-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:17 21.04.2009
Фотографий: 10

 -Подписка по e-mail

 



Рада видеть на моей страничке

Зельвин Горн

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я к тебе приплыву на бумажном кораблике...

Я к тебе приплыву
На бумажном кораблике,
Если только таким
Ты причалить даешь,
Я к тебе прилечу
На орле или зяблике,
Если в чаще дремучей
Всю жизнь ты живешь.

Я к тебе прикачу
На машинке игрушечной,
Если в городе гномиков
Нынче гостишь,
Я к тебе прибегу
По дорожке из музыки,
Если сердце твое
Верит музыке лишь.

Где-то там вдалеке
Обо мне ты задумалась,
И блестит словно зеркало
Души твоей гладь,
Как хочу приласкать
Тебя ноченькой лунною -
Только где тебя, милая,
Все же искать?
Зельвин Горн

ВСТРЕЧА

Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:44 + в цитатник

встреча (300x388, 53Kb)

Осенний ветер листьями
стучит по стеклам…
Огонь в камине дразнит
стены в темноте…
И мы друг к другу, словно
по знакомым тропам
Идем навстречу, шаг за шагом,
в тишине.
…Трещат поленья, искрами играя,
Те, словно звезды, гаснут каждый раз,
Когда в своем полете не хватает
Чуть-чуть огня, как впрочем,
и для нас.
…Камин… вместо свечей живой огонь,
В моей руке бокал вина,
и рядом ты,
Глазами я шепчу «позволь!
Согреть тебя теплом своей души!».
Позволь дотронуться до твоих губ
Губами в самом нежном поцелуе,
Позволь сказать словами вслух
Весь тайный смысл моих желаний!
Я прикоснусь к тебе щекой,
Родной вдыхая аромат,
В твоих объятьях обрету покой,
И время повернется вспять…
«Как долго я тебя ждала» -
Шепчу безмолвными губами,
Как долго сердцу я лгала
В те годы долгих ожиданий…
Я загляну в твои глаза,
В твоих глазах играет пламя,
И в омут манит синева,
И бесконечность неги дарит…
И отрываясь от земли,
В те сотни,раз как - будто в первый,
Любовью, что жила вдали,
Сосуд наполним мы безмерный..
 


ИСПЫТАНИЯ

Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Те, кто посвящают свою жизнь служению Богу, не должны воображать, что у них будет спокойная жизнь без ударов и испытаний. Нет, Небо, которое занимается ими, не даст им вести лёгкую, спокойную, ничтожную жизнь. Тот, кто посвятил свою жизнь Небу, должен знать, что его будут испытывать. Эти испытания даны ему не для того, чтобы наказать, а для того, чтобы повести его к высшим ступеням сознания. Там он разовьётся, расцветёт и пробудит в себе способности, которые не раскрылись бы никогда, если бы он оставался в безопасности и комфорте. Когда человек работает ради славы Бога, то испытания ему даются только для того, чтобы побуждать его идти к совершенству. Тогда как, если он работает вне света, все испытания, которые он должен перенести, являются наказанием. Они, конечно, играют роль в его эволюции: они мешают ему продoлжать опускаться, но они являются наказанием. Таким образом, в двух этих случаях наши испытания имеют разные значения.(Айванхов)

 (500x365, 127Kb)

ВАЛЕРИ

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:19 + в цитатник


 Это произошло совершенно случайно, случайно и....неожиданно приятно. Одна неверно набранная цифра и...вот что получилось

