Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:47
+ в цитатник
Интересно, что бы эти буквы могли означать коллеги
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800359/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800359/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:45
+ в цитатник
Прикольная фотка.Балерины развлекаются
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800176/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800176/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:38
+ в цитатник
Позвольте вашу ручку, мадам.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800154/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800154/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:37
+ в цитатник
Неверояное зрелище, Дима без кепки :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800100/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800100/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:35
+ в цитатник
Первый, первый, я второй, прием
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800066/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800066/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:35
+ в цитатник
В перерывах между сьемками Санечка расслаблялся,но при этом камеры из рук не выпускал(вот что значит профессионал)Теперь на этой скамейке появится надпись,"здесь лежал Жданчик"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800001/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33800001/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:33
+ в цитатник
Жданчик сменил профессию, теперь он оператор :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799964/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799964/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:31
+ в цитатник
Прыжек (хороше что потолок далеко)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799901/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799901/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:29
+ в цитатник
А че это вы сдесь делаете?.....А?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799786/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799786/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:23
+ в цитатник
Одно из творений SET.Мега стильные кросы.
SET ты просто гений
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799765/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799765/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:22
+ в цитатник
"Входит и выходит" это не я так сказала,это Дима.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799699/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799699/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:21
+ в цитатник
Дима помогает мне ламинировать бэйджики
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799658/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post33799658/">Читать далее...</a>
Пятница, 16 Марта 2007 г. 03:19
+ в цитатник
Сегодня был нереально тяжелый день. В связи с подготовкой к сольникам работа в офисе уже кипела с утра.
Так как все бэйджи я заламинировала накануне(а их не мало ни много 800 ), сегодня предстояло нарезать к ним веревочки, утомительное занятие надо сказать. Часа в 3 приехал Дима. Часов в 5 все выдвинулись на генеральную репетицию, об этом надо рассказать отдельно.
Площадка была похожа на муравейник все бегали что-то носили, монтировали, в общем чувствовался творческий подход, а как же иначе.
В общем, все прошло просто замечательно новаторские идеи Фокаса (постановщик этого шоу, презентации альбома и номера Димы на Евровидении) поражали своей оригинальностью. Секреты шоу открыть не магу, но преоткрыть завесу тайны можно.
Смотрите фотографии с репетиции и фотографии того, как Дима помогал мне ламинировать бэйджи(за что ему отдельное спасибо)
Кстати очень обрадовалась приездом Сани Жданова. Саня, тебе респект и уважуха.
Продолжение смотрите завтра………ну я надеюсь что завтра
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post29851802/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post29851802/">Читать далее...</a>
Вторник, 30 Января 2007 г. 01:50
+ в цитатник
В колонках играет - STING-fragile Настроение сейчас - Супер 24 января прошла выставка Владимира Широкова.
Хэдлайнером выставки был Дима Билан, зажег не подетски, молочинка, что еще сказать.
Фотки выложу завтра.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post29201129/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1400570/post29201129/">Читать далее...</a>
Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:38
+ в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР Недолго думая, решила присоединиться к вам и завести днев.