Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ЭмО - ПЧеЛкА
ЭмО - ПЧеЛкА
Аватар ЭмО_-_ПЧеЛкА
_blue_berry_
ЭмО_-_ПЧеЛкА: авики!!!!
17-02-2007 21:28 (
ссылка
)
Приветик)))
http://www.liveinternet.ru/community/little_bears
заходи, надеюсь, тебе понравится))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_blue_berry_
дашуля2007
ЭмО_-_ПЧеЛкА: Клевый вечерок!!!
20-01-2007 17:20 (
ссылка
)
да вечкрок тода был клевенький!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
дашуля2007
дашуля2007
ЭмО_-_ПЧеЛкА: даааааааааааа сегодня то школа была
19-01-2007 14:22 (
ссылка
)
Да школа не успела начаться и уже надоела!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
дашуля2007
дашуля2007
ЭмО_-_ПЧеЛкА: Всем ПЧелкам!!!!
19-01-2007 14:21 (
ссылка
)
Скорее 5!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
дашуля2007
Кровавая_-_мери
ЭмО_-_ПЧеЛкА: Мне тяжело говорить об этом, но я говорю!!!
18-01-2007 16:56 (
ссылка
)
Кровавая_-_мери
,
КСТАТИ КТО МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ ДОЛОЖУ ЧТО Я ЭТО И ЕСТЬ ЭТОТ ДНЕВНИК ТОЛЬКО эМО пчЕЛКА У МЕНЯ ВТОРОЙ ДНЕВ ВСЕМ СПАСИБО КТО ЧИТАЕТ!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кровавая_-_мери
Кровавая_-_мери
ЭмО_-_ПЧеЛкА: Мне тяжело говорить об этом, но я говорю!!!
18-01-2007 16:55 (
ссылка
)
дашуля2007
,
ДА Я ТОЖ ОЧЕНЬ РАДА СПАСИБКИ ЗА КОМЕНТАРИЙ!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кровавая_-_мери
дашуля2007
ЭмО_-_ПЧеЛкА: Мне тяжело говорить об этом, но я говорю!!!
18-01-2007 16:46 (
ссылка
)
привет!!!как дела??че делаешь?завра в школуа псле школы на фитнес!!ура!ура!ура!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
дашуля2007
Кровавая_-_мери
ЭмО_-_ПЧеЛкА: Всем ПЧелкам!!!!
18-01-2007 15:10 (
ссылка
)
Я это я , общайтесь я и это мой второй днев Эмо-ПЧелка!!!! Заходь ко мне и сюда ок????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Кровавая_-_мери
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти