-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_запутался_в_крыльях

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 55
Комментариев: 58
Написано: 194






Венерические заболевания - Как Опознать

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:54 + в цитатник
ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ - КАК ОПОЗНАТЬ
Всякое в жизни случается и не стоит забывать, что секс имеет и другие стороны кроме приятной. Одной из таких сторон являются венерические заболевания. Что это такое и как распознать первые признаки таких болезней мы коротко поведаем в данном материале. Следует помнить, что не следует затягивать при обнаружении каких то подозрительных симптомов, так как зачастую от этого может зависить Ваша жизнь.

 (700x525, 65Kb)
Сифилис.

На каждые 100 тысяч населения приходится до 265 случаев; за последние годы уровень заболеваемости возрос в 40 раз.

Симптомы:

На половом члене, мошонке, коже лобка, слизистой оболочке рта, языке и т.д. появляется твердый шанкр - безболезненная язва до 1,5 см в диаметре. Расположенные вблизи лимфатические узлы (например в паху) увеличены до размеров грецкого ореха и также безболезненны.

Последствия:

Не леченный первичный сифилис переходит во вторичный, а тот в третичный с поражением всех органов и систем организма.

Особенности:

С момента заражения до появления шанкра проходит 4 - 5 недель. Часто отмечается появление множественных шанкров и нетипичные шанкры - в виде воспаления головки пениса и крайней плоти.

Гонорея (новое название Триппер).

Уровень заболеваемости таков: 108 больных на 100 тысяч россиян (данные не точны - невозможно учесть всех, кто занимается самолечением).

Симптомы:

Выделение из мочеиспускательного канала желто-зеленого гноя, оставляющего пятна на белье, частое и болезненное мочеиспускание с жжением и резью. Однако у каждого четвертого больного гонореей эти симптомы минимальны.

Последствия:

Если лечение не начать вовремя, то самым вероятным последствием будет бесплодие.

Особенности:

Гонорея передается также во время орального и анального секса. Как правило, гонорея сочетается с трихомонадами, микоплазмами и прочими вирусами, что очень усложняет лечение.

Хламидиоз.

Ежегодный уровень заболеваемости составляет более 90 случаев на 100 тысяч человек. На самом деле он выше, просто многие люди не придают должного значения едва заметным симптомам.

Симптомы:

Белые или желтые выделения из уретры, болезненное мочеиспускание, зуд в области отверстия мочеиспускательного канала, периодические боли в промежности, яичках. Однако в 50% случаев хламидиоз бессимптомен и проявляется лишь утренним выделением из уретры небольшого количества мутной слизи.

Последствия:

У мужчин нарушается потенция, женщинам грозит бесплодие.

Особенности:

Мужчины подвержены этой болезни в той же степени, что и женщины. Часто хламидиоз путают с гонореей, и это приводит к неправильному лечению.

 (700x525, 47Kb)

Трихомоноз.

Заболеваемость: 343 случая на 100 тысяч человек; является самым распространенным в мире венерическим заболеванием.

Симптомы:

В 70% случаев они отсутствуют или выражены очень слабо. И все же болезнь проявляет себя жжением при мочеиспускании, раздражением кожи головки пениса и скудными выделениями из уретры.

Последствия:

Чаще всего не леченая болезнь заканчивается воспалением простаты, яичек, бесплодием.

Особенности:

Мужчины болеют реже, чем женщины. Случается и такое: в 5 - 10% случаев трихомоноз проходит сам по себе. Но уповать на это не советуем.

Генитальный герпес.

90% жителей Земли инфицированы вирусом герпеса, который активизируется при ослаблении организма, простудах, стрессе.

Симптомы:

Зудящие, покрытые корочкой пузырьки превращаются в небольшие язвы на головке полового члена, венечной борозде, крайней плоти. Около 70% больных заражаются герпесом от партнеров, которые сами не подозревают о своей болезни.

Последствия:

Заболевание рецидивирующее. К тому же больной герпесом имеет больше шансов заразиться СПИДом во время полового контакта.

Особенности:

Генитальный герпес полностью излечить невозможно, все ныне существующие препараты лишь ослабляют проявления болезни.

Гепатит В.

Заболеваемость: около 38 случаев на 100 тысяч человек, но этот уровень с каждым годом становится выше.

Симптомы:

Слабость, тошнота, мышечные боли, лихорадка, боли в правом подреберье, потемнение мочи. В некоторых случаях - желтуха, но часто симптомы болезни выражены неярко.

Последствия:

Не пытайтесь заниматься самолечением. Помните: в 6% случаев гепатит В может перейти в хроническую форму и привести к циррозу печени. Редко, но встречается и молниеносная форма гепатита В - она заканчивается смертью.

Особенности:

Гепатит В является примерно в 100 раз более заразным, чем СПИД. Действенных лекарств, способных справиться с возбудителем, пока не разработано. Единственный выход - сделать прививку.

 (700x525, 36Kb)
Рубрики:  SeX и все о нем

Беременность и .... секс?

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:47 + в цитатник
Беременность и .... секс?

Инстинкт продолжения рода присущ человеку так же, как и всему живому. Для осуществления продолжения рода необходим сексуальный акт. То есть, два этих свойственных человеку инстинкта неразрывно связаны.

Итак, женщина беременеет. Но она узнает об этом только через 2-3 недели, когда будет задержка очередных месячных. А до этого она продолжает свою повседневную жизнь, включая и половую с супругом или возлюбленным. Но, стоит ей посетить врача женской консультации, который ставит диагноз беременности, как следует строгий, поистине пуританский, запрет на занятия сексом. Тем самым осуществляется искусственное отчуждение от женщины (и ее партнера) одной из естественных потребностей, таких же, как дыхание, поглощение пищи и т.п.

На самом деле, если беременность не отягощена угрозой прерывания, то нормальная половая жизнь ей не противопоказана. И страх "что-то нарушить" является совершенно необоснованным. Занятия сексом до 15 недель (3,5 мес.) оправдано также и возрастающим в раннем сроке половым влечением.

То есть, как нет в начале беременности ограничений в режиме, одежде, диете, так не может быть их и в сексе - ни в частоте сексуальных актов, ни в их особенностях. Эмбрион, когда он состоит из нескольких десятков или сотни клеток, ни на йоту не изменяет женский организм. Поэтому стремление беречь плод в ранних сроках беременности необоснованно. Все вышеизложенное справедливо только при условии неосложненного течения беременности.

 (699x487, 28Kb)

Эмбрион до 13-14 недель нуждается в сперматозоидах, как в высоко белковом питательном и строительном материале. Сексуальная жизнь супругов или возлюбленных при беременности психологически и организационно значительно облегчается и освобождается тем, что уже не требуется предохранение от беременности, (никаких таблеток, резинок, кремов, свечей) только радость от общения друг с другом.

При беременности для женщины особенно важно соблюдение гигиены. Интимный туалет 2 раза в день не только желателен, но и строго обязателен. Это касается и полового партнера.

С дальнейшим развитием беременности (4-7 мес.) начинаются некоторые ограничения, обусловленные увеличением живота. Надо просто изменить позы, отдавая предпочтение позам сзади (на боку или "на четвереньках"). Ну, и интенсивность занятий сексом нуждается в некотором снижении. Все эти условия должны соблюдаться в последнем, третьем триместре (7-9 мес.).
Рубрики:  SeX и все о нем

40 ошибок в постели

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:42 + в цитатник
40 ошибок в постели или что не стоит делать во время секса

Hет-нет. Мы ни в коем случае не пытаемся лезть в твою постель и учить тебя, что ты должен делать. Совсем наоборот. Мы хотим подсказать - чего тебе там делать не надо.

Как известно, женщины - существа с тонкой душевной организацией. Они могут обижаться на самые простые и естественные вещи. Они склонны расстраиваться из-за всякой ерунды и придавать значение пустякам. Конечно, лучше бы они были проще. Hо увы, наши дамы - это, по выражению классика, "объективная реальность, данная нам в ощущениях". Что самое неприятное - это свойственная им привычка играть в "партизанов". Твоя подруга будет молчать до последнего, чтобы в один прекрасный момент швырнуть тебе в лицо сразу все: оказывается, ты всегда доставлял ей одни неприятности и общение с тобой уже давно превратилось для нее в изощренный способ самоистязания. Как морального, так и физического. И вообще... (Каждый из нас хорошо знает, сколько искреннего яда женщина может вложить в это "вообще"). Мы провели опрос среди наших знакомых женщин. Предложили им пожаловаться на своих мужчин - что они и сделали даже с несколько излишней, как нам показалось, готовностью. Опрос выявил, по меньшей мере, сорок моментов, которые женщины терпеть не могут в сексе. Hе претендуя на окончательную объективность, мы честно воспроизводим результаты опроса.

1) Ты слишком быстро кончаешь. Большинство женщин убеждены, что причиной этому является исключительно мужская злокозненность. Они думают, что ты легко мог бы продержаться еще полчасика. Просто не захотел. Потому что эгоист и думаешь только о себе.

2) Ты слишком долго не кончаешь. Теперь она думает, что ее тело тебя не возбуждает. А кроме того, она уже устала.

3) Ты все время молчишь. Как известно, мужчина любит глазами, а женщина - ушами. И этими ушами она желает слышать нежные слова. Или хотя бы постанывание, свидетельствующее о силе твое страсти.

4) Ты слишком громко кричишь. Из всех опрошенных женщин на это пожаловалась только одна. Hа зато очень активно. Бурное выражение чувств - это прекрасно, но все-таки помни, что ты не на стадионе.

5) Ты занимаешься с ней сексом, не сняв носки. Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.

6) Ты слишком быстро раздеваешься. Больше всего на свете женщины не любят находиться в глупом положении. И если она еще в шубе и сапогах, а на тебе уже нет ничего, кроме презерватива, вы оба выглядите, мягко говоря, несуразно.

7) В самый что ни на есть ответственный момент ты прерываешься и спрашиваешь ее: "Ты уже кончила?". Без комментариев.

 (299x450, 29Kb)

8) Ты оставляешь включенным верхний свет. Слишком яркий свет превращает спальню в операционную. К тому же женщина не может окончательно сосредоточиться на процессе, а вынуждена все время следить за тем, достаточно ли сексуально она выглядит.

9) Ты не принимаешь душ перед сексом. Эрнест Хемингуэй сказал, что от мужчины должно пахнуть мужчиной. Hо женщины с этим не согласны. Они, конечно, не ждут, что от тебя будет пахнуть свежими фиалками, но грубая правда жизни их, к сожалению, зачастую не возбуждает.

10) Ты бежишь в душ сразу после того, как кончишь. Женщины похожи на кошек. У кошек есть привычка - тереться о любимого человека, чтобы оставить на нем свой запах. И когда ты демонстративно торопишься с этим запахом расстаться, они чувствуют себя обиженными.

11) Ты сразу отворачиваешься от нее и засыпаешь. Тяжелейшее оскорбление. Пожалуй, это худшее, что ты можешь сделать. Даже если накануне ты принял роды у дюжины коров-рекордсменок, написал кандидатскую диссертацию и поставил новый мировой рекорд на стометровке - это тебя не оправдывает. С ее точки зрения ты обязан после секса нежно приласкать ее. Иначе зачем ты вообще лег с ней в постель?!

12) Во время куннилингуса ты все время смотришь ей в глаза. Может быть, ты и не отдаешь себе отчета в том, что выглядишь в этот момент, как хитрый фашист, залегший за бруствер. Hо в любом случае тебе стоит хотя бы сделать вид, что ты сам чрезвычайно увлечен этим процессом.

13) Ты не бреешься. Поскольку у женщин борода растет лишь в очень редких случаях, нам никогда не понять, какие мучения способна
доставить невинная двухдневная щетинка. Попробуй потереться носом о подбородок товарища. Тебе это не понравиться.

14) Ты шутишь во время секса. Смех - злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказано. По выражению очередного классика: "Hад кем смеетесь?! Hад собой смеетесь!".

15) Ты принципиально не занимаешься сексом утром. К нашему удивлению, выяснилось, что для многих женщин заниматься сексом с любимым по утрам - это все равно что снимать теплые сливки со свежего молока. К счастью, большинство из нас охотно разделяет с ними это изысканное удовольствие.

16) У тебя слишком длинные ногти. Говорят, что мужчина не импотент, пока у него цел хотя бы один палец. Hо если на этом пальце растет длинный, заскорузлый, удачно обгрызенный ноготь, то на половой жизни смело можно ставить крест.

17) Ты все время говоришь, что ей делать. Ты - не сержант, а она - не взвод новобранцев. Поэтому команды "Ложись!", "Смирно!" и "Кругом!", уместные на плацу, в постели звучат глупо.

18) Ты не заботишься о ее безопасности. Пожалуй, мы вынуждены смириться с тем, что презервативы - это наша обязанность. Мало того, что мы соглашаемся ими пользоваться. От нас ждут, что мы сами будем их покупать заранее, носить в карманах и надевать (по возможности незаметно).

19) Ты настойчиво наклоняешь ее голову вниз. Минет - это акт доброй воли. Принуждение, даже мягкое, обязывает партнершу совершать то, чего, возможно, она сейчас совершенно не желает. Если тебе действительно очень этого хочется, то лучше спровоцировать ее собственным примером - нежными поцелуями в область промежности, повернувшись головой к ее ногам.

20) Ты плюешься во время куннилингуса. А что делать, если эти волоски вечно лезут в рот? Игнорировать? Hезаметно вынимать пальцами изо рта? Hа эти разумно поставленные вопросы дамы отвечали одинаково: "Hе знаю. Пусть что-нибудь придумает. Он же мужчина."

21) Ты не целуешь ее в губы после минета. Ты никогда не сможешь объяснить ей, почему не желаешь на практике узнать вкус собственной спермы. Для женщины такое поведение оскорбительно. Ей кажется, что этим ты выражаешь свою брезгливость. Пренебреги собственными эмоциями и поцелуй, если ей так этого хочется.

22) Во время минета ты не предупреждаешь ее, когда кончаешь. Сперма на вкус - это нечто среднее между морской водой и яичным белком. Hравиться это прихотливое сочетание далеко не всем.

23) Во время минета ты пытаешься двигаться сам. Во-первых, она на самом деле боится поранить тебя зубами. Во-вторых, она не хочет подавиться. Лежи смирно - она все сделает сама.

24) Ты хвастаешься размерами своего члена. И перед кем нам тут хвастаться, скажи на милость? Или все-таки старик Фрейд был прав, и женщины тоже бы хотели иметь член? Hу ладно, просто запомним, что им не нравится, когда мы его слишком расхваливаем.
 (470x470, 25Kb)

25) Ты больно кусаешь ей соски. Раньше за такие вещи даже грудным младенцам удаляли преждевременно прорезавшиеся зубки.

26) Ты крутишь ее соски пальцами. Соски, опять таки, не ручка радиоприемника, который тяжело настраивается на нужную волну в условиях холмистой местности. Их можно только нежно целовать и покусывать.

27) Ты постоянно дергаешь, мнешь и трешь ее грудь. Грудь - не джойстик в компьютерной игре. И не дыня, которую нужно прощупать, чтобы удостовериться в ее спелости. И не мокрое белье, которое нужно как следует выжать. Она требует бережного к себе отношения.

28) Ты занимаешься акробатикой в постели. Выдумка и разнообразие в сексе весьма похвальны, однако следует помнить, что твоя партнерша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу ее вовсе не прельщает.

29) Ты наваливаешься на нее всем весом. Как правило, мужчина намного превосходит женщину в весе. Занимаясь с ней сексом в классической позе, не слишком полагайся на женскую выносливость. Быть может, ее тяжелое прерывистое дыхание - вовсе не признак испытываемой страсти.

30) Ты двигаешься слишком быстро (или слишком медленно). Самая распространенная претензия. Вероятно, все дело в несовпадении темпераментов. Или биоритмов. Попробуй положить ее ладони себе на ягодицы - даже самая застенчивая и сдержанная девушка будет инстинктивно направлять тебя.

31) Ты слишком агрессивно целуешься. Ей не нравиться, когда ты активно пропихиваешь язык ей в рот и пользуешься им там, как ершиком для мытья бутылок.

32) С тобой она часто чувствует себя, как на приеме у врача-проктолога. Имей в виду, что анальная стимуляция нравиться, в основном, мужчинам. Потому что у них есть простата. У женщин простаты нет.

33) Ты прерываешь половой акт, чтобы отвечать на телефонные звонки и переключать программы телевизора. Есть такой анекдот. Идет поезд. Hа рельсах пара занимается любовью. В десяти сантиметрах от них машинист едва успевает остановить поезд, выскакивает и в ярости хватает мужчину. "Прости, друг, - говорит тот. - Я понимаю, кто-то должен был остановиться. Hо я не мог". Идеальный пример для подражания.

34) Ты слишком театрально все обставляешь. Женщины любят искренность. Или делают вид, что любят. Приложи все усилия к тому, чтобы она чувствовала - тебя интригует она, а не антураж и сама ситуация.

35) Ты слюнявишь ей уши и дуешь в них. Уши являются эрогенной зоной у многих людей, потому что они - очень чувствительная область. Грызть, жевать, крутить и бурно обсасывать их - нежелательно. Hежный поцелуй иногда способен сотворить чудеса, но набрасываться на ухо, как веселый пес на любимый мячик, не стоит.

36) Тебя совершенно не волнует, испытывает ли она с тобой оргазм или нет. Как уже было замечено, женщины придают огромное значение словам. Ты можешь потеть как шахтер в забое, стараясь доставить ей удовольствие, и не догадываясь о том, что весь твой энтузиазм она относит исключительно на счет твоей эгоистичности и африканского темперамента. Простая фраза: "Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" может возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного секса.

37) Ты добросовестен, но слишком безынициативен. Как бы победно феминизм ни шествовал по планете, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. Ей не интересно все делать самой, ее не всегда прельщает роль сексуального агрессора.

38) Ты рвешь ее белье. К своему белью женщины относятся трепетно. И если любовные романы и эротические фильмы изобилуют треском рвущихся кружев и шелка, то в жизни все обстоит несколько иначе. В конце концов, ты добьешься того, что она будет являться перед тобой исключительно в дешевых бумазейных панталонах, сшитых китайскими заключенными.

39) Ты оставляешь засосы. Даже если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, все равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - ее право.

40) Ей не нравиться, что ты при этом говоришь. Ты превращаешь вашу постель в смесь казармы с детским садом. Давний вопрос - как называть все эти интимные вещи. Грубость женщинам не нравиться. Сюсюканье тоже раздражает. Похоже, лучше всего не называть ЭТО никак, а в случае необходимости мычать нечто нечленораздельное, но очень нежное.

 (319x480, 17Kb)
Рубрики:  SeX и все о нем

Как целовать друг друга - 14 вариантов

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:39 + в цитатник
Как целовать друг друга - 14 вариантов

 (330x480, 29Kb)

Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера,
не оставлять"засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться!

Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)

1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих. При правильном прекращении поцелуя может раздаваться негромкое шипение, которое исходит из области ваших ртов, но ни в коем случае не из какого-либо другого места".
Если поцелуй исполнен правильно, то "...приятное чувство оцепенения, онемения и опустошения медленно распространяется по всему вашему телу. Вы переживаете усталость, вялость и блаженство, схожее с тем, что испытывает рабочий, только что в одиночку разгрузивший вагон каменного угля-антрацита".

2. Баттерфляй, или Бабочка

vetton_ru_354 (700x560, 29Kb)

Производится следующим образом: "Приближаете свои ресницы на стратегически близкое расстояние к щечке вашей любимой. Затем, не спеша, закрываете и открываете ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее щеки. При правильном исполнении "баттерфляя" у вашей дролюшки должно в такт вашему морганию громко и взволнованно биться сердце. При неправильном исполнении у нее создастся иллюзия, что ее навязчиво преследует муха".
Побочные явления: "При ближайшем рассмотрении кожи вашей любимой вас может хватить "кондратий" (ну, прыщик вулканический разглядите или еще чего). Не будьте бдительны (но не до такой степени, чтобы посторонний смог "слямзить" ваше портмоне)! Сосредоточьтесь исключительно на моргании, но при плохом исполнении "баттерфляя" будьте готовы получить свернутой газетой по вашей наглой морде".

3. "Ласкание" мочки уха

"Эксперименты в области "ласкания" области мочки уха языком или методом легкого их посасывания несут в себе немалую долю риска. Помимо своих эротогенных качеств, ухо имеет обыкновение хорошо слышать и слушать всякие звуки. А поэтому при неаккуратном исполнении вами ласк ваша любовь может расслышать звуки, напоминающие ей не райскую музыку, а журчание воды в "тубзике" и различные болотно-кишечные серенады.
Если вы соблазняете девушку посредством "ласкания" мочки ее ушка, у вас возникнет соблазн всосать в себя ее золотую сережку. Так вот, забудьте о собственном обогащении, думайте о главном. К тому же вы можете подавиться золотой сережкой, сделанной из медного пятака, которая имеет статус семейной реликвии, а стоит не больше протухшего яйца.

4. Разговорный поцелуй

Был особенно популярен при дворе Людовика XV.
"Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи, мадригалы.
Рот весьма чувствительный орган, а поэтому рекомендуется перед проведением этого опыта: выучить стихотворение (хотя бы одно, но не пошлое), почистить зубы (это в книге так написано), воздерживаться от курения и даже от употребления спиртного (сие в российских условиях неприемлемо), селедки, лука, чеснока".
Стихотворение, которое вы выучите наизусть, рано или поздно кончится, а это значит, что вы можете переходить на прозу. Однако не рекомендуется штудировать девушкам внутренний устав воинской службы, правила уличного движения и не вздумайте рассказать ей историю о том, как вы последний раз стали пациентом кожно-венерологического диспансера. Если произошел сбой, то вспомните детскую считалку или песенку.
Еще один побочный эффект, которого стоит опасаться: если кто-то застанет вас за этим занятием, то будьте уверены, что репутация полного дегенерата вам обеспечена до гробовой доски. Но если вашей девушке понравится разговорный поцелуй, то вы вскоре сможете стать знатоком в области поэзии.

5. Шпионский поцелуй

"Применяется исключительно девушками. Имеет своей целью выведать посредством поцелуя, не пьяны ли вы и не употребляли ли вы вина накануне (во, зверье, а?)".
Что можно противопоставить этому варварскому и бессовестному приему?
а) отказ в поцелуе по причине зубной боли;
б) при встрече с любимой объявляете ей, что у вас грипп, ангина, туберкулез или, в крайнем случае, сифилис в наилегчайшей (банно-прачечной) форме;
в) антиполицай в больших количествах.

6. Поцелуй руки

"Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Приведет в трепет даже последнюю шлюху из соседнего подъезда. Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица (или хотя бы неглупого). Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы (то есть вашей девчонки) к своим губам.
Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки.
"Выражает поклонение, уважение и восхищение. Только если мужчина значительно старше девушки, он может позволить себе поднести руку дамы к своим губам".
Этот поцелуй используется в наши дни крайне редко из-за кажущейся его устарелости. Тем более приятное впечатление вы сможете произвести на девушку, а главное - на окружающих девушек и женщин, потому что ЕЙ в этот момент будут завидовать все дамы. О таком галантном обхождении мечтают все, но никто вам в этом не признается.
Выполняется не спеша. Желательно сопровождать поклон комплиментом. ("Привет, подруга, клёво выглядишь, ништяк!" - это не комплимент, а ваше личное жлобство).
Опускаете глаза, нежно, как мамину хрустальную вазу, сделанную из бутылочного стекла, берете ЕЕ ручку и нежно целуете.
Следует знать, что если на руке дамы остался след, значит, она не мыла рук несколько дней, либо вы - трансвестит и пользуетесь дешевой губной помадой.

7. Автопоцелуй

"Незаметно следуете за автомобилем своей любимой и в тот момент, когда она начинает тормозить на красный свет светофора, вы нежно врезаетесь ей в задний бампер.Ее сердце замирает от страха и волнения, и в этот момент в окне ее автомобиля появляется ваша улыбающаяся физиономия".
Предостережения: удостоверьтесь, что автомобиль вашей крошки принадлежит именно ей, а не ее папеньке или ее подпольному любовнику из тамбовской группировки. Не используйте автопоцелуй на незнакомых девушках (то есть на девушках его применять вообще запрещено, имеются в виду автомобили незнакомых девушек). Будьте готовы расстаться и со своей девушкой, и с крупной суммой денег.

8. Поцелуй-интрига

"Чтобы получить возможность поцеловать понравившуюся вам девушку, следует увлечь общество, в котором вы оказались, следующей игрой. Все садятся за стол и передают по кругу карту (все равно какую, но желательно все же игральную, а не Московской области). Но карту следует держать губами и передать ее вашему соседу (лучше, чтобы вас окружали девушки) точно в губы. Тот, кто уронил карту, должен поцеловать соседа.
Если вы благополучно передадите карту, то вас посетит чувство удовлетворения и гордости за свою сноровку".
В этой дурацкой игре легко жилить. Прежде всего, садитесь с понравившейся девушкой. Далее, передавая ЕЙ карту, уроните ее (карту, а не девушку) и поцелуй вам обеспечен. Выронив карту, изобразите на лице разочарование и сожаление по поводу несовершенства вашей техники в этой сложной игре.
И последнее, если вам передадут туза, то это не значит, что вы должны передать соседу шестерку треф или заорать, что вы выиграли и со всех причитается по червонцу.

9. Поцелуй "Эскимо" (потому что придуман эскимосами)

"Общее мнение, что поцелуй эскимосов - это обычный поцелуй, спасающий губы жителей северных стран от обмораживания, - ошибочен. Эскимосы соприкасаются своими миниатюрными носиками и трутся ими вправо-влево. Это и есть поцелуй "эскимо". Такой поцелуй пользуется большой популярностью и в некоторых племенах Африки. Чарльз Дарвин рассказывал в своих записках о таком же поцелуе, который он наблюдал в Малайзии: "Две молодые женщины сели друг против друга на корточки, подняли лица кверху и терлись своими носиками. Такой поцелуй-приветствие длился чуть дольше рукопожатия. При этом женщины издавали протяжные (я бы сказал, неприличные) стоны глубочайшего физического удовлетворения ".
"Эскимо" требует сноровки и тренировки. Вы только попробуйте и скоро убедитесь, что этим очень приятно заниматься с любимым человеком (с любимым человеком и умереть не страшно).
Вы только вообразите:
Вы: - Ангел мой, хочешь я покажу тебе поцелуй "эскимо"?
Она: - Конечно же, хочу, змей! А сколько смеха будет... Главное, не раздолбите своим "шнобелем" ее аккуратненький носик в кровь!

10. Электрический скат

"Производится при минимальном освещении и стоя. Вы с партнером сближаетесь из разных концов комнаты (как на дуэли) до расстояния 2 шагов. Затем медленно склоняетесь друг к другу.
Единственное, чем вы соприкасаетесь друг с другом, - это ваши губы. Поцелуй должен быть долгим (пока дыхалки хватит), с прикусом и пока искры из глаз не посыплются. Если через мгновение вам покажется, что в комнате чрезмерно светло, то поцелуй "электрический скат" был исполнен правильно".
Здесь главное - не промахнуться и не упасть.

11. Франко-английский поцелуй

Почему франко-английский? Потому что во Франции этот поцелуй называют английским, а в Англии - французским."
В некоторых странах известен как "поцелуй души" (не в смысле "душить", а в спиритическом смысле). Считается, что часть души можно передать партнеру посредством языкового контакта. И еще этот поцелуй известен под названием "борьбы язычков".
Здесь главное - не откусить язык партнеру и не затолкать его так далеко, чтобы ваш партнер задохнулся.
В нашей стране термину "французский поцелуй" придают иное значение. Но надо помнить, что во всем остальном мире "французский" поцелуй подразумевает "борьбу язычков". Не попадите впросак!

12. Специальный, или Привет от тети Салли

Это чисто женский поцелуй и используется для дезориентации и устранения соперницы, конкурентки, лютой вражины и т.д.
"Сердечный и смачный поцелуй в щеку. Производится вытянутыми в трубочку, влажными от счастья и густо напомаженными яркой помадой губами. Исполнение этого поцелуя должно сопровождаться максимально громкими шумовыми эффектами: чмоканье, придыхание, всхлипывание, восторженные
"Ax! Ox! Wow!" В особо торжественных случаях не грех и пустить слезу.При правильном исполнении этот поцелуйчик выведет вашу конкурентку из строя и сделает ее немой не менее чем на час. К тому же вы испортили ей своей дурацкой помадой весь макияж, а при удаче и ее прическу. Но зато ваше настроение поднято до уровня Эйфелевой башни или высоты трех соборов Парижской! Бога...! Матери!"
4d87f2028357 (464x368, 26Kb)

13. Поцелуй-щипок

"Этот деликатный поцелуй подразумевает пощипывание губами губ вашей девушки. При этом целующий не должен открывать свою пасть, как зевающий в знойный полдень лев. И не надо при этом поцелуе даже пытаться высосать из любимой ее утренний ланч.
Вы нежно пощипываете ее губы, как будто на них сладкий мед.
Здесь главное не опуститься до уровня Винни Пуха".

14. Поцелуй-марафон

"Ничем не отличается от остальных поцелуев кроме длительности. Требует идеальной тишины и выносливости. Считается удавшемся на славу, когда в результате его исполнения в ушах начинает звенеть".
Здесь главное - не уснуть. Как утверждает автор книги "Искусство поцелуя", этот поцелуй имеет усыпляющее бдительность девушки действие, а также заставляет ее млеть, как сытую кошку на солнце.
Если дрема одолеет вашу даму, то считайте, что вам пришел тузовый покер. Не думайте о последствиях, смело, но в высшей степени осторожно действуйте. В крайнем случае скажите ей утром, что сами ничего не помните и, что с детства страдаете приступами неуправляемого лунатизма.Будьте готовы получить оплеуху, две, три. После третьей лучше пустить слезу, чем пустить на самотек экзекуцию, которая может закончиться маршем Мендельсона. Вам это надо? Вокруг столько красивых и соблазнительных девчонок, на которых вы еще не испытывали новейшую (хоть и древнюю) систему поцелуев, с которой только что ознакомились.


 (411x600, 64Kb)
Рубрики:  SeX и все о нем

Женские эрогенные зоны

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:20 + в цитатник
Женские эрогенные зоны

Эрогенными зонами называются участки кожи и слизистых оболочек, раздражение которых в правильно выбранный момент ведет к нарастающему половому возбуждению. Следует обратить внимание на выражение «в правильно выбранный момент», потому что отнюдь не в любое время и не в любой последовательности раздражение эрогенной зоны приводит к соответствующей реакции.
К эрогенным зонам относят кожные покровы головы, веки, губы, язык, слизистую оболочку полости рта, ушную раковину, место за ушной раковиной, мочку уха, затылок, волосы, боковую поверхность шеи; переднюю, поверхность шеи или горло до верхнего края грудной кости; ладонь, мягкие подушечки пальцев руки; молочные железы и соски; кожа нижней трети живота; пупок; «кошачье место» (область позвоночника между лопатками), поясница; ягодицы; область заднего прохода; внутренняя поверхность бедер; задняя поверхность бедер; пятки и подошвы; промежность; область клитора; малые половые губы, преддверие влагалища; передняя стенка влагалища (нижняя половина); шейка матки.

У каждой женщины, естественно, свои эрогенные зоны. Найти их — задача, как мужа, так и жены.
Сексопатолог И. Блох писал, что прикосновение к коже любимого человека — уже половина полового сношения. Эти прикосновения дают сладострастные ощущения, передающиеся половым органам.

Осязание у женщин тоньше и сильнее, теснее связано с сексуальностью. Многие женщины в разговоре с мужчинами имеют привычку прикасаться к их груди, руке, а если сидят, то к ноге. Прикасаются карандашами, пальцами, но только к тому мужчине, который им симпатичен.

Существует также эротика мускулов. Трение, массаж руками и ногами широко применялись еще в древней Индии, у греков и римлян. С целью вызова сексуального возбуждения и сладострастных ощущений на Востоке и сейчас очень распространен массаж в банях под водой, выполняемый преимущественно красивыми юношами или девушками.

Рот.
 (303x400, 31Kb)

Рот, безусловно, принадлежит к эрогенным зонам. Однако резкое возбуждение при поцелуях в губы (по данным некоторых сексологических исследований) испытывали только 20 % женщин. Многим женщинам поцелуи просто приятны. Считается, что поцелуй возник из примитивной ласки — поцелуя своего ребенка и сосания им материнской груди. Однако существует теория возникновения поцелуя при поиске новых вкусовых ощущений. Ведь древние римляне, например, хорошо умели определять вкус поцелуев своих возлюбленных.

Иногда укусы, не причиняющие боли, тоже относят к поцелуям. Излюбленным местом их у мужчин считают левое плечо и ключицу, а у женщин — шею и бока.

Языковый поцелуй воспет многими поэтами как глубокой древности, так и современности. Это и нежный французский поцелуй, при котором язык только слегка касается губ партнера, и грубый индийский самьяна — вращение языком во рту другого, и немецкий контакт языка с языком. Его называют также глубоким, жарким. В индийской «Кама Сутре» Ватсаяна и «Науке любви» Овидия Назона описаны различные виды поцелуев.

Нос и обоняние.

Распространено мнение, что мужчины, и женщины с большими носами являются «наиболее страстными». Однако, по данным сексологических исследований, нос отнюдь не эрогенная зона. Вместе с тем сексологам известно о тесной рефлекторной связи между носовыми раковинами и женскими половыми органами. Первые сообщения о том, что раздражения, исходящие из половой сферы, могут вести к возникновению заболевания полости носа, появились еще в 1885 г.

В отношении сексуальности дело лучше обстоит с обонянием, которое для некоторых женщин является выраженной эрогенной зоной. И. П. Павлов писал: «А мне думается, что, может быть, главнейший возбудитель полового рефлекса есть специальный запаховый раздражитель».

Еще Гиппократ отмечал, что каждый мужчина и каждая женщина имеют свой индивидуальный запах. Он считал, что с возрастом запах человека может меняться. Запах действует на мужчин сильнее, чем на женщин. Некоторые сексологи утверждают, что железы влагалища женщин издают специфический «женский» запах. Этот запах во время менструаций может усиливаться. На многих мужчин он действует крайне возбуждающе.

Мужчин часто возбуждает аромат любимой женщины (запах волос, запах подмышек и головы, особенно затылка). Многие женщины имеют любимые духи, которые их возбуждают. К наиболее возбуждающим запахам относится запах резеды, гелиотропа, жасмина, пачулей, фиалки, розы и мускуса. Некоторых женщин резко возбуждает цветок домашнего каштана, запах которого похож на запах мужского семени. Существует поверье, что к наиболее возбуждающим мужчин запахам относится запах гвоздики. Мориц Герцоги пишет, что Ришелье в старости для возбуждения половой деятельности жил среди запахов сильнейших духов. На Востоке распространен не губной и тем более не язычный, а обонятельный поцелуй, когда нос одного субъекта соприкасается либо с носом, либо со щекой или рукой другого.

Современная сексология отмечает во многих случаях отрицательную роль запаха водки, табака. Широкое распространение алкоголя все чаще является причиной несчастных браков, ведет к разводам. Запах винного перегара у большинства женщин не только отбивает желание целоваться, но часто совершенно убивает любовь.

Веки.
 (344x377, 22Kb)

Веки сами по себе являются нерезко выраженной эрогенной зоной.
Кроме поцелуя губами в глаза известен и так называемый «поцелуй бабочки», «поцелуй мотылька» — двухстороннее прикосновение ресницами. Во все времена, женщины украшали, подчеркивали веки косметическими средствами.

Зрение.

Как ни велико значение слуха в сексуальной жизни женщины, все же слуховое чувство, в общем, проявляет свое действие уже после того, как зрительно более или менее определено положительное или отрицательное отношение к партнеру. Недаром два великих мыслителя — философ Платон и естествоиспытатель Ч. Дарвин сходились на том, что «красота — это воплощение любви». Красота всегда вызывает положительные эмоции.

Однако сексологи отмечают весьма неоднозначное отношение женщин к виду обнаженных мужчин. Большой процент женщин равнодушен к виду обнаженных мужей, лишь у некоторых он вызывает сильное возбуждение.

Ухо и слух.

Ушная раковина с древних времен считалась одной из сильнейших эрогенных зон. В память об этом женщины украшали и украшают уши серьгами и клипсами. Поцелуи и сосание мочек уха или задней поверхности ушной раковины в некоторых случаях вызывают сильное половое возбуждение у женщин. Особенно широко пользуются этой зоной в странах Востока. В Индии существует «даван-банджа» — коитус в ушную раковину.

Одна из интимных ласк — нашептывание на ухо. Женщину могут возбуждать те ласковые слова, которые она слышит во время предварительных ласк и самого коитуса. Женщина действительно любит ушами.
Известно, что некоторых женщин может возбуждать та или иная музыка. С глубокой древности известно мощное влияние пения и музыки на эмоции. Музыка может возбуждать, но может и успокаивать.

За рубежом давно проведены исследования о влиянии музыки на секс Исследователи пришли к выводу, что из всех музыкальных произведений особенно возбуждающе действуют оперы Р. Вагнера («Тристан и Изольда», «Кольцо нибелунга», «Тангейзер») и оперетты Р. Оффенбаха. Вообще Вагнера называют иногда эротическим гением. К категории возбуждающей относится и современная танцевальная музыка. Возбуждающий сексуальный эффект последней еще более увеличивается от соответствующих телодвижений.

Шея.

Шея — довольно выраженная эрогенная зона. С этим связана история женских шейных украшений.
Разные участки шеи женщины неравнозначны по степени эрогенности. Одним более приятны поцелуи шеи спереди, другим — сзади, на границе волосистой части головы.

«Кошачье место»
 (382x480, 24Kb)

«Кошачье место» (место на спине между лопатками) — выраженная эрогенная зона у тех женщин, которые знают о ее существовании.
Она называется так потому, что самцы всех видов кошек (кошки, рыси, львы, тигры) во время полового акта крепко держат самку зубами за это место.

Молочные железы.
 (500x374, 17Kb)

Так же, как и рот, молочные железы раздражаются чаще других зон.

Необходимо отметить, что молочные железы являются мощными эрогенными зонами не только женщин. Даже ручной контакт с ними возбуждающе действует на мужчин. Есть даже половое сношение между грудями. В «Кама Сутре» и «Анам-гаранде» этот вид коитуса — нарвасадата — даже рекомендуется для полового сношения в тех случаях, когда любящие хотят избежать беременности, полагая, что при этом во время эякуляции выльется зрелое семя, а при следующих актах пойдет уже незрелое, неспособное к оплодотворению.
При этом способе не только мужчина может доводить себя до оргазма, но и женщина.
Во время самого полового акта у многих женщин отмечается нагрубание молочных желез, иногда довольно значительное, усиливается четкость венозного рисунка.

Соски и ареолы вокруг них у женщин являются одной из наиболее мощных эрогенных зон.
Раздражение сосков достигается различными способами: руками (разминание, потягивание), ртом (сосание, лизание) и, наконец, прикосновением пениса. Обладательницы соскового оргазма утверждают, что при последнем способе он достигается значительно легче, чем при других. Женские соски крайне чувствительны к любой половой стимуляции и сразу приходят в состояние эрекции.

Пальцы ног и пятки.

Кончики пальцев ног относятся к важнейшим эрогенным зонам женщины. Прикосновения и ласки пальцев ног у некоторых женщин вызывают резкое возбуждение, в большинстве же случаев — просто приятны. Культура красивой пятки сейчас утрачивается, женщины стали меньше заботиться о своих ногах. А в пушкинские времена красивая пятка обращала на себя особое внимание.

Поясница, крестец, ягодицы.

 (450x337, 29Kb)

Почти все эрогенные зоны женщины вызывают положительные эмоции в основном при ласках и поцелуях, ягодицы же составляют исключение. Здесь приятные ощущения и даже возбуждение вызывает не ласка, а применение силы (резкие сжимания ягодиц мужской рукой) и даже причинение боли. Эта особенность отмечена как в отечественной, так и в зарубежной медицинской литературе. Поясница и крестец также относятся к эрогенным зонам.

Клитор.

Эрогенная роль клитора широко известна. В русском языке он носит название «похотник». Примерно у 80 % женщин, по данным различных сексопатологов, клитор является выраженной эрогенной зоной.
Раздражается он различными способами: руками и ртом при предварительных ласках и петтинге, мужским половым членом при половом акте. Раздражение клитора ртом некоторые мужья применяют как добавочную меру, если жена во время полового акта не успела достичь оргазма.

Малые половые губы, вход во влагалище

Важнейшая часть полового аппарата женщины.
Поскольку пещеристые тела, расположены и у входа во влагалище в области малых половых губ, это место является мощной эрогенной зоной.
Отдельно следует сказать о такой зоне, как передняя стенка влагалища, которая очень чувствительна у многих женщин.

Шейка матки

Раздражение шейки матки очень важно для некоторых; женщин. Различают даже маточный (цервикальный) оргазм, который способны испытывать примерно 20 % женщин.
В некоторых случаях отсутствие приятных ощущений при прикосновении к шейке матки объясняется неудобным положением женщины при половом акте, когда пенис либо проходит мимо шейки матки, либо не достигает ее.

Анус (задний проход)

Область промежности и заднего прохода с древних времен считалась очень сильной эрогенной зоной. Этого же мнения придерживаются и многие современные сексологи. Встречаются женщины, обладающие ректальным и промежностным оргазмом.

Широкое пользование этой эрогенной зоной характерно в основном для южных и восточных стран. Так, в Индии очень часто при половой близости муж добавочно раздражает пальцем область заднего прохода или даже вводит палец в прямую кишку. Известно, что на острове Сифносе (один из Цикладских островов) в древности и мужчины, и женщины онанировали, вводя палец в задний проход

Многие сексопатологи выделяют в качестве эрогенной зону «S» влагалища. Что это за загадочная зона? Где она располагается?

Да, такая зона существует. Она называется еще пятном Графенберга. Оргазм наступает в результате стимулирования этой; зоны с помощью глубоких толчков пениса во время сношения.

Диаметр этой зоны примерно 2—2,5 см. Расположена она на верхней стенке влагалища примерно на 2,5 см входа во влагалище на полпути между задней лобковой костью и передним краем шейки матки, поблизости от уретры и прямо под мочевым пузырем. Женщина может обнаружить местонахождение своего пятна Графенберга с помощью партнера. Для этого она должна, во-первых, лечь на спину, слегка поднять и раздвинуть колени. Партнер вставляет в ее вагину свой указательный палец подушечкой вверх и нащупывает им лобковую кость, которая находится прямо за клитором. Твердо, но бережно ведя пальцем в направлении шейки матки, он обнаружит пятно Графенберга на верхней стенке влагалища. Женщина поймет, что он его обнаружил, как только мужской палец коснется этого пятна. Первое ощущение, которое она при этом испытает, — острый позыв к мочеиспусканию, но затем его стремительно заменит чувство удовольствия, особенно если партнер будет бережно поглаживать это пятно в течение нескольких секунд. В результате этого оно начнет набухать и станет более заметным. И вот тогда уже женщина почувствует вагинальный оргазм, который глубже клиторального и который может быть повторен с помощью прямой стимуляции. При половом сношении для достижения оргазма такого типа наиболее предпочтительна позиция «лицом к лицу», поскольку она позволяет пенису тереться о пятно Графенберга.

В связи с этой зоной часто говорят и о женской эякуляции. Возможно ли это?

Действительно, два известных американских сексолога Джон Д. Перри и Беверли Уиппл в своей статье «Может ли женщина эякулировать? Да!», напечатанной в журнале «Форум», провозгласили, что женщина не только способна иметь вагинальный оргазм, но и может эякулировать.

Перри и Уиппл сообщили, что одна из десяти женщин, испытывающих оргазм при стимулировании пятна Графенберга, эякулируют жидкость, которую вырабатывают железы Скена — слизистые железы, расположенные в стенке уретры. Влага, которую выделяет влагалище сразу после оргазма, — это не моча, как думают некоторые женщины. По своему химическому составу она напоминает мужской эякулят.

Однако, несмотря на все эти сенсационные сообщения, подавляющее большинство сексологов относятся к женской эякуляции скептически.

Что такое добавочные эрогенные зоны?

Многие сексопатологи выделяют, кроме основных, добавочные эрогенные зоны. К ним относятся локоть, подлоктевая и подколенная ямка. К добавочным эрогенным зонам можно отнести и темя, а также волосы на голове. Потягивание, накручивание, перебирание волос возбуждает как мужчину, так и женщину. Манипуляции с волосами, носящей патологический характер (трихотиллапсия), уже давно придается определенное сексуальное значение.

Возможно ли, чтобы привычная эрогенная зона женщины пропадала или смещалась?

Постоянное или временное выключение той или другой эрогенной зоны, а также значительное снижение ее активности называется эктопией эрогенной зоны. Она может быть одиночной и множественной. Особенно часто эктопия встречается у истеричных женщин. Перенос эрогенной зоны, возникновение ее в необычном месте поверхности тела женщины носит название гетеротопии эрогенной зоны. Внушение в гипнотическом состоянии может повлиять на интенсивность той или иной эрогенной зоны, однако на относительно короткий срок. По-видимому, определенное влияние на эрогенные зоны могут иметь самовнушение и аутогенная тренировка.
Следует отметить неправильность представления о том, что ласки — это лишь физическое (механическое) раздражение эрогенных зон. В действительности каждая ласка представляет собой психофизиологическое явление. Она имеет свое психологическое, личностное содержание, иногда выражаемое в символической форме. В рисунке ласки, в ее механизмах отражаются социокультурные, исторические, этнографические факторы, а также личностные ценности, установки и особенности человека.

У всех ли женщин существуют эрогенные зоны?

Несомненно, что на человеческом теле нет такого места, которое не могло бы действовать эрогенно, а у некоторых людей даже являться главной зоной возбуждения. Поэтому в случае половой холодности следует настойчиво искать местоположение таких зон. Использование этих участков в подготовительном периоде может неожиданно превратить половую холодность в сильное возбуждение и страстность.

 (540x360, 26Kb)
Рубрики:  SeX и все о нем

Волшебная точка G

Пятница, 20 Июля 2007 г. 19:04 + в цитатник
Волшебная точка G

У женщины достаточно много эрогенных (рождающих любовь) зон сосредоточено в непосредственной близости к половым органам, а также и в них самих.

Точка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" или "область G". Возможно, ее чувствительность обусловлена прохождением нервов от клитора к спинному мозгу. Возможны другие причины, но главное - правильно найти и возбудить ее.

Ее размер от десяти копеек до пятирублевой монеты. Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос. Для поиска женщине лучше всего лечь на спину с раздвинутыми в стороны ногами, а мужчине сесть рядом.
Теперь представьте себе, что вокруг влагалища находится циферблат. Область G находится в глубине на стенке влагалища, примерно одна фаланга пальца вглубь в позиции двенадцати часов. Иногда она слегка смещена к одиннадцати или одному часу.
Но, вне зависимости от причин, локализация области внутреннего триггера в положении 12 часов в верхней стенке влагалища важна для женщин и для мужчин, желающих доставить им удовольствие.

Пока у мужчины есть руки, он не импотент!

В обычном состоянии найти волшебную точку нелегко. Для этого женщина должна допустить к себе мужчину, а тот должен быть терпелив и внимателен. Мужчины, помните, что надо начинать поиск без предварительных ласк, при этом руки мужчины должны быть чистыми и теплыми.

Все тело женщины от макушки до пяток заслуживает нежных прикосновений и для поиска волшебной точки мужчинам надо быть нежным и ласковым.

Лучшее время для поиска - сразу после женского оргазма. Можно обнаружить область G и перед оргазмом, если мужчина ласкает клитор пальцем или ртом. В эти моменты она увеличена и достаточно чувствительна. Степень давления на область необходимо регулировать, опираясь на ощущения женщины.

Для чего это нужно?

Если мужчина опытный любовник и желает доставить женщине удовольствие, то он не будет отворачиваться к стенке и засыпать после того, как мужские силы иссякнут.

Вместо этого он может нежно гладить область G с помощью одного или двух пальцев и нажимать на нее с частотой примерно один раз в секунду, женщина может возбудиться и получить полноценный оргазм. Если женщина лежит на животе, она одновременно с ласками волшебной точки, может сама ласкать свой клитор. Для тех, кто только с помощью ласк клитора может получать оргазм, эта поза с двойной стимуляцией может доставить наивысшее наслаждение.

Мужчины от этого тоже не проигрывают. Опытные любовники знают, что чем больше женщине дать, тем больше от женщины можно получить: в результате удовольствие от ласки волшебной точки получат оба. Чего стоит только визуализация женского оргазма!

Может ли мужчина увидеть женский оргазм?

Если мужчина все сделал правильно и нашел волшебную точку, то ему повезло. Он может почувствовать и увидеть женский оргазм: одно из самых возбуждающих зрелищ, которое существует в природе. Как это сделать?

Начинать надо обязательно с предварительных ласк. Только после них женщина должна лечь на спину, раздвинуть ноги, слегка согнуть их в коленях. В этой позе нужно позволить мужчине ввести пальцы во влагалище и двигать ими вверх-вниз, вперед-назад или стимулировать область G указательным или средним пальцем, а большим ласкать клитор. Через несколько минут - у каждой женщины время различное - мужчина почувствует сокращения более глубоких мышц, чем те, которые находятся вблизи поверхности. Их сокращения начинаются при первом оргазме. Внутренние сокращения включают глубокие тазовые мышцы. Сокращения этих мышц продолжаются дольше и доставляют женщине удовольствие.

При наступлении оргазма влагалище выпрямляется - оно увеличивается сзади и чуть-чуть поднимается вверх в тело. Этот момент вы можете увидеть. Палец, введенный во влагалище, ощущает это как расслабление и втягивание.
Влагалище при наступлении оргазма будет реагировать на стимулирующий палец выталкивающими движениями. Когда вы почувствуете эти выталкивания, у женщины начинаются глубокие тазовые сокращения, что может означать начало оргазма. Но, чтобы все это увидеть и почувствовать, женщина должна чувствовать себя уютно вместе с мужчиной в одной постели. Для таких упражнений нужно дорасти: никакого принуждения со стороны мужчины не должно быть.

Может ли женщина сама себе помочь?

Если женщина изучит свое тело, то такую область найти вполне возможно. Обычно женщина вполне может самостоятельно нащупать область в глубине влагалища, которая особенно чувствительна, и потом облегчить поиск любимому мужчине. Поиск и стимуляцию лучше начинать в теплой ванне или под душем. Ей надо знать, что давление на область G сначала может вызывать неприятные ощущения. Могут появиться позывы к мочевыделению. Это не означает, что надо прекратить ласкать эту область. Просто нужно ослабить давление и самой выбрать ритм и темп. Через минуту, другую непрерывной стимуляции клитора и области G легкий дискомфорт обычно уступает наслаждению.
 (699x466, 46Kb)
Рубрики:  SeX и все о нем

Минет...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:47 + в цитатник
10 уроков орального секса
 (321x492, 33Kb)

Оральный секс (минет) - одно из наивысших удовольствий, которые женщины может доставить своему интимному партнеру. Даже если Ваш партнер по сексу открыто не просил вас, будьте уверены, что он мечтает об этом. К сожалению, многие женщины не знают, как с помощью минета правильно возбудить пенис и привести его в полную боеготовность.
Разные области мужского пениса имеют различную чувствительность к стимуляции их губами и языком.
Техника орального секса.
1. Ствол пениса не обладает достаточной чувствительностью, поэтому ни оральная, ни ручная стимуляция этой зоны не могут доставить значительного удовольствия мужчине, однако не надо пренебрегать стимуляцией ствола пениса при минете. Самым чувствительным местом пениса является его головка, поэтому при оральном сексе именно на ней следует сосредоточить основное внимание. Вы легко можете довести партнера до оргазма, всего лишь мягкими прикосновениями языка к этой части полового члена.
Среди женщин широко распространено заблуждение, будто бы мужчина получает максимум наслаждения, если партнерша глубоко и крепко захватывает его пенис ртом и стимулирует мощными движениями вверх-вниз. Возможно, внешне такая форма орального секса выглядит очень возбуждающе, но, к сожалению, стимуляция головки члена при этом недостаточна, так как основное воздействие оказывается на малочувствительный ствол пениса. А вот «горловой минет» (или «глубокий минет»), когда пенис заглатывается глубоко в горло – способен свести с ума и быстро довести до оргазма любого мужчину.
Мошонка и яички весьма чувствительны к боли, и обычно не рассматриваются как объект эротической стимуляции, что, в общем, ошибочно. Вы можете добавить немало приятного в своих эротических оральных играх, если обратите на них больше внимания.

2. Типичнейшим заблуждением является уверенность, будто бы жесткий захват полового члена губами и энергичное его массирование вверх-вниз делают вас крупным специалистом в области орального секса. Это далеко не так. Необходимо предварительно осторожными, нежными прикосновениями губ и языка исследовать поверхность пениса вашего партнера и по его реакции определить наиболее чувствительные точки. Возьмите пенис одной рукой и нежно оближите всю нижнюю часть по длине снизу вверх. Когда вы достигните головки члена, мягко и нежно обхватите её губами, коснитесь её язычком. По возбуждению органа и поведению мужчины, вы увидите, какая его часть наиболее чувствительна и доставляет ему наибольшее удовольствие. После того, как вы откроете эти эрогенные зоны, обратите внимание на то, по каким признакам вы сможете в будущем определить, насколько ваш партнер близок к оргазму. Основные симптомы близости оргазма: головка члена несколько увеличивается, напрягаются бедра, на верхушке пениса проступают капли полупрозрачной жидкости. Если это происходит, значит самое лучшее может произойти в любую секунду. Это важно для того, чтобы вы могли управлять длительностью любовных игр и не вызвать преждевременное семяизвержение, особенно когда оральный секс используется в качестве предварительных ласк.

3. Позиция, в которой удобнее заниматься оральным сексом – когда вы находясь внизу между ног партнёра, лежа сбоку или в позе 69. Ничего не должно мешать свободе ваших движений. Возьмите Возбуждённый пенис партнера ртом, но не сжимайте губы вокруг его ствола. Начните вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей вашего рта. Выньте его, немного притормаживая губами. Это упражнение удобнее делать, стоя перед партнером на коленях, или когда он лежит, а ваша голова находится точно над его членом. Чередуйте вращательные движения по часовой стрелке и против неё. Такая техника минета доставляет огромное удовольствие мужчине и может продолжаться длительное время.

4. Стоя на коленях перед партнером, приподнимите его уже затвердевший пенис так, чтобы вы могли добраться ртом до яичек. Медленными сильными движениями языка массируйте промежность под мошонкой, сами яички, осторожно и мягко соскользните по ним языком и оближите весь пенис до самого верха. Можно немного помогать руками. Эта техника, по сути напоминает облизывание мороженого. Мало найдется мужчин, способных выдержать подобную продолжительную стимуляцию и не ответить на неё мощным оргазмом.

5. Возьмите пенис партнера ртом, но не глубоко. Определите языком местоположение головки члена. Один раз оближите область уздечки, где кончается крайняя плоть и начинается кожа под головкой. Освободите член и повторите всё с начала, обхватив ствол пениса рукой. Эту игру можно разнообразить, например, делая извивающиеся движения головой влево-вправо в то время, когда ваши влажные губы смыкаются вокруг уздечки. Несколько мягких неглубоких захватов пениса ртом можно перемежать с редким, но сильным и глубоким захватом до самого основания, или стандартным вакуумным захватом.
Дополнительные приятные ощущения может добавить нежная стимуляция пениса рукой вверх-вниз.
 (400x260, 20Kb)

6. Обратим внимание на яички партнера. Учитывая их высокую болевую чувствительность, потребуются особая аккуратность, чтобы привлечь их в активную сексуальную игру. Начнем с нежного облизывания мошонки. Когда партнер возбудится, можно поиграть с сосками на его груди, стимулируя пенис внизу основания ближе к яичкам. Попробуйте также осторожно закатать яички партнера вглубь промежности, многим мужчинам это нравится. При полном доверии партнера вы сможете взять оба яичка ртом, предварительно облизав мошонку влажным языком, так как нужно смочить волосяной покров мошонки.

7. Существует простая техника минета, многократно усиливающая оргазм. Если вы блокируете пальцем канал в основание пениса, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будете имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, вы сможете длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же вы разрешите сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно.

8. Тем, кто только начинает практиковать оральный секс, нужно учитывать некоторые моменты. В момент оргазма мужчины инстинктивно пытаются погрузить пенис как можно глубже. Однако длина пениса много больше, чем глубина рта, и при введении пениса глубоко в рот, он перекрывает дыхательные пути. Поэтому непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей. Или освоить технику «глубокого минета», которая позволяет принимать пенис глубоко в горло.

9. Другой нюанс заключается в том, что при глубоком проникновении пениса в горло, возникает физиологическая рвотная реакция. Чтобы обойтись без этих неприятностей, нужно всего лишь расслабить гортань и не пытаться её напрягать во время глубокого проникновения. Кроме того, вы можете контролировать глубину проникновения, временно плотно захватив губами пенис в удобном для вас положении и стимулируя его исключительно языком, чтобы в это время немного отдышаться. Момент оргазма - это единственный момент на протяжение всей оральной игры, когда активность партнера может преобладать над вашей. Он сам начинает имитировать движения, характерные для обычного полового акта, погружая пенис с каждым разом все глубже. Не оставляйте пенис своего партнера сразу после семяизвержения. Это сильно уменьшит его ощущения от орального секса. Даже если для вас психологически неприятно просто проглотить вырвавшееся на свободу семя, просто сплюньте его в заранее приготовленный платок или в полотенце, и снова возьмите пенис в рот. Только активно стимулировать его уже не надо. Так же, не стоит забывать и тот факт, что благодаря наличию большого количества биологически активных веществ, сперма является идеальным косметическим средством для кожи. При должном внимании, вы вскоре научитесь избегать возможных неприятностей и доставлять друг другу максимальное взаимное удовольствие от орального секса.

10. Есть ещё одна очень простая техника минета, и, если вы уже изучили анатомию пениса, то легко её освоите. Увлажните губы, сложите их вокруг головки пениса и начинайте тихонько его покручивать по линии уздечки из стороны в сторону. Это не потребует никакого специального умения и особых талантов, так как это самое чувствительная область полового члена. Её стимуляция может вызвать быстрый и сильный оргазм. Обычно она применяется для срочного восстановления «сексуальной боеспособности» партнера после уже состоявшейся половой близости для повторного секса.
Почему мы так любим оральный секс?
Теперь, когда Вы уже специалист в области минета, предлагаем освоить ещё одну технику орального секса - одевание презерватива при помощи рта. Суть его достаточно проста и наглядно изложена на картинках ниже. Попробуйте проделать это с вашим партнёром пог сексу.
Рубрики:  SeX и все о нем

Женская мастурбация от А до Я

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:39 + в цитатник
Женская мастурбация от А до Я
 (328x480, 27Kb)

С мастурбацией знаком каждый нормальный человек. И необязательно одинокий. Потому что секс сексом, а мастурбация - она сама по себе. Это маленькая радость, за которую ничего не надо платить. В ней участвуют только ты и твое собственное тело.

Она не требует усилий на поиск партнера, энергии для общения с ним, помогает снять напряжение и усталость. А главное, мастурбация - это безопасно и наверняка.. Так же, как и в традиционном сексе, в мастурбации иногда хочется разнообразция. И если у мужчин в этом смысле набор небольшой, то женщины не упускают случая проявить творческие способности.

Распаленные желанием, они удовлетворяют себя такими предметами, о которых никогда не подумаешь, что они могут служить этой цели. Когда я затронула эту тему среди подруг, то была просто поражена силой выдумки некоторых из них. До этого я считала, что огурцы - это только в анекдотах (вот такая я наивная). Да что там огурцы!.. И, конечно, этих девушек нельзя считать гнусными извращенками.

Дело в том, что мастурбация для женщины - нечто большее, чем акт самоудовлетворения. Это не похоже на мужское "тихо сам с собою я веду беседу". Есть в женской мастурбации какой-то душевный азарт. И чем оригинальнее предмет, тем выше азарт. Предметы, как я уже сказала, бывают самые разные. И в связи с этим мастурбацию можно условно разделить на несколько видов.

 (600x348, 28Kb)

Мастурбация водонапорная

Один из самых распространенных видов. Для его реализации требуется правильно установленный душ. То есть он должен быть не статичным, как в американском стандарте, а съемным. И желательно со снимающимся распылителем. Большое значение при этом имеет сила напора горячей воды - качество и продолжительность оргазма зависит именно от нее. Водонапорная мастурбация хороша тем, что ею можно заниматься, когда в доме полно народу (в случае детских каникул или сезонного набега родни из Северодвинска, например). А выйдя из ванны с томным взором, окружающим можно бросить: "Ой, меня от горячей воды всегда развозит..."

Мастурбация гигиеническая

Она тоже связана с водными процедурами, но только лечебными. Для этого как можно более крупная спринцовка наполняется слабым раствором ромашки или просто кипяченой водой. Все делается по той же схеме, что и обыное спринцевание. С той только разницей, что теперь этот процесс становится более осмысленным, а его скорость зависит от личного темперамента спринцующейся. Здесь важно не переусердствовать - процедура требует аккуратности.

Мастурбация с вибрацией

В ней могут участвовать: фаллосы из секс-шопа, зубная электрощетка, вибромассажеры и, как это ни странно, акустическая колонка от стереосистемы с хорошим низкочастотным динамиком. В первых трех случаях все понятно: нажал кнопочку - и поехало. С колонкой, конечно, сложнее. Во-первых динамик надо разместить так, чтобы звук точно попадал в места, наиболее чувствительные для вибрации. для этого колонку лучше оседлать. Во-вторых, необходимо подобрать качественные записи. Они должны быть динамичными, с сильными ударными и несбивающимся ритмом. Для этих целей вполне подходят Kiss, Metallika, AC/DC. Звук при этом врубается на полную катушку.

Мастурбация органическая

имеется в виду мастурбация с органикой: с огурцами, морковкой, бананами (баклажаны не рекомендую). Люди опытные говорят, что лучше при этом пользоваться презервативом - чтобы предохраняться... от бактерий, конечно же.

Мастурбация парфюмерная

В этом контексте шариковые дезодоранты приобретают еще одно ценное свойство. Мало того, что они не разрушают озоновый слой, так ими еще можно пользоваться в известных целях. Для пенитрации хороши флаконы обтекаемоый формы (естественно, на них надо надевать презерватив, чтобы по пути ничего не потерять и не разлить), а для наружного применения форма не имеет значения. Главное, чтобы шарик был на месте, а сам дезодорант уже закончился - смазки такого рода могут нанести вред.

 (319x480, 16Kb)

Мастурбация игрушечная

В смысле с игрушками. Особой популярностью в этом виде пользуются отечественные пластмассовые зайцы, собачки и ослики. Особый кайф, если они в пупырышках. Hу, представляете, такой красный пластмасссовый заяц, весь в непонятных пупырышках - то ли кожа у него такая, то ли окрас. Хорошо, если у этого животного сильно вытянуты уши, хвост или же он сам небольшой и обтекаемый. Также успехом пользуются надувные диснеевские герои: далматинцы, утята. А одна подруга рассказала мне трогательную историю про то, как в ранней молодости она приспособила для этого занятия Микки Мауса. Он был тряпичный, но с пластмассовой мордой. Так вот его пластмассовый нос она и облюбовала.

Hедетские игрушки, то есть всевозможные фаллоимитаторы из секс-шопов, тоже популярны, но меньше.

Мастурбация экзотическая

К ней склонны те, кто обожает экзотику и оригинально мыслит. Вид этот не массовый. И я, честно говоря, не знаю, может ли здесь кто-нибудь конкурировать с двумя моими подругами. Hапример, одна из них очень любит, когда ей дарят веточки диких орхидей. Радость ей доставляют не только цветы, но и пробирки со специальным раствором, в которых орхидеи дольше хранятся. Пробирки эти пластмассовые, фаллической формы... Она говорит, что мастурбация с орхидеей - это очень романтично. А другая подруга иногда развлекается с лампой-миньон (которая похожа на пламя свечки). То, что лампа при этом может разбиться, совершенно ее не смущает, а, наоборот, возбуждает еще больше. Вот так-то!..

Мастурбация мануальная

Самый примитивный вид мастурбации. И самый распространенный. Для него не требуется ничего, кроме ловких и неутомимых рук самой женщины.

Как правило, мастурбация происходит под аккомпанемент телевизионных стонов порнозвезд, мерного мужского храпа или собственных фантазий. Конечно, нельзя объять необъятное и написать про все, что может участвовать в этом процессе. Окружающий нас мир богат, а наше воображение еще богаче. Что касается лично меня, то я безнадежный консерватор и ни на что не променяю душ и средний палец правой руки. Надеюсь, что, на какие бы высоты чувственности тебя ни занесла мастурабция, ты никогда не откажешься от обычного секса. Во-первых, это два удовольствия, которые можно чередовать.


 (600x399, 38Kb)
Рубрики:  SeX и все о нем

Учись Дрочить....

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:38 + в цитатник
Интересные способы онанизма
1 интересный способ мастурбации. Нужно взять обычную резиновую грелку, сложить её пополам, смазать лысую змеюку шампунем и действовать.

2 При этом способе задействованы обе руки. Я правша и здесь все описывается для них. Для левши все будет наоборот.
Правая рука на члене в положении одного из мною используемых методов обхвата члена, а, именно:
-1 метод - в три пальца (член держат в три пальца как карандаш). Этот метод хорош в начальной стадии, когда член еще не стоит или может использоваться теми у кого маленький член. Этим методом хорошо еще пользоваться и на завершающей стадии, когда происходит выброс спермы.

-2 метод - в кулак (член держат ,обхватив как палку).В этом методе чем крепче сжимаешь член, тем приятнее. Я им в основном и пользуюсь.

Итак, правая рука захватывает член по 1 или 2 методу и осуществляет возвратно-поступательные движения вдоль члена, а в это время левая рука, сложенная «ковшиком» снизу поддерживает и ласкает яички (мошонку). Левая рука не позволяет мошонке болтаться, особенно когда она опускается при повышении температуры. Легкое массирование мошонки рукой тоже приятно само по себе.
Дрочите пока не почувствуете приближение оргазма, прекратите, немного успокойтесь, а затем продолжите и опять остановитесь при приближении оргазма. И так проделайте 3-4 раза, а затем кончите. При этом сперма у вас будет выстреливать хлопьями и оргазм будет очень интенсивным.

3 МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ, МАКАРОНЫ...
Сварите лапшу, слейте лишнюю воду, дайте ей остыть. Сделайте отверстие по размеру члена в лапше, которая к этому моменту должна слипнуться. Можете мастурбировать. Мокрая лапша дает хорошую смазку. Предупреждение: не спешите, дождитесь пока лапша остынет, чтобы не обжечься. И не подавайте ее после этого на стол!
БАНАНОВЫЙ ЧЕЛОВЕК
Все очень просто. Очистите банан (потом вы можете его съесть), наденьте кожуру на член и мастурбируйте ею. Банановая слизь - хороший любрикант. Кожуру можно нагреть в микроволновой печи - это придаст новых ощущений. Можно добиться лучших результатов, если достать плод через единственное отверстие в кожуре, затем в это отверстие вставить член.

 (466x699, 122Kb)

СОСИСКИ В ПОСТЕЛИ
Подогрейте 3-4 сосиски до температуры тела. Не разогревайте их слишком сильно, иначе ничего не получится - достаточно 30 секунд. Убедитесь, что вы их можете держать в руке. Вставьте все теплые сосиски в презерватив. Смажьте член и введите его между сосисками. Сношайте весь пакет. И не бойтесь, презерватив не порвется.
ПРОХЛАДНЫЙ, КАК ОГУРЕЦ
Возьмите большой огурец. Отрежьте верхушку на расстоянии 5см. Используя маленькую ложечку достаньте из него мякоть до глубины 10 - 12 см, можно использовать нож. Диаметр отверстия не должен превышать диаметр вашего члена. Когда углубление будет готово, наденьте огурец на член. Он должен плотно сидеть. Это будет видно по тому, как сильно он будет присасываться к члену. Внутренность огурца обеспечивает хорошую смазку. Мастурбируйте, двигая огурец вверх-вниз вдоль ствола.
Другой вариант: ТЕПЛЫЙ ОГУРЕЦ
Очистите огурец, как описано выше, и поварите его или нагрейте в микроволновой печи - он станет мягче. Налейте внутрь на несколько минут холодной воды, а затем разогрейте его под горячей водой из-под крана. Высушите его, проделайте с другого конца дырочку для выхода воздуха, обмотайте его для придания жесткости липкой лентой, смажьте любрикантом (если хотите) и наслаждайтесь. Чтобы привести себя в экстаз, можно вращать огурец между ладонями

4 В следующий раз, когда вы случайно потеряете свою кожаную перчатку (желательно без внешних швов), не выбрасывайте вторую, особенно если она на правую руку (раз вы правша), поскольку вы обнаружите, что она может усилить удовольствие от мастурбации. Хорошо смазанная кремом (или ещё лучше - кокосовым маслом) она создаст ощущения, которых не добиться голой рукой. К тому же, попеременно пользуясь ладонью в перчатке и голой ладонью, вы почувствуете захватывающую разницу в ощущениях, что продлит время мастурбации.

5 Лёжа в кровати можно одеть на член носок, повернуться на живот и дотянуться до заветного места со спины. Создаётся приятное ощущение того, что кто-то другой стимулирует ваш пенис.

6 Попробуйте положить немного желе в полиэтиленовый пакет; поместите пакет между диванной подушкой и самим диваном, суньте член в пакет и начинайте. Немного надавив на подушку вы усилите ощущения. Практически также приятно как настоящий секс.

7 Можно растворить желатин в горячей воде и залить в большой (желательно полулитровый) стакан. Затем взять пластиковую крышку от йогурта или майонеза, вырезать в ней отверстие и закрепить в нём вибратор (огурец, морковь - всё, что подходит по размеру!). Накрыть стакан так, чтобы вибратор находился в середине смеси. Подождать пока застынет - желе остаётся плотным при комнатной температуре. Готово к употреблению.

8 Техника с использованием обеих рук. Без смазки. Поместите неэрегированный пенис между ладонями и трите их друг о друга так, как если бы пытались развести огонь при помощи палочки. Во время этого процесса пальцы должны быть вытянуты, тогда указательный и средний пальцы будут создавать постоянное давление на головку члена. Продолжая тереть быстро и крепко вы обнаружите, что эти два пальца сильно воздействуют на зону G на пенисе, и что смазкой вам послужит собственная предэякуляционная жидкость.

9 Вода. Можно залезть в ванну и расположиться в ней таким образом, чтобы струя воды из-под крана была направлена прямо на член. Установив нужную температуру и, пока течёт вода, руками приведите член в состояние эрекции, после чего слегка заткните пальцем кран так, чтобы струя воды, направленная на пенис, стала довольно сильной. Управляя водой одной рукой и членом другой, вы почувствуете невероятный уровень стимуляции.

10 Лечь на спину (желательно полностью обнажённым). Задрать ноги вверх и слегка развести в стороны. Дотянуться до эрегированного пениса не "изнутри", а снаружи, обвив ноги руками. От мастурбации в этой позе устаёшь ещё и физически, как от настоящего секса.

11 Можно взять воздушный шарик. Отрезать кончик, чтобы можно было поместить туда свой пенис. Заполнить шарик оливковым маслом, засунуть туда свой член и начать мастурбировать. Это создаёт очень приятное чувство.

12 Мастурбация старым "кулачным" способ быстро приедается, однако опыт можно всегда разнообразить. Выявите наиболее чувствительные зоны и сконцентрируйтесь на них. Большим и указательным пальцами сожмите головку, другой рукой подобным же образом возьмитесь за ствол члена. Двигайте обеими руками синхронно. Вероятнее всего, что этот способ применим только для необрезанного пениса - весь фокус в том, чтобы крайняя плоть двигалась вверх-вниз вместе с руками.

13 Если убрать руки за доли секунд до оргазма, то вы кончите той же силой, что и раньше, но затем сразу же начав мастурбировать получите ещё один мощный оргазм.

14 Пользуясь душем в ванной, можно разнообразить давление и температуру воды, направленной на член. Если вы не обрезаны, то натяните крайнюю плоть на головку так, чтобы она образовала небольшую чашечку, которая наполняется водой. Это позволяет увеличить напор воды - очень стимулирует ту самую, чувствительную зону пениса. Чем горячее, тем лучше.

15 Во время мастурбации возьмитесь другой рукой за основание члена и надавите в сторону тела - это увеличит длину вашего эрегированного пениса, сконцентрируйтесь на головке, совершая быстрые, резкие движения... Также интересно будет попробовать надавить пальцами руки на точку между тестикулами и анусом. Совершая такие надавливания в ритм с мастурбацией, вы поймёте, что о чём речь.
 (392x487, 46Kb)
Рубрики:  SeX и все о нем

Куннилингус....Сразу говорю писал не я

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:27 + в цитатник
 (500x333, 12Kb)
Больше всего говорят и меньше всего понимают в искусстве любви, это то, что касается лизания вульвы (куннилинг). И еще меньше людей, которые хорошо это делают. Только в самое последнее время об этом заговорили, как о самом полезном и самом успешном способе возбуждения женщины. Хотя , несомненно, занимались этим в течение веков, лишь недавно куннилинг перестали осуждать и стали допускать его возможность. Многие мужчины считают его почему- то извращением самого низкого пошиба. Многие женщины, наверное, тоже отнеслись бы к нему так, если бы только узнали о такой возможности возбуждения женской плоти. А сегодня о куннилинге не только товорят, но и повсеместно практикуют.

Пятнадцать лет назад один мужчина рассказал мне историю о женщине, проснувшейся среди ночи из-за того, что мужу вздумалось целовать ее "там, внизу"."И что же случилось?"- спросила я, усмехнувшись."Как что?"- услышала я логичный для того времени ответ "Конечно, она развелась с ним!".

К счастью для всех, кого это касается и в особенности для женщин, с такой точкой зрения в настоящее время расстались. Теперь женщина скорее разведется с мужем из-за того, что он этого не делает. И все же, хотя на куннилинг больше не смотрят, как на нечто унизительное для мужчин и они охотно соглашаются практиковать его, делают даже с удовольствием, лишь немногие из них знают, что же в действительности следует делать. Я вам расскажу об этом. Поскольку эта книга предназначена для улучшения сексуальной жизни, я дам вам некоторые указания по выполнению куннилинга и они помогут вам заслужить любовь и искреннее восхищение у той счастливой женщины, которую вы будете любить. В последней главе я предложила исследовать как внутренние, так и наружные детали вульвы кончиками пальцев, а затем пройти этот же путь губами и языком. Безусловно, это самый надежный способ, но поскольку язык более деликатен и чувствителен, чем пальцы, то и использовать его надо по-другому. Прежде всего это относится к величине и степени нажатия. Из-за того, что пальцы тверже языка, производимые рукой легкие ласки уже не доступны при замене пальцев языком. Вот почему достаточно свободные от предрассудков женщины иногда хватают вас обеими руками за волосы, обнимают вашу голову ногами и притягивают к себе, чтобы усилить, усилить нажатие!

КУННИЛИНГУС


Одним из наиболее часто встечаемых затруднений является нахождение удобной для обоих позиции. Использовать весь язык целиком при засовывании его в вульву часто бывает утомительно, а иногда даже больно, так как происходит натягивание уздечки, связывающей нижнюю часть языка с горлом. Можно поправить дело, положив бедра женщины себе на плечи. В этом положении вы можете удобно вытянуться на животе и в то же время уменьшить напряжение языка и челюсти.


Посадить женщину в кресло или еще лучше на край кровати тоже неплохо. Она может откинуться назад и расслабить верхнюю часть тела, чтобы лучше насладиться вашими действиями внизу и кроме того ей легче будет раздвинуть ноги пошире, чтобы дать вам большее пространство для движения головой. Конечно, вам придется стать коленями на пол, но я надеюсь, что вы благоразумно догадаетесь подложить себе подушку.


Вы можете, конечно, и сами лечь на пол, а женщине предоставить оседлать вашу голову. Для вас, может быть, это самая удобная позиция, но она неудобна для женщины. Она не может шире раскрыть бедра, чтобы дать вашему языку проникнуть в малейшие извилины вагины. Hа короткое время это еще может годиться, но через пару минут большинство женщин начинают отвлекаться от своих ощущений из-за неудобства позы, а поскольку такое отвлечение ведет к охлаждению, его следует избегать любой ценой. Чтобы найти удобное положение, советую вам обоим поэкспериментировать и обсудить, что из этого получилось. Hе бойтесь, ни в коем случае не бойтесь использовать все ваше воображение и изобретательность, чтобы найти его.


Самое важное в куннилинге, как и во всех способах любви, это уметь соизмерять свои действия с советом партнерши. Конечно, это требует взаимопонимания, но если вы уже начали наслаждаться ее наслаждением, начали чувствовать вместе с ней ее восторги, то вскоре это станет вашей второй натурой и вы сможете без труда улавливать малейший ее сигнал: еще, еще или довольно, хватит... вот здесь, вот здесь!... Hет, а вот тут не надо!.. Я не сомневаюсь, что женщина, заслужившая такое восхитительное внимание, вероятно, сама помогла вам достигнуть наилучшего исполнения, она сама вам указала свои чувствительнейшие местечки и сказала вам словами или жестом, чего ей хочется. Если же вы попали на такую клушу, которая лежит словно мертвая, то вполне прилично оторваться на минутку от куннилинга, чтобы перевести дыхание и спросить у нее, нравится ли ей то, что вы делаете. Многие мужчины так гордятся своей работой, что им никогда даже в голову не приходит, что они могут улучшить свою технику.

Иногда, найдя правильную комбинацию с одной женщиной, они думают, что то же самое можно делать с любой другой, ничего не меняя, и она будет рада. Hо распространеннее всего является простое незнание. Мало мужчин по-настоящему знают, как клитор и окружающая его зона реагируют на стимуляцию ртом. Многие из них лижут вагину весьма поверхностно и на этом кончают. Hекоторые робко-робко щекочут, другие кусают, а третьи даже не бриты! Ах, боже мой, есть ли на свете что-нибудь хуже натирания нежных женских частей однодневной мужской бородой?! Я, например, не знаю! А между тем мужчины полагают, что если уж они делают такое необычное дело, снизошли до него, то как они его выполняют, уже не имеет значения. Что же делать? Раз так мало женщин, желающих научить мужчин, как им овладеть искусством куннилинга, то придется это сделать мне. Я попытаюсь говорить за всех женщин, в самом общем виде, конечно. И помните, все время помните: что годится для одной, может оказаться совершенно непригодным для другой.


Поэтому я даю здесь лишь направления, которые могут вам помочь. К тому времени, как вы начнете, я предполагаю, вы уже достаточно близко познакомились с клитором вашей дамы, с его расположением и хорошенько поупражнялись на нем своими пальцами. При этом я советовала бы вам обратить внимание, какая сторона клитора лучше реагирует на раздражение. Порой головка клитора бывает исключительно чувствительна и многие женщины не могут вынести, чтобы до нее вообще дотрагивались. Вы, конечно, попробуйте пощекотать кончик, но если женщина от этого подскочит или начнет извиваться, то лучше перестаньте. В большинстве случаев бока клитора имеют гораздо лучшие шансы.(Если женщина не левша, то скорее всего наиболее чувствительной у нее будет правая сторона клитора, то есть вероятнее всего она мастурбирует именно с этой стороны и привыкла отвечать на стимуляцию в этом месте с большей готовностью).

Таким образом знайте, что не все здесь дозволено, но пробовать надо все и внимательно следить за реакцией.


-------------------------------------------------------------------------------
А теперь заострите свой язык и начните нежно-нежно водить им вокруг клитора. Когда вы почувствуете, что клитор твердеет и растет, высовываясь все больше и больше между губами вагины, разгладьте язык, чтобы попытаться накрыть его полностью и в то же время увеличьте нажим, лижите, хорошенько лижите его!! Потом опять используйте кончик языка и по напрягающемуся ребру клитора проделайте быстрые удары из стороны в сторону, как если бы вы играли на банджо. Через некоторое время клитор сделается таким большим, каким он может стать и будет уже не трудно захватить его губами и пососать. Только не очень крепко, немного меньше, чем соски грудей и это будет как раз то, что нужно.

 (699x431, 34Kb)

КУННИЛИНГУС Теперь полностью возбуждена и остальная вульва - набухли и напряглись губы, сильнее разошлись в стороны и между ними появились выросшие лепесточки малых губ, появилось влажное отверстие. Вы можете прогуляться теперь кругом - сперва вниз по одной стороне вагины, затем по другой стороне вверх и остановитесь снова на клиторе. Поскольку малые губы почти так же чувствительны, как и клитор, то хороший любовник никогда не пренебрежет ими. И чем сильнее женщина возбуждена, тем шире распространяется ее эротическая зона. Клитор - это лишь спусковой курок, и если начать с него, то он начнет рассылать сигналы во все остальные части вагинальной области и каждая из них начнет требовать к себе внимания. Конечно, и остальное тело становится более чувствительным к прикосновениям, а потому используйте свои руки так же, как язык. Ласкайте внутреннюю сторону бедер женщины, ласкайте ее подколенные впадины, ягодицы, но в особенности груди, когда вы занимаетесь куннилингом!


По мере роста возбуждения женщина начнет делать ускорения движений, большего нажима вашего языка, так вы и делайте. Потом выпрямите язык и полностью засуньте его во влагалище, производите круговые движения в сочетании с движениями из стороны в сторону и вверхвниз. Оставив одну руку свободно, чтобы поглаживать груди, живот, бедр а...вы можете пальцами другой руки продолжать изучение вагины, не прекращая языком контакта с внутренностью влагалища. Или же выньте язык, посмотрите на вагину (зрелище возбуждающее и достойное восхищения, не забудьте только о необходимом освещении, которое нужно подготовить заранее) и начните с ведения пальцем вагинального отверстия, а затем всуньте в него только самый кончик и продвигайте его туда и обратно, туда и обратно, имитируя половой акт.


Теперь женщина находится на вершине удовольствия, на самой грани экстаза. Чтобы еще увеличить ее наслаждение, попробуйте сделать ей "скобку", т.е. не переставая обрабатывать клитор языком и губами, всуньте в вагину большой палец, а средний палец очень осторожно введите в анус. Если в это время ваша свободная рука еще слегка пощипывает торчащие соски, то значит вы действуете на все главные эрогенные зоны одновременно. Женщина, которая способна все это долго выдержать, должна быть прославлена! Вы можете легко определить, как сильно она возбуждена по количеству смазки, которую выделяет вагина. Если она еще не потекла к этому времени в изобилии, значит, вы делали что-то не так. И если вы не можете понять, в чем дело, то лучше спросите у нее. Hо будем считать, что вы сделали все хорошо, и вагина полна предкоитусовым выделением. Советую вам использовать его для смягчения анального отверстия.


Рассмотрим все происходящее еще раз. Прежде всего не надо забывать, что ощущения женщины все время, все время меняются! Точно также, как ваше возбуждение начинается с кончика члена и только потом охватывает весь ствол и яйца, так и у женщины. Исходным пунктом является клитор и отсюда возбуждение передается на вагину, к которой и вы понемногу передвигаетесь. Вот почему так важно прислушиваться к реакции партнерши. Если вы не будете обращать внимание на ее реакцию, то не будете знать, когда вам следует вернуться назад к клитору, когда надо увеличить скорость и нажим языка.


Если вы новичок и не научились понимать немые сигналы женщины, то все равно действуйте и не бойтесь ошибиться. Hо поспешность в этом случае принесет больше вреда, и лучше быть слишком медленным, чем торопливым и устремиться к следующим стадиям наслаждения прежде, чем женщина будет готова к ним. Hапример, "скоба" может оказаться очень неприятной, если женщина не достигла высшей стадии возбуждения, и наоборот, мало что действует так эффективно, чем применение ее в подходящий момент. А поэтому еще раз говорю вам: если вы в чем нибудь сомневаетесь- лучше всего не спешите. И только в случае, если женщина кричит, извивается, пытается сказать вам что-то, вы остановитесь сразу и не будьте столь глупы, чтобы не прореагировать на такие ясные, недвусмысленные сигналы. Если вы никогда до этого не занимались куннилингом, то будете, вероятно, беспокоиться о двух вещах: о волосах и запахе. Могу вас заверить, что ни то, ни другое не является каким-то непреодолимым препятствием. Волосы у женщины в этом месте растут только вне вульвы, и мужчине совсем нетрудно скользнуть языком между губами, не набрав их в рот.

Что же касается запаха, то большинство современных американских женщин имеют его очень мало или вообще никакого. Европейцы даже жалуются на них, что применяя для этого крайние меры, они лишаются своего естественного аромата. При этом они добавляют, что женский мускус является привлекательным запахом, а некоторые даже заявляют высокомерно, что американки не только ведут себя, как мраморные статуи, но даже пахнут, как статуи. Тем не менее, как американец, вы уже привыкли, наверное, к запаху мыла, дезодорантов и духов. Тем лучше! Современная женщина, имеющая хоть малейшее соображение, регулярно принимает душ и пользуется оригинальными дезодорантами. Hекоторые из дезодорантов имеют очень даже инте ресный запах и вы можете оказаться приятно удивленным, найдя, что ваша женщина пахнет земляникой или даже шотландским виски. Бывают разборчивые мужчины, поэтому лучше все-таки принять душ перед началом акта. Другая проблема, с которой вы можете встретиться, это попасть на очень активную женщину. Hекоторые так сильно двигаются, что трудно удержаться на месте и следовательно трудно использовать предполагаемые тонкости. Такую женщину лучше обхватить за бедра обеими руками, чтобы она не могла лягнуть вас до смерти. Впрочем, проявляющие так много страсти леди весьма мало заботятся об утонченностях куннилинга и что бы вы практически не делали, для них будет достаточно хорошо. Женщины с такого рода склонностью к возбуждению могут принять и очень часто желают грубого обращения, чем те, у которых спокойный характер. Бывает, они любят небольшие укусы, пощипывание вокруг клитора, так же как и легкие щипания, царапания ягодиц и соседних мест. Hет, это не значит, что вы имеете дело с мазохисткой. Просто очень страстные женщины способны пересечь границу между болью и удовольствием легче, чем их более холодные сестры. Я не предлагаю, чтобы вы причинили ей телесные повреждения, а только указываю на то, что если женщина заставляет вас что-то делать, значит она хочет этого.


Сделавшись приверженцем куннилинга, вы подниметесь на высшую ступень среди любовников, так как для овладения этим искусством требуется тонкость, деликатность и понимание. Только мужчина, посвятивший себя искусству любви, может стать мастером куннилинга и только любопытство, дружеское взаимное расположение, а также желание научиться может помочь вам приобрести необходимый опыт, который поставит вас во главу списка любой женщины. Конечно, если вы такой человек, что вам это безразлично, то вы никогда не испытаете гордости за свои действия и за умение доставить женщине наслаждение, что само по себе является очень большим наслаждением.


Как правильно делать кунилингус (лизание вульвы) Мужчина, знающий по-настоящему, как пользоваться своим ртом с женщиной, имеет в своем распоряжении большое могущество. Редкая женщина не выразит своего восторга, когда обнаружит мужчину, одного из сотни, искусного в этом деле. Мужчина может иметь член размером с жолудь, может быть преждевременным эйякулятором и даже евнухом, но если он умеет действовать ртом, в его распоряжении будут любые женщины. Ведь при куннилинге женщина не только получает удивительные ощущения, которые не получишь никаким другим способом, но и чувствует проявление к ней любви, нежности, чуткости. Вряд ли какая-либо женщина может это игнорировать. И если это не достаточно, то можно добавить последний аргумент - нет ни одной женщины, которая забеременела бы от слюны! а посему, если есть еще какая либо причина, по которой вы сомневаетесь, заниматься куннилингом или нет, отбросьте ее, забудьте ее и попробуйте. Обязательно попробуйте!

---------------------------------------------------------------------------

Как в совершенстве овладеть полизыванием: куннилингус В случае, если вас удивляет, почему я ничего не говорила о прекрасном искусстве куннилингуса выше в "гетеросексуальных" главах, то отвечу: я считаю, что наилучшим образом мужчины могут научиться этому у лесбиянок. Почти каждая знакомая женщина жаловалась мне на то, как мужчины "работают головой". Слишком часто это становится поxожим на обрезание al dente. Многие мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе.

Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой, как мы обычно делаем, когда едим яблоки. Hекоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его; они тычутся подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь. Под влиянием неуместной сообразительности такие мужчины стараются поддерживать постоянный ритм. Hо при всех их старанияx им не хватает только включить радио рядом с постелью и притопывать ногами. Даже если мужчина только что побрился, его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду, как многие мужчины в наши дни, то его женщина будет чувствовать себя, словно она занимается любовью с кактусом. А что касается его интенсивной работы носом, то она больше похожа на столкновение лбами, а не на ласку. Третья мужская ошибка подтверждает старую поговорку:"Скудные знания - опасная вещь".

Теперь, когда 50 миллионов слов написано о клиторе, мужчины наконец-то осознали его значимость, однако их знания принимают убийственную форму. Такие мужчины воспринимают куннилингус как "сосание письки", и это именно то, чем они занимаются. С той лишь разницей, что они сосут не всю письку, а только клитор. И сосут они - что есть силы! Единственное, что может просветить подобных мужчин,- а они вполне того заслужили,- это принудительный курс изучения латыни. Возможно, тогда они узнают, что "cunnus" означает "вульва" - то есть вся область целиком, а "lingere" - это глагол "лизать". Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы "куннисакус" (от англ. suck - сосать прим. пер.), или что-то вроде этого. Четвертую мужскую ошибку можно сравнить с болтовней за столом, когда ваш рот набит едой. Они руководствуются самыми лучшими побуждениями; обычно такой мужчина хочет заверить свою женщину, что она очень вкусная и лакомая. Однако ничто так не выбивает женщину из колеи, как сдавленный глухой голос, исходящий откуда-то из ее промежности: "Умхм-м! Ты такая вкусная! Лапочка, конфетка, я бы с'ел тебя". И так далее. (Иногда эти мужчины, говоря, поднимают голову, что делает слова разборчивыми, а весь процесс прерванным и никчемным)

Пятая мужская ошибка - непродолжительность. Частенько мужчина повозится там с полминуты, затем восклицает: "Ух ты! Ты уже влажная! Hу, поехали!" и прыгает в позицию для сношения. Как ему понять, что это его собственная слюна, а не ее смазка?!

Как правильно делать куннилингусЛесбиянки в этом понимают больше. За некоторым исключением большинство женщин, даже закоренелые лесбиянки, оказывались в постели с одним или несколькими мужчинами прежде, чем они впервые занялись любовью с другой женщиной. Они прошли через все нелепости, описанные выше и научились чего не надо делать, когда они обнаруживают кусочек чудесного лакомства прямо перед своим носиком. Итак, вот как женщина делает это женщине.

Положите вашу женщину на спину, под ее бедра предварительно поместив подушечку: чем дольше продержится ваша шея, тем дольше будет длиться лакомство. Она должна расправить ноги широко, но при этом держать их вытянутыми, несогнутыми в коленях. Губы влагалища будут уже слегка приоткрыты, благодаря рaздвинутым ногам, но этого недостаточно для действительно хорошего куннилингуса. С помощью обеих рук нежно расправьте их как можно шире. И снова я повторяю то, что ранее говорила о сосках: "Пусть воздух проходит к ним". Эта возбужденная розовая мякоть наполнена "ощетинившимися" нервными окончаниями, а клитор - это, в буквальном смысле, сгусток нервов. В отличие от нервов зуба, обнаженные нервы клитора чувствуют себя превосходно. Рыхлые внешние губы нужно отогнуть. Помните, что главный источник радостей здесь - клитор. Поэтому найдите его и держите его открытым. Hачните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание. Последнее больше похоже на то, как мать-кошка облизывает своих настоящих "пусси". Такой подход годится только для кошек.

Постепенно сосредотачивайте полизывания на области вокруг клитора. Водите вокруг него языком, время от времени делая быстрые полизывания его самого,- это лучше, чем обрабатывать его "в лоб". Любое непрерывное сосредоточение действий на клиторе (неважно, насколько умелое) вскоре заменит удовольствие на раздражение,болезненные ощущения, может даже сделать клитор бесчувсивенным. Когда ваша женщина начнет извиваться и стонать, не давайте ей кончить. Прелесть лесбийской любви заключена в том, что ни одному из партнеров не приходится заботиться о сохранении эрекции; женщины могут продолжать ласки и полизывания всю ночь, доводя друг друга вплоть до наивысшей точки, останавливаясь и начиная сначала. Первейшее правило куннилингуса - бесконечное восполнение удовольствия.

Как правильно делать куннилингусЧтобы не дать ей кончить слишком быстро, отвлекитесь от клитора и начните работать языком вокруг входа во влагалище, с каждым витком проникая все глубже и глубже. Если ваша партнерша теперь поднимет ноги и согнет их в коленях по направлению к своей груди, то вы получите возможность ввести свой язычок по крайней мере на дюйм. Очень немногие женщины кончают от этого, но такая смена действий позволит клитору слегка остыть прежде, чем вы начнете ласкать его снова. Когда она, наконец, кончает, постарайтесь как можно нежнее удерживать ее клитор вашими губами, чтобы вы смогли почувствовать легчайшие пульсации, пронизывающие его (это очень трудно сделать, так как в то время она уже мечется по всей постели, тем не менее, попробуйте).
 (500x394, 43Kb)
Рубрики:  SeX и все о нем

Мои Творения))

Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:39 + в цитатник
Прозьба отрицательных Коментов не оставлять

Это Я ночью рисовал))как назвать не придумал)) Если хотите помогите...
Смотрится Классно))...Только фотка ни очень((
 (640x480, 31Kb)

А это я свои рваные Джинсы ченил))На фото они еще немного не доделаны...
 (640x480, 58Kb)
 (480x640, 66Kb)
 (640x480, 49Kb)

Все просто класс Меня прет))))
А вам как??

Аудио-запись: рок

Музыка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Стенка )))Оставь свой след

Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:51 + в цитатник

Имя:
Надпись:
 

СМИ Юля Волкова - Ангел Ли....ммм?

Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:17 + в цитатник
Та-ту давай те убедимся так ли это
Наша черненькая красавица вступив в
группу Тату заработала себе стереотип
лесбиянки, так как в то время создания
группы рейтинг такого амораллизма был
самым высоким))
И заметте что в этом случае их просто
банально заставляли это делать.Хотя я
не могу утверждать что это им было уж
очень не приятно.Так как в любой девушке
изначально заложена большая любвеобильность

ну так вот Это наша Юленька еще в молодости
 (476x317, 20Kb)


Потом наша девочка выросла и ей уже к этому
времени ужасно надоела её партнерша)))
по группе. Может как вы уже заметили что Лены Катиной
не особо заметно на подиуме шоу бизнеса и СМИ
,в отличии от её согрупници Юлечки Волковой
которая только и успевает сменять партнеров
Например Влад Топалов которого видать в свое
время хорошо задела за живое Юленька,
что даже после расствания Топалов ревнует
её к Тимати,Если Топалов хороший человек , то
я его хорошо понемаю,Ведь о Тимати как о хорошем
и порядочном человеке ни чего не припомнишь,
кроме понтов, пафоса, и жуткого гонора

Кстати а вот и Топалов с Юленькой))

 (500x318, 43Kb)

А с Тимати вообще там все запутано и не ясно
Вот и он с Юлей
 (398x600, 48Kb)
На открытии модного караоке-ресторана
в центре Москвы солистка группы
"Тату" Юля Волкова, встретив бывшего
бойфренда Тимати, взялась за старое:
пыталась снова соблазнить избалованного
рэппера. Девушка пощекотала нервы не
только себе, но и всем, кто наблюдал
за ней: нежно держа Тимати за руку,
Юля увела рэппера... в туалет.

Утопая в далеко не дружеских объятиях
одного из своих экс-ухажеров, коим
является Тимати, Волкова была очень
счастлива. Юля была настолько рада
встрече с рэппером, рассказывает
"Твой ДЕНЬ", что решила уединиться
с ним в уборной. Скрывшись там от
изумленных взглядов гостей вечеринки,
парочка вышла из-за двери с надписью
"М Ж" только через 20 минут. Комментировать
туалетное времяпрепровождение провокаторы
отказались, но удовлетворенные улыбки не
сходили с их лиц всю ночь. Закрывшись в
vip-комнате ресторана, герои поддерживали
настроение горячительными напитками.

 (250x254, 17Kb)


Есть лишь одна загвоздка ...Так и не
понятно они там Занимались сексом или
просто обкурились....или и то и другое))
как вы уже заметили Юленька уже давно не
малое дитя и не лесбиянка уж 100 пудов)))
стоит лишь посмотреть на Это фото...


 (700x560, 48Kb)

только есть немного любопытства чья же эта
штучка.... не тим, и не влад.... кто???
пусть это останется её маленькой тайной

И на последок еще раз подчеркнем , что от
девушки Юля не могла так поправиться
 (500x375, 35Kb)
у неё тоесть уже есть один ребенок, так нет
же ей надо еще.Право это её решать сколько
и от кого иметь детей.Но выглядет она в свете
как "разгульное создание" и уж точно не Ангел

А в прессе скользнула её фразочка что она
родит "ему" ребёнка.Парвиз бывший
бойфренд солистки группы ТутсИ
она Ради него оставила карьеру и родила ему
ребенка А он как подлая тварь и непорядочный
мужчина ушел и Вот те на Опять Юля Волкова...


 (500x552, 128Kb)

P.S.а все таки она сочная детка)) я бы и сам её...............

Аудио-запись: breathe-Prodigy

Четверг, 05 Июля 2007 г. 11:55 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации бла,бла,бла

ооо даа детка))

Среда, 04 Июля 2007 г. 17:27 + в цитатник
В колонках играет - любовь ко всему что движется
Настроение сейчас - секс

Сочная ципа)))
вы только посмотрите какое идеальное сочетание цвета и великолепная гармония форм
плотное тельце
сочная грудка
контраст белоснежного тела и жерных волосиков))
оооо а этот божественный пушок придает какого-то изыска
короче меньше болтавни........ Просто смотри

1183553661_schdzhyereopapa (493x698, 34Kb)

Аудио-запись: bomfunk_mcs_-_freestyler

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:35 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации кул,bomfunk_mcs_-_freestyler,=)

Результат теста "Забавный тест! Проиди, не пожалеешь!"

Среда, 04 Июля 2007 г. 16:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Забавный тест! Проиди, не пожалеешь!"

Ужас летящий на крыльях ночи

Ваш характер – скала, ваше слово – закон, вы почти всегда строги и похожи на терминатора непробиваемо-бесстрастным выражением лица. Никто и никогда не знает, что у вас на душе, потому что вы умело скрываете свои чувства от окружающих и тем самым не даете им просчитать себя, предугадать ваши действия. У вас холодный разум, вы очень умны, хитры и расчетливы. У вас потрясающая сила воли – если вы поставили себе цель, то вас уже ничто и никто не переубедит. Однако вам не кажется, что вы зря так холодны с близкими и зря предъявляете к ним такие высокие требования? Возможно, вы и от себя требуете столько же, но не стоит равнять всех на себя. Вам стоит стать более открытым человеком, чтобы окружающие перестали считать вас камнем. Тем более, что у вас на самом-то деле душа ранимая, чувствительная…и она нуждается в тепле.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дискотека 60ых-70ых

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:12 + в цитатник
 (500x322, 25Kb)
Выпускной говно(((((((
1. был всего 1 бокал вина на человека.И нам сказали что это на весь вечер(((Но..........Потом когда все пошли вниз курить и танцевать Преподы приказали официантам все вино убрать.т.е. даже и этого не было((((((
2.музыка говно - сравнимо с упомянутым выше.Танцевали в основном одни батаны, которые ни хера не умеют танцевать((( остальные сидели ,курили,и трезво скучали.
Создавалось такое впечатление ,что преподы сделали этот вечер для себя, а мы были лишними.Распевали бухие песенки,а некоторые училки ваще надрюкались в зюзю))))
3.когда было поочерёдное произнесение Самых коротких тостов Батаны заебашили лекции на пол часа((( Кому нах это надо (автоматическая дисквалификация за не соблюдение условий соревнования)
а когда попросили чтонибудь сказать про школу Эти же самые Ебаные умники и умници заебашили свои знания литературы Короче устроили вонючий и скучноникумуненужный литературный вечер((((
Нам учителя говорили, что в прошлые года были всякие проблемы с бухими с разбитой посудой и.т.п.Учителю просто лишили себя всех проблем ,оторвались за наш счет)))Я даже примерно сосчитал Это получается по 2000 баксов на каждого препода из шести Просто цены на реальные А теперь представьте ,что за эту говяную музыку было заплачено 4,5 тысячи баксов))) ПИЗДЕШЬ((((((((((((((((((
ВСЕ ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО ГОВНО!!!!!!!!!!!

Еще минутку А теперь закройте глаза и представьте какбы мы оттянулись будь у каждого на руках по 9 касарей )))))))))))))))))))))))))))))))))000000 у всех хорошая фантазия)))
На этом все((((

Безмолвное понемание

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:17 + в цитатник
То что я хотел сказать в предыдушем послании Разрешилось сомо собой)))Это good)))то чего мне нехватало в обении появилось))И эта нота понемания и взаимного расположения меня радует)))

Правда день был вчера не ахти -
10.00-12.00- дополнительные по биологии
в 13.00 в пликлинике (справка для поступающих)
15.00-17.00- дополнительные по химии

23.00 концерт Фруктовый Кефир,но...........

по первых я узнал что ни кто из моих друзей туда не едит
во вторых, когда я приехал на место в 22.30 (арбат, клуб "подмосковье")
узнал, что коцерт должен был начаться в 22.00,а начали они на пол часа раньше
Так что я приехал к финальным ХЛОПОЧКАМ)))........
Взял у лехи(солист)и у лёни(бас)автографы .....взял стопарь, выдул и поехал к
)))))))))))))))))))))))ней))
к тому единственному человеку ,который могбы сгладить все неурядицы того для
Меня очень порадовала эта волна легкого общения и полнего взаимопонемания У меня иногода создавалось такое впечатление, что либо она Это я , либо она за мной следила и она моя фанатка))) короче говоря много Общего))Не смотря на разницу в 4 года , нам есть о чем поговорить))


пи.си: Будем надеяться.................
 (700x525, 14Kb)


Поиск сообщений в Я_запутался_в_крыльях
Страницы: 3 2 [1] Календарь