Ангелина? Привет! Как дела?
Прилетело ко мне смс...
Абонент неизвестный,
Откуда и кто – темный лес!
Я ему написала забавный ответ,
Подмешав «чертовщинку»  (407x459, 35Kb)
В словесный портрет.
Назвалась Валери –
на французский манер,
Удивился слегка
АБОНЕНТ – КАВАЛЕР!
Но, продолжив игру,
Про себя написал:
все правдиво и четко,
Как будто анкету писал!
Ну а я..., как обычно –
люблю поиграть,
Что поделать, люблю смс-ки
писать!
Для себя я придумала город,
Где живет новый мой
НЕЗНАКОМЕЦ,
Так, примерно, в районе Иркутска,
Чем он дальше, тем мне будет лучше,
Лучше в плане лукавства общенья,
Чтоб развязку ждала с нетерпеньем!
Я картинки себе рисовала,
Но о встрече, увы, не мечтала.
Я общаться хотела, не больше,
С НЕЗНАКОМЦЕМ, так, просто
ЗАОЧНО.
Без серьезностей всяких лукавя,
О себе я писала, играя:
Что бываю как женщина разной-
Неприступной, невзрачной,
прекрасной!
Могу быть я САМОЙ королевой,
Могу ЗОЛУШКОЙ одновременно,
Соблазнять по невинности души,
Словом...маски мне образов
разных присущи....
Я играла невинно,
И мой НЕЗНАКОМЕЦ,
Подхватив настроенье,
стихи мне писал.
Засыпая, пыталась представить его я,
Ну, а он?...на свиданье
меня приглашал!
....На свиданье...я вдруг
оробела,
Испугалась чего-то,
не зная сама.
Попыталась ответить
не очень-то смело,
Что пока не могу, очень я
занята...
Мой отказ был тактично
одобрен словами:
«Ну, раз ты занята,
Я тогда подожду,
Все-равно, встреча
не за горами,
А пока я тебе, что-нибудь
напишу.»
Мы писали друг другу
и ждали ответа,
В перерывах мечтали
о счастье в судьбе,
Ну, а наша та самая встреча
Обязательно будет,
ты верь только мне...


Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Всё случится так, как начертано Богом…"Жизнь . Пауло Коэльо

Всё случится так, как начертано Богом… В нашей жизни случаются беды, мы не можем их предотвратить. Но они случаются по какой-то причине. – По какой же причине? – Это вопрос, на который мы не можем ответить ни до, ни во время невзгод. Только преодолев их, мы понимаем, зачем они были нужны.
Читать далее...

ПУТЕШЕСТВИЕ

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:21 + в цитатник

 (500x375, 30Kb)
Наверное, каждому человеку хотелось бы побывать в каком-то определенно конкретном месте, куда неосознанно тянет......Мне вот давно, очень давно хотелось бы съездить во Францию....почему-то все мои представления об этой стране воздушно-романтичные....
Как-то, общаясь в инете, получилось неожиданно-я и мой собеседник, обменявшись традиционным "с добрым утром", плавно фантазийно отправились в......путешествие.
И вот что у нас получилось:

 

 

 ЗАВТРАК НА ДВОИХ

С добрым утром! – вчера я тебе написала,
Незнакомец – знакомый, мужчина – не мой!
Ты ответил, и нас вдруг связала
Переписка в сети- романтичней чем сон!
Ты сумел предложить мне напиток особый,
Свой коктейль ароматного кофе плюс запах весны,
А еще, ты добавил в него осторожно
Настроения капли – эффект новизны!
Этот вкус я уже никогда не забуду,
Я тебе предложила под звуки дождя
Насладиться напитком, вдыхая свободу,
Что тогда окружила тебя и меня…
А потом мы с тобой как-то вдруг захотели
Пообедать в Париже, по парку пройтись,
Покормить голубей, посмотреть на прохожих
И вдвоем оказаться у Сены-реки.
И мы молча стояли и небо смотрели,
Что летело у нас отраженьем в глазах,
А потом осторожно на берег присели,
Говорили душой без словесных там фраз…
Наши чувства с тобой друг за другом носились,
Создавая темп вихря у нас в голове,
И сердца, словно птицы в полете, стремились
Обрести свой покой здесь в раю, на земле…
Чтоб унять зной в душе, мы к прохладе спустились,
И ее мы нашли, у каштанов в тени,
Там с небес мы успешно с тобой приземлились
И все чувства в порядок свои привели….
Чтоб унять дрожь в душе, я вино пригубила
И закрыла глаза, затаила свой вздох…
И одни лишь слова, про себя я твердила
«Мне с тобой хорошо, видит бог, видит бог..»
…Мы могли бы так долго сидеть, наслаждаться
Я тобой, а ты мной, прикасаясь душой,
Но настала пора нам назад возвращаться,
Чтобы встретиться вновь, неизвестной порой…


Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

МЕДВЕДИ В НЕБЕ

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:04 + в цитатник
Далекое и недосягаемое всгда так манит! Вот и небо............Оно разное и на него можно долго-долго смотреть.

МЕДВЕДИ В НЕБЕ
Вы когда-нибудь смотрели на
ночное небо?
ДА, конечно, и я думаю не раз!
А вы видели на нем медведей?
Видели их выраженье глаз?
А мне они понравились, и мне совсем
Не страшно!
У них добрый, очень добрый взгляд!
Я бы в гости к ним туда отправилась
Как-нибудь однажды,
Чтобы просто поболтать!
Я б у них спросила:
Как им там живется?
О чем они мечтают, какие видят сны?
А они, наверное бы, скромно промолчали,
Улыбнувшись звездам, в отблеске луны.
И я бы не расстроилась ни капельки,
Ни сколечко,
Я все бы поняла по блеску в их глазах!
…Жаль только, не знакомы они
с теплым миром солнышка,
Который согревает нас
В период послелунных фаз…..

ДОЖДЬ ВЕСНЫ

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:05 + в цитатник

 (400x400, 87Kb)


Весна в этом году ранняя, но холодная и дождливая. Как - то рано утром я шла на работу, для всех это был выходной, а для меня - рабочий день. Иду, а вокруг практически никого, редкие прохожие, все еще спят или только проснулись....Ночью был дождь, земля сырая, трава мокрая, но зелень - это что-то! Ранняя зелень такая насыщенная, яркая! Солнышко играет, по утреннему согревает......И на душе так светло и уютно стало от прошедшего дождя и от последождливого пространства.........

ДОЖДЬ ВЕСНЫ

Я сегодня проснулась от шага дождя,
Что ступал осторожно по крышам.
Он как будто решил не тревожить меня,
Мягкой поступью шел еле слышно.
           …Дождь весной! Как же вкусен твой запах!
           Он похож на пьянящий восторг
           От всей свежести твоего аромата,
           На зовущий романтику в сердце глоток!
…Тихий дождь! Я тебя ощущаю в пространстве.
Я закрыла глаза, чтобы слушать тебя.
Я твоей очарована музыкой танца,
У которой есть прелесть движенья своя!
             …Легкий дождь! Твои капли так нежно ласкают
            Все, к чему прикасаешься ты,
            Всем, кто в небе бескрайнем летает, -
            Ты подаришь прохладу весенней воды!
Дождь весны- ты со временем летним предстанешь,
Будишь теплым дождем для всего и для всех,
А когда ты растратишь себя и устанешь, -
Превратишься в пушистый, искрящийся снег....


ВСЕ-РАВНО

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:48 + в цитатник
 (466x699, 101Kb)
В колонках играет - Звери "Для тебя"
Настроение сейчас - такое, что хочется сделать какой-нибудь добрый подвиг

Давно я не открывала свой дневник...........Все как-то некогда-некогда, сомнения, нужно ли продолжать его вести....Долго же я сомневалась......А сегодня открыла его и поняла, как же я соскучилась! И объяснить за чем я так соскучилась не могу....
Но я время даром не теряла, я продолжала писать все-что хотелось, все, что приходило неожиданно...
Настроение меняется как погода и вместе с ним меняется направление мысли, меняются ощущения, восприятие окружающей жизни...И эти изменения отражаются в строках..........
ВСЕ-РАВНО
Что случилось?... Что со мной?
Все как будто вокруг изменилось...
Я по пропасти краю иду босиком
И мне словно давно уже это
все снилось...
Сердца вздох я едва ощущаю,
Так тихонечко плачет оно,
И я больше уже не летаю,
Я устало бреду, мне теперь
все-равно!
И в глазах моих нет той
искринки бывалой,
Кой смогла зажигать все и всех
я вокруг,
И я выгляжу просто уж очень
усталой,
И не нужно мне общество
верных подруг...
Я сама по себе, словно в поле
травинка,
Словно лебедь без пары на зимнем
пруду,
Словно в мире пустыни всего
лишь песчинка,
И уже не хочу доставать ту звезду.
Я внутри ощущаю себя опустевшей,
И энергия жизни иссякла как сон,
А в душе поселилась зима с ветром
снежным,
Видно быть мне счастливой
Сейчас не сезон...

7 чудес света

Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 чудес света (расширяем кругозор)

Супер-боян дня или информация для тех, кто не играл в "Цивилизацию"

Висячие сады Семирамиды в Вавилоне
Навуходоносор, который очень любил свою молодую жену мидийскую принцессу Амитис, зная, что она скучает по родине, приказал построить для нее удивительные цветущие сады. Висячие сады украшали северо-западную часть пятиярусного дворца Навуходоносора. На сводчатых арках из кирпича были расположены террасы, напоминающие уступы гор. Рабы целыми днями крутили водоподъемные колеса и зачерпывали кожаными ведрами воду из реки для поливки царских садов.
Чужеземцы приписали строительство этих садов Семирамиде - царице, правившей задолго до Навуходоносора. После смерти Навуходоносора, его возлюбленной царицы и завоевателя Александра Македонского Вавилон оказался заброшен, а чудо света было разрушено наводнением.
Остальные шесть

ВСЕ О ЖИЗНИ

Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все о жизни . М.Веллер

12730168_6312397_teddi_v_cvetah (250x151, 33Kb)
http://www.fictionbook.ru/author/veller_mihail/vse_o_jizni/veller_vse_o_jizni.html
ЧТО ЧЕЛОВЕКУ НАДО?
1. Здоровье. Не быть больным, калекой, не испытывать телесных страданий – быть полноценным человеком. Молодые редко ставят это на первое место, а старики – почти всегда. Оно понятно: молодость здорова и об этом мало задумывается, а старикам и больным куда как ясно: нет здоровья – так и делать что-либо трудно, и близким тягость и огорчения, и вообще от жизни меньше удовольствий. Здоровье, что называется, для всего в жизни условие недостаточное, но необходимое.
2. Благополучие семьи и родных. Чтоб дети выросли здоровыми, умными, хорошими, богатыми, чтоб родители не хворали и жили долго и в достатке.
3. Материальная обеспеченность. Иметь все нужные вещи, деньги на расходы и сбережения про черный день, жить лучше некоторых и во всяком случае не хуже других....
Читать далее...

Чувство любви.

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувство любви.

 (300x574, 23Kb)
Одна из современных точек зрения гласит: наши любовные переживания и сексуальные влечения — всего лишь биохимические процессы, которые определяются врожденной потребностью человека в продолжении рода. В сентиментальном плане она довольно практична: к чему переживать и тратить душевные силы на романтические порывы, если они от нас не зависят и обусловлены цепной реакцией на гормональном и нейронном уровнях? И все же мнение ученых не так однозначно. «Чувством любви действительно движет врожденное стремление человека к продолжению рода, — утверждает доктор биологических наук Сергей Савельев. — И управляет им наш мозг, главная задача которого — обеспечить перенос генома в новые поколения. Он и „заставляет“ нас вести себя так, чтобы достичь этой цели». ».
Читать далее...

Семь составляющих успеха

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь составляющих успеха:

 (106x81, 9Kb)
Ваша идеальная жизнь — это смесь семи составляющих в такой комбинации, которая приносит вам наивысшее счастье в каждый конкретный момент. Определив успех и счастье в терминах одного
или более из этих семи ингредиентов, вы формулируете четкую цель, к которой следует стремиться.
Мир в душе
Первая из указанных семи составляющих успеха и наиболее важная
из них — это мир в душе. Это величайшее достоинство человека. Без него все остальное не имеет особой ценности.Именно поэтому
вы стремитесь к нему всю свою жизнь.Обычно вы оцениваете свои успехи в каждый момент времени по тому,насколько глубок мир в вашей душе.Я узнал, что если сам не стану бороться, за свое счастье,то никто об этом не позаботится.Если целью моей жизни будет осчастливить других,я всегда буду ждать милости от чувств других людей,кем бы они ни были.И я понял, что попытка организовать мою жизнь так,чтобы это принесло счастье другим, является на деле бесконечным упражнением в разочаровании по той простой причине, что достичь этого просто невозможно.Во-вторых,я обнаружил,что не могу дать того,чего не имею сам.Я не
мог никого осчастливить,будучи несчастным.Авраам Линкольн
как-то сказал:«Нельзя помочь бедным, будучи бедным самому». Я обнаружил,что неспособен осчастливить других до тех пор, пока не сделаю счастливым себя самого..
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть счастье будет главной мотивацией всех ваших действий"Философия жизни такова: Жизнь - не борьба, не напряжение. Жизнь не должна быть страданием. Жизнь - это Блаженство, это - вечная мудрость, вечное существование."
"Жизнь - это Блаженство. Человек рожден, чтобы наслаждаться милостью Бога. Будьте только в потоке блаженства и природы, и этот поток позаботиться обо всем остальном."
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цель жизни - поиск совершенства
-Цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действия
-Совершенствование умений важнее чем их демонстрация
-Ибо владеющий истинным могуществом не станет растрачивать его по пустякам
-Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя всемогущества
-Все важные вещи в этом мире сделаны из истины и радости, а не из ткани и стекла.
-Когда мы ставим радость на первое место, а деньгам отводим второе или третье - окружающему миру нелегко нас укротить
-Мир не кончается на твоем горизонте
-Для того, чтобы жить свободно и счастливо, придется пожертвовать рутиной и скукой.Это не всегда легкая жертва..
Читать далее...

УХОДЯ-УХОДИ (или какой я себя ощущаю)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:41 + в цитатник
 (504x504, 46Kb)
УХОДЯ-УХОДИ

Уходя – уходи, забирай все пустое,
Не нужны мне слова, можешь их
Преберечь!
Я тебя отпускаю в пространство
Иное,
Там, где ложь и обман, где живет
Только лесть!
Ну а я остаюсь в своем мире
Открытом
Для любви и желаний без всяких
Преград.
Буду жить и любить, ждать свершенье
Открытий,
Позволяя себе побродить наугад!
Я люблю новизну, остроту
Ощущений,
Иногда авантюры бурлящий
Поток,
Я терпеть не могу ставить все
Под сомненье,
Мне всегда нужен воздуха
Свежий глоток!
Я стремлюсь познавать все, что
мне неизвестно.
Все, что манит с собой в приоткрытую
Дверь,
Не всегда, правда, это бывает
Полезным,
Иногда я предвижу реальность
Потерь.
Все-равно, я стараюсь остаться
В движенье,
Время жизни не тратить впустую
И зря!
И взамен дорогим для других
Украшений
Мне душа с содержаньем реальным
Намного важна!

ДЛЯ ТЕБЯ О ТЕБЕ (просто память)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:29 + в цитатник

 (350x350, 54Kb)

 


ДЛЯ ТЕБЯ О ТЕБЕ

Я пишу эти строки тому,
С кем то прошлое
Стало моим настоящим.
Ох, как было все это давно..,
Но до сих пор мое сердце
Наполнено болью щемящей….
А ведь все начиналось
Не так, как мечтала я,
И не с тем, с кем хотела
Быть вместе тогда,
Но ты смог в моей жизни
Так все фигуры расставить,
Что будь даже и Карпов я –
Мат поставить тебе я уже не могла.
Не могла потому,
Что уже не хотела –
Приручил ты меня
Как лесного зверька
И до самых небес я с тобою взлетела,
Как влюбленная горлица взмахом крыла.
Я жила, я цвела, я любила
И была так любима тобой,
Что в душе моей ранки зажили,
Нанесенные прошлой порой…
Наши души неслись словно ветер,
Раздувая горячий пожар,
А какие у нас были встречи!
Словно ПЕРВАЯ в мае гроза!
Мы пылали с тобой, так пылали,
Что нарушили людям покой,
И нам воздуха вдруг стало мало…
Наше пламя угасло осенней порой.
Сколько раз мы пытались стать Фениксом-птицей,
Сколько раз мы старались вернуться в полет,
Но, увы, перелистнутая страницей,
Память прошлого в сердце живет….
«Все проходит» - на перстне писал Соломон-
- « И хорошее, и плохое»,
Почему ж для меня ты такой же родной?
Почему ж мои чувства к тебе не хотят угасать
И не канут в былое?....


Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:56 + в цитатник


ХХХХХХ
Я влюбилась! Я словно в кричащем
полете,
Все случилось о чем я мечтала
тайком!
Я как будто сейчас нахожусь
в самолете
И парю в высоте кучевых облаков!
И душа моя словно свободная
птица
Наслажденье вдыхает при взмахе
крыла,
Я как будто богиня в своей
колеснице
От любви неземной захмелев
до пьяна!
Нет счастливей меня на земле
человека,
Словно выросли крылья от чувств
за спиной,
Я глаза закрываю от яркого света,
Мне зажженного в небе лукавой
звездой!
Я парю, я летаю в любовном
экстазе!
А душа голосами жар-птицы
поет,
И мне хочется крикнуть так громко,
всем сразу –
Научитесь любить, пусть душа вместе
с телом живет!
Все-таки какое это прекрасное чувство ЛЮБОВЬ! Без него скучно и как-то пустовато.


Какими мы бываем глупыми и капризными в своих желаниях

Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:51 + в цитатник
Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!


Поиск сообщений в мила_1
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь