Миллионы предсказаний от том, что вот вот мы все разом в один день перенесемся на другую сторону жизни. Это даже наверное интересно, кто где окажется, кто с кем останется... Да и речь то не об этом.
Скучно стало, даже тоскливо. Вот так Проходит день за днем, а я будто стою посреди экрана и эти дни летят мимо меня с неестественной скоростью. Иной раз оглядываешься назад, в прошлое, и видишь как ты делаешь то, что бы сейчас не сделала. Получается, что погрязла в своих ошибках будто в зыбучих песках. И уже на столько, что любое движение только еще больше затягивает.
Наверное... Нет, скорее всего от этого и грустно, что тогда не смогла разглядеть всю истину.
Главное совсем не унывать, благо есть что-то хорошее, что можно было с собой ухватить (только бы это хорошее не потерять и не испортить)...

Жизнь 1

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 14:40 + в цитатник
И вот я пришла к этому. В свои 22 года, я стала многое понимать.
Однажды, лет 6 назад, один человек (не безразличный мне) сказал: "Ты жизни не видела". На тот момент да, я не видела и была очень даже наивна и глупа. Может еще и год назад я не была умнее. Но сейчас, не мудра, но жизнь видела.
Теперь я могу объяснить свои поступки, поступки некоторых людей. В принципе, "жизнь" это простая штука. К какому финалу мы придем, зависит только от нас, а тем более каким образом мы к нему придем.
Вот один эпизод из жизни. Начала курить по глупости (с пьяну). Года три курила. Многие мои знакомые говорят, что курить бросить трудно после двух лет курения. И летом я решила испытать себя, смогу ли. Смогла, просто взять и не курить довольна легко. Был какой-то эмоциональный стресс, но и он прошел через недельку. Вроде не потолстела. Дышать стало легче. Прошел кашель который начинался от активного выкуривания сигарет. Ну в общем, я сделала это. И это не первый опыт с плохими привычками (вредными).
Встретить бы того человека, и сказать просто, по детски: "Я ее видела!". Но наверное, так говорить еще рано

Ооо, это чудо!

Среда, 27 Октября 2010 г. 14:50 + в цитатник
Катаюсь на коне, на самом лучше и восхитительном! Порода Chrysler. Цвет вишенки, сочной, сладкой вишенки )
Не давно только его объездила, по началу был диким, но мы подружились. Что мне в нем нравиться??! Да все!! Его мордочка, суровая (ммм..) Бегает как 203 арабских коня! Конечно не молодых, им лет по 8, но все же))) Тут словами не отделаешься, нужны фотки. Но он восхитителен! Я влюблена в Хрустика =)

Созрела

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:37 + в цитатник
Начала курить 30.06.2007г.

Но бросила, и теперь: ...


Бред

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 17:21 + в цитатник
Имеет ли смысл, контролировать свои эмоции. Вчера я девочка-нимфоманка, сегодня отчаянная стерва, завтра бог знает кто...
Честно говоря, я завидую искренне людям, которые могут контролировать свои действия и в общем себя целиком. Я раз попыталась проконтролировать свои эмоции, но потом разбушевалась не на шутку. Видимо бутылочка почти полна... Что же, полна не полна, но жить надо.
Почему, в некоторых развито чувство прекрасного, чувство романтизма, а в некоторых она напрочь отсутствует?! Почему, некоторые могут жить с любыми людьми вместе, а кто-то испытывает не то что дискомфорт, а раздражение?? Скорее дело в энергетике человека.
Но это уже дело не мое. Не хочу вникать в "что такое душа, и как она на нас влияет"

Вот оно - счастье...

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:22 + в цитатник
Вот уже какое по счету ДР, но от благоверного ничего... Обидно. Хочется же, что бы тебя удивляли, хотя бы раз в год. Но, увы. Как можно, считать, что ты подарил что-то, если: - Не ты, это нашел. - Не ты, за это заплатил. - Не ты это привез??? Обидно. Жутко.

Кому повезло?!

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:45 + в цитатник
Вечером встретила знакомую, Киру. Давно не виделись, решили побродить по городу и рассказать друг другу о том, у кого какие изменения.
Я ей рассказала свою подноготную, что закончила институт и т.д. В ответ я услышала тоже самое, было даже и не удивительно. Но она мне задала вопрос: "Кому повезло?!" Не дав мне спросить, о чем толком идет речь, начала рассказ.
Встретила она молодого человека. Это было давно. Как встретила и не столь важно. Сейчас она живет с ним. Вроде, конечно, не плохо, но в совместной жизни всегда есть одно "НО", у каждого оно свое. Т.к. она моя ровесница, соответственно ей 22 года. С ним они вместе 4 года. Кира призналась, что он у нее первый. И в свои 22 года, она понимает, что она рано себя обременила серьезными отношениями. Смотря на подруг, ей хочется того же куража. Но этого у нее уже вряд ли будет, признается она. Она помнит как за ней мальчики ухаживали, что она при этом чувствовала. И ей становится грустно от того, что такого больше не будет. А не так давно, к ней подошел парень и спросил номер телефона, при этом сделал комплимент. Ей стало приятно, но телефон она не дала, ответив, что есть друг. Парень кинул в след уходящей Киры: "Повезло Вашему другу!". Вот тут Кира и задумалась, кому действительно повезло?! Как говориться, в игре три исхода. Выиграл, проиграл, ничья. Т.к. последнее не считается серьезным, значит остается только два варианта. Ну и кто же выиграл от этих отношений, она или он, ее друг?! Иногда, ее одолевают мысли что вступив в отношения, она совершила ошибку. Она и тогда понимала, что не любит его. Это был просто интерес, как это иметь настоящие отношения. В итоге ее просто затянуло.
В конце нашей прогулки, Кира сказала те слова, которые погрузили меня в шок :" Мне не интересны мужчины. Каким бы не был красавцем парень, я кроме собеседника никого в нем не вижу. Видимо, я устала от мужчин, они мне не интересны!" После этих слов Кире позвонил ее МЧ и она пошла домой.
Меня до сих пор одолевают вопросы. Девчонке 22 года, неужели она попрощалась с жизнью, облачив себя в семейный халат и готовиться стать кухаркой тому, кого и не любит по сути?! Ндаа... Теряем мы свои лучшие годы на не тех. И очень жаль...

Верить или ...

Среда, 10 Марта 2010 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - La La Radio
Настроение сейчас - да так себе

Говорят у женщин есть интуиция, точнее она сильнее развита чем у мужчин. Не знаю правда как она работает, как понять, что это интуиция подсказывает, а не что-то другое.
Дело в том, что, как бы странно это не звучало, говорит голос: "тебя обманывают". Вот и думаю, верить или нет. Стоит ли вникать почему и как меня обманывают. Либо сидеть и ждать, когда это само раскроется, а когда раскроется - просто закрыть глаза.

Уловки судьбы или как тебе крутиться.

Суббота, 06 Марта 2010 г. 18:06 + в цитатник
Что можно сказать на сегодняшний день о нашем положении?! Думаю каждый скажет про свое положение, о том что имеет, что приобрел и т.д. Может начнет жаловаться на жизнь, скажет: " если бы я только сделал то, было бы все по другому!" Возможно. У меня в жизни тоже много было моментов, которые могли бы круто изменить мою жизнь и положение в обществе. Жаловаться нет смысла. Все что не делается должно, (повторяю ДОЛЖНО!!!!) быть к лучшему. Если тебя сейчас плохо, меняй жизнь, сделай ток поступок, то действие, которое изменит твою жизнь. что бы потом в не далеком будущем не говорил: "вот если бы я сделал так, то было бы все по другому". Но это, круговорот.

Не имея, до конца потерять.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 23:25 + в цитатник
Жизненная оплеуха. Есть и нет.
Как-то я говорила своей подруге, что обман не останется без наказанным. Рано или поздно все раскроется.
Так вот, ей сказать сказала, а про себя опять таки забыла. Мне всегда было интересно, как это быть обманутой много раз от одного и того же человека, которому ты доверяешь и прощала?!. И мне кажется я скоро пойму. Что-то мне кажется, что все вот эти моменты в моей жизни как то не сходятся. А особенно последние три года. Не найду никак простых и логических объяснений, маленьким деталям.
Как и все, в принципе, я смотрела сериалы. Ну там про ведьм , друзей, диких ангелят и тд. Если сценарист хочет поднять рейтинг он вводит в блудняг нас, зрителей. После чего мы с большим интересом смотрим этот фильм. Все просто, они загадку загадают, а ответ не в этой же серии дадут, а в следующей и последующей. Так же и жизнь. Ответ на вопрос получаем не сразу. А уж тем более правду.

Жизнь - Это реальность

Пятница, 17 Июля 2009 г. 22:59 + в цитатник
Объедения все мысли и чувства, хотелось бы сказать. Этот мир как мы, сложны и не понятны.
Эта неделя самая худшая в моей жизни. Я лишилась самого близкого и дорогого, что было у меня. И приобрела нечто более мерзкое - это ненависть. Надежды нет, да и она тут не поможет. Ненависть не уйдет. Знать бы что такое вообще со мною могло случиться, я бы изменила несколько вещей. Но слишком поздно. Многие файлы с закрытой для меня информацией, стали открыты и расшифрованы по моей схеме. Эта потеря (ей богу) не стоит той информации, которая для меня открыта.
И кто теперь мне скажет, у кого козыри на руках?! У меня есть знания, но противник мой - жизнь. Первая партия мною проиграна, за что я поплатилась, и всего лишь один не верный ход, и все пропало. И даже не понять, какой именно ход для меня был более критичен, после чего последовал проигрыш. В этой партии, к сожалению, было на кону любовь и судьба. Судьба того, кого я не забуду, о ком я буду помнить всегда. Правда я так и не успела познакомится с нею...
 (650x536, 46Kb)

ДАвно я тут не была,,,

Четверг, 09 Июля 2009 г. 21:48 + в цитатник
Что-то время прямо мчиться по путям, я я на своих двоих ну никак не успеваю.
 (620x465, 152Kb)

Рассказывает подруга:

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 16:10 + в цитатник
Мы с ней встретились в кафе. Сели за столик, заказав кофе и прикурив сигаретку, начинает свой рассказ. По ее виду видно, что чем явно обеспокоена. Помнится она бросала курить, а сейчас опять за сигареты. Хотя, смотря на нее, нельзя никак не заметить трясущиеся руки. Ее явно что-то беспокоит. Итак ...
- Случилось это вечером. Я гуляла со своим возлюбленным. Все было супер. Звезды светили ярче прожекторов на дискотеке. Поцелуи под луной. Вообщем, все как в сказке и даже лучше. Но... Все было бы хорошо если бы ни одна маленькая деталь. Проходя мимо фонтана, он заметил бывшую подругу. Он сказал мне прибавить шаг. Я не долго думая послушалась. Отойдя значительное расстояние мы остановились и он мне сказал что он ее увидел. В меня влилась ярость. Я не находила себе места. Нет, не потому что она там была, я ее и не заметила, да и мне все равно кто и где. Нет, все дело именно в нем. С чего такая реакция? Если ему все равно на нее, то зачем так быстро убегать с того места где была она? Значит у него остались чувства.

Выслушав подругу до этого места, я задумалась. Действительно, а почему он захотел поспешно покинуть то место, где была его бывшая?! Может и действительно, что-то у парнишки в чувствах заиграло при виде экс-подружки?
Это тайна покрытая мраком. Подруга продолжала рассказывать то что у нее творится в душе. Перебив ее, я ей посоветовала спросить об этом ее партнера, что да почему.
Подруга приняв мой совет, пообещала мне его исполнить. И как только она все выяснит, мне расскажет результат.

На этом мы с ней и разошлись. Я в какой-то мере была довольна. После моего совета она успокоилась и побежала уже с менее видной гримасой ревности, обиды и злости...

Без заголовка

Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:53 + в цитатник
У каждого свои причуды, тайны, мысли... Желания тоже не однотипны, но бывают похожи. Мечта и желание, Разве это одно и тоже? Думаю нет.
Кому-нибудь хотелось на трассе нажать на газ. Газ в пол и что бы тормоза не мешались?? Разрывать воздушный покров своим ножом, думаю это не далеко. Только, выполнив это, остановится будет трудно. Но после этого остановка будет и не нужна. Ощутив однажды такое, захочется повторить и повысить дозу впечатлений.
Я думаю, что такое проделать нужно лишь тем, кто любит ходить по острию ножа. По такому как лезвие. Тому, кто хочет навсегда остаться с ревом мотора несущегося по трассе.

Все спят, а я...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 10:37 + в цитатник
Это был долгий перерыв... Я не писала сюда около 2-х недель. На то были причины. Итак, мой рабочий день давно пыхтит. Смотрю на часы с логотипом «СБЕРБАНК РОССИИ» и поражаюсь. Мне тут торчать еще доооолго… А дома сидят двое моих любимых мальчика. Один из них спит. Второй, наверное, продолжает громить шкафы. Если кто-то читает эту муть, что я пишу, то наверняка задается вопросом: «Кто они?» Ну, тот, кто спит, это конечно Александр. А вот кто громит все в подряд, это Пупс. Мой пухличек, маленький комочек шерсти. 5 килограммовый кошак! Его имя (помимо Пусик, Толстопуз, Солнечный пупс,Симпапуля, Великопупс) Сема. Сегодня он, скотина такая, спать мне не давал. Ему приспичило полазить. И не просто, а монитору, на котором куча всего. Мои нервы расшатаны, и я не выдержала. Схватила этого безобразника и поволокла в туалет закрывать. Но при это я очень сильно ударилась об порог пальцами ног. Ух, какая я была злая. Мало того, что разбудили, так еще и побитая.
По мимо выше указанного, вчерашний вечер был очень интересным. Мне сделали предложение… (Минутная пауза, что бы заинтриговать =)) Машина. Мне предлагают тачилу Ford Taurus за 130 000 руб. Честно, вчера я радовалась, но сегодня меня мучают всяческие сомнения насчет нее.

Я вместе с Сашой ...

Среда, 28 Мая 2008 г. 06:56 + в цитатник
100дней - расчет круглых дат

Ангелы в нутри

Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:32 + в цитатник
Человек - это тело с эмоциями, которые он может показывать.
Люди всегда крутятся вокруг одной и той же темы. ЛЮБОВЬ. От нее плетутся ветви к остальным под темам.
Я воспитана так, что бы решать все проблемы самой. Раньше в советские годы это было уместно. Но в настоящем это сильно напрягает. Моему парню совершенно не нравится то, что я все держу в себе. Я понимаю, но это тяжело. Вот например вчера... Настроение было ниже нуля. Как это обычно происходит, Сашка задает вопрос: "Что случилось?". И получает мой стандартный ответ: "Все нормально!". Но это действительно, как он и подметил, не так. Да, у меня был загон. Но как это я ему скажу?! "Саш, а ты знаешь... Мне кажется что у тебя кто-то есть.". Ну это тупо, т.к. он скажет что я спятила, он любит одну меня и тд и тп. Он это все сказал бы, но мне легче не стало бы. Как объяснить, что внутри мне что-то говорит, что здесь не всё чисто. Из личного опыта мне стоит прислушаться к этому голосу. Но я не хочу. Если даже кто-то и есть, пусть будет так. Он разберется и выберет то, что ему нужно. Ведь это так ...

Расставим точки над i

Пятница, 09 Мая 2008 г. 11:01 + в цитатник
Чёрные тучи сгущаются. Будет буря, от которой не спрятаться...
Ревность - что это?? Не уверенность в себе или проявление любви?? Я склоняюсь к первому. Что значит проявление любви через ревность? Ты ревнуешь, т.к. боишься потерять дорогова для тебя человека. А это значит, не уверенность в том что ты достойна, ты лучше той другой.
Какова моя политика насчет тех других?! Проста. Хочешь иди, держать насильно не мое право. Мне говорили: "Если ты так говоришь, значит не любишь!". А есть такие слова: "Если любишь - отпусти!" Да и зачем насильно мучить кого-то своей любовью. А если ему она просто не нужна, или ему приятней ощущать другую любовь??!! Вот поэтому я никого не держу.
Конечно как любой другой мне не приятно видеть своего парня в окружении девиц, либо знать что ему пишет бабенка. Все, если такое проходят, начинают действовать в силу своего характера. Мой характер просто пакость. Не ангельски точно. Обидеться могу по любому поводу. Затаить злобу и отомстить - что может быть проще?! А уж если я узнаю что мне с кем либо изменяют (хоть духовно, хоть физически), у меня не остается выбора, как доказать, что это не правильно!
Не винные глазки. Конечно, состроить влюбленные и не повинные глазенки проще простого. Только практика нужна. Я знаю несколько действий, которые совершают люди после измены или банального поцелуя. Приходя домой, они кидаются на шею любимого. Целуют, обнимают. В них кипит любовь. Хотя... Это так кажется. Они просто пытаются загладить свою вину. Просто ведь?! А с вами такое бывало. Ни с того, ни с сего прибегает твоя (или твой) любимая и кидается с поцелуями. В ней все кипит. Она сама душка. Начинает гипер-заботится. Интересоваться твоими делами. Глаза ее блестят, как брюлики на свету. А если она почуит, что ты о чем-то догадываешься, может спросить: "Что с тобой?". Ну что, бывало? Самое главное, такие симптомы не перепутать с хорошим настроением и желанием поделиться им.
В народе говорят, что мужчина в праве бегать по сторонам, а женщины должны сидеть дома - НИКАКИХ ИЗМЕН. Им просто этого не позволено! Да, время поменялось, но этот принцип остается действительным для большинства. Хватит стереотипов! Пора разрушить барьер! Изменять могут все, но так же эти все против измен. У меня лично слово измена ассациируется с тем, на сколько ты в ладах с совестью. Женщина, как и мужчина в праве изменить. Но мужчина берет свое "мужское начало" и пытается поставить женщину на место. Дорогие мужчины, хватит изливаться своим превосходством над нами. В то время когда был колхоз и все дела, мужики могли такое сказать. ДА и я с этим согласна. Они действительно были мужиками, что не сравнить с нынешнем временем. Да и бабы там были бабами. Решать семейные вопросы, финансовые и бытовые - возлагалось на мужика. Сейчас, мы делаем все вместе. Потерялся тот дух...
P.S. Никого не хотела обидеть, просто высказываю то, что вижу своими глазами

Романтика - сказка ли...

Среда, 23 Апреля 2008 г. 09:52 + в цитатник
Я просмотрела кучу романтических фильмов. Смотрела и улыбалась... Как же это здорово, когда ты еще спишь, а тебе в постель несут чай/кофе =))) Смотришь эти фильмы и кажеться, что так возможно и в реальности. Но увы не у всех сказка воплащается в жизни. Да может кто-то и носит кофе в постель, кто-то делает всякие сюрпризы, типа неожиданного букета появившегося на столе или незабываемого вечера проведенного вместе. Это круто, это реально весело на первых парах ваших отношений. Потом же эти сюрпризы наскучивают и не приносят никакой радости. Но без них тоже нельзя. Надо радовать вторую половинку. Пусть это будет сумка о которой она мечтала всю жизнь или каробка изумительных конфет. А может супер навороченные наушники, которые необходимы для игры. Да не важно. Если это будет даже какая-нибудь мелочь, вы увидете в глазах реальные эмоции.
У меня в жизни был один романтический поступок. Это на 14 февраля. Мой этаж был усыпан всякими открытками в виде сердечек, а на стене весели шарики и типа стен-газеты, на которой было написано: "Я люблю тебя!". И самое интересное что это все я увидела, когда кто-то позвонил в дверь и потихоньку слинял. Во у меня глаза на лоб вылезли.
Вообщем вывод тут таков, бывает романтика. И она не умрет, пока любовь жива!

Что-то вроде маленького стишка!!!

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:40 + в цитатник
сердце1 (367x275, 45Kb)
ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ СТАЛИ НОРМОЙ ДНЯ
МЫ С ТОБОЙ НЕ ВИДИМ ЭТОЙ ЛИНИИ ОГНЯ
ОБИДЫ, ЗЛОСТЬ, А ДАЛЬШЕ - ИЗМЕНЫ
ДАЙ БОГ ИЗБЕЖАТЬ ПОРЕЗАННЫЕ ВЕНЫ
НО ГДЕ ТА ЧЕРТА ЗА КОТОРОЙ ПОКОЙ??
ЕЩЕ НЕ МНОГО И Я СТАНУ ЧУЖОЙ.
НЕТ НЕ В ТЕБЕ ПРОБЛЕМЫ - Я ЗНАЮ
МНОГО ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ПОНИМАЮ
ТЫ ХОЧЕШЬ СЕМЬЮ А Я ПОКА НЕТ
НЕ ГОТОВА Я ДАТЬ БРАКУ ОБЕТ
ПРОСТИ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ НО ПОЙМИ ТЫ МЕНЯ
ЧТО ЛЮБЛЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ТОЛЬКО ТЕБЯ.
ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ И МЫ РАССТАНЕМСЯ ВДРУГ
ТО ПОМНИ ЧТО ЭТИ СЛОВА НЕ ИЗ ПУСТЫХ БУКВ

 (538x403, 47Kb)

Стих. Писала я от мужского имени. Просто так

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 12:29 + в цитатник
ЗВУКИ МУЗЫКИ ИГРАЮТ
СНОВА НОСТАЛЬГИИ ДЕНЬ
КОСЫЕ ЗАЙЦЫ УБЕГАЮТ
В НЕБЕ НЕ УВИДИШЬ ТЕНЬ
КОГДА С ТОБОЮ МЫ ГУЛЯЛИ
ПО ЗНАКОМЫМ НАМ ПОЛЯМ
Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ПОТЕРЯЛИ
ДОРОГИЕ НАМ ГОДА
ПОМНЮ ЧЕТКО ВСЕ СОБЫТИЯ
ПОМНЮ ГОЛОС ТВОЙ, СЛОВА
НЕ ОЖИДАЛА ТЫ ПРИБЫТИЯ
СУДЬБОНОСНОГО КОНЦА
ДА Я ВСТРЕТИЛ ТУ ДРУГУЮ
А ПОТОМ ЕЩЕ ОДНУ
ВСЕ ИЩУ СЕБЕ РОДНУЮ
В УЗКОМ ДЛЯ МЕНЯ КРУГУ..

Ощущения

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 10:40 + в цитатник
Бывали ли такие ощущения, что от тебя только что-то надо???????? У меня да. И они напрягают, из-за этого портится отношение к человеку. Хотя нет - не портится, а меняется. По-другому смотришь на его действия и отношение к тебе. И если это так и есть, это всё правда то что я вижу и это не иллюзии, то всё очень... ОЧЕНЬ плохо!!!!
Спросишь: "Что с тобой?" - в целях выяснить отношение такое не понятное для тебя, в ответ услышишь знакомое: "Ты чего?! Все в порядке ( и какое-нибудь ласковое называние или уменьшительно-ласкательное имя твое)". Почему знакомое? Не потому что это стандартный ответ того человека, нет. Это делается назло, т.к. ты отвечаешь именно так когда тебя что-то беспокоит и ты не хочешь что бы твое беспокойство вылезало наружу.
Всё чаще и чаще, с каждым днем все сильнее и сильнее охватывает чувство что ты лишь нужна для выполнения какой-то (каких-то) целей. Это не очень то приятно. А еще есть фишка такая интересная. Смотришь на человека, смотришь вроде бы на него, а получается что в его прошлое. Заглядываешь и тебя охватывают всякие чувства. Например: ненависть, жалость, обида... Трудно понимать то что тебе досталось не самое приятное. Он когда-то любил, возможно сильно. Беспокоился, ухаживал, всякие знаки внимания оказывал - той, другой. А что досталось тебе?!... Досталось именно то, чего ты и не хочешь. Тебе тоже хочется цветов (хотя ты их не любишь) хотя бы раз в месяц, и что бы человек сам по своей инициативе все делал, а не по подсказкам кого-то. Хочется что бы он и покомандовать мог, что при моем характере очень сложно сделать, но все же так хочется. Хочется сюрпризов. Во-общем хочется того, что ты всегда хотела.
Вчера меня например убил один момент. Может конечно это и глупо, но меня это задело. Лежа на кровати уткнувшись в одеяло головой, т.к. глаза разрезал свет от лампочки, ко мне подошел он и сказал: "Выпей таблетку". На мой ответ: "Погоди пару сек", капсула с таблетками была кинута мне на кровать (прям под нос) как собаке. Это очень сильно задело...

Снег

Четверг, 27 Марта 2008 г. 11:22 + в цитатник
Не вижу ничего особенного в том что, когда у меня все хорошо в отношениях - появляется препятствия.
Проверка чувств такая чтоли??
Сказали мне тут: "Я боюсь, что не правильный выбор сделал..."
Мля, да что ж это такое. Да я же не бревно без чувственное. Зачем говорить такие слова после долгих лет? Зачем - ведь у меня есть парень... Зачем - если я любила. Все равно ничего не изменится....
 (500x400, 61Kb)

Работа...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:25 + в цитатник
В колонках играет - Музыка
Настроение сейчас - Возмущенное

Да, я работаю в Сбербанке... Работа, тяжолая. Платят мало. Приходят клиенты и начинают возмущаться если что-то не работает. Так если какая-то программа не работает, то это не моя вина. Берется коммисия за определенные услуги - я эти деньги не себе в корман кладу!!! Очередь большая, начинают вопить что долго работаем - Да ну, а ну иди сядь за мое место. Ты быстрее??!! конец дня рабочего - клиент говорит "Мне только заплатить 1 платежку!", извините, ВЫ задерживаетесь на работе когда день окончен?!
Я хочу что б люди понимали, что сбере работают тоже такие же люди. Работают они не меньше вашего. Тем более, Сбер в основном делает все для удобства клиентов, а не для работников!!!

ВАу, УаВ

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:24 + в цитатник
Я ненавижу себя, за то что я люблю тебя.... Песня супер... ДиДжей Дождик - я ненавижу... Ой как она мне нравится... У меня даже некоторое сходство есть.... ВАуууууууууууууууууууууууууууууууууууу.....................................

Твою за ногу!!!!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник
Я значт, чет не пойму... Когда погодка то наладиться??? Ваще, холодрыга. Хожу как эскимос. Все подшучивают. У меня ж кофта с капюшоном, а на нем пушок. И куртка такая же... И я эти капюшончики т надеваю, что б совсем не замерзнуть...
НЕ ПОДШУЧИВАЙТЕ НАД ЛЮДЬМИ, ТОВАРИЩИ!!!! ЗАЕБЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (176x220, 23Kb)

Прошел вроде день...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:30 + в цитатник
Сегодня в театре бухалово депутатов в связи с днем города =))) Громов приезжал. Везде менты тусовались. А в кассе 2 омоновца сидели. Так весело было.Я натырила 6-7 значков с днем города. И 5 пакетов для фестиваля. ВАще, улет. =)))))))))))))))))
Хы, но я ж такая не ординарная, млин.... все равно гружусь из-за осени. Грусть тоска прям сжирает............
 (240x320, 11Kb)

Еще один день

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - sclan__kogda_uvidel_tebya; Oksana_Po4epa_-_Prosti... И многое другое
Настроение сейчас - Да так себе

И так, просмотрела я несколько дневов и что ж я там увидала?!!! То, что в мире нет справедливости. Люди делают друг другу больно, и мы постоянно жалеем себя. Блин, как ж это глупо... Хотя я так тоже делаю, но все же... Любовь=боль. Не хочу в это даже верить. Любовь - это счастье, а вот когда она покидает нас - вот это уже боль охрененная.
Товарисчи!!!! Оглянитесь!!! Без этой боли мы б не творили. Например - не писали стихи. Не играли замечательные мелодии. Не рисовали не земные картины. Да и многое другое.

зонты (138x121, 5Kb)

И что ж, не жрать вообще ничего??

Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Чет грустное
Настроение сейчас - Блевать охото

Приперлась с работы, в малом депресе. Видать осень берет свое. Так вот. Жрать хочу, ну черная дыра просто. Залезла в холодильник, а там............ НИЧЕГО, окромя колбаски. Нда, надо сжувать эту гадость или я погибну от голода - подумала я и съела. Зря.... Какая то она не правильная была... Бееееее... Видимо долго валялась она там. Но, все будет блеск, ща чаю зеленного наверну с КОФЕТОЙЙ!!!! Эх, супер...

Сегодня

Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:25 + в цитатник
Настроение сейчас - ПозитиФчик

Ну это кайф =) В маршрутке долбанулась головой так что колотушки были до конца рабочего дня =)) Сходили с подругой в макдаг на м. Пушкинская. Ну там и борзые птици... Я в Ахуе просто. СодяЦа понимаешь прям рядом с тобой и смотрят тебе в рот. Охреневшие персоны.
На работу приехала уставшая, села в кресло и.... чуть не уснула, разбудили звонки телефона.
Сходила в солярий, и так полегчало на душе и в теле =)) Блиннн, как ж круто.
Ща гулькать поду на часик с Вислипуцли...на часик - не болеее, хотя мож и на полтора =))))) А потом - хз че будет...........

Аудио-запись: Снегу рада

Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
54 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Старая, а со смыслом

gee.em.cee_feat_dzhoker_-_Репортаж

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:50 + в цитатник
Старенький тречок, он все же...

Аудио-запись: gee.em.cee_feat_dzhoker_-_Репортаж

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:46 + в цитатник
Прослушать Остановить
28 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Хотя и старенький тречок, но тема реальная =) Грустно конечно...

Аудио-запись: Улетай

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:17 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации АфыГэнная песня. Реальная тема.....

Аудио-запись: И никак

Среда, 04 Июля 2007 г. 09:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ну никак, никак не получается... Утром настроение прелестное, даже что то больше чем прелестное. А вот как наступает день становиться хреновей. Я уж молчу о вечере-ночи. Уже отсчитываю дни до уезда. Тут мне предлагают в Рязань махнуть на выходные. Наверно откажусь. Там пить будут. А меня это достало. Не хочу больше пить, это ж ужасно =( Лучше в трезвом состоянии пережить все это...

Все в лады ушло =))

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - Все самое старое!!!
Настроение сейчас - Обычное

И значит так, вчера со мной поговорила девчонка Алёна. Это творческий человечек, который мне очень помог в себе разобраться. Проснулась утром и поняла, если мне не судьба быть с тем человеком, значит не надо. Во-общем, скоро отпуск, неделька осталась =)) буду загорать и купаться. И лети все к черту, если это никому не надо, вот так вот =))
Раз упал, поднимайся два... Мы растем на своих падениях, значит я подросла.

Метки:  

О чем, да не о том....

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Na$ty Feat $erj_-_Дождь (офигенная), 25й кадр Feat. Света_-_Знаешь, syndrome_-_ya_gde
Настроение сейчас - Дерьмовое

Сидя здесь на работе начирикала стих, рифма и смысл хромает... но и по-фиг. Дела то не совсем оказывается не очень хорошо...

"Залезу на крышу с листком и пером
Насмотрелась я на ад за моим окном
Напишу все, что в душе наболело
Не буду я плакать, а полечу лучше в небо
Рядом положу нож и зажгу огонь
После письма не смогу терпеть боль
Накаляя сталь острого ножа
Обдумаю все, никуда не спеша
После всего возьму горячий нож
Поднесу к груди и тело пронзит дрожь
Я вырежу сердце, чтоб не болело оно
И кину с крыши – его не любит никто
А теперь стою бессердечная я
Делаю шаг и лечу в небеса…"

Как же хреново... Неужели я настолько тупа??? Или , в чем дело... Помню напилась, и уже готова была идти на вышку... Но мне отказались показывать где она находится. Вопрос в том, остановит меня в следующий раз это????

ха

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:34 + в цитатник
ха

ха

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:34 + в цитатник
ха


Поиск сообщений в Фальша
Страницы: [1] Календарь