И только когда они расстаются, смотришь фотки и сама себе говоришь - "Боже, как же они классно смотрятся!", а не "Фу, какая уродливая на ней кофта!" в этом есть своя прелесть.
Но в тоже время жутко бесит то, что понимаешь, что начинаешь ей симпатизировать.
осень черным червем заползла в душу... Что-то во мне изменилось до неузнаваемости. Стала нелюдимей чтоли.... Поссорилась с любимым человеком... Плохо до тошноты... Об какую стену головой удариться? Незнаю как-то все... Неправильно.... или наоборот.... Неприлично правильно?... Хм... Просто очередная зима. Просто очередная депрессия. Простая биология по сути. Ничего серьезного. Не волнуйтесь. Я как всегда - выберусь.
Ваш внутренний мир таит в себе много неожиданностей, и этот мир - озеро в пустыне.
Я думаю, эта картинка полностью отражает вас. Не смогу охарактеризовать ее, да и не буду, потому что вы поймете ее по-своему. Могу сказать лишь, что вы очень противоречивы. Огонь и вода, белое и черное, гнев и улыбка - это ваше.
Фестралы - Скелетообразные лошади огромных размеров. Их могут видеть только те, кто видел смерть. Фестралов привлекает запах мяса и крови. Они - летающие существа. Прекрасно ориентируются в пространстве. Романтичные печальные натуры. Их привлекает лес, скалы и все то не тронутое человеком, чем можно насладиться в одиночестве. Но это не мешает быть им кровожадными и злопамятными, этих существ не следует обижать.
Куда ветер дунет туда ты и повернешь. Ты плывешь себе спокойно по течению жизни. Тебе ничего не хочется менять в ней или если хочется, но ты не чувствуешь в себе сил для этого. «Будь что будет!» - вот твой девиз по жизни. http://www.vishneva.ru/photo/a8flow05.jpg
еще один человек стал просто "эпизодом в моей жизни". Уже даже не больно... Как-то... Привычно... Он просто исчез... Был... и вдруг... Ни страницы в контакте... ни телефонного номера... ничего... Одни воспоминания.
а может я виновата.... или так просто должно было... Кто знает.... А может это просто очередной способ забыть....
Так или иначе... Я снова ищу Тебя....
собачья преданность и слепая уверенность в том что "все будет хорошо". Кошачья независимость и стервозность. Волчье недоверие и агрессивность. Отточенная интуиция. Хитрость. Лесть. Рыжий...
Лиса?...