-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире

 -Интересы

мои интересы - моё второе я))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 210
Комментариев: 396
Написано: 1292




                                     

                            Моё второе "Я" - просто само совершенство) Вам так не кажется?)

                                                                             


Я не успела.. Стойте.

Пятница, 29 Июня 2007 г. 01:12 + в цитатник
 (429x600, 59Kb) В колонках играет - RHCP

Как же все быстро...Как все быстро проходит, и как все это прекрасно.

Я поступила, с чем меня можно поздравить)

Теперь позади школа, поступление, теперь веду гулящий образ жизни..

 Где хочу..где могу..где могут) 28 улетаю на 10 дней...

...буду загарать и плавать..а ночью зажигать..)

А с этой минуты, выполняем план действий)

Но сейчас хотелось бы не об этом..

Передали мне диск с фотами с нашего легендарного выпускного.

И стало грустно. Опять слезы потекли)

 Мы все..такие дружные там, все вместе)  Я уже скучаю)

Хотя если посмотреть,такое ощущение,что всего этого не было.

 Что  я не поступила, что я не закончила ГСГ..Что это все еще впереди...

..просто я слишком привыкла. А фактически, это все произошло..

Посмотрим,что же будет дальше?..

Вот мы настоящие..со слезами от общего круга, с грустью в глазах у людей, ..

..которые никогда ее не показывают, с блеском в глазках и страстью в танцах..)

Вот фото с родителями, где каждая улыбка дочери похожа на улыбку матери,..

... а глаза сына на глаза отца..Вот наши учителя..

Мы еще долго не осознаем этого..Но придет время..

Я люблю вас еще больше,вы мне очень дороги) Чесна-чесна!



Все будет)

Среда, 27 Июня 2007 г. 16:22 + в цитатник
 (500x415, 51Kb)

Все будет) Хорошо) Охрененно)) Я завтра все сдам)

И полностью свободна)) Заметьте))

Полностью, во всех планах)) Для всех))

 Я пойду туда, куда я хочу)))

Когда хочу))

С кем хочу..))

Ах))

Пожелайте мне удачи))

Люблю вас всеХ))

Я просто тока что покурила..))

З.Ы. ..где его встретить и в ком угадать?..


Как-то не хвататло....Мороженого...)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:31 + в цитатник
19736657_tara_lp_1066 (458x686, 67Kb)

И опять..все так непредсказуемо..все так устали от этих проблем. От личных мыслей...

Хочу поменять что-то в себе..внешне) Вот уже подстриглась) После поступления делаю себе еще одно тату)..

И живу по своим правилам! Ой..столько планов  с 28 числа...очень очень много!..

..нужно будет исправлять то, что происходило, пока я была не в этом мире..исправим!..

Позитифф..да,да.. С возвращением, не хватало очень. Рада, что все восхитительно)

Хочу мороженого..Хочу чтобы..все были счастливы...и ты, и я...

Сейчас буду выкладывть фото с выпускного...Ленусь,не забудь!!

Что мы идем с первого курса на курсы фото)))Я ж обещала))


С опозданием,но все же..)

Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Fleur

Выпускной вечер!..

Не верится,что это было. Опять некая дымка памяти. Ощущение того, что это было или очень давно, или этого не было вовсе..

Все было как в сказке..Не узнать наших девушек с этими шикарными прическами, в красивых платьях) У всех сумбур в голове и блеск в глазах)

наши учителя...этот круг, эта ночь..эта музыка, этот жар...эти слезы и воспоминания.

так все быстро пролетело)

Но мы еще этого не поняли! нет,не поняли! Поймем только первого сентября, когда за нашими партами будет сидет кто-то другой!..

А сейчас...мы все заняты поступлением...и бессонными ночами...

Скупо написано..эмоции притуплены учебниками по истории России..и мыслями..Но это было прекрасно. Все устали, но все удивлены тем, как быстро летит время..Платье порвано, волосы распущены..на ногах кеды...в глазах-страх..

Я люблю вас,мои любимки! Очень сильно! Вы мне оч дороги! Вы меняли меня и менялись сами. Вы-превая сигарета, первый глоток алкоголя, первый смех, первая любовь, первая дружба, первая тетрадь со стихами..Я не хочу с вами расставаться!.. Скучаю по школьной доске... что будет дальше?..


 (700x467, 194Kb)

И зачем?..

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:23 + в цитатник
14746093_22186064_22128916_13069496_11901338_8978203 (450x339, 68Kb)Настроение сейчас - болит..

И почему?..за что?..

Так надо..наверное...а кто строит нашу судьбу?..

А вам никогда не казалось, что вы сходите с ума?..

Дайте мне руку...это так жестоко..

..ощутить нежность в момент падения...



Ты...

Среда, 20 Июня 2007 г. 17:28 + в цитатник

Покажи мне любовь..

Сможешь?..

Ты же можешь...                                                                                     (438x384, 32Kb)


Все всегда уезжают навсегда..ведь вместо нас каждый раз возвращается кто-то другой(с)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Face2Face

Да, была гроза.. И я замедлила шаг) Промкла вся..Ну и что?) Это прекрасно)

Подарки бывают разными...Сашк, спасибо большое) Тронута до глубины души)) так мило и красиво)) Новая пачка Marlboro)) В подорочной бумашке с бантиком)) Спасибки тебе огромное, мне было оч оч приятно))

Дочитываю книгу.. Мой любимый автор.. Бернард Вербер. По-моему он - гений)  Я его обожаю) Дочитываю "Последний секрет".. И вот небольшой отрывок.. Не поленюсь перебить):

-Рассказывайте.

- Приходит к королю премьер-министр и говорит: " Вашетсво, у меня плохая новость. Последний урожай ржи заражен спорыньей, и кто эту рожь съест, сойдет с ума".  - "Как ни жаль, - отвечает  король, - остается лишь одно: запретить людям есть ее".  - "Но народ умрет от голода, - говорит премьер-министр, - наших запасов не хватит, чтобы прокормиь людей до следующего урожая!" - "Ладно, пусть они едят эту рожь, а мы не будем", - отвечает король. - "Но если мы не будем как все, люди решат, что это они нормальные,  мы сумасшедшие". - "Ужасно, что же нам делать?" - спрашивает король. Король и министр раздумывают. "У меня идея, - говорит министр -давайте пометим наши лбы и будем есть вместе со всеми. Возможно, мы тоже потеряем разум, но,когда мы встретимся и увидим на своих лбах этот знак, мы вспомним, что были в здравом уме и что нам пришлось стать сумасшедшими, чтобы жить с другими".

Вот.. и я задумалась.. Все мы..возможно, сумасшедшие..и единственное наше преимущество в том, что, по крайней мере, мы это знаем, тогда как другие считают себя нормальными...

Загон...сегодня и вправду..погодные условия..для ума)..эээ...для Безумия..))


 (425x604, 163Kb)

Результат теста "Ваш доминирующий тип энергии."

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш доминирующий тип энергии."

Огонь(Лето)

Люди Огня - обычно гибкие и тонкие, с ясными глазами и широкой улыбкой. Когда вы находитесь в равновесии, вы излучаете оптимизм и любовь.;) Человек Огня - жизнерадостный, общительный, динамичный, оригинальный, интуитивный, независимый. Часто человек Огня создаёт проблемы себе и другим своей требовательностью. Вы склонны к плохой циркуляции (холодные ступни являются ярким симптомом), нарушению обмена веществ и периодам полного упадка энергии. Включите в свой рацион продукты, богатые железом: красное мясо, орехи, злаки. Создайте в своей жизни ритм. Внесите в неё порядок, старайтесь доводить всё до конца. Найдите время для чтения и занятий которые доставят вам удовольствие. Избегайте стимуляторов, особенно кофе и алкоголя. Ваше время года - Лето. Цвет же - Красный и розовый. Ваши потребности - Свет, тепло, общение. А из ценностей у вас - разнообразие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Черно - белые дни..

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - Amatory

В моем мире хвататет красок и в вашем тоже)

Так хорошо..купаться в фонтанах и  в платье брызгаться водой из летних луж.. Мне этого не хватало и не хватает.. Я хочу загарать на крыше)) Скоро придет это время) Я хочу сорваться и сесть в электричку...выйти из нее и лечь на травку))

Я не хочу писать о том, что плохо..Такого нет. Это все приходит и уходит..Как сны.. (неужели ты меня до сих пор любишь..)

Есть только плюсы) Завтра последний экзамен и я свободна от школы.. Не хочу) Грустно..и страшно от некой части безизвестности..

Я люблю когда под окном играют песни..а мы сидим и курим...

Школа, школа..я скучаю..как мы быстро повзрослели..

Ничего не проходит без возврата..Мы вернемся...)


 (639x479, 60Kb)

Цитата сообщения Сюрприз_Внутри

МУхахахха)))

Цитата

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:19 + в цитатник
Просмотреть видео
70 просмотров
Баллада о Песине)))))

ммм)))Кирик)))ты жжошь)))

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Мэри_Джейн_в_эфире
Страницы: 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь