-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огненная_львица

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Родные_места МУЗЕЙ_ОПЕЧАТОК СДВ Умные_женщины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 81
Комментариев: 85
Написано: 336





Без заголовка

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:48 + в цитатник
Кто решил? Вот кто решил, что можно любить, действительно любить можно только кого-то одного? Какого-то определенного человека!
А как назвать все остальные чувства, которые человек испытывает на протяжении всей жизни? Что это – пустое?

Для меня эти слова не являются пустым звуком, в них много энергии, в них много любви! Я люблю своих друзей, родителей, даже моего кота. Я люблю людей, которые только на миг появились в моей жизни, которых я, может. и не помню, но я люблю их. Я люблю их просто так и за что-то. За то, что они привнесли в мою жизнь, за ситуации, что создали или нет, за слова сказанные и не сказанные. Я люблю их за их существование! И не важно как они относятся ко мне!

Естественно на особом положении у меня мои близкие и друзья, но это простая человеческая иерархия.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:46 + в цитатник
***

Зачем человеку надежда? Жить в постоянном ожидании чуда, события, прихода ребенка из школы, зимы или лета. Зачем?

День, обычное утро, как все обычно! Иногда от этого просто хочется убежать или проснуться, а может и наоборот заснуть!

- Кто съел весь хлеб? Вот блин, а я хотела съесть бутерброд!
- Сходи купи! Чего орешь? Да, кстати, купи мне еще шоколад и лак белый, а то закончился.
- А чего это я должна ходить за твоим лаком?
- Ну ты же идешь за хлебом? Заодно и лак купи!
- Ладно вам спорить, я все равно уже оделась, куплю и лак, и хлеб. А то вы до вечера спорить будете! – сказала я, а мне в ответ скривили рожицу.

А на улице был снег и иней на деревьях, пахло свежестью и хотелось тепла, очень хотелось! Я улыбнулась сама себе и бодро зашагала в сторону магазина. Покупателей ранним утром было мало, что меня очень обрадовало. Совершив все необходимые покупки, я решила немного прогуляться. Встретила подруг и мы весело говорили о разных вещах:

- …
- А я вчера такую интересную книгу купила!
- Да? И что в ней пишут?
- Автор утверждает, что человек может материализовать свои мысли! Главное представить результат в мельчайших подробностях…

Мне стало интересно, любопытно, страшно и много еще чувств смешались в большой не опознаваемый комок.

Я решила попробовать данную тактику, может что и получиться? Я закрыла глаза и представила, что мой цветок, что я заморозила, стал снова зеленым и вновь зацвел. Но, открыв глаза, я обнаружила все тот же желтый умирающий куст.

***

День был очень морозным, согреться не получалось ни при каких обстоятельствах. Хотелось спрятаться дома, но до него было еще далеко. Я стояла на остановке и пыталась внушить себе, что мне тепло. Это помогало, но ненадолго и из-за того, что у меня отмерзли почти все конечности. Я представляла себе, что пришла весна, что зажурчали ручьи и запели птицы, что люди сбросили шубы и теплые меховые шапки. Представляла, что ветер стал южным и приносил с собой запахи ранних цветов. Но это были лишь мечты, а реальность сурово дула мне в ухо, завывая пронзительным свистом. Я пыталась полюбить эту погоду, честно пыталась и смирилась с ее существованием, но мне так хотелось, что бы эта пагода закончилась, что бы ветер стих и температура начала расти. Я подняла глаза к небу, а на нем…словно на старой картине, появилась паутинка мелких трещин, что становились больше и просто разрывали небо в клочья. Через пару секунд в нем образовалась приличная дыра. А в ней…голубое небо, солнце и белые, пушистые облака. Снег под ногами растаял, превратившись в озорные ручейки. Мне стало жарко в шубе и шапке. На небе пролетели пара птиц, а на клумбе, возле остановки, расцвели цветы. На дереве появились почки, а в руках моих оказалась верба. Чудо?

- Спасибо, большое спасибо! – прошептала я, а потом закричала эти слова.

Без заголовка

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:47 + в цитатник
"Нельзя так отупеть, чтобы ко всему привыкнуть."

Франц Кафка

Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 20:53 + в цитатник
Необязательно быть кем-то, можно просто быть самой собой. Порой это даже да же приятнее и эффектнее, амбициознее и шокирующие.
Как разрушить стереотипы, формировавшиеся много веков? Ответов, а точнее предположений нескончаемое множество. А ответ, как таковой, всегда один, единственный и немного одинокий, поскольку в него не верят, его не чтят.
Как и в каждом правиле есть исключения, которые становятся закономерностью и превращаются в определения. Точнее когда-нибудь превратятся. Обязаны!
Хотя, опять получается закостенелый стереотип.
Необходимо и желательно научиться думать из вне. А какое оно, это уже каждый придумает сам. Главное отпустите воображение и довертись интуиции, шестому чувству или глазу, у кого что!

Прикол, опять из старого

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:49 + в цитатник
Действующие лица и исполнители:
Прокладка между рулём и сидением.
Всевозможные детали Фокуса - по мере появления на сцене

...вот, новый поворот, и мотор ревёт...
Мотор: Слышь Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить
Тормоза: Не боись пацан, мы на страже
Фары: Чу, вроде поворот...
Прокладка: Где?
Тормоза: Да ну?
Фары: Ну точняк, а за ним кювет на 3 Фокуса
Кювет: Ага, ещё один.
Прокладка: Б***!!! (жмёт со всей дури на тормоз)
Тормоз: Ну ты там, потише, чай на гололёде
Занос: Ну вот я и начался...
Прокладка: Мож щас вырулим.
Рулевое: Ага, разбежался, а подумать?
Бампер: Ну все, п***, опять по морде
Тормоза: Однако...
Рулевое: АБС, емае, не спи!!! Включайся.
АБС: А нас тута вааще не стояло
Бампер: Ну щас точно п***
Фары: Глаза б мои туда не глядели
Прокладка: Тормоз ты что?!!!
Тормоз: А я что? Я ничего
Багажник: Эй вы там чё расшумелись?
Мотор: Вот я когда к тебе заеду - узнаешь
Багажник: Что так плохо?
Все: (дружно, матом )ДА!!!!
Мотор: Прокладка, не выходит с тормозок, хрен с ним дави тапком в пол
Прокладка: А надо?
Все: (дружно, матом) НАДО!!!
Рулевое: Да не крути ты так, башку оторвёшь
Шины: (бешено вращаясь)Ни фига себе. Шипы вы там как?
Шипы: Вы там выделываетесь, а нам отдуваться. Цепляемся...
Кювет: Эй ребята вы куда?
Фокус с рёвом пролетает мимо...
Выхлопная: (в пьяном угаре) ля-ля-ля ля-ля=-ля ...тормоза придумал трус...

Нарыла в старом дневнике

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:45 + в цитатник
Чебурашка выйдет в чисто поле,

Меховые уши навострит,

Слушать станет: как там мумитролли

В мумидоле? Как там айболит?

Чем там дышит Йожыг из тумана?

Пьет ли можжевеловый чаёк?

В лапах цепких у него бердана.

Взгляд его внимателен и строг.

Для врагов преграда и препона.

Для друзей надежда и оплот.

Не прорвутся злые покемоны!

Гадкий телепузик не пройдет!

Он стоит на страже мирной жизни.

Дрозд щебечет, яблони в цвету:

Дышится легко в моей отчизне,

Ибо Чебурашка на посту!



Процитировано 1 раз

Кому не лень читать

Суббота, 15 Марта 2008 г. 19:01 + в цитатник
Как-то Мыша оправилась погулять по незнакомому городу. И шла она с большими от любопытства глазами, с ямочками от радости на щеках и полной головой ерунды.

-Как интересно! – думала она и наивно смотрела по сторонам в ожидании великого чуда.
-Нет здесь чудес. – ответил на её взгляд странный, плешивый прохожий.
-Как нет? Такого не бывает! Чудеса везде есть! – в недоумении ответила она.
-А здесь нет. Были когда-то давно, да кончились. Стёрлись из памяти местных жителей и испарились в воздухе, где их унесло в три девятое царство.

Мыша вросла от непонимания и негодования в землю, и так стояла.

-А почему я должна вам верить? Я не знаю кто Вы и знать не хочу.
-Конечно не хочешь. Кто же захочет?
-Тогда зачем Вы мне это сказали? Я не просила!
-Как же? Просила! Просто умоляла!
-Тьфу на вас! Сумасшедший старикашка!

С этими словами Мыша побежала прочь и скрывшись за первым поворотом остановилась отдышаться: нагнулась, оперлась руками о колени и ритмично задышала, смотря себе под ноги…

-Ой! Мама! Боже! Как это? Зачем это? Я же не умею! Я же упаду!

Это она так кричала от непонимания, поскольку под ногами был воздух. А земля виднелась далеко в низу и поблескивала своей голубой кровью. А Мыша парила в воздухе, нет не парила, просто стояла на твердой, прозрачной поверхности и визжала сама не понимая от чего.

-Чего ты разоралась? Чего орёшь? А ну кончай, а то выпарю!
-А? ик…ик…ик…. – от неожиданного появления старикашки она начала икать.
-Тьфу, что за глупая девчонка. Прекращай издеваться! Кому говорю?!

Мыша собрала все силы и перестала дышать, затаив дыхание она разглядывала старика, что стоял перед ней как ни в чём не бывало.

-А вы говорите чудес нет! Вот оно, чудо!
-Где?
-Как где! Вот, под ногами!

Он внимательно посмотрел вниз и ничего не увидел.

-Нет здесь чудес! Перестань голову морочить!
-Вы же стоите на воздухе! Разве это не чудо?
-Какое же это чудо? Чем воздух от земли отличается? Ничем! Впрочем, как и от воды.

Мыша была просто переполнена чувствами и плохо собирала слова в предложения, впрочем, как и всегда.

-Нет, нет, нет, нет, нет! Вы же ничего не понимаете! Воздух предназначен для дыхания, а вода для питья, а земля для хождения. И никак иначе!
-Ты сама думаешь, что говоришь? Ты противоречишь себе. Нет больше у меня сил с тобой спорить. Разбирайся сама!

Мыша ещё долго стояла на том же месте, думая, что ей делать. После основательного обмозговывания она решила идти дальше.


Как мышь она на носочках прошла до ближайшего холма и спустилась на землю. После этого она выдохнула и присела на траву.

-Нет, всё-таки это страна чудес!

***

Мыша вдруг очутилась на разделительной полосе магистрали, по которой в обе стороны мчались коровы.

-Коровы? Обалдеть! Коровы! Обалдеть!...

В это время за ней подглядывал старичок и сетовал на её нерасторопность.

Мыша:
-Не может такого быть! То воздух дорогой мне служит, то коровы мчатся по магистральному шоссе.

Она с расширенными от удивления глазами шла вперёд. А впереди её ждал Змей- Горыныч. Такой зелененький, чешуйчатый и многоголовый.

-Здравствуй, девочка! Как тебя зовут?
-Ой! – только и смогла сказать Мыша и медленно села на асфальт.
-Нет, меня зовут Гоша или можно просто Жорик.
-Мыша или просто Мыша.
-Какая ты хорошенькая! Ты откуда? С Земли?
-Да. А Вы?
-А я здесь живу. Рад был познакомиться. Заходи в гости, чем смогу, тем помогу. Я живу за тремя горами к северу от города. А мне пора лететь!

После этой фразы Горыныч вытащил шланг из района сердца, завинтил крышку и прикрыл место чешуёй, да и взлетел. Тогда Мыше открылся вид на заправочную станцию под названием: «Топливо для дракош».

-Вот те раз! Змей – Горынычи заправляются!


***
Пейзажи в этом мире часто меняются. И теперь Мыша стояла посреди красивого палисадника с множеством прекрасных растений и небывалой красоты птицами. Правда всё здесь было жёлтым: птицы, трава, кусты, цветы и даже сам садовник!

-Садовник? Простите, сер.

Он её не слышал, поскольку был слишком увлечён своим садом.

-Сер, простите!
-Да! Я Вас слушаю!
-А где я?
-Хм… Довольно странный вопрос, для человека.
-Почему?
-Вы должны лучше знать где Вы.

Да, и вправду. Она знает где она, наверное. И опять это сомнение не даёт ей покоя! Она не стала задерживаться в этом месте и пошла сквозь желтизну зарослей. А они в свою очередь не пускали её, цеплялись к ногам, рукам, волосам, закрывали глаза и заставляли падать. Но она упорно продиралась к выходу из этого странного и угрожающего места.

- Выбралась! Уф, странное место! А вот и дверь!

Она открыла ее и зашагала в глубину комнаты.

***
Комната напоминала будуар королевы. Много золота и сиреневого цвета. Все очень шикарно и дорого, со вкусом и тонкостью. Мыша почувствовала себя здесь очень уютно, вокруг было много мягкой мебели: на кроватях лежали хорошо взбитые перины, а на диванах много мягких подушек. Рядом стояла ваза с фруктами так, чтобы можно было дотянуться лежа на кровати, играла приятная музыка и пахло сиренью!

- Так и хочется прилечь, окунуться в мир Морфея, закутавшись в шелковое одеяло! Нет, нет. Нельзя спать! А то так можно и не проснуться!

В этот момент дверь открылась и вошла… свинья! Свинья? Толстая, но до безобразия обаятельная и ухоженная, было что-то притягательное и успокаивающее.
Она царственно и вальяжно прошла метра два, внимательно рассматривая Мышу, легким движением своего большого копыта, поправила сиреневый халат, приподняла роскошные волосы, оголив нежную розовую шею, и прилегла на софу.

- Здравствуйте! – прошептала Мыша, сглатывая ком, застрявший в горле. Она, конечно, могла предположить, что странности еще не закончились. Но что бы свиньи ходили в халатах и лежали на софе? Вы, конечно, простите, но это уже перебор!
- Доброго дня, душенька! Как попали в наше селение? Что привело?
- Судьба, скорее всего. Я шла через сад, что за вот этой дверью. И попала к вам. Не серчайте, я уже ухожу! Будьте так любезны, укажите мне на выход.
- О, что вы, что вы! Как я могу! Я не отпущу вас без чашечки чая! У нас редко бываю гости, не лишай меня такого удовольствия! Лучше присядьте рядом, а я распоряжусь насчет чая! Или вы предпочитаете какао? У меня самый лучший какао!
- Нет, нет. Лучше чай!

Свинья позвонила в серебряный колокольчик и в двери тут же появился заяц во фраке.

- Вызывали, госпожа?
- Вызывала, Андрей Владимирович! Вызывала! Подай нам чаю на веранду, мы спустимся минут через десять.
- Будет сделано! – и он удалился, словно и не было его здесь пару секунд назад.
- А пока мы познакомимся! Меня зовут Кабаниха!
-Меня Мыша. Очень приятно познакомиться! И еще раз простите за вторжение! Я правда не хотела мешать!
- Душенька, не стоит беспокоиться. Я в этом замке живу одна, если не считать прислугу. Так, что я очень рада редким гостям в моем доме! Можешь даже остаться на ночь, а утром, после завтрака идти дальше!
- Спасибо за предложение, но боюсь, что не смогу его принять! Думаю, мне стоит продолжить свое путешествие, пока это возможно!

Проговорив минут десять, хозяйка решила, что пора спуститься вниз и отведать чаю.

Веранда, а точнее летний садик был просто великолепен. От одного его вида хотелось спать, он действовал словно хорошее, но нежное снотворное.

- А это, душенька, моя гордость! Я сама ухаживаю за этими растениями. Все эти деревца, кустарники, цветы и травки посадила сама. Каждое из них означает какое-то событие в моей жизни.
- Очаровательно! – искренне восхитилась Мыша.

Они разговаривали, пили чай через длинные трубочки, что позволяли пить не отрываясь от спинки прекрасных, глубоких и теплых кресел. Мыша и не заметила как начала засыпать.

- Великолепно! Ваш сад – чудо! Кабаниха, вы слышите меня? – она повернула голову налево, но никого там не нашла.
- Кабаниха? Вы где? Вы слышите меня? Кабаниха?

Мыша встала, прошла несколько метров влево и обнаружила перед собой тотем в виде свиньи, мирно спящей на золотой подушке. Рядом стояли свечи в большом количестве, а на подушке, возле мордочки свиньи, были изображены какие-то иероглифы. Они не похожи на древнеегипетские или китайские и даже японские. Это были какие-то специальные, новые, никому не известные иероглифы. По правую сторону от тотема стояла кафедра со списком имен и какими-то пометками. Она внимательнее пригляделась к списку и под двадцатым пунктом увидела свое имя… Мысли мчались словно ураган, пытаясь поймать смысл увиденного, пытаясь оправдать эти буквы. Но ничего не получалось. Ничего!

Стало ясно одно, что отсюда надо бежать и бежать как можно скорее.
Она побежала налево, но там был тупик, она побежала направо, но там тупик, рванула к двери, но там Кабаниха из бронзы. Нет пути отступления! Эта мысль была шокирующей, очень шокирующей. Мыша остановилась в центре садика и судорожно соображала, а в этот момент на ее нос мирно опускалась пушинка. Она приземлилась на самый кончик, от чего очень захотелось чихнуть. Мыша аккуратно дунула и пушинка вновь закружилась в воздухе, она поднималась все выше, выше и выше, пока не исчезла за высокой каменной стенкой. И тут Мышу осенило!

- Нет крыши! Крыши, то нет! – она радостно заскакала…

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:09 + в цитатник
Хочу дышать! Верните кислород и сердце!
Хочу любить! Отдайте сердце и привнесите аромат!
Хочу увидеть! Покажи мне свой мир!
Я пойму, я поверю в тебя, буду рядом!
Ответь мне!

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:30 + в цитатник
Решила сменить прическу. Теперь я выгляжу вот так!
 (700x560, 67Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:51 + в цитатник
***
Пристально вглядываясь в даль вагона она думала о существовании тонких сил. Периодически становилось ясно, что оно там. Тонкое покрывало выглядывало из-за спины седого бородатого мужчины. Может просто казалось, а может нет, но был слышен из того конца вагона тонкий, но мужественный смех, словно аура, окутывающий тело.

-Следующая станция цветной бульвар. Осторожно, двери закрываются.

Очнулась. Выходить пора, а так хотелось поглядеть на него.

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ruprix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделай сам: фотоаппарат из спичечной коробки.

Спичечный коробок, две плёночные кассеты, изолента, пивная банка и ещё кое-какой мелкий бытовой мусор. В принципе, этого достаточно, чтобы изготовить камеру в домашних условиях.
Честно скажу, я недолго боролся с соблазном: простота процесса слишком подкупала, а необходимые компоненты у меня были в избытке. Результатом усилий явился такой вот занятный арт-объект:



Кроме эффектного внешнего вида, достоинство аппарата было ещё и в том, что он фотографировал. Насколько вообще может фотографировать спичечный коробок.

Плёнка ФортеПан 400, выдержка интуитивная, вроде секунды:





Забавно: дырка-объектив воспринимает небо в конце двора-колодца как точечный источник.

Но на самом деле полученные снимки — не главное. Дело в том, что это глубоко философское устройство: как выяснилось, оно здорово ставит голову на место.
Когда приходит почти осязаемое понимание того, что камера — это всего лишь коробка с дыркой, а значит, ты от неё больше не зависишь, появляется колоссальная степень свободы.

Отличная прививка от дорогущих камер-фетишей, во всяком случае.

Ссылки по теме:
- подробная инструкция по изготовлению
- фотографии, сделанные спичечными коробками

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Рыжик сошел с ума! Глубоко и надолго!

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:39 + в цитатник

Поцелуй меня нежно, нежно!

Поцелуй меня прямо в сердце.

Пусть душа зазвонит ветром

И раскроются дверцы.

 

Я найду от души ключик

И открою врата рая,

Что таиться за бронзовой дверцей

На окраине ада.

 

И я знаю уверенно, точно:

Все хорошее когда-то случиться

Все плохое когда-то исчезнет.

Так на Земле Мир воцариться


от 12.06.07

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 19:39 + в цитатник

-Добрый вечер!

 -Здравствуйте! 

-Я могу Вам чем-то помочь?

-Может быть.

-Вы ищите что-то определённое? У нас большая база данных.

-Да, что-то явно определенное, только с одной стороны.

-С внутренней или внешней?

-Скорее с внутренней, точнее с духовной и невесомой стороны.

-Что же, это значительно осложнит поиск. Боюсь, что у нас недостаточно данной информации. Но всё же давайте попробуем. Может Вам что-то понравиться?!

-Может, – пожав плечами, ответила я.

-Ну так вот.

-Нет, знаете мне расхотелось пользоваться вашими услугами. Я пойду! Всёго доброго!

Девушка явно была в неком ауте, но всё же нашла силы, чтобы прошептать:

-До свидания!

-О, нет. Надеюсь больше не увидимся! Прощайте!

 


Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:16 + в цитатник

Как-то в синем лесу заблудилась она. Долго плутала между деревьев и, спустя три дня, вышла к замку. В замке была одна башня, высокая, превысокая! И на самом верху было окно, оно было распахнуто и шторы, алого цвета, колыхались на ветру, создавая неописуемую мелодию.  

Словно, щелкнуло что-то и она поняла, что за этими окном, в этой самой комнате лежит ее счастье, спрятанное под старинными бальными платьями и диадемой с драгоценными каменьями. Она, словно, почувствовала его, ее потянуло туда, захотелось вспорхнуть крыльями, что выросли за спиной, и взлететь к этим алым шторам и тому самому сундуку!  

С того момента прошло около четырех часов. Она тщетно искала дверь в замок, но дверей там небыло, по крайней мере явных. Ей подумалось, что так не бывает, что у каждого замка есть дверь, она просто обязана быть!  

Села ровно в центе полянки, что напротив замка и стала методично перебирать варианты. Она придумала их тысячи или даже больше. Но ни один из них не подходил. Так прошла неделя, хотя ее внутренние часы могли и барахлить. Поскольку ощущения притупились, слух ослаб, зрение подводило, а обоняние просто перестало существовать. Она это осознала и заплакала от собственной всемогущности. Она может. Только где взять силы? Они у нее есть, но нет мотива! Она забыла! Забыла про счастье в старом бабушкином сундуке, что так ждало ее в башне, в комнате с алыми шторами.  

Тут подул ветер, она ощутила его своей кожей, она почувствовала приятную прохладу  и мурашки побежали по ее телу, как тысячи мелких паучков. Они писали буквы на ее коже, она не могла их увидеть, но очень четко их чувствовала. Она видела их кожей и кончиками пальцев. Она прочла: «Ты не можешь счастье свое оставить в сундуке! Оно принадлежит тебе! Возьми его! Оно ждет тебя! Оно твое!»  

- Мое… - прошептала она, начиная осознавать вновь реальность, как маленький ребенок делает первый вдох, а потом учится ходить. Она же научилась видеть, слышать и обонять. Научилась любить мир, распустила бутон своего сердца навстречу счастью, на встречу жизни! А ее счастье, почувствовав перемены, подпрыгнуло и ударилось о крышку сундука, но это был пустяк! Поскольку оно знало, что хозяйка придет за ним и заберет в свою душу и сердце. Оно честно поклялось, что будет светить всегда. Их встреча близко…


Без заголовка

Суббота, 19 Января 2008 г. 19:12 + в цитатник
Набраться смелости и поверить в себя! Выбрать джунгли и полную непроходимость! Вооружившись топором, шагать в пропасть, что содержит в себе бесконечность и полный вакуум. Это достойно не только уважения, но и признания твоей дороги жизни, которую прокладываешь сам. Это поистине заслуживает полной тишины и божественных слез. Помолчим…

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник

Каждый вечер хочется плакать от того, что я боюсь забыть свою жизнь!


Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:54 + в цитатник
--------------------------- Холод, амбициозность, сила, разум, страх, ожидание, радость, грусть, пустота...

Поздравляю!

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:34 + в цитатник
новогоднее и с "бородой":
Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает....
Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!!
Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний, Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде, Где б мы не были -везде!
И любви -большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить
То, что начато давно, Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться, От рутины оторваться,
Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных, Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!!
И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм...
В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 13:03 + в цитатник
Сквозь огонь пройду, испарюсь.
И дождем на луга упаду.
Буду нежно ласкать листву
И в прохладную землю вольюсь.

Пусть услышат меня небеса!
Пусть подарят мне вечную жизнь.
И укроют в дождливый день,
И согреют в холодную ночь.

Я открою все тайны чудес,
Расскажу миллион историй.
Буду бегать по сводам небес
И растаю с рассветом на небосклоне.


Поиск сообщений в Огненная_львица
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь