А вернее - Капитан Джек Воробей! Неважно, что на «Голландце» совсем другой капитан, неважно, что у моря есть богиня Калипсо, дух морских приключений и романтики воплощен именно в вас. И кто знает, каким еще веселым морским чертом вы окажетесь в итоге. Даже если не окажетесь, Капитан Джек Воробей все равно останется легендой и самой солью моря, бесшабашной и сумасшедшей как стихия, но всегда с человеческим сердцем. Всегда останется самим собой. Почему? Да потому, что он - Капитан Джек Воробей! :) Великий зодчий, импровизирующий, планирующий, а в итоге поступающий просто так, как ему хочется, и ему почти не нужен для этого компас.
КНОПКА(подсказка)для того чтобы каждый раз не искать этот пост у себя в цитатнике или дневнике вы можете скопировать следующий код кнопки и вставить его например
1.в поле Эпиграф дневника в { Панель настроек для > Настройки дневника}
(кнопка будет показана вверху сообщений вашего дневника)
или
2.в поле Краткая информация:{Панель настроек > Личные данные}
(кнопка будет показана в провайле в поле О cебе)
ССЫЛКА НА ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В КОММЕНТАРИИ К ДРУЗЬЯМ
А кто такой добрый, мну любовь недавно поставил??? ПОдписался б хоть! Ато поставил, и сиди-гадай кто это сделал))
П.С. Если это были вы, комент оставте))
так рада, что пошла в школу)) Снова всех увидела. мНогие очень изменились за лето, большинство в хорошую сторону))) Очень по всем соскучилась. Столько всего хочется сделать, но на всё нет времяни. Недавно захотела начать новую жизнь: слала понктуальной, меньше смотрю телик и т.д.) Может всё это мелочи, но они составляющие кучи времяни, которое можно бы направить в хорошее руссло. Пока получается))
"угадай мелодию(для тех,кто разбирается в музыке)"
знаток
Вы угадали все(или практичеки все) песни! Поздравляю! Вы очень хорошо разбираетесь в современной музыке. Так держать! Людям уж точно есть о чем с вами поговорить (в плане музыки)
Гулять...Хочу гулять... Очень хочу гулять... Я очень хочу гулять...
А никто со мной не идёт гулять... Сижу дома, одна, и-нет задолбал.... НА улице так хорошо.....тАкое солнышко.... Так гулять хоч-ся. Уже не могу дома сидеть. Скуууууууушшшна... Кто хочет со мной пойти погулять????..