че-т я не пОняла... а почему от перепланировки общая площадь квартиры меняется???
блииин, тож так хочу!!!!!
перенесла стеночку - и опаньки - 3 доп. метра!!!!!
Я думаю, что годовой бонус никуда не денется :)
А помещение впечатляет - еще бы станки поставить, и будет законченная картина трудовых будней российских страховщиков :)
Что делать, что делать... НЕ МОРОЧИТЬСЯ заранее. Война план покажет :) И, возможно, появление одного конкретного му... упс фактора, как раз сразу и решит проблему выбора :) Катюх, главное, что в любом случае, у тебя всегда будут друзья, где бы ты ни находилась