Давно очень давно меня тут не было... как не хотелось писать. Недавно меня очень сильно обидел один человек, своим безразличием, после всего того что мы пережили вместе, на меня посмотрели как на пустое место. Это меня повергло в грусть и шок...
Что то давно сюда не писала..правда почти уже не вижу в этом смысла...всё равно ни кто не читает и не коментит! ну да ладно это лирика!
У меня всё хорошо, просто замечательно(с) Закрыла сессию!вот теперь гуляю до 17 февраля, жду своего расписания(если будет с утра,то буду искать работу)
Мучаю моего Костю,бедный как он меня терпит)))) а вы как мои кидалы?))))
Сужу дома…типа готовлюсь к завтрашнему зачёту (с нашем преподом это экзамен)
Но чего то, не особо получается себя заставить учить…Правда я ещё смотрю за псом (сильно поранил лапу об осколок) приходится по всей квартире ползать и подтирать за ним кровь…Вообщем весело и скучно одновременно….
Я вернулась! Уря!!! Конечно в Севастополе хорошо (там ща + 12 и всё зеленое, весна) Но там так плохо, одиноко и грустно без любимого! (И без вечных выкидонов Мега Сучки, которой я ни как не подарю её подарок)
Правда с возвращение насели проблемы с предстоящими экзаменами….но надеюсь что справлюсь!
Кстати как НГ?? Понравилось?? Мы замечательно отдохнули и повеселились (правда в 4 утра уже спать хотелось, но нельзя в 9 на вокзал)
З.Ы я на вас кстати обиделась совсем мне не пишете!! Не любите меня? Да???
Не буду затягивать, так как не известно, будет ли время, да и желание заглянуть на дневник…
С новом годом всех!!! Всех очень люблю и желаю всего того что обычно желают, конечно же исполнении желаний…и обязательно перемен в ту сторону, в которую вы хотите, а так же железной стойкости перед трудностями жизни!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Ваш безумный Лёд!
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:55
+ в цитатник
Ходила вчера на черкизон за близкой…мда отожгла я там(как любит говорить Маринкос) Меня пропёрло там на такое хаха, а вроде и не пела ничего!! Ну вот скажите нафига мне покупать зимой дубленку, если на мне новая шуба?? Я так в лицо продавцу и сказа…он стоял и думал мину две (пока мы не скрылись за поворотом) «Хотела» купить какую то байду (похожею на рыбацкую сеть) а продавщица не въехала и заявила, что отдельно прадовать не будет…Эх я так расстроилась)))) Ну вообщем ещё куча мелочей!
Сегодня чуть не придушила своего препода по матмоделям…я решала 4 часа две задачи…которые он, потом сам не смог решить…но листочек сука заставил сдать!!
А ещё у меня завтра защита курсача…пожелаем мне удачи!
Новый год…Новый год…что он нам несёт…Мне до него ещё дожить надо, у меня экзамены один за другим в декабре…причём подготовится ко всем не реально…очень надеюсь на автоматы (но меня могут и обломать по всем…тьфу тьфу)
Сам НГ планирую встретить со своим любимым человеком в ФАК кафе (название не ругательство, а аббревиатура) а потом после веселой ночки (надеюсь на это) в 8 часов на поезд и на неделю в Севастополь на неделю…потом обратно…к сдачи остальных экзаменов!
Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:27
+ в цитатник
Сходили на Мглу (я жутко боюсь таких фильмов, но вот решилась…) Стивин Кинг (по книжке которого был снят этот с фильм) все таки зараза, но талантливая зараза! Он передаёт страхи людей перед чем то, показывает какие люди на самом дели, перед страхов в душе… «В книжке сто пудняк и не описывались эти монстры, они скорей как декорация к действиям людей»(слова Кости после фильма)
Но так как в фильме должен быть экшен и компьютерная графика (такова нынешняя мода кинопроката, без этого на него не пойдут зрители…)их там вдоволь…
Но концов вообще психологически убила…если бы я не абстрагировалась к концу фильма, у меня началась истерика…когда после убийства понимаешь что, была надежда в двух шагах, было спасенье, сходишь с ума!
Что я видно делаю в жизни не так…то шею продуло…то ногу вывернуло в коленке…хожу с трудом, а садится и подниматься по ступенькам это вообще героизм…инвалид блин, и это при том что я не могу пропускать институт, так как если хоть одно занятие будет пропущено плакал мой возможный автомат…а учить столько…так что буду ковылять пока не загнусь где ни будь.(пока Косте это дело не надоест и он запрёт меня дома…)
Суббота…проснулись…эм повалялись…подумали что пора вставать...встали через 2 часа. Позвонили, договорились об встречи в 1530…подумали, что не фиг стока дома сидеть и поехали в портал за книгами про вампиров…нас обломали, книг не было, и не будет. На место встречи приехали чуть раньше…ждали 40 минут…человек не пришёл … «НЕ СМОК»…прогулка по Арбату с заходов багетную, и пожирание аболденных сандвичей из багета и всякой всячины…Встреча в европейском с его классными мармеладками…домой…спать…уснуть через 5 часов!
Ну вот нам и годик…он ещё очень маленький не смышлёный…но благодаря ему мы счастливы…надеюсь его жизнь не прервётся и мы будем вместе, и так же любить друг друга)) Милый я тебя очень люблю (до сих пор не понимаю как ты вытерпел меня этот год) спасибо что есть и рядом со мной!
З.ы отмечали мы годовщину там же, где состоялась наше первое свидание…в Хард рок!
Ваша счастливая Лёд))